Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.467
21 марта закрыли фитнесы, это я точно помню, я там работала. А 29 уже всеобщий пиздец начался
Вот про 16 точно не помню, а фитнес закрылся 29. Я была 28-го последний раз. Никогда не знаешь что ждёт завтра. Ведь вернулась я туда уже осенью. Выходишь такая под чириканье весенних птах, а заходишь потом в пору листопада. Ахуенно.
@ПиздосьяПяточкина выздоровления скорейшего! Крылышки носа кремом не забывайте мазать.
присоединяюсь к пожеланиям. У меня такая херь была один в один в январе. Салфетки и туалетная бумага на шее висели. С такой скоростью всё это использовалось. А потом бедный нос чуть корками не покрылся, смазывала как Пицца советует.
И что самое странное. В этот раз нюх не пропадал ни на секунду. Хотя обычно дело святое.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.130
Симпатии
178.461
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
873
Симпатии
7.604
Пью кофе в постели , смотрю телек . Новости радуют ; Ирландия бастует против ковида,чехи хотят вакцину. Франция закрыта , выходить можно только по делу и не далеее, чем на 4 км. И при этом заболеваемость растёт. Кому за год непонятно, что эти закрытиятолько увеличивают заболеваемость ?
Зато в Новогород нижнем Губера попустило и население вышло на фестиваль подледной рыбалки . Даже есть прыбаки из Египта ( студенты)
А ещё в Дагестане дзюдоисты подрались со зрителями турнира . Все без масок )))
В нашем городе тоже сегодня фестиваль саней каких то, шашлыки и глинтвейны . Но я самоизолируюсь в лесу с лыжами и алкашонком, ибо солнце сумашедшее, почти как в горах
спасибо за веселые новости и что подняли настроение юмором!
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.530
Симпатии
116.374
И у меня один лялон, 2 компа, ноут и планшет, а как справлялись родители, которые работали дома плюс 2-3 школьника и один комп на всю семью, я даже думать не хочу, а у нас и такие были
Плюс соседи делают ремонт. И это суровая реальность
У нас не было ни удаленки, ни лялонов, ни ремонтов, и то мы от охуения от происходящего опустошили запасы спиртного
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@намыленная ветчина, гыыыыыы...Ишь, чего захотели! Соплей эпидемию объявлять! Только этого не хватало нам до кучи:ps_ih::;-)))::;-)))::;-))): Да, геперс сразу вылезает на его фоне, это выявлено клиническими исследованиями. Герпес любит ринушку, нежной и особенной любовью из-за мацерации, постоянной, кожи. Герпетюге достаточно снять пласт эпидермиса и...Ву я ля! Привет, соседи!
пысы. Как то подзабыли докторишки, что риновирус совсем непростой. Серотипов у него множество, к нему, как и к прочим вирусам, не создать никакой поливалентной вакцины. Да и осложнения он дает совсем нехилые: инфекционно-зависимая БА, пневмонии тяжелые , ассоциированные с бактериальными возбудителями.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Снова стырила с ФБ. Это 100500+++++:;-)))::;-)))::;-))):
"Появилась новая порода стерильных ебанько, которые «мы уже сделали вакцину и теперь не боимся находиться среди предположительных разносчиков инфекции». Слышите, да, сколько пафоса и брезгливости к окружающим? Надо ж так себе подобных ненавидеть.
Чо, реально теперь бессмертные? А ну как туберкулёзник с открытой формой рядом постоит? Или сожрешь что, плохо проваренное, с бычьим цепнем? А Эбола??? Эбола ж бля не дремлет. Или вот например шлюху снял, а у неё ВИЧ? Кругом инфекции! Везде! Много разных и страшных! Так шта, посоны и деФчЬенки, вы себя защитили ровно ни от чего. Мой вам совет: надевайте три маски, как велел ваш архипиздрит Фаучи и не выходите из дома. Смешно будет с такой великолепной прививкой сдохнуть сбитым машиной, за рулем которой окажется предположительный разносчик( бывает такое, ога)."(@)
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.530
Симпатии
116.374
У меня, видимо, что-то со зрением
Наблюдаю проблески разума на 35
Надеюсь, ихняя гурыня объявится и всех вернет на путь истинный очередным гугелем
 
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.082
Несу ноаость
В Подпарижье , цитирую, «накрыт подпольный пикник, на котором люди вышли на улицу группой, пользуясь хорошей солнечной погодой»
Теперь прочитайте вслух и вслушайтесь
Подпольный. Пикник.

сука
Кто-то стуканул? Пиздец
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.207
Симпатии
52.945
Читала тут комментарии к новости о введении чс и комендантского часа, народ настроен на подпольные рестораны с блэкджеком и шлюхами, благо опыт есть. :nyam_nyam:
Смысла в новом закрытии видят единицы из комментаторов, остальные относятся негативно.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.130
Симпатии
178.461
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.207
Симпатии
52.945
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.130
Симпатии
178.461
Скорее на большую часть равнодушных, которых все задрало, но они ни за и не против. Их позиция - «делайте что хотите, только бы это все быстрее закончилось»
Как сказать. Стучать на пикникующих будут именно неравнодушные.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.841
Симпатии
146.864
Возраст
25
Теперь прочитайте вслух и вслушайтесь
Подпольный. Пикник.
Прочитал. Вслушался. Заело и теперь крутится в голове :sha_lun:
Но мы поднимем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.207
Симпатии
52.945
Как сказать. Стучать на пикникующих будут именно неравнодушные.
Это понятно. Одни выяснят у старших родственников как организовать подпольные рестораны и не попасться, другие - как их обнаружить и заложить. Все при деле
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
гурыня объявится и всех вернет на путь истинный очередным гугелем
Пф, нынче гугель следует линии партии и страшилок больше не выдаёт) неоткуда черпать матерЬял. Гурыня пребывает в унынии, вероятно.
плюс, с 35 практически все разошлись по другим палатам.
 

Проклова в погонах

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.907
У меня, видимо, что-то со зрением
Наблюдаю проблески разума на 35
Надеюсь, ихняя гурыня объявится и всех вернет на путь истинный очередным гугелем
С турника упали, не иначе и градус напыха снизился вмиг.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
132.167
Адрес
Калкановка
Бургомистер Галиции подписал распоряжение штрафовать уклоняющихся от вакцинации на сумму от 1 до 3 тыщ евро. В дальнейшем обдумывает повысить за это штрафы до 60 000 евро.
Я охуело. Галиция не самый богатый регион так-то. Не у каждого завалялись жалкие 60 тыщ-пыщ.
О дивный новый мир!
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.915
Симпатии
138.068
У меня, видимо, что-то со зрением
Наблюдаю проблески разума на 35
Надеюсь, ихняя гурыня объявится и всех вернет на путь истинный очередным гугелем
Там особо упоротые ушли в приват , вместе с предводительницей гугла , так что не видать нам ухудшающихся Петровичей
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
1.624
Симпатии
19.025
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
33.245
Бургомистер Галиции подписал распоряжение штрафовать уклоняющихся от вакцинации на сумму от 1 до 3 тыщ евро. В дальнейшем обдумывает повысить за это штрафы до 60 000 евро.
Я охуело. Галиция не самый богатый регион так-то. Не у каждого завалялись жалкие 60 тыщ-пыщ.
О дивный новый мир!
Они уверяют, что использоваться этот закон будет только в исключительных случаях. Только мне сложно представить такой исключительный случай, когда прививка от орви жизненно необходима...