Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.356
У меня ожог на руки с класса 7ого..так оказывается это всё психосоматика
дадада, я как раз недавно в инсте какой-то подобной тетьки , помешанной на психосоматике читала, как она интерпретирует солнечный ожог, мол это не девчонка дура, что забыла намазаться кремом солнцезащитным и полчаса на матрасе плавала под палящим солнцем, кайфуя в первый день отдыха, а это от внутренней нелюбви к себе - и не помазалась и плавала, не думая о последствиях, тима сама желала, чтоб ее сожгло , бля, это такой фэйспалм , конечно, обычное разгильдяйство и авось приписывать психосоматике (( Ваш ожог, наверно , тоже, небось нелюбя себя кастрюлю с кипящей водой на руку опрокинули? ))))))))))) Я помню, собиралась на дискотеку , охеренный ожог себе на щеке сделала, когда щипцами кудри крутила, вот стопдудов наша б гура прокомментировала, что себя не воспринимаешь такую как есть, могла б и без кудрей пойти и не было б ожога, а так -ожог это психосоматика нелюбви к себе, а не мои кривые ручонки )))
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
57.742
У меня (хоть я и светлый насик) поразительно легко адаптирующая к солнцу кожа. Я не сгорала никогда, даже в тропиках. Даже когда я, прилетев в Тай зимой в первый день намазалась средством после загара вместо средства от (случайно). Это, оказывается, от любви к себе исключительно.
А дети, регулярно пропекающиеся на солнце в аквапарках, себя просто не любят.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
Стасон, уже не получится словить хайп на мерзких фотках. Уже все всё видели.

20190824_185539.jpg
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
Нет вы только посмотрите на эту вопиющую несправедливость! Мать перерыла доступ кислорода малышке, сидя в ресторане! А как же «даю сисю всегда и везде, а вы все невротики которые не думают о собственном ребёнке»
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Нет вы только посмотрите на эту вопиющую несправедливость! Мать перерыла доступ кислорода малышке, сидя в ресторане! А как же «даю сисю всегда и везде, а вы все невротики которые не думают о собственном ребёнке»
Ахахах. Нет слов
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
@Упругие ягодицы я себе кипяток вылила на кисть. Шла с чашкой чая горячего, запуталась в коте, вылила на себя чай и взяла образовавшийся пузырь содрала. Конечно, это психосоматика, только я пока не поняла, у меня или у кота.:-) Надо у Стасика спросить.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
@Упругие ягодицы я себе кипяток вылила на кисть. Шла с чашкой чая горячего, запуталась в коте, вылила на себя чай и взяла образовавшийся пузырь содрала. Конечно, это психосоматика, только я пока не поняла, у меня или у кота.:-) Надо у Стасика спросить.
у вас незакрытые вопросы с котом, потому что вы сублимируете свои нереализованные желания через него. с вас 30 тыс рублей.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
У меня ожог на руки с класса 7ого..так оказывается это всё психосоматика
Ну а Вы что думали? Я вот года в 4 поставила себе на руку горячий утюг, сразу же тогда в 4 поняла - психосоматика, мать её, заставила меня утюг поставить на руку, а не детское любопытство, почему мама всегда говорит "утюг не трогай!"
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
Ну а Вы что думали? Я вот года в 4 поставила себе на руку горячий утюг, сразу же тогда в 4 поняла - психосоматика, мать её, заставила меня утюг поставить на руку, а не детское любопытство, почему мама всегда говорит "утюг не трогай!"
это всё ваши недомолвки с мамой из-за ваших претензий к ней, с самого детства, а раз сейчас вспоминаете, значит конфликт не урегулирован еще. с вас тоже 30 тыс. рублей.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
это всё ваши недомолвки с мамой из-за ваших претензий к ней, с самого детства, а раз сейчас вспоминаете, значит конфликт не урегулирован еще. с вас тоже 30 тыс. рублей.
А что акции на 5 мес Амели "всё по 55 тыщ" не будет?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
121
Симпатии
278
Ну а Вы что думали? Я вот года в 4 поставила себе на руку горячий утюг, сразу же тогда в 4 поняла - психосоматика, мать её, заставила меня утюг поставить на руку, а не детское любопытство, почему мама всегда говорит "утюг не трогай!"
Милое, вы не правы, это как раз та тема, из-за которой в свое время стасик забанила меня: по ее теории травмы и болезни детей это психосоматика ВИНЫ и непроработанных проблем родителей. Дети чувствуют и берут на себя! Я ей тогда посоветовала с этим дерьмом пойти к родителям раковых больных детей, за что улетела в бан)
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
А что акции на 5 мес Амели "всё по 55 тыщ" не будет?
не, кризис, понимаете, залупу свою псевдодвухкомнатную в бирюлево не могу продать, алкаш безработный, двое мелких лялонов, а в инсте надо типа красивую жизнь показывать
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Вечер в хату, дорогие. Там кабан на умные темы вещает. Опять у неё родители во всем виноваты и психоз-это неприятие родителя другого пола.
9FA04DA2-938E-4A3F-BC1B-F575ED4C7D31.jpeg
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
Вечер в хату, дорогие. Там кабан на умные темы вещает. Опять у неё родители во всем виноваты и психоз-это неприятие родителя другого пола. Посмотреть вложение 840427
О, мои кювезы влезли даж. На это она мне ответила «значит ребёнку суждено было умереть» . Ну что ж..а вопрос почему ребёнка прикрыла во время кормления так и остался проигнорен..ай яй яй.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
не, кризис, понимаете, залупу свою псевдодвухкомнатную в бирюлево не могу продать, алкаш безработный, двое мелких лялонов, а в инсте надо типа красивую жизнь показывать
Ох, зря Вы, конечно, свой труд обесцениваете...
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
447
Симпатии
4.555
Вечер в хату, дорогие. Там кабан на умные темы вещает. Опять у неё родители во всем виноваты и психоз-это неприятие родителя другого пола. Посмотреть вложение 840427
до чего же убожество косорылое...А какую пургу гонит... Те, кто смотрит её ПЭ - извращенцы :ze_le_ny:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.356
это всё ваши недомолвки с мамой из-за ваших претензий к ней, с самого детства, а раз сейчас вспоминаете, значит конфликт не урегулирован еще. с вас тоже 30 тыс. рублей.
Милое, где вы ведете марафон? можно к вам срочно записаться? совсем, наверно, мало окошек в этом потоке за 30 тыщ осталось, скоро будет писят? :-)
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
а Подоляк-то просто миссис брайдсайд
Причём версия блока фурсы меняется. Мы тут уже обсуждали, что изначально она ее блокнула из-за почившего шалагинова, который стасю срал в прямых эфирах фурсы, а насос типо не заступилась за подругу