Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.683
Я вот тоже никак это не могу понять. А если в доме с завареннымм дверьми кому то станет плохо- не от короны, а перитонит банальный?
Похуй, будет записан как померший от короны, а не от перитонита. Вот так и клепается так называемая статистика.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
Сука, сколько злорадства и ехидства от ранее севших регионов в сторону тех, кто прижал попы только со вчера. Типа мы сидели и вы сидите. Пиздец, это амебное существование разлагает психику, ну и тело. В этой истории меня даже радует, что моя деятельность связана с необходимостью перемещаться
Самая страшная из безработиц – безработица мозга. (с)
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
19.693
И содой закусим! Чин-Чин!
Post automatically merged:


Не верьте! Украина по прежнему катится вниз. Прям углубляется на дно. Я там жил, смена власти может быть хороша, только если приходит адекватный сильный лидер. В Украине такого нет и не предвидится.
Простите, что вклинилась, за Украину до сих пор болит.
Post automatically merged:


Мне кажется, осенней волной перестраховываются. Вирус, конечно, особенный. Но раз-уже вроде изучили, что от температуры воздуха он не особо зависит. Два-если сейчас все перекарантинятся и приостановят, да и напуганы все неплохо, то откуда ему осенью разгуляться?
Но Италию я бы на годик вообще прикрыла для туризма и посещений.Хз что там))
Приходите в политику и корону, если что-то знаете и если есть мысли. По Украине) У меня там все друзья аполитичные, все шлют нах с вопросами. Раша тудей зато каждый каждый день хуйню да запостит)
Поэтому очень интересны мысли украинских нась. Или украинских, но живущих в Италиях.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
16.853
То есть, пожилые- это ресурс, которого ни в коем случае нельзя лишиться. Такого неприкрытого лицемерия я ещё не видело.
Или весьма распространенный вариант - моей маме нельзя болеть, потому что на кого же я алкашонка своего оставлю.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.683
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Ну например моей личной маме нельзя болеть, потому что она умрет. У нее овердохуя болячек в анамнезе. Именно поэтому мы с сестрой к ней не ездим уже две недели.
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.853
Симпатии
21.288
Адрес
Оттуда
Не верьте! Украина по прежнему катится вниз. Прям углубляется на дно. Я там жил, смена власти может быть хороша, только если приходит адекватный сильный лидер. В Украине такого нет и не предвидится.
Простите, что вклинилась, за Украину до сих пор болит.
Прошу прощения, вот тут зачем про то, как в украинах все хуево

Вроде ветка спокойствия, но уже проскакивают теории заговоров, третья мировая, а это не страшнее гриппа - нас нае@@вают.
Нервной системе это не поможет
По поводу зомбирования у СМИ работа такая - дудеть во все дыры о каждом маломальском пиздеце, который происходит в мире, и поднимать этим рейтинги - потому что люди реагируют больше на негативные новости про катастрофы, пиздец, грязные трусы, такая природа. Новости это хорошо, но сейчас в любом журнале, каждый пост о вирусе, о том, сколько масок не хватает, и одно и тоже по кругу результат - 100500 комментариев, срач, активность. В фейсбук зайти невозможно
Но вот, если верить статистике Италии , где 10% умерших от общего числа заразившихся - это уже дохрена высокий процент. Но спасибо, что не 50 и 90%, тогда бы точно все по бункерам

Полно в истории и эпидемий, и когда закрывали всех на карантин, не впервые, попалось в ленте позитива, несу кусок
Самоизоляция в Средние века во время эпидемий - это была просто жизненная необходимость. Многие тяготились этим, а для других людей самоизоляция стала источником вдохновения. Прекрасно описывает это Боккаччо (который сам бежал от чумы) в «Декамероне», где три юноши и семь дам уезжают из Флоренции в загородную виллу и рассказывают друг другу истории.

В 1606 году из-за чумы театры Лондона закрыли на год, а Уильям Шекспир, оставшись без работы за короткое время написал пьесы «Король Лир», «Макбет», «Антоний и Клеопатра».
Известна и «Болдинская осень» Пушкина, когда он был на холерном карантине – также самое плодотворное время его работы.

Ньютон во время чумы сделал много открытий. В 1665-1666 году во время чумы в Англии занятия в Кембриджском университете отменили и он был вынужден вернуться в семейную усадьбу Вулсторп. Ньютон вспоминал, что «в те дни я был в расцвете изобретательского возраста и уделял математике и философии больше умственного внимания, нежели когда-либо после». Запираясь одиноким в темной комнате Ньютон долго смотрел как лучи света падают на кристаллы и преломляются - и открыл световой спектр. За время самоизоляции он создал дифференциальное и интегральное исчисления, объяснение природы света, закон всемирного тяготения.

Иногда чума разлучала семьи. Так, художник Альбрехт Дюрер, только женившись (пишут, что по расчету) летом 1494 года уже осенью уехал в Италию спасаться от чумы, которая надвигалась на Германию. А вот жена его отказалась ехать и жила в загородном доме родителей. Но в Италии художник не тратил время, а обучался мастерству, которое потом применил после возвращения.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.833
Симпатии
31.409
Пиздец творится уже везде милое. Здесь не лучше. Думаю нужно просто отдохнуть от этой темы.
Жду, когда вся флудилка по очереди сюда переедет, при этом жалуясь на своего дебила-оппонента)) Затем откроем новую тему.
Насики, не обижайтесь, на форуме постоянно между "враждующими" темами летают какашки и все поголовно(даже я) поправляют белые польта, это нормально))
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.476
Симпатии
85.890
Будучи когда-то Студенткой инфака имею много институтских подружек в Европе, уже писало про Францию, теперь пришла очередь Германии. Болеют, в основном нетяжело, тяжелые случаи редко, смертей среди знакомых нет. Сидят на карантине.
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Прошу прощения, вот тут зачем про то, как в украинах все хуево

Вроде ветка спокойствия, но уже проскакивают теории заговоров, третья мировая, а это не страшнее гриппа - нас нае@@вают.
Нервной системе это не поможет
По поводу зомбирования у СМИ работа такая - дудеть во все дыры о каждом маломальском пиздеце, который происходит в мире, и поднимать этим рейтинги - потому что люди реагируют больше на негативные новости про катастрофы, пиздец, грязные трусы, такая природа. Новости это хорошо, но сейчас в любом журнале, каждый пост о вирусе, о том, сколько масок не хватает, и одно и тоже по кругу результат - 100500 комментариев, срач, активность. В фейсбук зайти невозможно
Но вот, если верить статистике Италии , где 10% умерших от общего числа заразившихся - это уже дохрена высокий процент. Но спасибо, что не 50 и 90%, тогда бы точно все по бункерам

Полно в истории и эпидемий, и когда закрывали всех на карантин, не впервые, попалось в ленте позитива, несу кусок
Самоизоляция в Средние века во время эпидемий - это была просто жизненная необходимость. Многие тяготились этим, а для других людей самоизоляция стала источником вдохновения. Прекрасно описывает это Боккаччо (который сам бежал от чумы) в «Декамероне», где три юноши и семь дам уезжают из Флоренции в загородную виллу и рассказывают друг другу истории.

В 1606 году из-за чумы театры Лондона закрыли на год, а Уильям Шекспир, оставшись без работы за короткое время написал пьесы «Король Лир», «Макбет», «Антоний и Клеопатра».
Известна и «Болдинская осень» Пушкина, когда он был на холерном карантине – также самое плодотворное время его работы.

Ньютон во время чумы сделал много открытий. В 1665-1666 году во время чумы в Англии занятия в Кембриджском университете отменили и он был вынужден вернуться в семейную усадьбу Вулсторп. Ньютон вспоминал, что «в те дни я был в расцвете изобретательского возраста и уделял математике и философии больше умственного внимания, нежели когда-либо после». Запираясь одиноким в темной комнате Ньютон долго смотрел как лучи света падают на кристаллы и преломляются - и открыл световой спектр. За время самоизоляции он создал дифференциальное и интегральное исчисления, объяснение природы света, закон всемирного тяготения.

Иногда чума разлучала семьи. Так, художник Альбрехт Дюрер, только женившись (пишут, что по расчету) летом 1494 года уже осенью уехал в Италию спасаться от чумы, которая надвигалась на Германию. А вот жена его отказалась ехать и жила в загородном доме родителей. Но в Италии художник не тратил время, а обучался мастерству, которое потом применил после возвращения.
Милое, да я бы в огромном загородном особняке со слугами и деньгами тоже с удовольствием бы занялась интересными для себя вещами!
Люди сходят с ума в клетушках, друг у друга на голове.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
Бедные несчастные непаникерши... Несколько последних страниц на тему, какие все сумасшедшие в соседней флудилке, как вам их прикольно тыкать палочкой и убегать.
Если это спокойствие, то я не знаю.
Ну раз спокойные, то нахрена вам упиваться, возмущаться и вообще обсуждать чужое беспокойство?
Ну сидите себе спокойненько. По-настоящему спокойненько. Медитации, нирванна и все такое. Тред спокойствия ж.
Но нет. Такое самолюбование шо пиздец.
Милое, я про таких непаникерш читаю в Вич-диссидентах и их детях. Риторика абсолютная такая же. Особенно то, что они-то знают, как оно есть на самом деле, а остальные - жертвы пропаганды, заговора фармкомпаний и вообще тупое быдло. Прям дежавю у меня.
Я-то думала, что здесь действительно спокойная тема, обсуждают новости без лишних эмоций. Ошиблась. Извините-простите, мне отсюда на выход, а то белые польта НЕбыдла замараю.
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.853
Симпатии
21.288
Адрес
Оттуда
Милое, да я бы в огромном загородном особняке со слугами и деньгами тоже с удовольствием бы занялась интересными для себя вещами!
Люди сходят с ума в клетушках, друг у друга на голове.
Сходят с ума и в особняках со слугами и деньгами, от безделия и перенасыщенности
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Самая страшная из безработиц – безработица мозга. (с)
Не более чем напыщенная фраза.
Почему-то ваши знакомые, вместо того, чтобы заняться действительно полезным делом, в свободное время шастали по частным записям сотрудников, составляя расстрельные списки.
Лучшего применения мозгу и рукам в такое время не нашлось.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.683
Милое, я вот этого тоже не могу постичь, не первый раз мне говорят - "ты что, не веришь в карантин", "ты только в иммунитет веришь"... Как можно верить в карантин? Это такая религия? Я верю своим глазам, смотрю на цифры заболевшие-умершие, верю знакомым врачам - боксы для коронников пустые, одна больная почти уже здорова... Смотрю статистику прошлых заболеваний, которые пережила наша медицина, лично помню забитые под завязку отделения в период sarsа, и помню четко, что карантина не было, когда заболевших и умерших было в 10 раз больше. Как это работает - верить или не верить? Я не могу заставить свой мозг не работать, не анализировать, и очень хочу понять, как люди приходят к "вере в карантин"?
СлушЬте, может мы сейчас наблюдаем зарождение новой мировой религии, что- то типа "Церковь святого карантина" или "Свидетели коронавируса".:-) Где неверующих и несоблюдающих надлежит побивать камнями и палками. А вообще, меня, конечно, можно сколько угодно смешивать с говном за короно- диссидентство, но ни в какой "умный" вирус, летающий, прыгающий, карабкающийся по стенам и преодолевающий кордоны из тряпок, пропитанных хлоркой, я не верю. Предпочитаю руководствоваться фактами и здравым смыслом. Буквально вчера разговаривали с подругой по скайпу, она много лет уже в авиации. Говорит, что никого из членов экипажей по возвращении на землю не проверяют, никаких тестов или даже банального измерения температуры не проводят. Да и не болеет никто, от слова "вообще". Но людей тупо увольняют, т.к авиасообщение где- то вовсе прекращается, где- то сокращается количество рейсов. Их уже предупредили, что эта ситуация растянется на год. Так что можно сказать, что я тут инсайдерской инфой в каком- то смысле делюсь.
Post automatically merged:

имхо от этих куар кодов можно отмазываться говоря мол телефона нет, потерял. И что они тебе сделают, если телефона у тебя нет?
Если речь про Москву, то система распознавания лиц в метро, банках и аэропортах уже давно обкатана, плюс везде камеры понатыканы, так что при желании спалить любого как два пальца об асфальт.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
Милое, я про таких непаникерш читаю в Вич-диссидентах и их детях. Риторика абсолютная такая же.
Про ВИЧ адекватные врачи и воз вполне себе одно мнение имеют. А тут читаешь П.Бранда, Катасонова, Яковлева и ещё некоторых вполне себе уважаемых врачей-популяризаторов, так даже у них мнение по поводу карантина, заразности вируса и тд абсолютно разное. Про банальные маски тоже разное.
Это панику и нагнетает. Ибо сами врачи ни хрена не знают, что там будет дальше.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.202
Наси, я блять сейчас в таком жутком ахуе пребываю! :de_vil:
пишет мне женщина с работы, мол скинь фото своё как на паспорт - у меня такой нет, слово за слово и вот какой сюр получился :sh_ut:
Что это происходит то такое?
я посрать то смогу спокойно или теперь отчитываться придётся??
и вот такой файл мне прислала
будто бы это истина в последней инстанции:sui_cid:

под спойлер загоню переписку
p.s. Я не за навального и не за путина, дабы избежать допросов лишних)
325999CA-12CF-4008-9512-AB9FB149874F.jpeg
33224166-5AD6-46A4-9105-966CA84B472D.jpeg
9D8FC9A6-D968-4B4B-B45F-061BB61422E6.jpeg
AE39DF73-4AC2-4FF5-8286-788CBD61F0C8.jpeg
5C1ACDAF-512E-4DE1-B0E8-4A3F6A0849E2.jpeg
 

Вложения

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
Милые, возьмите меня к себе. Я, конечно, охуеваю от происходящего, а больше от поведения людей.
В вс срочно надо было съездить по делам, т. к. Чувствовала, что закроют нас на карантин. Проехала одну остановку на метро, в абсолютно пустом вагоне. Показалось забавным, написала это в общую беседу друзей, и понеслось:"Ты из дома выходишь??? Ну все, RIP". Ну не идиоты? И это пишут люди, которые по молодости панковали, что только не жрали, не бухали, в ссанине своей валялись. А теперь из дома боятся даже в подъезд выйти - там вирус бродит.
Вообще, настроения людей очень меняются буквально за пару дней. Сначала все дружно ржали над американцами, которые дрались из-за туалетной бумаги, потом сами побежали за этой бумагой, а теперь всех надо палками загонять домой, москвичей расстреливать, они заразу по регионам разносят.
И везде, во всех соцсетях - уже 5 человек умерли в Москве! Нам пиздец. Жалко, конечно, людей, но... 85 лет - вы серьезно? Где гарантия, что без короны этот человек итак не умер бы сегодня? А сколько детей от рака ежедневно умирает - никому не интересно?
Даже зекулям положены прогулка, свидания и кормят их за счет государства. А я ничего не совершала, но заперта на неизвестный срок, и скоро отчитываться буду за каждый шаг. И все это за свой счет. От такой жизни скоро захочется вздернуться на поясе от своего зассанаго халата. Спасибо, что выслушали.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.469
Согласна. Мне кажется, будь так, все перезаражались бы и померли уже.
Я верю, что он есть. Но не такой агрессивный, как говорят. Но хату намываю всё равно.
СлушЬте, может мы сейчас наблюдаем зарождение новой мировой религии, что- то типа "Церковь святого карантина" или "Свидетели коронавируса".:-) Где неверующих и несоблюдающих надлежит побивать камнями и палками. А вообще, меня, конечно, можно сколько угодно смешивать с говном за короно- диссидентство, но ни в какой "умный" вирус, летающий, прыгающий, карабкающийся по стенам и преодолевающий кордоны из тряпок, пропитанных хлоркой, я не верю. Предпочитаю руководствоваться фактами и здравым смыслом. Буквально вчера разговаривали с подругой по скайпу, она много лет уже в авиации. Говорит, что никого из членов экипажей по возвращении на землю не проверяют, никаких тестов или даже банального измерения температуры не проводят. Да и не болеет никто, от слова "вообще". Но людей тупо увольняют, т.к авиасообщение где- то вовсе прекращается, где- то сокращается количество рейсов. Их уже предупредили, что эта ситуация растянется на год. Так что можно сказать, что я тут инсайдерской инфой в каком- то смысле делюсь.
Post automatically merged:



Если речь про Москву, то система распознавания лиц в метро, банках и аэропортах уже давно обкатана, плюс везде камеры понатыканы, так что при желании спалить любого как два пальца об асфальт.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.096
Милое, я вот этого тоже не могу постичь, не первый раз мне говорят - "ты что, не веришь в карантин", "ты только в иммунитет веришь"... Как можно верить в карантин? Это такая религия? Я верю своим глазам, смотрю на цифры заболевшие-умершие, верю знакомым врачам - боксы для коронников пустые, одна больная почти уже здорова... Смотрю статистику прошлых заболеваний, которые пережила наша медицина, лично помню забитые под завязку отделения в период sarsа, и помню четко, что карантина не было, когда заболевших и умерших было в 10 раз больше. Как это работает - верить или не верить? Я не могу заставить свой мозг не работать, не анализировать, и очень хочу понять, как люди приходят к "вере в карантин"?
Расслабьтесь, я просто поржать люблю:-)
Для карантинного атеиста вы слишком много читаете про него:vic_tory:
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
Про ВИЧ адекватные врачи и воз вполне себе одно мнение имеют. А тут читаешь П.Бранда, Катасонова, Яковлева и ещё некоторых вполне себе уважаемых врачей-популяризаторов, так даже у них мнение по поводу карантина, заразности вируса и тд абсолютно разное. Про банальные маски тоже разное.
Это панику и нагнетает. Ибо сами врачи ни хрена не знают, что там будет дальше.
Так новый вирус же. Кто его уже достаточно успел изучить? Извините за аналогию, я не считаю, что вич и ковид похожи или одно и тоже. Но вспомните, сколько изучали вич? Через сколько лет смоглсоздать терапию, которая не излечивает, но надежно сдерживает вирус?
Я надеюсь, что с ковидом будет проще и быстрее.
Паника безусловно не нужна. Она не нужна в любой ситуации, хоть эпидемия, хоть нет. И здоровая доля скепсиса нужна.
Я уверена, что о бесполезности масок у нас говорят, потому что самих масок нет в продаже и вряд ли появятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.