Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
773
Симпатии
9.101
ну посмотрите какие заботливые :facepalm:
сначала по домам закрыли, запреты на прогулки, закрыли парки, спортивные центры и пр.
запугали, что в воздухе летающие вирусы и пр. страшилки...
лозунги - сидите дома, работайте дома и пр....

а теперь вдруг обнаружили, что снизилась физическая активность - какая "прелесть" :de_vil:

и прямо обеспокоены этим: :wo)(ll: ну надо же :facepalm:
"Согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, чтобы поддерживать здоровую форму, нужно заниматься спортом 2,5 часа в неделю.
Однако большинство украинцев не занимается спортом в свободное время, а 10% вовсе не придерживается таких рекомендаций.
Об этом рассказал главный санитарный врач страны Виктор Ляшко во время брифинга 14 мая. "
По его словам, до начала пандемии уровень физической активности в Украине был высоким. - да что ты говоришь? Неужели??? :de_vil:
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.722
Симпатии
29.982
Судя по фб, и на концерте была, и на др дождя.
Вряд ли в этих местах водились возбудители вирусов, которые провоцируют геморрагическую лихорадку...

Как-то очень стремно прививаться этой хуйней, реально. Все-таки когда припрет куда-то поехать и нужен будет сраный ковид-паспорт, попробую найти продажных медсестер, которые согласятся слить мою дозу вакцинки в унитаз.
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.078
Симпатии
17.848
попробую найти продажных медсестер, которые согласятся слить мою дозу вакцинки в унитаз.
Вот я тоже думаю, где найти этих порядочных медсестёр или врачей, которые согласятся не травить людей против их воли. Но у нас в Австрии таких точно нет. :( Тут они покорные, как стадо баранов, что им приказали, то и делают.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.223
Симпатии
33.282
Вряд ли в этих местах водились возбудители вирусов, которые провоцируют геморрагическую лихорадку...

Как-то очень стремно прививаться этой хуйней, реально. Все-таки когда припрет куда-то поехать и нужен будет сраный ковид-паспорт, попробую найти продажных медсестер, которые согласятся слить мою дозу вакцинки в унитаз.
Насколько я поняла, после прививки такая реакция может развиться на банальные вирусы или на ту же корону.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.722
Симпатии
29.982
Насколько я поняла, после прививки такая реакция может развиться на банальные вирусы или на ту же корону.
О чем и речь, о чем и речь... Поэтому меня дико настораживает ее смерть (и расстраивает, конечно).

Мне нравилась Таня, она писала очень честно об очень болезненных вещах и для меня очень важных (лишний вес, депрессия, суицидальные мысли) и писала так спокойно и просто, что как-то начинало казаться, что да, в общем, разберусь.

Ужасно жаль, если человек такого редкого таланта - через слова на экране доносить очень важную эмоцию, эмпатию, поддерживать - умер из-за сраной прививки (((
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
117.282
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
329
Симпатии
3.995
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.078
Симпатии
17.848
Тут прочитала новость, что в США разрешили привитым не носить маски. И эти садисты не скрывают, что сделано это исключительно для того, чтобы заставить людей прививаться, а то не хотят, негодники эдакие, какую-то дрянь в себя колоть.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
117.282
Уже очевидно, что вакцинация буксует везде, даже где очереди по категориям
То ли категории неправильные, то ли вакцины
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.696
Тут прочитала новость, что в США разрешили привитым не носить маски. И эти садисты не скрывают, что сделано это исключительно для того, чтобы заставить людей прививаться, а то не хотят, негодники эдакие, какую-то дрянь в себя колоть.
Ну там с оговоркой "в большинстве случаев" или подобное. А по факту, каждая шарашка вроде старбакса будет продолжать требовать put your mask on. И срать они хотели на федеральный указ.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
Ну там с оговоркой "в большинстве случаев" или подобное. А по факту, каждая шарашка вроде старбакса будет продолжать требовать put your mask on. И срать они хотели на федеральный указ.
А как они проверять то будут кто привит, а кто нет. Сканером?
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.234
Симпатии
180.596
Уже очевидно, что вакцинация буксует везде, даже где очереди по категориям
То ли категории неправильные, то ли вакцины
Милое, Израиль жи.
Ну там с оговоркой "в большинстве случаев" или подобное. А по факту, каждая шарашка вроде старбакса будет продолжать требовать put your mask on. И срать они хотели на федеральный указ.
Пут ё маск он - фак ё кофи шоп, бля. А если серьёзно, мест, где пут ё маск он не требуют вообще нет? :(
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.696
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.696
Пут ё маск он - фак ё кофи шоп, бля. А если серьёзно, мест, где пут ё маск он не требуют вообще нет? :(
От штата зависит. Калифорния ебнутая на всю голову, но в Техасе или Флориде точно полно мест, где радостно дадут отведать жирного бургера или крылышек без намордника.
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
673
Симпатии
5.996
А как они проверять то будут кто привит, а кто нет. Сканером?
Ну так скоро чипируют хренью какой-то с подсветкой, никаких бумажек :Unknown:

Жду уже который день, когда хотя бы участковый придёт и спросит, как я отдохнула
Короче говоря, тишина... ни фсб, ни роспотреб, никому мы не нужны
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
О нам новую картинку подогнали. Раньше я снабжала вас картинками чувака с головой короновируса, а теперь видимо буду таскать картинки о вакцинации. Нашему правительству в альберте больше видимо не на что денег потратить.
Теперь вместо футболиста из иголки выдавлиаются шарики
186417323_10159208535517641_4719658076064986383_n.jpg
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.223
Симпатии
33.282
С 25 мая Россия вроде открывает туристическое сообщение с Португалией. Приезжайте в наш 1984 пить портвейн и наворачивать паштейш де ната.
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.223
Симпатии
33.282
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
117.282