Спроси Багиню

Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Лера, не будь так самоуверена. Твой конец уже предначертан, если ты не покаешься. Очнись! Ты играешь с тем, с чем заигрывать вовсе нельзя. Ты не станешь ни богней ни королевой, ибо это место без тебя уже предлежит другой персоне. Не злись и не пиши ереси. Мы давно за тобой наблюдаем.
за вами тоже врачи в белых халатах тщательно наблюдают) удивительно только как вам разрешили зайти в интернет... неужели разрешают?)))

Валерия, раньше Вы рекомендовали здоровое питание, саморазвитие, свет. А сейчас пропаганда хим.добавок, зачастую вредных, готика, марсиане и т.д. Куда-то исчезло Ваше сияние... У Вас все хорошо? Мне жаль, что светлая вдохновляющая Аматуе куда-то спряталась.
Выходите за рамки своей обусловленности.

С каких пор ты передумала и вместо низших марсиане стали высшими существами?
я не передумала я овладела бОльшей информацией

Лера! Ты раньше писала какие рептилоиды ужасные и сейчас ты их восхваляешь? Втф
раньше я была ограниченная и глупа... а сейчас я все поняла (и снова знаменитое Я ОСОЗНАЛА!!!)

Валерия скажите пожалуйста вы говорили что у вас средний заработок, и говорили что вы не работаете, от куда у вас средний заработок?
приехали) я НЕ работаю , имелось ввиду что мы живем как средние люди (средние так не живут вообще-то)

у людес среднего заработка нет домоработниц))
ну смотря что считать средним... (и снова "смотря что... смотря как... я так считаю, значит это истина")

Я сейчас серьезно спрашиваю - а Аматуе, Кецакоатль и тд. -вы с ними общаетесь? Медуза -это очередное увлечение на какое-то время, или это уже конечный дружественный дух, который в Вас вселился? Чему верить?
все слишком просто, но тем не менее вы не понимаете.... так смысл вам обьяснять очевидное?

Я чувствую, что вы очень добрая и нежная девушка в жизни, с бережливым отношением ко всему. А интернетовское "высокомерие" - это всего лишь образы, сталкерство.
нет высокомерия ни в инете ни в реале, но в реале я по хуже) если тут я еще подаю какой то пример, в реале могу повести себя жестче ) на место ставлю молниеносно, в то время как тут людей спасает игнор (ага, уже высокомерие куда-то подевалось. а как же Медуса, которая себя высокомерно вечно ведёт и посты про то, как "моя левая нога захотела, чтоб я побыла высокомерной, я так себя веду и людей это бесит"?)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Ты говоришь про добро и свет, но знаешь что? От тебя постоянно уходят другие люди - подруги, знакомые. Тим Атлантис, Ясносветовер, Гаврилюк, Шкленник, Нордика, Шпагина, Бруно... Они просто перестают с тобой общаться. Не задумывалась, отчего? И не говори, что они все деградировали и не развиваются
Впервые слышу про Атлантиса, Шкленник же ушла от всех т к стала обывателем)))) Да и никогда мы не общались тесно, виделись редко не как подруги а приятели, не более. Ясносветовр деградировал и я сама его удалила из друзей, с Гаврилюк у нас много нет назад разошлись интересы , с Нордикой мы общаемся, Шпага вообще отдельная тема)))) без комментариев)))) Бруно единствнный кто перепсиховал)))) так что ваша теория думаю даже для вас провальна))))))

https://vk.com/photo4926666_333747561 а как же готика???
я не зацикливаюсь (вот вам и клятвы про вечную любовь к готике и ношению исключительно готической одежды)

что означает - Ясносветовер деградировал? в чем это проявилось?
не хочу об этом говорить мне плевать на него

Доминика одобряет вашу связь с Медусой? Она же плеядианка, а у плеядиан с рептилоидами всегда были... хм... натянутые отношения, разве не так?
я как то не узнавала

Тебя тошнит от витаминов? это ненормально, людей не тошнит.
так для этого я пью чай с орешками когда пью витамины (не надо передоз делать, так тошнить не будет)

Психоделики. и как часто вы под ними? 2 раза в месяц, очень редко 3 раза в месяц. Марка под язык, знакомо такое вам?
хахахахха)))) не частите (видать, знакомо и, видать, одобряет, если не часто)

"Валерия Лукьянова марсиане и сущности их уровня... низкий уровень очень...." А когда ВСЕ марсиане успели стать высокого уровня???
выше-ниже это все дуальность людская (так это валерино с поста какого-то там года и процитировано, человеческая суть так и прёт)

а я вообще боюсь подарков, у меня постоянно параноя что на них порча неведена или что еще.. но сама страсть как обожаю их дарить и только с позитивными намерениями
у меня тоже есть такая зацепка

вы любите своих племяников?
сложный вопрос) абстрактно да а лично не знакома (да ну? на даче и в жизни ни разу не пересекались?)

Разве высокомерие соотносится с философией любви и света???
высокомерие бывает разным (добрым и благожелательным)

А Вы чувствуете, с каким настроем Вам пишут вопросы?
всегда

привет,ты как-то писала о том,что ничего не имеешь против психоделиков..я уже давно хочу их попробовать,а где можно или у кого их можно купить?
хахахахх вы такая наивная

Люди, вы тупые! Если Аматуе понадобятся психоделики, она не станет их покупать, ей принесут! И говорить и писать об это она не будет!!!
5 баллов) хоть 1 умный человек (таки да, Валер? употребляем потихоньку?)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Извини Лера, но я все равно вижу собаку
потому что ты и есть собака))))) по себе судишь))) завистливая шалудивая шавочка))))

несколько орехов - такая же еда, как и капуста, даже более белковая и калорийная. разве не так?
это для вас - у меня другое восприятие орешков

Лер, орешки - такая же полноценная еда как и капуста, даже более белковая и калорийная. Значит, ты завтракаешь полноценно, выходит.
ну может для кого то 8 грешков это полноценный завтрак) но не для меня)) (тут уже сказали про умение багини опечатываться)

Все так переполошились из-за этих орешков))) смешно так придираются, будто больше нечего спросить
видно они их килограммами едят и думают что все так же))))

"Все так переполошились из-за этих орешков))) смешно так придираются, будто больше нечего спросить" да нет, Лер, дело же не в восприятии, а в параметрах продукта. А то так можно пиццу съесть и сказать "я не считаю это едой, так воспринимаю, значит это не еда и не завтрак"
вы сравниваете пиццу и 8 грешков которыми я заедаю 12 витаминов.)))) умора)))))

Лер а вы диспропсан кололи на кончик носа и в горбинку? или весь нос обкалывать надо.. вы не боялись что форма не та будет? непредсказуемо же
меня предупреждали но я рискнула. и в спинку и в кончик

Скажи пожалуйста ты когда дипроспан вкалывала ,отек не появлялся ? \
еще какой

Аматуе,добрый день! скажите,пожалуйста,если диспропан проколоть,уменьшит носик? сколько держится эффект? сколько уколов нужно? заранее,спасибо,за внимание. счастья Вам и добра! Люблю Вас!
Привет все в зависимости от ситуации, во временем отрастает но не так сильно, всегда меньше чем до укола) Если у вас большой нос то можно его годами колоть) Но чаще чем раз в 3 месяца нельзя т к препарат гормональный я уже раз 5-6 колола свой, результатом довольна, но постоянно дома хожу в пластыре чтобы форму фиксировать, когда долго не клею, он быстро отрастает и меняет форму, так что надо идти на определенные жертвы.

спасибо,дорогая за ответ! да,ради красоты готова все терпеть,я такой человек)) хочу рино,но с отеками ходить долго))))
попробуйте дипроспан может он поможет) главное ПРАВИЛЬНО фиксировать пластырем и носить его первые 2 недели дома и ночью постоянно... я заклеивала так что нос аж пережимался и пульсировал) зато разультат умаю всем очевиден)))) красота требует жертв)))
(аж жалость к Лере появилась, так себя всё время изводить ради "красоты")
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.312
Квантовая_физика написал(а):
Лер а вы диспропсан кололи на кончик носа и в горбинку? или весь нос обкалывать надо.. вы не боялись что форма не та будет? непредсказуемо же
меня предупреждали но я рискнула. и в спинку и в кончик

Скажи пожалуйста ты когда дипроспан вкалывала ,отек не появлялся ? \
еще какой

Аматуе,добрый день! скажите,пожалуйста,если диспропан проколоть,уменьшит носик? сколько держится эффект? сколько уколов нужно? заранее,спасибо,за внимание. счастья Вам и добра! Люблю Вас!
Привет все в зависимости от ситуации, во временем отрастает но не так сильно, всегда меньше чем до укола) Если у вас большой нос то можно его годами колоть) Но чаще чем раз в 3 месяца нельзя т к препарат гормональный я уже раз 5-6 колола свой, результатом довольна, но постоянно дома хожу в пластыре чтобы форму фиксировать, когда долго не клею, он быстро отрастает и меняет форму, так что надо идти на определенные жертвы.

спасибо,дорогая за ответ! да,ради красоты готова все терпеть,я такой человек)) хочу рино,но с отеками ходить долго))))
попробуйте дипроспан может он поможет) главное ПРАВИЛЬНО фиксировать пластырем и носить его первые 2 недели дома и ночью постоянно... я заклеивала так что нос аж пережимался и пульсировал) зато разультат умаю всем очевиден)))) красота требует жертв)))
(аж жалость к Лере появилась, так себя всё время изводить ради "красоты")
Это пиздец, товарищи!! :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
Я давно так не ржала!! Я дико, неистово хочу посмотреть на результат уколов у спрашивающей!!! :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
Леро косвенно палится с рино. Для тех, кто не в теме: дипроспан - гормональный препарат, который колят после пластики дабы снять гипертрофированный отек тканей. Так вот, препарат настолько агрессивен, что "жрет" любые ткани, на которые попадает - хрящ, соединительную, кожу, все, до чего дотянется. Посему колят его исключительно врачи и исключительно по показаниям. Не, в свободной продаже он есть, не вопрос. Вопрос в результате самостоятельного введения :ps_ih:
Ебануться, что она несет!! :;-))): :;-))):
А вот про отрастание носа охотно верю! ;)

:;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
162
Симпатии
78
То есть вам плевать на все человеческое? Мнение общества, дети, жилье ( вы говорите что мечтаете путешествовать не имея жилья)... ? А почему так? Вы интересная))
ну просто я люблю кочевнический образ жизни) люблю перемены... и чем больше тем лучше! мне вообще по сути кроме новых впечатлений, экстрима , риска, адреналина- ничего не надо! Это тут я по салонам хожу от скуки! реально заняться больше нечем. А была бы возможность жить так как я хочу- на фиг оно бы было не надо мне! ходила бы как угодно даже не красилась. Лишь бы побольше перемен и впечатлений!!! мне плевать на мнение людей)

Блин, бедная Лера! Заставляют по салонам ходить! Не дают вести кочевнический образ жизни! :-)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Я одна вижу это?
"Вы должны войти в свой профиль, чтобы задавать вопросы этому пользователю."

Халява кончилась, Валера разобралась с настройками приватности, спасаясь от провокационных анонимных вопросов?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
219
Симпатии
1.313
Квантовая_физика написал(а):
Я одна вижу это?
"Вы должны войти в свой профиль, чтобы задавать вопросы этому пользователю."

Халява кончилась, Валера разобралась с настройками приватности, спасаясь от провокационных анонимных вопросов?
Регим фейки, делов-то :-ok-:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
http://ask.fm/amatue212121/answer/115501226080

Скажи пожалуйста все видео твои на веб камеру сняты? Если да то на какую?)‎
да- Логитеч

:;-))): :;-))): :;-))): валяюсь с её занятий англицким, это ж надо столько провести уроков не по самоучителю, а с живым учителем по скайпу, которая успела обучить самым азам, и не научиться элементарно прочесть Logitech
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
А почему у тебя почти на каждой фотке цвет глаз разный?‎
догадайтесь
Таким образом, вы бесполое?‎
а вы
Amatue, скажите пожалуйста правда ли то, что отстригая свои волосы мы теряем энергию?‎
не сказала бы, но красоту - точно
ученые говорят что человеческий мозг работает на 3%, вы согласны? как вы считаете на сколько % работает ваш мозг?‎
я не ученый поэтому согласится с этой информацией не могу, как и проверить ее, но все может быть конечно) тем более люди очень глупые создания) это похоже на правду)


Прям ответы в стиле тёток из Госдепа
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
171
Симпатии
20
Знаете, я не застала Леруна времен Нахемы. Ну и в общем была сносного о ней мнения...Но ее последние ответы в аске :zvez_ochki: какой-то гоп-стоп. Агрессивная, хамовитая Богиня Солнца. Или у нее просто период мании и она всех обкладывает уями. А когда у нее начнется депресняк, наверное начнет опять слать бобров хомякам)
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
261
Симпатии
12
Адрес
Система Плеяд
бульбулятор написал(а):
Знаете, я не застала Леруна времен Нахемы. Ну и в общем была сносного о ней мнения...Но ее последние ответы в аске :zvez_ochki: какой-то гоп-стоп. Агрессивная, хамовитая Богиня Солнца. Или у нее просто период мании и она всех обкладывает уями. А когда у нее начнется депресняк, наверное начнет опять слать бобров хомякам)
а выражения типа "меня пропёрло", "меня пробило на..." ужасны. и косноязычие просто удивительное :za_da_va_la:
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
No_Exista написал(а):
бульбулятор написал(а):
Знаете, я не застала Леруна времен Нахемы. Ну и в общем была сносного о ней мнения...Но ее последние ответы в аске :zvez_ochki: какой-то гоп-стоп. Агрессивная, хамовитая Богиня Солнца. Или у нее просто период мании и она всех обкладывает уями. А когда у нее начнется депресняк, наверное начнет опять слать бобров хомякам)
а выражения типа "меня пропёрло", "меня пробило на..." ужасны. и косноязычие просто удивительное :za_da_va_la:
Ага.Прям читаешь её и культурный шок хватает от её речи и словарного запаса уровня коррекционного класса
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
162
Симпатии
78
а какое у вас образование? какое учебное заведение вы закончили?‎ TeQuila Cat
музыкальное разумеется)

как вы учились в школе? и какой с предметов был у вас самым любимым?‎ ♥****Juliส็็็*****♥
кулинария

Здравствуйте. Я слышала что Вы переехали. Можно поинтересоваться, куда? Просто очень интересно.
‎ Alice Liddell
пока что в промежуточном состоянии) но вообще не хотела бы чтобы кто то знал где именно я обитаю
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.865
Адрес
Астрал
а кроме кулинарии? были какие на ваш вкус интересные предметы?‎
ну например литература , русский, история

Как можно поменять цвет волос,глаз,бровей. в Астрале?‎
с переносом на реал или нет?

Где вы научились так играть на фортепиано? Вы ходили в муз. школу?)))))) В чём я сомневаюсь)))))))‎
с чего это вы сомневаетесь? я музыкант вообще то по образованию

Это такой ужас на счет Ольги. Она ведь такая светлая и добрая, даже не вериться что есть люди ,которые желают ей зла ...‎
как ни странно от ревности некоторые сходят с ума

Ольга уже не вернется вконтакт ?‎
думаю нет

Дорогая Аматуе,Доминика вроде беспокоилась,что этот человек может угрожать и друзьям,чтобы найти ее(Он вам не угрожал?‎
мне он не угрожал)

Валерия, вы занимаетесь под присмотром личного тренера или самостоятельно?‎
на данный момент самостоятельно

Валерия, ваш брат летчик?‎
конструктор самолетов

Скажите пожалуйста Аматуэ а сколько вам лет,википедия говорит что 28,но я не верю вам 23?‎
не важно сколько, а в википендии информацию вписали мои завистники) все им охота меня состарить побольше) умора)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.764
Феломенко написал(а):
Скажите пожалуйста Аматуэ а сколько вам лет,википедия говорит что 28,но я не верю вам 23?‎
не важно сколько, а в википендии информацию вписали мои завистники) все им охота меня состарить побольше) умора)
Ну это уже просто ни в какие рамки...Такое активное отрицание и негативное восприятие собственного реального возраста :ne_ne_ne:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Зальотная_Аматуя написал(а):
Феломенко написал(а):
Скажите пожалуйста Аматуэ а сколько вам лет,википедия говорит что 28,но я не верю вам 23?‎
не важно сколько, а в википендии информацию вписали мои завистники) все им охота меня состарить побольше) умора)
Ну это уже просто ни в какие рамки...Такое активное отрицание и негативное восприятие собственного реального возраста :ne_ne_ne:
а што же будет в 40? :;-))): :-) она с каждым годом истеричней