Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.134
Вчера опять зашла к ним на прямой эфир))) Какие-же неадекватные люди))) и у меня вопросик к Стасону...где ж твоя психосоматика???чего насморк свой не вылечишь??...и да милые...очень интересные факты...
1. Стасон сказала что она блогер почти миллионник))) т.е. 180т.ботов это круто)))а эфир смотрят человек 30-40))
2, Кварита не продается не потому что она никому не нужна, а потому что они сами не определились куда хотят уехать жить...вот если б была определенность, то квартира в миг бы ушла))
да...да Стасон...мы все поверили тебе))) И да ты крутой блоХХер:;-))):
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Добавлю про хату. Походу это оказался реальный неликвид, чисто под летний дауншифтинг. В пешей доступности нет нихрена, кроме моря, в котором пожрать не купишь, лекарств нет и тд. Ещё и ценник задрали раза в 2 от реального, но всем впаривают, что за дёшево отдают, ага
33AC5515-17D7-4CEB-AD93-E34B8E75A545.jpeg
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
Вчера опять зашла к ним на прямой эфир))) Какие-же неадекватные люди))) и у меня вопросик к Стасону...где ж твоя психосоматика???чего насморк свой не вылечишь??...и да милые...очень интересные факты...
1. Стасон сказала что она блогер почти миллионник))) т.е. 180т.ботов это круто)))а эфир смотрят человек 30-40))
2, Кварита не продается не потому что она никому не нужна, а потому что они сами не определились куда хотят уехать жить...вот если б была определенность, то квартира в миг бы ушла))
да...да Стасон...мы все поверили тебе))) И да ты крутой блоХХер:;-))):
Да эфир дичь был вообще, то эта лабуда про квартиру, взяли и Поехали в Испанию, ну а че вы думали , 30 тыщ личная консультация просто так что ле? Потом Сима стал себя вести отвратно, замахнулся на мать, малышке что-то сделать пытался. Помним , Стасон, когда ты хвасталась что твой сын на вас «Суки, где мое Лего» - а в этом ничего такого нет. Нельзя же ребёнку говорить нельзя. Это пока он мелкий вас боится потому что по габаритам не дотягивает. Что будет лет через 10-12 такими темпами, когда дорастёт до вас. Потом началась игра «от создателей,...» где в продолжении были все фразочки, которые их когда- либо зацепили. Потом обнаружилось полнейшее невежество нашей просвященной, но в жизнь не посвящённой. «Живородящие от слова «живо!»»Мдэ
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
А
Добавлю про хату. Походу это оказался реальный неликвид, чисто под летний дауншифтинг. В пешей доступности нет нихрена, кроме моря, в котором пожрать не купишь, лекарств нет и тд. Ещё и ценник задрали раза в 2 от реального, но всем впаривают, что за дёшево отдают, ага Посмотреть вложение 821653
а ценник такой потому что КВАРТИРА, мать его! А не жилое помещение. Ты в ней хоть пропишись, хоть запишись, хоть перепишись, никто тебя не вышвырнет когда обнаружится что кто то умный домик распилил на жилые помещения и продаёт
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Добавлю про хату. Походу это оказался реальный неликвид, чисто под летний дауншифтинг. В пешей доступности нет нихрена, кроме моря, в котором пожрать не купишь, лекарств нет и тд. Ещё и ценник задрали раза в 2 от реального, но всем впаривают, что за дёшево отдают, ага Посмотреть вложение 821653
Эта квартира мне кажется на достроеном этаже под крышей, странной планировки, детская с окном в зал :ps_ih:
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Вообще жителей морских городов морем хер привлечешь. Это мы, выбирающиеся на море 1-3 раза в год, думаем, что болтались бы на море безвылазно, если бы жили там. У меня вот две реки в городе, с пляжами, обустроенными, спросите была я когда-то на этих пляжах - да всрались они мне. Откровенно, вид - это единственный плюс квартиры (или даже не квартиры?) Стасона. И то моя бабушка бы сказала "зачем окна на море? А как смотреть чО во дворе деиться???" То есть это плюс для тех, кто ценит вид на воду. Для кого-то вообще не аргумент - вид из окна.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Вид на море это круто конечно! Но только первое время. Много мы вообще из наших окон смотрим?. Толку от него.. если есть выбор между норм инфраструктурой и видом на море,ну лучше же инфраструктура. Думаю,что для 90% процентов это так,если это не временный вариант,конечно.
Вот даже у вас, стасон,это был временный вариант, и вы это знали,потому не запаривались по поводу района, вам на это было нас рать, что там вокруг, вот вы и выбрали вид,а не удобство. А таких как вы,мало, стас. Потому что если есть деньги,набуя ваше захолустье, люди купят и с видом, и в норм месте. Если нет денег особо, то тоже скорее выберут инфраструктуру,чем вид...а если снизите цену, уйдет тока так. Но вы же планку понизить не можете, западло. Как со своим фотонаебизнесом.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Вид на море это круто конечно! Но только первое время. Много мы вообще из наших окон смотрим?. Толку от него.. если есть выбор между норм инфраструктурой и видом на море,ну лучше же инфраструктура. Думаю,что для 90% процентов это так,если это не временный вариант,конечно.
Вот даже у вас, стасон,это был временный вариант, и вы это знали,потому не запаривались по поводу района, вам на это было нас рать, что там вокруг, вот вы и выбрали вид,а не удобство. А таких как вы,мало, стас. Потому что если есть деньги,набуя ваше захолустье, люди купят и с видом, и в норм месте. Если нет денег особо, то тоже скорее выберут инфраструктуру,чем вид...а если снизите цену, уйдет тока так. Но вы же планку понизить не можете, западло. Как со своим фотонаебизнесом.
Тем более, сама написала - дом всего в 8 минутах от их дома, значит, захотят - выйдут и так же, как Стас и Валерия посмотрят на море. Я, милое, из окон, и правда, вообще не смотрю. Да что там я даже ролл-ставни не поднимаю)))
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
488
Симпатии
7.699
Вид из окна не пропишешь в паспорте на страничке регистрации. Он не приблизит тебя к магазинам, больницам, садам\школам и другим местам базовых потребностей. Не доставит до тебя курьера в оговоренный час и не сэкономит время с деньгами на дорогу до интересных мест.
Вид на море, кстати, очень приедается со временем. Особенно когда зимой и летом этот вид одним равномерным цветом. Гораздо лучше вид на лес или горы. Но даже они не могут быть определяющими, когда твоему ребенку придется задыхаться и чахнуть в своей каморке без окон, не имея возможности насладиться этим охуенным мать его видом.

Так что не трать энергию на пиздеж, Стасон. Мир не так глуп, как ты думаешь. Хочешь бабок - снижай цену.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.697
Стасон брала этот вид для своих фоточек в инстаграм с пузом навыкат, но, видимо, что-то пошло не так.
Теперь ей только такую же инста-зависимую семейку искать, кому будут важны фоточки.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.134
Стасон грустит))) и комменты к этому)))
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Поразительный экземпляр) ей грустно и счастливо одновременно!)
Поразительный -не то слово!
Говорит о том, что ее курсы помогают сотням тысяч людей, а сама все тот же толстый сопливый , веяно болеющий нервозный нытик, что и три года назад. Да ещё и сама в этом признаётся.
Стас, квартира твоя не продаётся, потому что квартира твоя говно. Ухватили тогда вы ее по дешевке, ибо даже за ту дешевку переплатили .
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
К создателю курса про деньги не идут деньги - ну охуеть (простите). Просто я помню гордую эпитафию к курсу про деньги - ощущение по тексту было, что семейство подоляк припало к источнику изобилия. Ну хоть честно всё написала - уже достойно похвалы. Глядишь, надоест жить в мире грёз, где она стройная успешная бизнес вумен, жена красивого успешного бизнес мена, засучит рукава, да и станет такой в реале.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
197
Симпатии
1.246
Ну Стасон,ну в полете переобувается,епта:facepalm:
Ахахахххх...я пухлая,но просто я хочу быть пухлой,но обладаю волшебною силою худить тех пухлых,кто хочет быть непухлой))))
 

Вложения