Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.022
Боди позитив фотограф на люстру, похоже, залез, чтобы снять худую Стасю сверху. Ну и там это... Никогда такого не было и вот опять. Успейте записаться на последний поток курса! Рекламщиков она искала, видимо, чтобы отрекламировать последний поток))
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Боди позитив фотограф на люстру, похоже, залез, чтобы снять худую Стасю сверху. Ну и там это... Никогда такого не было и вот опять. Успейте записаться на последний поток курса! Рекламщиков она искала, видимо, чтобы отрекламировать последний поток))
Она, кстати, недавно в сториз выставляла «отзывы» о ее курсе, каюсь, не заскринила, но там был коллаж самой стаси с бешеной сушки.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.712
Боди позитив фотограф на люстру, похоже, залез, чтобы снять худую Стасю сверху. Ну и там это... Никогда такого не было и вот опять. Успейте записаться на последний поток курса! Рекламщиков она искала, видимо, чтобы отрекламировать последний поток))
Как же изогнулась, бедная, "вдохнуть, не дышать" прямо какой-то.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
641
Похоже Стасон переболел энтеровирусом, резко схуднул и фото выставляет, физия очень довольная. Вид сто процентов больной, но гордой Коровы.
Стас, это потеря жидкости на фоне инфекции, она вернётся в виде жира, не обольщайся.
Да и приёмчик селфи с откляченной назад жирной попы старый.
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
689
Симпатии
11.407
Похоже Стасон переболел энтеровирусом, резко схуднул и фото выставляет, физия очень довольная. Вид сто процентов больной, но гордой Коровы.
Стас, это потеря жидкости на фоне инфекции, она вернётся в виде жира, не обольщайся.
Да и приёмчик селфи с откляченной назад жирной попы старый.
опять эти истеричные попытки пропихнуть подписчикам свои "похудевшие" телеса.
СТАС! ну одно и то же! отфотошопь хотя бы
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Похоже Стасон переболел энтеровирусом, резко схуднул и фото выставляет, физия очень довольная. Вид сто процентов больной, но гордой Коровы.
Стас, это потеря жидкости на фоне инфекции, она вернётся в виде жира, не обольщайся.
Да и приёмчик селфи с откляченной назад жирной попы старый.
а я вообще не вижу похудений- просто встала в другую позу.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Похоже Стасон переболел энтеровирусом, резко схуднул и фото выставляет, физия очень довольная. Вид сто процентов больной, но гордой Коровы.
Стас, это потеря жидкости на фоне инфекции, она вернётся в виде жира, не обольщайся.
Да и приёмчик селфи с откляченной назад жирной попы старый.
Я разницы вообще не вижу, это фокус позы. На левой фотке таз вперёд и живот расслаблен, на правой-выгнулась и живот втянула, вот и весь ее результат за месяц
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
вот на этой фотке в зеркале видно- какое жуткое у нее состояние кожи. Ей же около 30? Мы примерно ровесницы. я после родов поплыла в весе, не худышка сейчас вообщн, и кожа склонна к набору воды, отечная. Но у меня нет такого пиздеца даже в районе подвисающего живота. Но он конечно у меня не такой огромный. Какой же образ жизни нужно вести чтоб такое хуевое качество кожи было?
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
95
Симпатии
742
вот на этой фотке в зеркале видно- какое жуткое у нее состояние кожи. Ей же около 30? Мы примерно ровесницы. я после родов поплыла в весе, не худышка сейчас вообщн, и кожа склонна к набору воды, отечная. Но у меня нет такого пиздеца даже в районе подвисающего живота. Но он конечно у меня не такой огромный. Какой же образ жизни нужно вести чтоб такое хуевое качество кожи было?
Ну такое бываем, кмк, когда мышцы совсем не развиты. Такой себе холодец
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
641
Сегодня просыпаться не хочется, все закрыто, спортзалы не работают. На работу нельзя. Апатия. Я не понимаю, как Стас со своей женой живут в этом ежедневно?
Каждое утро было заполнено заботами, рано встать, ребёнка в школу, себя на фитнесс, после интересная работа, а Стасон бессмысленно топчется на месте. Отсюда и срач в семье, вечный наигранный надрыв, доказывание публике своей значимости.
И да, похоже семейка запойная, отсюда и обрюзгшее тело в 30 лет у обоих, даже у Валерии. Пузо у Станислава чисто алкоголическое, да и отеки отсюда же.
Высер про экологию от некомпетентного знатока. Стасон, пляжи все освободились только ради тебяшечки, чтоб ты насладился жизнью.
Твои последние слова про деньги очень напоминают сектантские призывы, о том что деньги это мусор, избавьтесь, несите мне. Много тебе принесли вчера? Мне прям смешно. Хочу услышать как вы бАгаты, прям очень.
Конечно для большинства, кто дальше своего городка не выезжал, клетушка, в которой ты живешь - это вилла, поверь, бывает гораздо лучше.
Пардон за много букАв.
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Ну ничошно выглядит, кстати, по сравнению с тем, что раньше. Наверное, потому что мерзского ебала не видно.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.712
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
В Пэ она сказала, что долго думали с Валерой, выставлять это фото или нет, мне кажется, Валера как раз был только за)) он и манду ей наизнанку вывернет и сфоткает и посоветует выложить, лишь бы привлечь внимание и на курс побольше б народу пришло, денежки капали и он так же продолжал кататься по курортам и жить за счет жены))))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Понятно почему пошли голые фото непохудевшей нашей гуры. Стасон вписался в гив, и задорно срется в комментах с вновь пришедшими
493DD123-48FB-427E-BE5A-71FF7BDE0347.jpeg
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.188
Выдыхай, бобер.
Не знаю, милые, может я в глаза долблюсь, но никакого чудодейственного похудения не вижу. Там брюхо втянула, сям повыгоднее встала - вот и тебе и минус парочку кг для фото. Самая обычная среднестатистическая тётька:du_ma_et:Да и Валеро показывал нам в сторис худышку-жону с щеками, переходящими в плечи.
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
641
Да
Выдыхай, бобер.
Не знаю, милые, может я в глаза долблюсь, но никакого чудодейственного похудения не вижу. Там брюхо втянула, сям повыгоднее встала - вот и тебе и минус парочку кг для фото. Самая обычная среднестатистическая тётька:du_ma_et:Да и Валеро показывал нам в сторис худышку-жону с щеками, переходящими в плечи.
даже больше скажу, в 2014 отдыхала на одном острове рядом с пхукетом, остров отель, кто то привёз энтеровирус, мы там втроём блевали, потом мучались (пордон) диареей, так три дня, всем островом, схуднули знатно.
Обвислый зад стаса с пивным пузом прям что процентное обезвоживание.
Post automatically merged:

Ещё вопрос, Стас когда ныряет в это легушатник, вода из берегов не выходит? Блин, арендодатель сильно на деньги попадает, когда обвислый зад мамонта с разбегу ныряет.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.712
Выдыхай, бобер.
Не знаю, милые, может я в глаза долблюсь, но никакого чудодейственного похудения не вижу. Там брюхо втянула, сям повыгоднее встала - вот и тебе и минус парочку кг для фото. Самая обычная среднестатистическая тётька:du_ma_et:Да и Валеро показывал нам в сторис худышку-жону с щеками, переходящими в плечи.
Обычно в такой позе жопу наоборот отклячивают, типа этого fonstola.ru-243079.jpg , но если Стасон так сделает, у неё вся спина в складках будет 11ba9b68c151d7a27a718e7c9c021f1d.jpg .
Представляю, как они с суперфотографом Леркой по полчаса принимали позы и выбирали ракурсы, чтобы сделать вид, что чего-то там схуднулось.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.022
У Леры посмотрите видео, где они в бассейне резвятся, там видно, как Стас похудела килограмм так на 0
Post automatically merged:

Нет, блять, чтобы корона ебучая отцепилась она не попросила, а пост она попросила. Уважаемый Бог, Вам там вообще делать не хер что ли?
Post automatically merged:

Гора изящества
 

Вложения