Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Стасян! У тебя и сейчас большой живот, просто ты его на фото больше не выпячиваешь . На на видео ты сразу бегемот и это не скрывается.а ноги у тебя всегда были с задницей толстыми, не знаю что ты там со своей психопаткой видела худого. Так что не переживай, Стасон. Ты какая была , такой и осталась. Ничего не поменялось
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.057
Стасян! У тебя и сейчас большой живот, просто ты его на фото больше не выпячиваешь . На на видео ты сразу бегемот и это не скрывается.а ноги у тебя всегда были с задницей толстыми, не знаю что ты там со своей психопаткой видела худого. Так что не переживай, Стасон. Ты какая была , такой и осталась. Ничего не поменялось
И похудательный фотошоп)
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
PhotoEditor_20190617_075640026.jpg

Силой мысли Стасон меняет внешность покруче любого хирурга.
И никакого фотошопа!
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.124
Симпатии
23.730
Тоже несло это фото в лапках. Там Стас в комментах пишет, что не она делала фото, но фото красивое. Видать, в салоне хотели для портфолио запечатлеть, но Стас до того рылом не вышла, что аж до полной неузнаваемости фотошопить пришлось. Пусть спасибо скажет, что маску не заставили надеть.
Кстати, хомяки яростно лижут, что как же так, Стасенька, вы и так красавица редкостная. А наша отбрехивается. Вот меня даже не удивляет, что нашей бодипозитивщице и мастеру наводить порядки в чужих головах подобное окнорм. Она же и так живет в вымышленном мире фотошопа - привыкла, видать, что на фото один человек, а в зеркале другой совершенно.
Ждём нового сезона чудо-курса под лозунгом перекрои себе лицо с помощью одного лишь сознания. А что? Похудательный-то она рекламирует своими заблюренными и зафотошопленными телесами. Может, пробную удочку закинула, проверить, клюнет ли хомяк? А хомяк, как выясняется по комментам, непробиваем, - сожрет. Если ниже почитать, там только охи и ахи про то, как Стас прекрасен, и никаких подозрений в фотошопе.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.479
Симпатии
47.427
Чот мелкая не очень у Стасяна родилась (субъективно), а у Симы выражение лица на фотке злое. Хотя с такой матерью, каэшн...
Screenshot_2019-06-19-22-33-19-733_com.instagram.android.png
Screenshot_2019-06-19-22-32-42-760_com.instagram.android.png
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.057
Чот мелкая не очень у Стасяна родилась (субъективно), а у Симы выражение лица на фотке злое. Хотя с такой матерью, каэшн... Посмотреть вложение 746731 Посмотреть вложение 746735
Стася воспринимает любое слово в свой адрес, как оскорбление. Можно только дуть в попу и нести в лапках деньги за курс. А, говорить можно ТОЛЬКО про гуриню, иначе это обесценивание. Мдп ин риал лайф
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Чот мелкая не очень у Стасяна родилась (субъективно), а у Симы выражение лица на фотке злое. Хотя с такой матерью, каэшн... Посмотреть вложение 746731 Посмотреть вложение 746735
У несимпатичных родителей и дети такие же, откуда красоте то взяться? Очень редко когда у красивых родителей страшненькие дети, как и наоборот.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
525
Симпатии
8.102
Чот мелкая не очень у Стасяна родилась (субъективно), а у Симы выражение лица на фотке злое. Хотя с такой матерью, каэшн... Посмотреть вложение 746731 Посмотреть вложение 746735
Что ж ты, Валеро, жене легенду портишь? У себя она лань, похудевшая на центнер, с носиком-пуговкой.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Чот мелкая не очень у Стасяна родилась (субъективно), а у Симы выражение лица на фотке злое. Хотя с такой матерью, каэшн... Посмотреть вложение 746731 Посмотреть вложение 746735
Стасон на лицо симпатичная была бы, если бы не отьела ряху. А дочь не симпатичная совсем, в папу.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Стасон на лицо симпатичная была бы, если бы не отьела ряху. А дочь не симпатичная совсем, в папу.
Даже если бы Стасон была стройняшкой, ее вот эти сложные щи на сексе или показное высокомерие не позволили бы ей быть симпатичной.
Всё-таки выражение лица очень много значит, кмк.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
901
Симпатии
6.991
а интересно, со стороны психологии о чем говорит вот такое ее поведение, что все сказанное в штыки воспринимается? ладно, если от неприятного ей человека. а тут от всех в штыки. и ведь ни на одно слово, что ей кажется против (а оно не против зачастую, а нейтрально, или перенос на свою ситуацию) не смолчит, всех пошлет... психологи тут почитывают про поцика?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
а интересно, со стороны психологии о чем говорит вот такое ее поведение, что все сказанное в штыки воспринимается? ладно, если от неприятного ей человека. а тут от всех в штыки. и ведь ни на одно слово, что ей кажется против (а оно не против зачастую, а нейтрально, или перенос на свою ситуацию) не смолчит, всех пошлет... психологи тут почитывают про поцика?
Это называется дряной характер.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Она издевается или реально настолько тупая?
Кстати, вспомнила ещё, чем Стасон веселит до коликов. Это ее вечное :" мне неинтересен чужой опыт, мне важен только мой опыт. Похуй как там у вас что было , у меня не так"
И через день потом сразу же : " милые, любимые, у кого после сношения задница чесалась, у кого после поноса пятка заболела! Помогите советом срочно"
Ну пиздец же Стас. Ты когда только на свой опыт полагаешься , ты потом хоть кретинкой не становись с тп форумов . А то когда тебе рассказывают, что малый вес ребёночка может быть чреват гипоксией и тд, на это у тебя только СВОЙ опыт и не пишите мне своё мнение, а как только у тебя понос 2 дня подряд, так сразу: поделитесь опытом, девчонки
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.270
Который консультирует онлайн!
Мошт он и осмотр удалённо проведёт? Видать что-то после родов идёт не так. Ну так метнись в ближайшую клинику, всё лучше, чем в инсте искать. А, ну там жеж могут быть стены не того цвета, а Стасон так не могёт:Unknown:
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Бляяя....до этого я думала,что ГЕНИКОЛОГ пишут тока зашоренные полуграмотные мамашки с детских форумов. Стасон! ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО пИзда. Не благодари)))