Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.803
Я её никогда не забуду, вчера вечером вспомнила с томлением, не закрытый гештальт и всё такое.

ну предполагаемо, но так и не узнали для чего конкретно.
А это шо со сковородкой? Теперь и на ней зависнуть?
Ненене,там подписано: сковородка для угля! Я потому и обратила внимание.
Здравствуй,весеннее обострение. На сей раз сковородное
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.835
Симпатии
93.715
Я думаю что если где и введут эти быстрые тесты я буду совать палку в дыню или насморкаю соплёй и туда, ЛОЛ
Мне приходится делать два раза в неделю. Но там щадяще. Мазок берут не из носа, а верхнего нёба. Филькина грамота, конечно, но главное бумажка с гербом и признаётся.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.803
вроде кружка для углей была в походах???
а сковродка это расширенный вариант кружки? тоже чтото походное???
Ага,жаль,на фотке плохо видно. Но там так и написали: сковородка для угля!
Post automatically merged:

Мне приходится делать два раза в неделю. Но там щадяще. Мазок берут не из носа, а верхнего нёба. Филькина грамота, конечно, но главное бумажка с гербом и признаётся.
Афигеть. Надеюсь,фирма вам сама оплачивает это безобразие. Хорошо что мазок не урогенитальный. Сдавать такое 2 раза в неделю.....
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.835
Симпатии
93.715
Ага,жаль,на фотке плохо видно. Но там так и написали: сковородка для угля!
Post automatically merged:


Афигеть. Надеюсь,фирма вам сама оплачивает это безобразие. Хорошо что мазок не урогенитальный. Сдавать такое 2 раза в неделю.....
Тест бесплатный. В пяти минутах от дома. По нынешним временам хорошо устроился. Правда?
Блядь......времена настали. Радоваться, что можно сдать тест недалеко от дома.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.640
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.764
Симпатии
174.203
Здравствуй,весеннее обострение. На сей раз сковородное
Нууу, я так нииграю. Уже написано, какая ж эта тайна перевала Дятлова :v_kal:
Вот кружка дала нам проср.. в общем, весёлые пару недель были
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.803
Тест бесплатный. В пяти минутах от дома. По нынешним временам хорошо устроился. Правда?
Блядь......времена настали. Радоваться, что можно сдать тест недалеко от дома.
И пока ещё не принудительно для всех. Это и правда,как мир дожил всего за год. Они нас гнут. Зачем? Постоянно задаюсь этим вопросом.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.231
Симпатии
180.556
Очень грустно, но большинство фб-знакомых у меня ебанулось. Сегодня очередная прнесла в комменты днище днищ - Медузу с воплями о том, что РФ в лидерах по смертности.
И я, наконец, узнала, откуда Медуза эт взяла. Как всегда, высосала не скажу откуда, оказывается, Нью-Йорк Таймс (!) подсчитала. Блядь, а наши ебанутенькие либерасты так и носятся с этой Медузой как дурак с писаной торбой.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.764
Симпатии
174.203
я уверена была, что этой страшилкой будут пугать без того трусливых чужеземцев. Вона, дескать, в РФ бардак какой. Там в сутки мрут тысячами, вы тоже этого хотите? (Далее должны быть видосы гробов обёрнутых плёнкой антистресс.) Вы хотите жить как безрассудные рюсские? Вы хотите умирать в муках как они? Вы не хотите вернуть в нашу процветающую страну мир и покой? Так давайте же возьмёмся за руки (в перчатках) и дружно вступим в последнюю схватку с этим страшным вирусом!
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.231
Симпатии
180.556
Вы хотите жить как безрассудные рюсские? Вы хотите умирать в муках как они? Вы не хотите вернуть в нашу процветающую страну мир и покой? Так давайте же возьмёмся за руки (в перчатках) и дружно вступим в последнюю схватку с этим страшным вирусом!
:;;-))): Уже.
Вы прелесть.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
Я же писала что наши в альберте отменили свои шаги по открытию основанные на уровне госпитализации, и объявили новый план. Теперь все открытие провинции основывается на уровне вакцинированных (уровень считается от всего населения включая детей).
Несу вам замечательную картинку
Наше ебнутое правительство уколов весь имеющийся Пфпйзер в январе, а потом оказалось что его больше не будет в обозримом будущем. Поэтому пошел такой перекос по первой и второй вакцинации.
То есть полный иммунитет только у 4 процентов.
Чтобы достичь первой фазы потребуется 64 дня.
Про остальные фазы даже думать страшно, видимо никогда мы не достигнем третьей потому как в Альберте детей больше чем пенсионеров.
IMG_20210411_105849.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.040
Симпатии
140.736
И пока ещё не принудительно для всех. Это и правда,как мир дожил всего за год. Они нас гнут. Зачем? Постоянно задаюсь этим вопросом.
Просто чтоб показать , кто тут доминирует ( это мнение Сергея Лаврова )
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.180
Симпатии
22.685
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.040
Симпатии
140.736
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Нехилая такая реакция микроциркуляционного русла. Ладно бы синячок, когда в сосуд попали, бывает, но здесь так мощно. Что-то по типу васкулита.