Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
А что у них может поменяться...

Мне вообще жутко представлять, что у них никого нет. Они изолировались от родственников, у них нет друзей. Самое страшное, что у их сына нет друзей, он видит только их модель семьи, которая какая-то извращенная, с этими драками и оскроблениями... Болото какое-то. В первую очередь жалко детей, у них нет хороших примеров перед глазами. И хотя Подоляки любят повторять, что их дети видят, как родители потом мирятся, но забывают, что дети видят и их ссоры, которые отличаются от ссор адекватных людей.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Тем временем на отзовике новый отзыв о курсе ))), конечно же отрицательный. Излишне эмоциональный, но правдивый :;-))): https://otzovik.com/review_10454912.html
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.704
На вываленном пузе уже хайпить не получается, а давайте вывалим грустносиськи!
Стасооон, на сиськах курс не продашь. Их силой мысли точно не подтянуть.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.511
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
95
Симпатии
742
А шо, сериал закончен? Таблеточки начали действовать?
Post automatically merged:

таблеточки, видать, всё-таки несерьёзные какие-то. Но одно могу сказать, молодец, что научилась фотошопить фотографии, сделанные на однотонном фоне, чтоб ничего не плыло :daa_a: сама догадалась иль боженька подсказал? IMG_20200821_210736.jpg IMG_20200821_210656.jpg IMG_20200821_210717.jpg
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Я натренированным взглядом человека, работающего с растровой графикой в фотошопе,вижу не натуральную сплющенность с обеих сторон. Уверена,что и нормальные люди видят диссонанс в фото,явно отредактировано. Кого ты обманываешь,стас?.. хомяков?.. но себя то не обманешь!..
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
95
Симпатии
742
Я натренированным взглядом человека, работающего с растровой графикой в фотошопе,вижу не натуральную сплющенность с обеих сторон. Уверена,что и нормальные люди видят диссонанс в фото,явно отредактировано. Кого ты обманываешь,стас?.. хомяков?.. но себя то не обманешь!..
Ничего вы не понимаете, это анатомия такая! © :za_da_va_la:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
А шо, сериал закончен? Таблеточки начали действовать?
Post automatically merged:

таблеточки, видать, всё-таки несерьёзные какие-то. Но одно могу сказать, молодец, что научилась фотошопить фотографии, сделанные на однотонном фоне, чтоб ничего не плыло :daa_a: сама догадалась иль боженька подсказал? Посмотреть вложение 1381257 Посмотреть вложение 1381258 Посмотреть вложение 1381259
Даёшь Стасова на битву экстрасенсов! Поставь диагноз по фото, отгадай от чего человек впал в кому.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
583
Симпатии
8.849
А шо, сериал закончен? Таблеточки начали действовать?
Post automatically merged:

таблеточки, видать, всё-таки несерьёзные какие-то. Но одно могу сказать, молодец, что научилась фотошопить фотографии, сделанные на однотонном фоне, чтоб ничего не плыло :daa_a: сама догадалась иль боженька подсказал? Посмотреть вложение 1381257 Посмотреть вложение 1381258 Посмотреть вложение 1381259
Такой прогиб в пояснице вообще возможен? Чисто теоретически?
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.698
Симпатии
57.857
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
684
Симпатии
13.892
Тут даже не в прогибе дело. У неё «над жопный валик» и курдюк спереди свисающий. Прогиб там как прогиб, но засчет этого валика смотрится странно. Не помню где, но видела фото по типу ожирения ( ну там гормоны или просто любит покушать, по женской или кортизол или все вместе). Не помню именно какой тип ожирения это, но явно что есть проблемы с гормонами и то что этот валик там есть тоже очевидно. Я была потрясена фоткой той тетки с таким же валиком на жопе.
И обычно такой прогиб у барышень с попой орехом задорно торчащей ( ну или просто задорно торчащей). А у Стасона унылая жопень без какой либо физ нагрузки, стекающая к коленям.....
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.698
Симпатии
57.857
Тут даже не в прогибе дело. У неё «над жопный валик» и курдюк спереди свисающий. Прогиб там как прогиб, но засчет этого валика смотрится странно. Не помню где, но видела фото по типу ожирения ( ну там гормоны или просто любит покушать, по женской или кортизол или все вместе). Не помню именно какой тип ожирения это, но явно что есть проблемы с гормонами и то что этот валик там есть тоже очевидно. Я была потрясена фоткой той тетки с таким же валиком на жопе.
И обычно такой прогиб у барышень с попой орехом задорно торчащей ( ну или просто задорно торчащей). А у Стасона унылая жопень без какой либо физ нагрузки, стекающая к коленям.....
Это да. На мою стакан поставить можно))
Стас весь как рыба-капля. Весь стекает вниз
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Чё там Стас ещё не комментил, что фашистская клиника наябывает диагноз в угоду режимам, а правильный она уже поставила?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Дааа. Затихарился чето наш мотивационный оратор. Наверно, очередную "бомбу" готовит:;-))): . И даже купить курс не зазывает несколько дней. Странно. Валерка тоже слово мужика держит, удалился и не возвращается. Интересно, срутся ли, пиздятся? Квартиру то как собираются продавать, не выезжая из Тая?