Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.197
Симпатии
90.552
Ну шарики-то ладно, но вот диван с людьми явно в иголку не пролезет, раздавит поршнем-то

и еще, дорогие россияне, а вы в курсии про законопроект 1120845-7, по которому всех могут эвакуировать пешими колоннами в неизвестном направлении при угрозе чс? Детей отдельно? Чо за хуйня?
Пишут на 18 мая запланировано принять в первом чтении
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
22.629
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.408
И чо? Всех на выход без вещей? И все молчат?
https://sozd.duma.gov.ru/bill/1120845-7#bh_note
Я так поняла , это касается эвакуации из зон бедствий ( зон чс ) , например угроза пожара или наводнения. Разработали после всех этих событий в 2018 и 2019, когда всех предупреждали , а они дома сидели , а потом когда загорелось - надо было спасать .

Может , леса так будут поджигать ( чтоб скрыть незаконную вырубку леса ) - всех вывезли , потом подожгли .
Ну в общем пока из сел никого не собираются пешком гнать в Германию на работы
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.197
Симпатии
90.552
И чо? Всех на выход без вещей? И все молчат?
На самом деле мало информации об этом, как-то тихо все, может там и правда только о природных катаклизмах речь. ( ну а меня априори недоверие по всем новым законам вообще).
Про детей отдельно не читала.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
22.629
https://sozd.duma.gov.ru/bill/1120845-7#bh_note
Я так поняла , это касается эвакуации из зон бедствий ( зон чс ) , например угроза пожара или наводнения. Разработали после всех этих событий в 2018 и 2019, когда всех предупреждали , а они дома сидели , а потом когда загорелось - надо было спасать .

Может , леса так будут поджигать ( чтоб скрыть незаконную вырубку леса ) - всех вывезли , потом подожгли .
Ну в общем пока из сел никого не собираются пешком гнать в Германию на работы
Да там все оч размыто, и угроза чс - это не сама чс
это и угроза(!) вирусов и прочих бойцов невидимого фронта, чо хош можно подвести
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.408
Да там все оч размыто, и угроза чс - это не сама чс
это и угроза(!) вирусов и прочих бойцов невидимого фронта, чо хош можно подвести
Ну они пишут про зоны чс , а вирус же он везде , даже у оленеводов в Якутии. Только нет у Пескова на дне рождения . Но вряд ли цель проекта , чтоб пешие колонны без детей пришли к нему на днюху
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Мне "детей отдельно" напомнило сразу военные фильмы и антиутопичные сериалы.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.518
Симпатии
56.050
милые, а у нас в Эстонии вот что пишут и это 100% не фейк... напомню, у нас не колят спутник. файзер, астра, модерна
я сама знаю 2 семьи с тромбозом после факцинации, внезапные смерти сейча стали окнорм
1621146799988.png
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.516
Даже боюсь предполагать, что они задумали, но что-то же задумали...

А вот и ответ:
причиной предоставления к отставке министра здравоохранения Максима Степанова являются неудовлетворительные темпы вакцинации против коронавируса.
преемником Степанова может стать главный санитарный врач Виктор Ляшко.

В общем, такие перемены - это не к добру(
И следом вот это вот.

343783.jpg
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
873
Симпатии
13.586
Блять, родина, ну что ж ты так ебанулась. Кажется, ее посещение придется отложить еще лет на... много.
Интересно, что будет делать мать, с ее списком хрони и адской решимостью не колоться, навряд ли она даст с собой такое сделать. Но без путешествий по Европке они с батей не живут вообще, они мне почти весь 2020 ныли, что не могут на горячие источники скатать, за нормальной европейской жратвой, да и просто не потусить, по замкам не погулять.

Надеюсь, все будет так, как и было всегда, и прикупить все возможно.
Иначе просто швах. Даже верить не хочется.
Хочу обратно наше распиздяйство.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.516
Надеюсь, все будет так, как и было всегда, и прикупить все возможно.
Иначе просто швах. Даже верить не хочется.
Хочу обратно наше распиздяйство.
На это вся надежда. Чем более агрессивно втюхивается это варево, тем ожесточенней и до последнего лично я буду отбрыкиваться.
 
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
773
Симпатии
9.101
Блять, родина, ну что ж ты так ебанулась. Кажется, ее посещение придется отложить еще лет на... много.
Интересно, что будет делать мать, с ее списком хрони и адской решимостью не колоться, навряд ли она даст с собой такое сделать. Но без путешествий по Европке они с батей не живут вообще, они мне почти весь 2020 ныли, что не могут на горячие источники скатать, за нормальной европейской жратвой, да и просто не потусить, по замкам не погулять.

Надеюсь, все будет так, как и было всегда, и прикупить все возможно.
Иначе просто швах. Даже верить не хочется.
Хочу обратно наше распиздяйство.

так же хочется в Евросоюз - вот и пляшут под их дудку.

здесь главное, что пусть говорят, пусть строят планы и пр, а как оно на самом деле будет - вы же понимаете, что "наше распиздяйство" - никуда оно не денется по взмаху волшебной палочки ляшко и ему подобных :-)

Добавлю: соц. сети сейчас не читаю, тем более на "модную" тему. Просматриваю ленту новостей, если что интересное - несу сюда.

Просматриваю также одним глазком местный форум - так вот, у меня сложилось впечатление, что есть нанятые люди, которые занимаются страшилками и распространением негатива, чтобы подогреть страх и усилить желание уколоться.
Например, у нас на местном форуме есть одна мадама :facepalm:, у которой все в ее окружении умерли или были на грани...:facepalm: даже ее сантехник помер...:zvez_ochki: и так она пишет чуть не каждый день... :de_vil:
Люди читали-читали ее бредятину, а потом начало доходить, что что-то здесь не чисто и начали спрашивать ее, что как-то странно то, что у вас в окружении происходит... :de_vil:

P.S. ой, она сегодня сообщила, что ее кондиционерщик того... :facepalm: А все остальные, кто не верят - нужно наказывать за распространение ложной информации... :scare2:
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.408
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.225
Испанскому свёкру телевизор таки съел мозг. Укололся Пфайзером. Через неделю после 2 дозы начал ссаться кровью. Пролежал 4 дня в больнице. В больнице внятного диагноза не поставили, написали «инфекция мочи» и отправили домой, но прививка конечно же не при чем, нет нет, что вы, это просто возраст, просто совпадение...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.518
Симпатии
56.050
Испанскому свёкру телевизор таки съел мозг. Укололся Пфайзером. Через неделю после 2 дозы начал ссаться кровью. Пролежал 4 дня в больнице. В больнице внятного диагноза не поставили, написали «инфекция мочи» и отправили домой, но прививка конечно же не при чем, нет нет, что вы, это просто возраст, просто совпадение...
я правда не понимаю, почему люди добровольно участвуют в мед.эксперименте ... тесты и маски - платно, но уколись бесплатно... пиздец просто
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
33.259
Испанскому свёкру телевизор таки съел мозг. Укололся Пфайзером. Через неделю после 2 дозы начал ссаться кровью. Пролежал 4 дня в больнице. В больнице внятного диагноза не поставили, написали «инфекция мочи» и отправили домой, но прививка конечно же не при чем, нет нет, что вы, это просто возраст, просто совпадение...
А что сами свекры думают об этом?
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
22.629
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.225
А что сами свекры думают об этом?
Эта тема в семье не обсуждается, это табу.
Свёкор делает вид, что все ок, и «врачам виднее»(с)
Свекровь молчит и крутит у виска, мол, «совсем старый с катушек съехал».
Наш племянник (внук свекров) попытался что-то вякнуть про факцину и в ответ нарвался на поток говна от свёкра...