Станислава Подоляк - inst: hours family

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
Стас, вы неблагополучная семья, увы. Да, дети в дорогой одежде, накормлены, в полной семье,но вы неблагополучная семья.
А какая еще может быть семья у алкоголиков? Пусть в завязке, но бывших ведь не бывает.
Это значит у них есть постоянная внутренняя напряжённость, отсюда психи, нервотрёпки, неадекват.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
А какая еще может быть семья у алкоголиков? Пусть в завязке, но бывших ведь не бывает.
Это значит у них есть постоянная внутренняя напряжённость, отсюда психи, нервотрёпки, неадекват.
Вот знаете, а я все тки думаю, что прибухивает стас, внеэфирное время, и порой в этот момент она пишет всякую хуету,вот читаешь и чувствуется измененное алкоголем сознание. В пэ не выходит,что бы не спалиться,но думаю, временами в запой уходит, потом бросает, начинается депрессняк, нытье,потом опять по кругу. Не знаю,думаю,меня тут не поддержат,но у меня правда есть подозрение, что с алкоголем там реально на ты.может, в беременность и сейчас не употребляет,но до - там такие вспышки ярости, что даде на шизофрению не спишешь,зная анамнез.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.320
Вот знаете, а я все тки думаю, что прибухивает стас, внеэфирное время, и порой в этот момент она пишет всякую хуету,вот читаешь и чувствуется измененное алкоголем сознание. В пэ не выходит,что бы не спалиться,но думаю, временами в запой уходит, потом бросает, начинается депрессняк, нытье,потом опять по кругу. Не знаю,думаю,меня тут не поддержат,но у меня правда есть подозрение, что с алкоголем там реально на ты.может, в беременность и сейчас не употребляет,но до - там такие вспышки ярости, что даде на шизофрению не спишешь,зная анамнез.
Тоже уверена, что и прибухивают они , мож и покуривают иногда. При ее истероидном, агрессивном психотипе невозможно отказаться от алкоголя, если был зависим ранее. Пишут они, что 7 или 8 лет в завязке - вранье это. Кто-то может не употреблять больше и действительно завязать, но не Стасон, ресурсов психических и энергитических не хватит у нее держаться, она слабачка по сути своей.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
Я с вами, милые, тоже думаю, что употребляют Подоляки.
Жаль, что нет инсайдов про Стасона. Я понимаю, что 99% её подписчиков это боты и она скучная, но так хотелось бы)
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Я с вами, милые, тоже думаю, что употребляют Подоляки.
Жаль, что нет инсайдов про Стасона. Я понимаю, что 99% её подписчиков это боты и она скучная, но так хотелось бы)
Потому что живут они в вакууме, раз в полгода с сестрой общаются и на этом походу все. И уже очень давно,как я поняла, они как бирюки живут. Ни друзей,ни приятелей.а 10 лет назад кто там был,из одноклассников,тоже наверняка ничего толком не знают.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.390
Меня ещё умилило в той трансе, что Стасон с пеной у рта обвинял какую-то Олесю за то, что она 15 лет назад ребёнка грудью кормила и пиво пила, а сейчас ведёт блог многодетной мамочки со слащавыми постами и отфотошопленными фотографиями. "Не верьте блогам многодетных мамочек!!" - перекрикивала она визжащего Симу. "Там одно враньё! Вот мы НАСТОЯЩИЕ!! Сим, скажи, что часто ругаемся?! Я не скрываю этого!!"
Стасон, вся твоя честность никак не умаляет того пиздеца, что творится в твоей семье.
Симе предложили ответить на вопросы хомяков с ПЭ по типу: "что тебе снится? твои любимые фильмы?", он как дурачок складывал что-то односложное, а затем повторял это и вопил в камеру.
У Валеры в сторис в его же блоге Стася продолжает стыдить его за то, как он тогда публично "разводился".
Стас, отсутствие полного взаимоуважения в семье не есть норма. Как раз на его основе и должна строиться семья. Ссоры и скандалыв семье - норма. Унижения, чувство омерзения по отношению к супругу - нет.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Меня ещё умилило в той трансе, что Стасон с пеной у рта обвинял какую-то Олесю за то, что она 15 лет назад ребёнка грудью кормила и пиво пила, а сейчас ведёт блог многодетной мамочки со слащавыми постами и отфотошопленными фотографиями. "Не верьте блогам многодетных мамочек!!" - перекрикивала она визжащего Симу. "Там одно враньё! Вот мы НАСТОЯЩИЕ!! Сим, скажи, что часто ругаемся?! Я не скрываю этого!!"
Стасон, вся твоя честность никак не умаляет того пиздеца, что творится в твоей семье.
Симе предложили ответить на вопросы хомяков с ПЭ по типу: "что тебе снится? твои любимые фильмы?", он как дурачок складывал что-то односложное, а затем повторял это и вопил в камеру.
У Валеры в сторис в его же блоге Стася продолжает стыдить его за то, как он тогда публично "разводился".
Стас, отсутствие полного взаимоуважения в семье не есть норма. Как раз на его основе и должна строиться семья. Ссоры и скандалыв семье - норма. Унижения, чувство омерзения по отношению к супругу - нет.
Прямой эфир с детьми это, конечно,что-то с чем-то . Рассказы какие-то гопнинские, ситуации каких-то мелких подростков . Но вы видели с каким упоением , ностальгией вспоминает Стасон былые времена ? А с какой серьезностью рассказывает свою гоп-стоп историю? Будто не подростка к стенке прижали и по башке надавали , а иностранная разведка шпиона допытывала . Короче знатно я поржала с ее серьёзности, но не суть .. на фоне всего этого Сима , который по беспокойству Стаса " о Боже, услышит!", , затюканный Валера, который за весь день уже умудохался нянчиться и не хочет занимать старшего ребёнка " да пусть слышит"- обречённо говорит он.
и , конечно, апогеем стало общение Стаса с Симой. Как она еле еле сдерживалась, чтобы нормально говорить на камеру, но замахи на ребёнка руками выдали всю реальность . Как он ни во что не ставит истеричную мать, потому что к них же в семье не принято , что взрослый авторитет . Как он двух слов связать не может, Да и не хочет , в принципе, подыгрывать матери . И как она тычет в камеру его поделками ( не хочется комментировать , но это что было вообще ? В три-четыре года такое мастерят) , как она говорит своему маленькому ребёнку : не бойся, эти люди тебя не оценивают . И теперь вот СТОП! Милые, вы в 6 лет вообще знали о том, что кто-то кого-то может оценивать? Ваши дети знают , что о них кто-то может составлять оценочное мнение ?мне кажется, я лет в 15 впервые вообще о подобном задумалась. А она вливает это говно и страхи в голову маленького Серафима ( своё говно и страхи, не его), что теперь он может переживать что кто-то там его поступки ОЦЕНИВАЕт. Я прям уже вижу зачатки комплексов,проросшие с твоей легкой руки,Стас
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
Валерик в сториз(про факты, где правда где ложь)- мощнейшая мотивация! Факт номер один - Валера, 27 лет, официально безработный. Факт номер N - « я завалил егэ по математике. посмотрите как выглядит человек который завалил егэ по математике»
- плохо ты Валерик выглядишь, плохо - нянька двоих детей , у которой главным достижением за 27 было выйти замуж за Стаса. Прямо антипример для тех кому это самое егэ по математике сдавать. Если нечитаешь , сохрани пжалста эти сториз, в своё время буду детям показывать своим как НЕ НАДА делать со своей жизнью.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.320
То есть у Валерки в 27 лет из образования - 9 классов школы за спиной и все, капец стыдобища в моем понимании. Он ничего из себя не представляет, жил и бухал сначала за счет вырастившей его бабки, потом на бабкино счастье, перекинулся на шею Стасона и сидит у нее в принеси-подай-пошелнахуй не мешай. И доволен и вообще ему не стыдно, что бабы его, здорового лба ,много лет содержат, и он еще продолжает утверждать, что образование классическое не нужно и математика не нужна. Ему-то норм быть содержанкой. Что там блять сложного в корнях, Валера???))) Стасон, как ты живешь с этим примаком, тряпкой, безвольным, безынициатвным и неамбициозным мужиком, который ни к чему не стремится??? Я на плутоне, как грится))
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
Да нормально Стасон с ним живет, ноги вытирает, в няньках-кухарках держит.
Она сама не семи пядей, тоже поди ЕГЭ провалила.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.320
Да нормально Стасон с ним живет, ноги вытирает, в няньках-кухарках держит.
Она сама не семи пядей, тоже поди ЕГЭ провалила.
Ага, еще периодически пИздит, попрекает куском хлеба, унижает. Барыня и холоп эдакие )) Но Валерке все как с гуся вода )) ему настолько это все норм, что он даже для сына своего не хочет иного расклада, предлагает так же не напрягаться и не учиться ни фига. А если вдруг Симе такая как мамка Стася баба не попадется на пути, будет Стасон и второго лба на горбу тащить до старости. Главное, чтоб дуры , верящие в худобу от тазов салатов с мазиком и бургерами не перевелись.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Короче, пОциенты стабильны, только терпеть ещё у старшего ребёнка пОциентов наблюдается прогресс долбанутости. Ну что ж, а чего было ожидать :Unknown:
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.134
:nuar: стараюсь :-)
Мне хотелось всмотреться в дно - в лица людей, прошедших курс и довольных )) . Грустненько , что отзывов у нее под постом всего 20. Где остальные тыщщи счастливиц непонятно )) Вернее , понятно их нет ))))))



Хихи, думаю, вы правы:;-))):
Счастливые эти так ахренели после курса, что слов найти не могут)))в счастье купаются)))
Post automatically merged:

:nuar: стараюсь :-)
Мне хотелось всмотреться в дно - в лица людей, прошедших курс и довольных )) . Грустненько , что отзывов у нее под постом всего 20. Где остальные тыщщи счастливиц непонятно )) Вернее , понятно их нет ))))))



Хихи, думаю, вы правы:;-))):
Счастливые эти так ахренели после курса, что слов найти не могут)))в счастье купаются)))
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.390
стасон успел с IOWA посраться. все скрины принести не могу, конфликт в том, что певица сделала фотосессию с молоком в ванной и бутылками. после первого вброса говна Стас в отдельном сторис пристыдил хомяков за отсутствие реакции. потом Катерина ответила

Стас пытается поднять актив и как моська кидается на слона. Туся уже была, теперь это
 

Вложения

Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
стасон успел с IOWA посраться. все скрины принести не могу, конфликт в том, что певица сделала фотосессию с молоком в ванной и бутылками. после первого вброса говна Стас в отдельном сторис пристыдил хомяков за отсутствие реакции. потом Катерина ответила

Стас пытается поднять актив и как моська кидается на слона. Туся уже была, теперь это
Миленькое, принесите ещё каких-то скринов для отлученных, а то нихрена не понятно, че там случилось
Post automatically merged:

стасон успел с IOWA посраться. все скрины принести не могу, конфликт в том, что певица сделала фотосессию с молоком в ванной и бутылками. после первого вброса говна Стас в отдельном сторис пристыдил хомяков за отсутствие реакции. потом Катерина ответила

Стас пытается поднять актив и как моська кидается на слона. Туся уже была, теперь это
Миленькое, принесите ещё каких-то скринов для отлученных, а то нихрена не понятно, че там случилось
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.320
Курс не за горами, поэтому Стасона носит в разные стороны для поднятия активности. Наезд на Iowa, три раза делала пост с рекламой курса, где просто откровенно врала, что курс всегда стоил 10 тысяч, а сейчас стоит 5, когда ей народ писал, мол сроду не было 10 тысяч, а только уменьшение стоимости было, Стасон на голубом глазу писала, что это я типа вам подарки делала, а цена курса 10 тысяч ))) Ну и как обычно предлагается именно сегодня урвать за 5, ведь завтра будет 10. Ну и три раза удаляла эти посты:;-))):

Миленькое, принесите ещё каких-то скринов для отлученных, а то нихрена не понятно, че там случилось
Post automatically merged:


Миленькое, принесите ещё каких-то скринов для отлученных, а то нихрена не понятно, че там случилось
Блин, то ли 24 часа уже прошли, то ли она сама удалила, но сториз больше нет
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.390
Миленькое, принесите ещё каких-то скринов для отлученных, а то нихрена не понятно, че там случилось
Post automatically merged:


Миленькое, принесите ещё каких-то скринов для отлученных, а то нихрена не понятно, че там случилось
Милое, извините, во время ремонтных работ форума не догадалось скринить про запас. Но там самый жир на принесённом единственном скрине, где IOWA ответила.

В первой сторис Стас гавкал: "разве это нормально, что iowa сначала пишет про защиту животных и планеты, а потом плещется в ванной из молока, поливая себя из неразлагаемой бутылки??? все мы знаем, какой вред планете приносит животноводство"
Стас, твоя Амели жрёт мясо, а вы всей семейкой пьёте молочко и истребляете диких морских обитателей.

Вторая сторис: "я не поняла, почему нет никакой реакции на мои сторис про фотосессию IOWA? для вас это норма, что человек плещется в ванне с молоком ради фотосета на час???"

Потом написала сама Катерина. На следующих сторис Стас довольно сдержанно объяснял ей в директе, что эта бутылка с фотосета не разлагается и приводил пруфы из инета.
Post automatically merged:

А в ПЭ Стас выдвинул такой аргумент: "все, кому надо было, уже купили за 5 тысяч, теперь курс стоит 10 тысяч, я знаю, что многим людей это откроет глаза".
Стась, признавайся, что за план по отлову сферический лохов ты там придумала? А то я не знаю, как назвать тех людей, которым "необходимо" купить это беспонтовое говно за 10к.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
Милое, извините, во время ремонтных работ форума не догадалось скринить про запас. Но там самый жир на принесённом единственном скрине, где IOWA ответила.

В первой сторис Стас гавкал: "разве это нормально, что iowa сначала пишет про защиту животных и планеты, а потом плещется в ванной из молока, поливая себя из неразлагаемой бутылки??? все мы знаем, какой вред планете приносит животноводство"
Стас, твоя Амели жрёт мясо, а вы всей семейкой пьёте молочко и истребляете диких морских обитателей.

Вторая сторис: "я не поняла, почему нет никакой реакции на мои сторис про фотосессию IOWA? для вас это норма, что человек плещется в ванне с молоком ради фотосета на час???"

Потом написала сама Катерина. На следующих сторис Стас довольно сдержанно объяснял ей в директе, что эта бутылка с фотосета не разлагается и приводил пруфы из инета.
Post automatically merged:


А в ПЭ Стас выдвинул такой аргумент: "все, кому надо было, уже купили за 5 тысяч, теперь курс стоит 10 тысяч, я знаю, что многим людей это откроет глаза".
Стась, признавайся, что за план по отлову сферический лохов ты там придумала? А то я не знаю, как назвать тех людей, которым "необходимо" купить это беспонтовое говно за 10к.
Теперь понятно, кто на ком стоял-спасибо, что разъяснили!
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Блин, тоже надеялась, что покажут тут, че было до высера Стасона "почему нет реакции на фото в молоке, вы че тоже в молоке купаетесь?"
Post automatically merged:

Блин, тоже надеялась, что покажут тут, че было до высера Стасона "почему нет реакции на фото в молоке, вы че тоже в молоке купаетесь?"
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
Несу в лапках новость - Подоляки решили стать БОМЖами - продать нахрен все и путешествовать с детьми по миру. Бедные дети. Куда смотрят органы опеки? Хотя по-моему по закону они не смогут продать жилплощадь, перед этим не обеспечив детей равнозначными квадратами. Как дети , ей богу. Валерик конечно радуется, мамка сказала - продадим и поедем, значит продадим и поедем. Не у него же должна голова болеть о том, чем и как кормить семью, где брать деньги.
детей по прежднему жалко.
 
Последнее редактирование: