Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.898
Симпатии
104.668
Как меня раздражает и даже немного пугает вкладка "Самоизоляция" на яндекс картах.
Извините, если обсуждалось, не успеваю все читать. Я на работе наконец-то, как же тут хорошо:-)
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.311
Симпатии
16.602
Меня давно бомбит и я напишу.
В 14 году эти люди орали в соцсеточках и вживую, глядя мне в глаза: «эти старики звали Путина на площадях, поэтому хер им, а не пенсии, пусть сдыхают от голода и обстрелов!». Со многими я перестала общаться. Не смогла.
Теперь они пишут #оставайтесьдома, потому что заботятся о стариках. Серьезно?!
Л - лицемерие.
То были абстрактные старики, чужие. Сейчас за своих переживают
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Я из лагеря тех, кто верит и за карантин (на месяц максимум), и хочу вам предложить, давайте жить дружно! Мы все в одной лодке на этой планете:Unknown:
Ну и конечно хряпнем хлорочки набрудершафт:Spiteful:, у меня даже тост родился: мы все умрем! Аминь:-)
И содой закусим! Чин-Чин!
Post automatically merged:

А что в Италии-то происходит? по вашим мнениям/источникам.
Я из России, но искренне верю в новую власть в Украине, что там все будет хорошо и т д.)) там она хотя бы меняется. А вы так негативно пишете о ней..
Не верьте! Украина по прежнему катится вниз. Прям углубляется на дно. Я там жил, смена власти может быть хороша, только если приходит адекватный сильный лидер. В Украине такого нет и не предвидится.
Простите, что вклинилась, за Украину до сих пор болит.
Post automatically merged:

Читаю Канадские новости.
Премьер British Columbia сообщает, что ожидать послабления карантина можно не раньше конца мая...(в тексте: начала лета, а лето обычно тут считается по астрономическому календарю, т.е. примерно 3-я неделя июня - так что не совсем понятно, когда)...а потом нужно готовиться к новой осенней волне...и вообще надо ждать, пока вакцину не разработают, на что может уйти до 18 месяцев (Немного отсебятины добавил, но суть сильно не исказил.)

И теперь немного статистики. Да, BC - одна из трёх провинций, где больше всего случаев. Но 1000 случаев на огромную провинцию и 23 смерти? Притом я не совсем циник да и тем более не упиваюсь данными об умерших, как многие паникеры - но там в основном жители двух или трёх домов престарелых (80+) по цепочки заразились и умерли.

Вопрос: насколько целесообразно вот так останавливать экономику страны? Понятно, что итальянского сценария никому не хочется, но и такие прогнозы долгосрочные давать, на два месяца вперед?

https://www.google.com/amp/s/globalnews.ca/news/6756991/bc-coronavirus-update-march-31/amp/
Мне кажется, осенней волной перестраховываются. Вирус, конечно, особенный. Но раз-уже вроде изучили, что от температуры воздуха он не особо зависит. Два-если сейчас все перекарантинятся и приостановят, да и напуганы все неплохо, то откуда ему осенью разгуляться?
Но Италию я бы на годик вообще прикрыла для туризма и посещений.Хз что там))
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
И да, "что бы еще попилить? О, коды, прикольная штука. Скока стоят? Оххулиард? Всё, обязательно вводим!"
А сколько бабла можно освоить!
Post automatically merged:

Вирус не уйдёт никуда после карантина. Мы просто посидим пару недель, а может и не пару, затем число коронавирусных официально пойдёт вниз и РФ отрапортует о своей победе и великом народе, который все-таки усидел дома и этим спас всех. Затем ограничения потихоньку снимут и всеми любимые москвичи и питерцы поедут на родной юг.
Самый вероятный сценарий,имхо. А то кто за конституцию голосовать будет при этом карантине. И призыв никуда не денется. Вот щас бабло окончательно попилят на системе куар кодов и усё. А осенью чё, грипп, ОРЗ, извиняйте, вот вы и болеете.
Post automatically merged:

Теперь они пишут #оставайтесьдома,
Это ебаная новая мода. Фото в домашнем в зеркале в ИГ. Марафоны и курсы "прокачай себя в карантин", виллидж и вондерзин высрались серией статей "что нас ждёт в карантине,опыт других стран, найди 100500 плюсов, побудь наедине с собой и тд". Они просто наслаждаются этим. Пока.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.470
С мороза. Пиздец, что творится во флудилке. Больше туда ни ногой. Ну его нахуй. Благодарна насику, который скинул спискок покупок для карантина.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
С мороза. Пиздец, что творится во флудилке. Больше туда ни ногой. Ну его нахуй. Благодарна насику, который скинул спискок покупок для карантина.
Пиздец творится уже везде милое. Здесь не лучше. Думаю нужно просто отдохнуть от этой темы.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
31.412
С мороза. Пиздец, что творится во флудилке. Больше туда ни ногой. Ну его нахуй. Благодарна насику, который скинул спискок покупок для карантина.
Обидно, что во флудилке много адекватных насиков, но их сообщения и новости погребены под срачами о корзиночках и сообщениями как снять шеллак, например. Всё-таки для этого есть раздел "красота" на форуме и прочие соответствующие. Поэтому если и захожу, то читаю парочку страниц, остальное в хрониках.
Сбор сумок в больницы мне понравился, я даже несколько постов в закладки на всякий пожарный убрала)) В больнице ни разу не лежала, на когда-нибудь опыт бывалых пригодится.
Про то, как экономить деньги и жить в условиях кризиса - тоже есть тема во флудилке, всем советую.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.477
Симпатии
85.897
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.470
Пиздец творится уже везде милое. Здесь не лучше. Думаю нужно просто отдохнуть от этой темы.
Согласна. Но куда ни плюнь, везде об этом вирусе.
Не, я также буду ходить в маске и перчатках, и подпромывать покупки покупок, но призыв заваривать двери и пиздить людей палками, всех загнать домой-это пиздец. Ебучие Дамблдоры с ебучим "всеобщим благом".
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Бедные несчастные непаникерши... Несколько последних страниц на тему, какие все сумасшедшие в соседней флудилке, как вам их прикольно тыкать палочкой и убегать.
Если это спокойствие, то я не знаю.
Ну раз спокойные, то нахрена вам упиваться, возмущаться и вообще обсуждать чужое беспокойство?
Ну сидите себе спокойненько. По-настоящему спокойненько. Медитации, нирванна и все такое. Тред спокойствия ж.
Но нет. Такое самолюбование шо пиздец.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.470
Обидно, что во флудилке много адекватных насиков, но их сообщения и новости погребены под срачами о корзиночках и сообщениями как снять шеллак, например. Всё-таки для этого есть раздел "красота" на форуме и прочие соответствующие. Поэтому если и захожу, то читаю парочку страниц, остальное в хрониках.
Сбор сумок в больницы мне понравился, я даже несколько постов в закладки на всякий пожарный убрала)) В больнице ни разу не лежала, на когда-нибудь опыт бывалых пригодится.
Про то, как экономить деньги и жить в условиях кризиса - тоже есть тема во флудилке, всем советую.
Спасибо, пошла читать. Ибо деньги в руках не держатся.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Пиздец творится уже везде милое. Здесь не лучше. Думаю нужно просто отдохнуть от этой темы.
Я как-тоже два дня не заходила, когда сильно накрыло. Потом сознательно вернулась. Тут полезной информации много и понятного, чему веришь и сам так понимаешь.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
А я на связи со своими итальянцами каждый день. Еле жду, чтоб ее открыли, сразу поеду, нет, не в Ломбардию. Мне надо, потому что бизнес и есть масса вопросов, связанных с, которые мы с итальянцами не сможем решить дистанционно. Они тоже ждут терпеливо. Закрыть Италию на год – нереально. Во многих регионах Италии в таком случае зубы на полку в июне можно положить. Экономика и промышленность стран ЕС сопряжены тесно, где-то больше, где-то меньше.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.470
Можно вас попросить процитировать или дать ссылку?
Ооо, вряд ли. Ориентировочно писали вчера вечером/сегодня ночью. Я скринила себе. Могу скрины в личку кинуть.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
Про себя скажу, что если мне приспичит почесать еблище, я его и в перчатках почешу, и в маске. Вообще зачем перчатки, через кожу вирус точно не просачивается?
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.702
То были абстрактные старики, чужие. Сейчас за своих переживают
Ну, как переживают... То ли во флудильне, то ли ещё в какой ветке ( уже и не вспомню) видела коммент, мол, старикам нашим болеть ващще нельзя, у нас же диточки маленькие, ну и помощь от них молодым семьям какая ( читайте как: помогают своими пенсиями), а вы, сволочи, их перезаражать хотите!11 То есть, пожилые- это ресурс, которого ни в коем случае нельзя лишиться. Такого неприкрытого лицемерия я ещё не видело.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.470
Про себя скажу, что если мне приспичит почесать еблище, я его и в перчатках почешу, и в маске. Вообще зачем перчатки, через кожу вирус точно не просачивается?
В свете коронавируса не нужны.
За себя скажу-у меня экзема, трещины и открытые раны на руках. Так что боюсь принести домой срань какую-нибудь. Хочу в перчатках.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.470
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.