Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.411
Прогноз погоды (ой, штаммов) :facepalm: от поповой...
Может, еще и имена им давать? как ураганам?
Или как уткам Пиздосьи , в честь министров . Штамм Голикова , вакцина Попова .
Зато честно , сразу понятно , кому это надо на самом деле.
а то эти названия непонятные разные вызывает ассоциации : Сибирский цирюльник , Сибирская язва или Сибирское здоровье ,
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.867
Симпатии
128.631
Возраст
108
А Вы эти ректальные тесты не сдаёте, когда летаете? Или Вы просто сидите дома? Точно так же сдаёте как и все, если летаете. Чоужтам, делать вид, что Вы особенная и дерзкая и вам правила не писаны. И в маске заходите в магазин и в самолёт. И декларации заполняете так же как и я, если Вы из ЮК. В чем разница-то между нами? В чем Ваше бунтарство и саботаж? То что Вы маску приспускаете в самолете? Конечно, вот именно это и изменит мир. Экстремисты, бля, на анонимном форуме, а в реальном мире все стройными рядами и сжатым очком следуете тем же правилам.
А то! Учитывая, что корона выделила много психически нестабильного народу (того гляди и ножом пырнут за отсутствие маски), волей-неволей натягиваешь на сжатые от страху булки эту самую маску.
В Израиле, в самом начале коронного пиздеца, я читала в газете, китайца, который приехал на заработки, местные поколотили. Дружно решили, раз из Китая, то точно приволок чего и поколотили от души! Бедолага угодил в больницу.
Причём короной он болен не был и мышей летучих не ел, но был бит, потому что из Китая. Теперь, небось, не то что в маске, в противогазе ходит, наверное !
Так что, лично я натягиваю, да, а то поколотят...
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.411
Если в Британиях кому баблосики нужны, то можете податься.

Посмотреть вложение 1822921
Вот, а то наверху пишут : никого я не знаю, кто переболел и не хочет факцину . Все хотят , лишь бы « больше так не болеть «.
ну и вот , вам ещё заплатят . Интересно , как контакт с ковидом будут проводить?
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.520
Вот, а то наверху пишут : никого я не знаю, кто переболел и не хочет факцину . Все хотят , лишь бы « больше так не болеть «.
ну и вот , вам ещё заплатят . Интересно , как контакт с ковидом будут проводить?
Посадят в самолёт без маски? Пустят в метро без перчаток? Разрешат пообедать в ресторане? Маникюр, как в старые добрые? Или самый ходовой аргумент 2020 «приходите к нам в красную зону и отпашите смену»?
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
Вот, а то наверху пишут : никого я не знаю, кто переболел и не хочет факцину . Все хотят , лишь бы « больше так не болеть «.
ну и вот , вам ещё заплатят . Интересно , как контакт с ковидом будут проводить?
Помидоры обчихают или ветчину. Простите.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.411
Помидоры обчихают или ветчину. Простите.
На пляж сводят ? Разрешат штаны купить без теста и товары запрещённые ? Сводят На (в) рок концерт В ресторане разрешат без маски есть и в самолете лететь? В Турцию? В Танзанию ? В Турцию и Танзанию ?
что- то я уже хочу в эту группу
Отпахать в красной зоне кстати тоже могу , все зависит от цены вопроса . Врачи же пашут , переболевшие , за 1 зарплату ( я не про Проценко щас) А на них ещё жалобы строчат
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
На пляж сводят ? На (в) концерт ? В ресторане разрешат без маски есть и в самолете лететь? В Турцию? В Танзанию ? В Турцию и Танзанию ?
что- то я уже хочу в эту группу
Ммм, этот эксперимент заиграл новыми красками. Пожалуй, я бы тоже поучаствовала)))
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.411
Ммм, этот эксперимент заиграл новыми красками. Пожалуй, я бы тоже поучаствовала)))
тоже представили эти оргии переболевших , во главе с Еленой Малышевой )? ( она вчера анонс педерачи делала « дают справки о вакцине , а что делать нам , переболевшим ? « )
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
тоже представили эти оргии переболевших , во главе с Еленой Малышевой )? ( она вчера анонс педерачи делала « дают справки о вакцине , а что делать нам , переболевшим ? « )
Оспидя, прелесть какая, завожу будильник, чтоб не пропустить передачу.
fBuNWgitGfc.jpg
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
53.319
Посадят в самолёт без маски? Пустят в метро без перчаток? Разрешат пообедать в ресторане? Маникюр, как в старые добрые? Или самый ходовой аргумент 2020 «приходите к нам в красную зону и отпашите смену»?
Не, это не работает. Ресторан и маникюр так точно мимо
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
180.330
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
22.629
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.411
Опять меня не существует, да что за нахер такой!
Вы реальность . У меня , кроме меня , из личных знакомых переболело : коллеги (2) /подруга , всей семьей кипятившей помидоры 1 / брат / брат подруги , лежал в больничке в мае / несколько коллег алкаша ( больше 5, кто дома , кто в больнице ), / Очень пожилая знакомая с сердечным клапаном , лежала в реанимации под кислородом 7) свекровь подруги , (1), 70 плюс , обычного здоровья .
из всего этого разнокалиберного отряда прививаться хочет только : свекровь подруги . Именно со словами. «так болела тяжело , больше не хочу» в чем заключалось тяжело , я так и не поняла : , болела дома 1 неделю , ходила на кт 2 раза , и ещё во время болезни испекла пирог (с ковидЛой ) и прислала внучке с Яндекс доставкой
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.389
Поздравьте нас! У нас новый вариант вируса нашли. Индийский.. Ещё от африканского просраться не успели и уже новый. Как раз к моменту, когда начались послабления локдауна.. Видимо готовят почву к новым ограничениям
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
Поздравьте нас! У нас новый вариант вируса нашли. Индийский.. Ещё от африканского просраться не успели и уже новый. Как раз к моменту, когда начались послабления локдауна.. Видимо готовят почву к новым ограничениям
Сраться будут от индийского, он наверняка с карри
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.411