Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.368
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
76.778
Че там, вторая волна цунами прикатила?))
Во Франции лаборатории ушли в забастовки. Мол, заебало их много людей, все хотят делать тесты.
как же заебали эти забастовки. Бастуют балерины, медсестры, пожарные, полиция, транспорт(кого еще с начала года забыла?).
только никто не бастует против масок.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
Вон в Канаде спортивные мероприятия запланированные на лето 2021 откладываются на год. Дибилы. Это должны были стать вторые канадские олимпийские игры с более чем 5000 участников со всей страны. Но проявляя заботу о спортсменах и зрителях, решили отложить это мероприятие на год.
Написали бы правду денег нет, все проспали на "пандемию". Может за год сможем собрать.

From the moment we won the bid in March 2017, we have been working tirelessly with many volunteers to plan a phenomenal Canada Games for 5,000 participants from across Canada.
Today, and together with the Canada Games Council, we have made the difficult decision to postpone the Niagara 2021 Canada Summer Games until the summer of 2022 to better protect the health and safety of Games participants, the Niagara community, and visitors from across the country.
Although postponed a year, we will continue to move forward with the same passion and excitement as we prepare to host the nation in 2022.
We can’t wait to deliver the Games we promised and the Games you deserve ♥️
Let the NEW countdown begin!
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
Эх, все, смотрю, выпивают и празднуют, а у нас в Исландии таки настало 20 сентября. Всё читала вас и ужасалась, что творится в европах, особенно потрясают французы и англичане, не ожидала от них такой покорности. @Britanka милое, именно что бастуют против всего, а как воздухом дышать запретили - им норм.
Я до сегодняшнего дня надеялась, что мы пойдём по модели Швеции, потому что у нас и весной было более-менее. В масках шарахались только желающие, дети учились (хоть и через день), только сборища запретили. С 15 июня открыли границу. Но с 4 августа начались первые звоночки: произошёл небольшой всплеск положительных тестов, и ввели маски в салонах красоты и в магазинах для кассиров. А также на границе всем въезжающим вместо одного теста наказали сдавать два и между ними сидеть за свой счёт 4-6 дней (а с исландскими ценами на жилье это пипец, да и отпуска у людей не резиновые). 17 сентября внезапно опять скачок - решили закрывать пабы пораньше и вроде на эти выходные прикрыть совсем (вирус же, как известно, именно после 23.00 и в выхи начинает особо свирепствовать). Но сегодня я услышала, что количество заболевших внезапно, за один день, превысило даже апрельские показатели, и поняла: не, по пути Швеции мы явно не идём, к сожалению. Причём совершенно непонятно, откуда берутся эти резко взлетающие цифры. Видимо, как и везде, просто тестируют всех подряд, и все эти «больные» это так называемые бессимптомные, то есть здоровые с ложно положительным тестом, мать его. Как же это бесит. Сегодня уже ввели маски для студентов. Я не знаю, что мы будем делать, если введут в школах. Это вам не Россия, куда можно прийти, поговорить, потрясти законами, пригрозить прокуратурой. Тут это настолько за рамками, что я не представляю, какова будет реакция.
И весь ужас в том, что всем аааабсолютно насрать на происходящее. Что скажут, то и делают. Люди дико законопослушные, им в голову не приходит усомниться в официальной информации. Они только немного возмутились двойным тестам на границе, потому что тут и так кризис туристический, никто не едет в этом году, а местные кормятся в основном туризмом. Но им объяснили, что это как раз забота об исландцах: лучше отсеивать вирус на границе, чем закрывать всё внутри страны. И все проглотили.
Честно, надеялась на лучшее до этого момента, но сейчас просто руки опускаются.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.507
И ещё я вот логику не понимают с забегаловками (типа Макдональдс) в Джаспера. Заходишь ты в туда в маске, пока стоишь в очереди и делаешь заказ в маске, а потом садишься в этом же помещение со своим заказом за столик и начинаешь есть без маски. То есть пока стоишь вирус опасен, а как сядешь всё вирус не опасен.
Нам крупно повезло, что учёные пока не придумали, как принимать пищу в ресторанах не задействовав рот
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
455
Симпатии
4.972
Я,я могу слетать с вам в Пуэрто Рико,да хоть куда. Лишь бы подальше от дистанционного обучения.
Полетели! Я веду лабораторные очно, может это спасает. Смотрю на их успехи с онлайн частью (лекции) и плакать хочется. И из-за себя тоже.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
Да забыла дописать про Джаспер. С марта по сегодняшний день у них было зафиксировано 14 случаев ковида, сейчас ни одного активного случая.
Зачем им маски моя не понимать.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.223
Симпатии
180.373
Да забыла дописать про Джаспер. С марта по сегодняшний день у них было зафиксировано 14 случаев ковида, сейчас ни одного активного случая.
Зачем им маски моя не понимать.
Вот затем, чтобы и не было дальше. Типа, маски не дают приезжим заболевшим чихать на здоровых местных. Опять же, бессимптомники носят все при себе, тифозные Мери, и не аэрозолируют везде своими бациллами.
Post automatically merged:

Тут это настолько за рамками, что я не представляю, какова будет реакция.
За рамками что: ношение масок или угрозы прокуратурой?
Сочуввтвую, милое, у вас же там населения фиг да ни фига по моим представлениям? И за счёт чего предлагается выживать, кстати, раз турпоток пошёл на спад?
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
396
Симпатии
6.466
В Бельгии закрыли на карантин целое отделение полиции. Там половина с положительным тестом.
Народ активно злорадствует в интернете, а ещё спрашивает: если полицейские, которые типа постоянно носят маски, перезаразились, то в чем смысл ношения масок?
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.581
Симпатии
116.989
CF74F71A-EA54-485B-AA87-7C0B1B3CAA3E.jpeg
Post automatically merged:

С прошедшим вас! Вчера только вечером добралась до интернета и алкоголя, несу вам картинку про 20 сентября
Post automatically merged:
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.833
Симпатии
31.409
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.518
Симпатии
56.057
Только на днях читала испанский блог на форуме Винского, так там в фитнес-клубах маску снимают перед подходом на тренажёре, а потом надевают обратно.
Это ещё раз подтверждает домыслы о том, что в каждой стране эта херня продавливается по-разному, не идёт тут речь о заботе о населении. Это чисто фашизм.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.722
Симпатии
29.982
Вчера читала истерику Ксении Лариной по поводу смерти Михаила Борисова (телеведущий).


Разозлилась впервые за долгое время.

Потому что сама Ларина сидит в Португалии, но в масках должны ходить мы тут в Москве, конечно.
Борисов, как подтвердила его семья, НЕ БЫЛ ЗАРАЖЕН КОРОНОЙ, блть!
И через пост Ларина поздравляет Марка Розовского с открытием театрального сезона.

Л-логика, П-последовательность.

И вот так у них все!!
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
708
Симпатии
7.954
Че там, вторая волна цунами прикатила?))
Во Франции лаборатории ушли в забастовки. Мол, заебало их много людей, все хотят делать тесты.
как же заебали эти забастовки. Бастуют балерины, медсестры, пожарные, полиция, транспорт(кого еще с начала года забыла?).
только никто не бастует против масок.
Ой, алкаш как-то пошел в лабораторию кровушку сдавать во Французскую. Причем там страховка заканчивалась, алкаш уезжал, короче надо было прямщаз. Ну пришел, суббота, взял номерок ( там как мфц или еще где - на экране твой номер и идешь вотэтовсе). Ну и короче сидит, ждет, в лаборатории сидит Еще человека 3. Время - 10 утра, то есть, дабе еще работать 1.30.все пиздят друг с другом (сука, как же я ненавижу, когда они там все пиздят. Особенно когда ты торопишься, например или условный ребенок твой орет, а они на кассе обсуждают, как покакал котик ня любимую гортензию и не отрезать ли ему яйца). Ну и время уже 11.10, прошло два человека. Алкаш подходит, спрашивает, что за хуйня. "Ну видите, у нас ТАК много людей сегодня, мы не успеем у вас кровь взять! ". Короче алкаш остался без анализов за 350 евро по страховке. Пришлось сдавать в России уже. Утрудились, блять. А тут, наверное, беднягам, пятый кофе за день не выпить.
Post automatically merged:

Я вчера не удержалась, написала знакомой тетеньке ( вроде как идейно подвальная, но верит во все ограничения. Только не с точки зрения пользы, а именно фашизма). Ну ты пишу я ей, говорю "ну шо, пойдем накатим за 20-е? ". На что у неее истерика - закрывают же!! Два сада закрыли! И всех закроют!!! Все равно закроют!! И дальше орет " Зачем они нас закрывкют, ненавижу".
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
33.260
Вчера читала истерику Ксении Лариной по поводу смерти Михаила Борисова (телеведущий).


Разозлилась впервые за долгое время.

Потому что сама Ларина сидит в Португалии, но в масках должны ходить мы тут в Москве, конечно.
Борисов, как подтвердила его семья, НЕ БЫЛ ЗАРАЖЕН КОРОНОЙ, блть!
И через пост Ларина поздравляет Марка Розовского с открытием театрального сезона.

Л-логика, П-последовательность.

И вот так у них все!!
О, не знала, что она в Португалии и не знала, что она такая тупая пизда. Цифры она в школе прогуляла все... в апреле делали 10000 тестов в день, положительных было 700, в сентябре 21 000 тестов, положительных 800. В Назаре она что ли? Маска у тех бабушек была на подбородке в июле. И нахуя она им вообще? Они на улице торгуют, вдоль пляжа с таким ветрищем, что сдувает с ног.
И, кстати, замер температуры детям в школе незаконный - он не рекомендован минздравом даже, не то что не обязателен. А эта фея умиляется.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.722
Симпатии
29.982
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.223
Симпатии
180.373
Поржала от коммента: сестра в невменяемости, сказала про сердечный приступ. И ей отвечает такая же тупая клуша: дада, ковид сгущает кровь и все такое.
Ну и верно, от чего ещё может умереть пожилой мужчина в осенней России? Только от ковида! А сестра невменяемая, не хочет признавать очевидное левым бабам.
Сраные истерички.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
Вчера читала истерику Ксении Лариной по поводу смерти Михаила Борисова (телеведущий).


Разозлилась впервые за долгое время.

Потому что сама Ларина сидит в Португалии, но в масках должны ходить мы тут в Москве, конечно.
Борисов, как подтвердила его семья, НЕ БЫЛ ЗАРАЖЕН КОРОНОЙ, блть!
И через пост Ларина поздравляет Марка Розовского с открытием театрального сезона.

Л-логика, П-последовательность.

И вот так у них все!!
Мне нравится вот это: «каждый день нам в телевизоре докладывают, и все знают, что им не врут». С какого дуба она рухнула?? Не могу поверить, что человек серьезно это пишет.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.223
Симпатии
180.373
Статья шведского врача на английском https://www.spectator.co.uk/article/how-dangerous-is-covid-a-swedish-doctor-s-perspective/
Кратко суть - Швеция молодец, все остальные идиоты с их карантинами и масками (sic!).
Беги, дядь Мить. Щведов, похоже, весь мир уже ненавидит, терпят только из-за икеевских фрикаделек.
Post automatically merged:

Кстати, эта пизда Ларина, сравнивая маленький португальский городок с его ленивым течением жизни и полутора жителями-землекопами и многомиллионную Москву, ничего не заметила? Никакой разницы?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
Вот затем, чтобы и не было дальше. Типа, маски не дают приезжим заболевшим чихать на здоровых местных. Опять же, бессимптомники носят все при себе, тифозные Мери, и не аэрозолируют везде своими бациллами.
Post automatically merged:


За рамками что: ношение масок или угрозы прокуратурой?
Сочуввтвую, милое, у вас же там населения фиг да ни фига по моим представлениям? И за счёт чего предлагается выживать, кстати, раз турпоток пошёл на спад?
Спасибо, милое. Население у нас 340 тысяч на всю страну, уже многие сидят без работы на пособиях. Не знаю, что они дальше предполагают делать. В прошлый кризис 2008 года многие тупо свалили с острова, выхода не было.
За рамками проявление недоверия медикам. Тут так-то все себя считают очень независимыми и если что выходят на демонстрации, но именно с противоковидными мерами, как и везде, на всех морок находит и им кажется, что так и надо. Отдельные дебилы уже в августе по улице в маске ходили, хотя их никто не просил. Уверена, если введут маски в нашей школе, кроме меня никто не возмутится :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.