Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.189
Что-то она в этот раз тянет с удалением неугодных комментариев. Один 7 часов назад оставлен на всеобщее обозрение. Странно теперь смотрятся наряду с остальными, явно заказными.
Посмотреть вложение 958218
Да не, вон опять отбрехивается)
 

Вложения

Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
Да не, вон опять отбрехивается)
Так зашла сюда и увидела, что опять надо комментарии в инстаграме чистить )))

Обычно те, которым скрывать нечего, могут аргументированно ответить и на отрицательные отзывы, так как всем никогда не угодишь. Удалять подобные отзывы - это подтверждать, что ответить-то нечего.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.189
Так зашла сюда и увидела, что опять надо комментарии в инстаграме чистить )))

Обычно те, которым скрывать нечего, могут аргументированно ответить и на отрицательные отзывы, так как всем никогда не угодишь. Удалять подобные отзывы - это подтверждать, что ответить-то нечего.
Ага, например, такие)
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.189
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Так зашла сюда и увидела, что опять надо комментарии в инстаграме чистить )))

Обычно те, которым скрывать нечего, могут аргументированно ответить и на отрицательные отзывы, так как всем никогда не угодишь. Удалять подобные отзывы - это подтверждать, что ответить-то нечего.
Что бы ты не делал, всегда будет тот, кому не зайдёт. Даже антибиотики, спасающие жизни, у одного из тысячи вызовут аллергию. Но мы сейчас про курс кабана говорим, который мало того, что из говна и палок в гоблинском переводе подан, так ещё и откровенное наебалово, которое не работает. А Стас в целом не имеет критики к себе и своим поступкам, поэтому и трёт все, кроме хвалебных (которые и написаны были на первых парах эйфории, а когда пришло прозрении-авторы забанены)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Вот чего они брешут, что есть отзывы и их можно загуглить? Один единственный отзыв на айрекоменд и несколько комментариев к нему. Девки эти все странные. Я так понимаю, что помимо этих установок, которые уже в книжках сто лет назад обсосаны, Подоляк хорошенько так топит еще одну тему на своем "курсе", как никому ничего нельзя плохого делать и говорить ибо все это вернется и чужую работу нельзя обесценивать и блабла в таком духе. И вот они понимают, что курс херня и не работает и все равно молчат, редкие мякунут у нее в комментариях, мол, не всем подходит и что делать, если им не зашло и практически сразу там бан от нее и потом пост - я не должна всем нравиться и если у вас нет результата, значит вы нихуя не проработали там ничего и просто так сидели.
Я тоже одной в директ написала из комментов, дева мне ответила, что реальная цена курса не более 100 рублей)) и она считает, что потеряла 5000. И если бы она прочитала отзывы, то не пошла бы на курс. Я ей пишу - напишите отзыв!! - Не хочет.. А ее заблокировала Подоляк, и теперь в комментариях пишет, что недовольные курсом вообще на нем не были. А эти, заплатившие 5 тыс и получившие кукиш все равно сидят , языки в жопу засунув (((
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Я тоже одной в директ написала из комментов, дева мне ответила, что реальная цена курса не более 100 рублей)) и она считает, что потеряла 5000. И если бы она прочитала отзывы, то не пошла бы на курс. Я ей пишу - напишите отзыв!! - Не хочет.. А ее заблокировала Подоляк, и теперь в комментариях пишет, что недовольные курсом вообще на нем не были. А эти, заплатившие 5 тыс и получившие кукиш все равно сидят , языки в жопу засунув (((
Не хотят писать отзывы, чтобы "не только я просрала 5тр, пусть ещё кто-нибудь попадёт".
Типа, если я не одна купилась на эту поеботу, то значит и не такая уж дурында.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
121
Симпатии
278
Вот чего они брешут, что есть отзывы и их можно загуглить? Один единственный отзыв на айрекоменд и несколько комментариев к нему. Девки эти все странные. Я так понимаю, что помимо этих установок, которые уже в книжках сто лет назад обсосаны, Подоляк хорошенько так топит еще одну тему на своем "курсе", как никому ничего нельзя плохого делать и говорить ибо все это вернется и чужую работу нельзя обесценивать и блабла в таком духе. И вот они понимают, что курс херня и не работает и все равно молчат, редкие мякунут у нее в комментариях, мол, не всем подходит и что делать, если им не зашло и практически сразу там бан от нее и потом пост - я не должна всем нравиться и если у вас нет результата, значит вы нихуя не проработали там ничего и просто так сидели.
Я тоже одной в директ написала из комментов, дева мне ответила, что реальная цена курса не более 100 рублей)) и она считает, что потеряла 5000. И если бы она прочитала отзывы, то не пошла бы на курс. Я ей пишу - напишите отзыв!! - Не хочет.. А ее заблокировала Подоляк, и теперь в комментариях пишет, что недовольные курсом вообще на нем не были. А эти, заплатившие 5 тыс и получившие кукиш все равно сидят , языки в жопу засунув (((
"Меня нае*бала Стася!!! Но на всякий случай буду слушаться" они стоят друг друга.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
449
Симпатии
5.249
У неё мёртвый аккаунт совершенно. Реальных подписчиков там тысяч 15, остальные боты. У неё 200.000 подписчиков, а лайков всего 1000-1200-1500, где-то даже 800, это просто смешно. Микро блоггеры с 12-15.000 подписчиками набирают иногда и по 2000-3000, лайков, 1500 так всегда. Но даже свою крохотную аудиторию она заебала уже. До сравнения, ещё полгода назад она набирала по 3-4-5000 лайков.
Комментов от силы 10. Недавно пыталась поднять активность, мол расскажите про любимую косметику, но и там не ахти.
Мы наблюдаем медленную и мучительную смерть аккаунта. Хоть она телеса опять свои выставит, хоть разведётся-это не спасёт. Будет продолжать барахтаться, психовать, но уже ничего не спасёт. Вангую, что на курс к ней человек 5 записалось.
Злая истеричная баба. Аудитория всегда чувствует наёб. Смерть аккаунта полностью отражает деградацию личности.
На фото февраль и сейчас, сравните активность. И то я не исключаю, что тогда лайки она тоже покупала.
Раньше могла бы хотя бы на рекламе выезжать и зарабатывать. А сейчас, вроде гораздо меньше рекламы стало? Я на неё не подписана, меня бы тошнило видеть ее каждый день в ленте. Но статистику все видят. Красная цена рекламного поста у неё 2000₽. Только тупые рекламодатели станут платить больше. Или бартер. Не разгуляешься по заграницам особо, не? Оттуда и такие агрессивные продажи курса в каждом посте.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Согласна с вами @Астраханский пирожок, причем, ей так сильно хочется этих денег с курса, а желающих, так мало, что она не заметила даже, что ее личный блог превратился просто в рекламную страницу. Навязчивую причем. Ничего интересного и каждый пост заканчивается либо прямым зазывом на курс, либо косвенным, типа, "вы знаете, откуда можно получить информацию, запись в шапке профиля )))) Хотя у нее для рекламы есть отдельный аккаунт с описанием курса, но там совсем тухло. У Фурсы вот 165 тыс подписоты, а лайков не менее 6 тыс почти под каждым постом, а иногда и больше в два раза, и комментариев от реальных людей много, хотя фурсяндр и приложить может и своими масками-бьюти салонами и прочей рекламой частит. А Стасон дочь и в такой позе и в таком платье и в шапках и колясках постит, а боты не ценят, не лайкают:;-))):, сама ботам кинула -потом сама на них обиделась и снесла пост, я вот этот бомбеж больше всего у нее люблю:-).
У нее, вообще все ее начинания как-то не особо заходят. hours book там еле-еле на ладан дышит, все они порывались его продать , а никто не купил и на странице тоже мрак, купальники, помню у нее какие-то были по ее дизайну, тоже накрылись, она поудаляла всю инфу об этом у себя на странице, а в шкафх, наверно, до сих пор отшитые и непроданные лежат, курс , судя по истеричному впихиванию, тоже на грани.
Вот ,может, к лучшему оно. Отправит старшего в детский сад, Валерика отправит на работу, сама с ребенком посидит, а потом тоже в сад , а сама в офис ))) Мне кажется, даже так будет лучше, чем сейчас )) иногда на пэ и в сторис она так рыкает на этого валеру, как бы не прибил там кто-нить кого-нибудь в итоге. Причем у нее это будет неконтролируемый всплеск огромной агрессии и злобы, а у валеры будет стиль "восстанье тряпок" или "ружье со стены обязательно выстрелит", и нехорошо это будет все и скоро (((
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Святые укупники, прям глазам не верю, кто-то нас услышал и написал на отзовике про курс Подоляк. Стасон - фас!!
А деве прям отдельное спасибо и кокошником в пол
https://otzovik.com/review_9060559.html


1574695066100.png
1574695066100.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
449
Симпатии
5.249
О, я уже жду высеры по поводу этого отзыва))
Стасон, ну что ты творишь, у тебя даже здесь тема уже стухла, никому ты не интересна, даже нам.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Святые укупники, прям глазам не верю, кто-то нас услышал и написал на отзовике про курс Подоляк. Стасон - фас!!
А деве прям отдельное спасибо и кокошником в пол
https://otzovik.com/review_9060559.html


Посмотреть вложение 960118 Посмотреть вложение 960118
до истерики гуры 3...2...1....
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.189
Святые укупники, прям глазам не верю, кто-то нас услышал и написал на отзовике про курс Подоляк. Стасон - фас!!
А деве прям отдельное спасибо и кокошником в пол
https://otzovik.com/review_9060559.html


Посмотреть вложение 960118 Посмотреть вложение 960118
Штош, если кто-то над Краснодарским краем увидит зарево, знайте - это наша гура до отзывов добралась.
А на вопрос о дохлом блоге Стасон сама отвечает.
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Штош, если кто-то над Краснодарским краем увидит зарево, знайте - это наша гура до отзывов добралась.
А на вопрос о дохлом блоге Стасон сама отвечает.
А под постами про курс только боты и отдаются)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Штош, если кто-то над Краснодарским краем увидит зарево, знайте - это наша гура до отзывов добралась.
А на вопрос о дохлом блоге Стасон сама отвечает.
Ну да, как будто в постах про курс там сплошняком диалоги и интересные комментарии, а просто ее жизнь никому не интересна:facepalm:
То, что Стасон у кого-то любимый блогер - это стеб, я надеюсь )) И она лукавит, под постом про то, как она обкуренная блевала там где-то на дискотеке, аж 61 комментарий, когда в постах про курс в районе 30, половина из которых из серии - ой , надо маме сказать, чтоб поспешила записаться на курс или ой, как раз моя подруга хотела к вам на курс, ща бегу покупать для нее:hi_hi_hi:, написанные со стремных аккаунтов с 5 фоточками закатов или пирожков.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
121
Симпатии
278
Вчера были 199. Живые сваливают, боты прибывают. Забанят ее рано или поздно.
 

Вложения