Спроси Багиню

Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
261
Симпатии
12
Адрес
Система Плеяд
Квантовая_физика написал(а):
http://ask.fm/amatue212121/answer/118403339360

какой твой рацион питания был на момент принятия ксеникала?‎
ничего не меняла все было как всегда,НО я ксеникал никому не советую! ну его на фиг.. у меня потом такие проблемы начались оооо...

Чё-то ржу.
а, так всё-таки побочный эффект от употребления жиров появился?Медуза не предупредила, значит? :ps_ih:
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
235
Симпатии
472
Спросите эту клизму кто-нибудь, как она относится к новой книге Пелевина. Я хотела зарегиться, но мой ник уже был занят.

Там же как раз на её любимую тему - мы неотделимы от фсиленнай. :-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
- Правда ли, что сплошная подошва - это удел простолюдинов?
- конечно

- Валерия,почему на вас льется ТАААААК много негатива? неужто такая карма?
- а у Иисуса видно тоже была такая карма?)))

- у тебя нет ничего общего с Иисусом,он был совершенный человек,сын Бога.
- это говорит в вас гордыня.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
235
Симпатии
472
Steve Forman написал(а):
- Правда ли, что сплошная подошва - это удел простолюдинов?
- конечно
Привет конькам на платформе, но римские патриции в сандалиях ничего, Лер?

Steve Forman написал(а):
- Валерия,почему на вас льется ТАААААК много негатива? неужто такая карма?
- а у Иисуса видно тоже была такая карма?)))
Ну это совсем досвидос, ей видно, оказывается. Иисус хоть и бухал с гопниками, но начинял их надеждой и чудеса творил. А что хорошего ты сделала? Твоя ксеникальная талия никому неинтересна, сколько девочек-подростков ты изуродовала своим пустым бляканьем?

Steve Forman написал(а):
- у тебя нет ничего общего с Иисусом,он был совершенный человек,сын Бога.
- это говорит в вас гордыня.
В тебе, Лер, говорит и гордыня, и нежелание жить. Плохое сочетание. Обидно, что в наше время такие гадюки и выживают. Шисят шестой сонет Шекспира непочитай. А даже если и почитаешь, то не так всё поймёшь.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Steve Forman написал(а):
- Правда ли, что сплошная подошва - это удел простолюдинов?
- конечно

- Валерия,почему на вас льется ТАААААК много негатива? неужто такая карма?
- а у Иисуса видно тоже была такая карма?)))

- у тебя нет ничего общего с Иисусом,он был совершенный человек,сын Бога.
- это говорит в вас гордыня.
Отличный ответ, подходит для всего.
-- Лера, у тебя на фотографиях фотошоп!
-- это говорит в вас гордыня.

-- Лера, а сколько лет Бегемоту?
-- это говорит в вас гордыня!

--Лера, как же квантовый переход?
-- это говорит в вас гордыня.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Тем временем на аске веселье.

Аматуе, исторически графский титул по женской линии по закону НЕ ПЕРЕДАВАЛСЯ. Чтобы стать графиней, девушке необходимо было выйти замуж за графа, только так. Так что согласно грамоте, только родственники мужского пола имеют право на этот титул.‎
https://instagram.com/p/1JALDOpL3R/?taken-by=amatue212121 (однако, ржака - прим. мои)

Как размножаются на других планетах?‎
деление (на нашей тоже так размножаются не шибко умные существа :-) )

Считаешь ли ты тела людей красивыми? Меня большинство людей пугает физически и морально, особенно в местах их скопления, на таких насмотришься...жуть! .Да и к себе не могу за всю жизнь привыкнуть, Очень дискомфортно и жутковато быть в теле человека.
прекрасно понимаю. я с детсва не могу привыкнуть к телу. мне не нравятся тела людей они реально пугают

Валерия, у Вас были воплощение среди существ, похожих на монстров?‎
да) но мне люди на них больше походят) но как для людей- были... (понятно, что сказать хотела, но способ выражения мыслей ужасен)

Простите за личный вопрос,но что произошло между вами и Шпагиной? почему вы больше не общаетесь?‎
мы никогда особо не общались, сфоткались пару раз вот и все (что угодно, лишь бы скрыть тот грандиозный срач и кучу неловких ситуаций с Настей)

Валерия,Вы сказали,что флиртуете с мужем.Как это проявляется?(Может и банальные вопросы,но интересно знать вашу точку зрения.Для меня затруднительно найти общий язык с противоположным полом)
Ну я как то так ему улыбаюсь))) что то такое говорю, таким тоном, как я обычно это делаю когда флиртую)))

откуда возникает рак? из за чего ?
из-за обиды на что то, на кого то, или на жизнь

Аматуе, Вы навсегда переехали в Китай или на время?) Планируете ли Вы еще выступать с концертами?)
У меня скоро начинаются гастроли. Я везде временный гость, в том числе и в Китае. Закончатся гастроли, поеду куда то еще.. (скоро цирк и освистывание)

Ревнуете ли вы мужа к другим девушкам? Ревнует ли он вас?‎
Я нет, он тоже. Мы же любим друг друга, так то остальные вообще как то не существуют для нас. (так не существуют, что Лера мужиками восхищается левыми, а уж что Дима творит, остаётся за кадром)

Вы интересовались мужской психологией?
во мне она развита на 50 процентов от женской

Мне попадаются мужчины, которые изменяют мне или хотят изменить своим женщинам со мной? И только. Как это можно объяснить с точки зрения эзотерики?‎
видимо Вселенная проверяет нашу благость.

а сколько тебе лет? имею в виду физический возраст. В одной передаче говорили, что 29)‎
никогда не понимала такого пристрастие людей, знать чей то возраст. Нет, это лишь сплетни недоброжелателей. Они почему то хотят чтобы я была на десяток лет старше) странные фантазии) (фолиевая кислота дала стремительное омоложение, уже не 23, не 21, а 19!)

Валерия, волнует ли вас судьба этих двух несчастных - Sin Jou и Richard Bastable? Это же трагедия, что с ними происходит на ваших страницах...
Никто не застрахован от того, что с ними произошло. Это похоже на психическое расстройство на фоне стимуляторов. (нехрен всё объяснять последствиями употребления веществ! и вообще, кто-то собрался банить наркоманов, так что же эти сумасшедшие жополизы не забанены?)

как ты ешь клетчатку? в сухом виде?и сколько ее нужно в сутки?
чем больше тем лучше... нет в сыром... в виде растений- всевозможные виды салатных растений и даже цветов и соцветий (подарите ей букет чисто поржать!)

Ваши любимые литературные женские персонажи?
не читаю литературные произведения. Только эзотерические.

Не могу разобраться, почему часто притягивается одна и та же ситуация.Залезают воры в квартиру, к другим соседям не лезут, а именно ко мне. Какой урок вынести из этого я понять не в силах! Квартира не всегда одна и та же, снимаю.Возможно вы с вашим опытом могли бы дать мне подсказку.Заранее спасибо‎
Возможно вы просто недолюбливаете воров и осуждаете , и от того притягиваете в свою реальность эту ситуацию? (любите бандитов, поняли?)

Вы так говорите,как будто люди виноваты в чём-то перед вами)‎
передо мной никто ни в чем не виноват

Аматуе помогите,хочу носик такой же как у вас,что то может вкалывать или что...Заранее благодарю!!Люблю
Препарат называется диспропан. Но мало вколоть надо правильно заклеить пластырем придать форму. Это важнее чем сам укол, и носить пластырь не снимая 2 недели. А потом заклеивать на ночь пласырем нос. Каждый день. Всегда. Иначе он имеет свойство отрастать( Пластырь сдерживает рост носа после диспропана. (это капец так над собой издеваться :ps_ih: )
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
вот поправьте если я не права, но всю жизнь клеить пластырем нос, "чтоб он не отрос", -- куда больший ебанизм, чем один раз признаться в ринопластике. Леро, ну не позорься, а.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.212
stranny_angel написал(а):
вот поправьте если я не права, но всю жизнь клеить пластырем нос, "чтоб он не отрос", -- куда больший ебанизм, чем один раз признаться в ринопластике. Леро, ну не позорься, а.
Так тогда она не будет настоящей Барби ::-(: С пластикой любая в куколку превратиться, а Лерыч же пяткой в грудь бьёт да на хорошие гены все списывает.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Зальотная_Аматуя написал(а):
stranny_angel написал(а):
вот поправьте если я не права, но всю жизнь клеить пластырем нос, "чтоб он не отрос", -- куда больший ебанизм, чем один раз признаться в ринопластике. Леро, ну не позорься, а.
Так тогда она не будет настоящей Барби ::-(: С пластикой любая в куколку превратиться, а Лерыч же пяткой в грудь бьёт да на хорошие гены все списывает.
так она ж вообще типа не Барби, а духовный наставник, а хэштеги и заголовки, и даже передачи типа "люди-Барби" -- это все чисто для пиара. На самом деле Леро не такая!
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.212
stranny_angel написал(а):
так она ж вообще типа не Барби, а духовный наставник, а хэштеги и заголовки, и даже передачи типа "люди-Барби" -- это все чисто для пиара. На самом деле Леро не такая!
Тогда её на зарубежные шоу звать не будут, там ведь Лерку представляют не как духовного эзотерика, а живую куклу.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Зальотная_Аматуя написал(а):
stranny_angel написал(а):
так она ж вообще типа не Барби, а духовный наставник, а хэштеги и заголовки, и даже передачи типа "люди-Барби" -- это все чисто для пиара. На самом деле Леро не такая!
Тогда её на зарубежные шоу звать не будут, там ведь Лерку представляют не как духовного эзотерика, а живую куклу.
пиар! даже если про духовность ничего не было сказано, это все равно пиар учения о любви и свете!
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
1.010
Симпатии
295
Steve Forman написал(а):
- у тебя нет ничего общего с Иисусом,он был совершенный человек,сын Бога.
- это говорит в вас гордыня.
Квантовая_физика написал(а):
Вы интересовались мужской психологией?
во мне она развита на 50 процентов от женской
прасцици, щито? :facepalm6:

и он что же, считает, что общается с Иисусом??? :ne_vi_del:
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
162
Симпатии
78
Я знаю, что вы обучались в инопланетных школах (в астрале). Посоветуйте какую-нибудь и как туда попасть, пожалуйста Анна
Не нужно никого искать) когда придет время вас сами найдут. Я обучалась в школе Бесконечного Единства, на Венере.

Какой самый лёгкий способ похудеть? Nadia Buzanska
голодание, после которого желудок стянется и начинаете есть меньше. Главное потом его снова не растянуть. Но если растяните, снова по той же схеме сужайте. + отказ от мучного и сладкого. Из слабостей только фрукты. А из фруктов исключаем бананы и виноград. Из овощей исключаем картофель. Жареное и масло исключаем из своей жизни раз и навсегда. Только гриль и пар.
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
177
Симпатии
8
Пасечник написал(а):
Какой самый лёгкий способ похудеть? Nadia Buzanska
...из фруктов исключаем бананы и виноград. Из овощей исключаем картофель. Жареное и масло исключаем из своей жизни раз и навсегда. Только гриль и пар.
Здесь всё правильно написала. Об этом диетологи, гастроэнтерологи, дерматологи хором кричат.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
102
Интересно КБЖУ суточное, наверное одни углеводы, а без жиров в пище ее кожа скоро покроется мелкими морщинами и волосы последние выпадут. :;-))):
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.464
Симпатии
4.788
Адрес
ископаемое насикомое
Елена21 написал(а):
Интересно КБЖУ суточное, наверное одни углеводы, а без жиров в пище ее кожа скоро покроется мелкими морщинами и волосы последние выпадут. :;-))):
какие углеводы, она протеин и бца только так жрет. и вообще, судя по ее виду, не голодает она далеко, жрет все, что нужно.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.374
Симпатии
32.272
Гриль и пар... Сыроедение... Но при этом гриль и пар... :ps_ih: Как много я еще не знаю о сыроедении...