Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.394
Это уж совсем на идиотов рассчитано. Ну кто ей поверит, что она хочет быть жирной? Кто ей поверит, что она смогла хоть кому-то помочь похудеть? И кто поверит. что у нее жизнь мечты, глядя на ее унылое противное ебло и читая ее злобные высеры?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.719
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Как я предрекало, похудевший слон опять превратился в жирного Слона .
Все так логично, что даже и добавить нечего.вес удержать слон не мог в силу своей психической неустойчивости и отсутствия хоть какой-то воли.поплывшее снова вширь тело повлекло за собой ее депрессию( у Слона пик депрессивномти всегда приходится на стадию неприятия своего тела). Помыкалась помыкалась бедная Стасон, поплакала в подушку, что не смогла стать красоткой и наступила стадия принятия.
мы тоже принимаем тебя, Стас , с твоими вечными качелями и оправдашками
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.134
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.134
Ну Стасон,ну в полете переобувается,епта:facepalm:
Ахахахххх...я пухлая,но просто я хочу быть пухлой,но обладаю волшебною силою худить тех пухлых,кто хочет быть непухлой))))
Ну гуру чё)))) а про лучшего мужика Валерию вообще отпад...убогий ребёнок.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Как я предрекало, похудевший слон опять превратился в жирного Слона .
Все так логично, что даже и добавить нечего.вес удержать слон не мог в силу своей психической неустойчивости и отсутствия хоть какой-то воли.поплывшее снова вширь тело повлекло за собой ее депрессию( у Слона пик депрессивномти всегда приходится на стадию неприятия своего тела). Помыкалась помыкалась бедная Стасон, поплакала в подушку, что не смогла стать красоткой и наступила стадия принятия.
мы тоже принимаем тебя, Стас , с твоими вечными качелями и оправдашками
В том то и дело, что не принимает, вообще, оттого и злится на себя и весь мир
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Да здравствует человек-последовательность
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Да здравствует человек-последовательность
А это основы маркетинга. Стас наплевала на свою целевую аудиторию, которая объективно не может себе позволить 5к отдать в никуда, но повопить, что она вся такая ценная-это да. А потом резонно задается вопросом-«че это никто не покупает мой курс?».
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
По-моему-это уже просто вопль о помощи. Интересно, а Валерик не пробовал найти себе настоящую работу, чтобы жене хоть немного жизнь облегчить? Глядишь, там и психика наладится со временем
022B4890-561A-4047-89FD-B7093AC5A520.jpeg
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
По-моему-это уже просто вопль о помощи. Интересно, а Валерик не пробовал найти себе настоящую работу, чтобы жене хоть немного жизнь облегчить? Глядишь, там и психика наладится со временем Посмотреть вложение 826948
вообще такой ценник адекватен? я прост не знаю, в Мск можно хорошую двушку за 70 снять, рядом с центром.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
вообще такой ценник адекватен? я прост не знаю, в Мск можно хорошую двушку за 70 снять, рядом с центром.
Это надо у местных насиков спросить. Теоретически, в сезон и рядом с морем может столько стоить, но учитывая, что рядом никаких удобств, ценник спорный
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
40
Симпатии
410
Возраст
41
Про рекламу. Увидела у Стаси рекламу своей приятельницы, спросила чё да как. Говорит, Стася сама ей предложила бартером за вещи. Выхлопа ноль.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Вообще Подоляки интересный пример психиатрии) Никогда не понимала нахуа эти жуткие фотки с ее пузом, но весь пищдец поняла на шоу Супер мамочки. Одно то, что она с двумя своими сыновьями 24/7 находится. Валерон показался кстати, нормальным парнишкой, который был бы рубаха парень без влияния этой женщины трудной судьбы. Мне кажется, он очень сопливый еще , у него даже мордочка детская. А Стасон прожженная деваха социопат. Как она материлась в эфирах- это проосто рукалицо. Такое ощущение, что у них от отсуствия контактов с живыми людьми произошло помутнение. Она всю эту хуету в сеть выкидывает потому что ей даже не перед кем стыдится. Ни друзей, ни семьи... Все люди чужие, и только муж- сынок и теперь еще двое настоящих детей. И видимо, отсутсвие баблишка легкого, к которому они привыкли. А ведь могла бы вести блог, делать эти книжки их, книжки были приличные весьма. Но ебанина в голове всегда все портит.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Валера снова палит благоверную. «Просто пышка» стася без фотошопа. Габариты без комментариев, тут уже ванговали, что при ее образе жизни все скинутое вернётся с друзьями, хитиновое братство зрит в корень
91007414-3911-43B6-9F40-C9986BCEA8C5.jpeg
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.200
Симпатии
13.161
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771