Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Это все чудно, конечно, но органы опеки до них дотянуться не смогут? Или они скинули российское гражданство? Ситуевина может попахивать палённым, ведь деть не может похвастаться уникальным и неординарным интеллектом, плюс ещё генетический материал был так себе, сложно взрастить полноценного члена общества. И , думаю, пробел с социализацией (вернее с ее отсутствием) будет усугублять наследственные дары свиногуры и женственной волерии.
По моему ее старший только на подготовку по возрасту должен пойти, так что фора есть у нее год. За год выбьет справочку для домашнего обучения.
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.579
Что то подсказывает мне ,что Стасон не хочет просто клммуникатировать со школой - класснуха, родительский комитет, разборки с родителями случаются- она не сможет все это вывезти.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Что то подсказывает мне ,что Стасон не хочет просто клммуникатировать со школой - класснуха, родительский комитет, разборки с родителями случаются- она не сможет все это вывезти.
Она ссыт, что ей там в морду тыкнут тем, что дети вообще ничего не умеют и отстают от сверстников очень сильно.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Что то подсказывает мне ,что Стасон не хочет просто клммуникатировать со школой - класснуха, родительский комитет, разборки с родителями случаются- она не сможет все это вывезти.
Тоже так вижу. Вылезти из своей раковины и отвезти в социум детей - это для Стаса непосильно. Ее пугают люди,они все разные и их нахуй так просто не пошлешь, это тебе не инстаграм. Тут просто красивую картиночку запостить не выйдет, постик не удалишь, а сторис не исчезнет. И проповеди о боге слушать не будут,и ценных советов спрашивать не станут. Суровая реальность не для Стаса
А детей жалко.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Да еще и Сима может проболтаться и рассказать ,что у них дома творится. А учителя могут и опеку вызвать к Подолякам
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
30
Симпатии
365
Так Стас же богат, как Крез, может себе позволить частную школу, конечно же! Или не можешь, Стас? Воображаемыми миллионами не хотят оплату принимать, да? Наличность да переводы требуют, за слово божье из твоих уст не хотят Симу учить?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Так Стас же богат, как Крез, может себе позволить частную школу, конечно же! Или не можешь, Стас? Воображаемыми миллионами не хотят оплату принимать, да? Наличность да переводы требуют, за слово божье из твоих уст не хотят Симу учить?
Миллион пока еще есть, наверно )))))))) в июле тачку свою продали за полтора миллиона. А квартирку в Сочах пока никто не берет))
Симку на следующий год пристраивать будут, наверно, ему ж только недавно 6 исполнилось, да и явно он не готов в этом году к школе.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.027
Милые.
Меня волнует вопрос, сынок то у нашей свиногуры какбЭ школьником должен стать. Или это уже не актуально? Читать и писать уметь стало моветоном?
Какая школа ещё??? Этот детеныш двух гениев, конечно, никогда не пойдёт в школу, ведь его мамка вспоминает о школе, как о худшем месте в своей жизни.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Милые, я что-то пропустила...Валерия забросила инсту???оно живое хоть???
Да, Валерия на всех обиделась и ушла, даже на заднем плане во время прямых эфирах Стасона больше не маячит и даже не попискивает. А Стас обещал, что больше ничего мы не узнаем о их жизни личной.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.134
Да, Валерия на всех обиделась и ушла, даже на заднем плане во время прямых эфирах Стасона больше не маячит и даже не попискивает. А Стас обещал, что больше ничего мы не узнаем о их жизни личной.
как же ж теперь жить без блоХХера((((
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Стасон держит интригу) Валерона нигде не видно и не слышно, даже стульчик пустой один отставлен типа ее, а остальные задвинуты. Неужели выгнала бедняжку Леру на мороз и она теперь там с бомжами тайландскими трется???

Screenshot_20200911-150923.jpg
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Ну как же мне втюхать вам эту хрень, вопрошает Стас.
20200912_094357.jpg
Коммент почему-то не потёрла.
20200912_094411.jpg
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.189
Ну как же мне втюхать вам эту хрень, вопрошает Стас.
Посмотреть вложение 1413541
Коммент почему-то не потёрла.
Посмотреть вложение 1413542
Так Стас же худеет силой мысли на бургерах, что ж тогда агитирует отказать себе в булочке для поддержания фигуры? И в комментах она каждый раз усиралась, мол, фитнес-тренеры нас наебывают, жрать можно что угодно.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Ну как же мне втюхать вам эту хрень, вопрошает Стас.
Посмотреть вложение 1413541
Коммент почему-то не потёрла.
Посмотреть вложение 1413542
Так Стас же худеет силой мысли на бургерах, что ж тогда агитирует отказать себе в булочке для поддержания фигуры? И в комментах она каждый раз усиралась, мол, фитнес-тренеры нас наебывают, жрать можно что угодно.
Милые, вы не поняли. Коммент не потёрли потому что там хомяк говорит о каком-то другом проекте, не о нашей гуру. Приводит пример вот паршивенько, а вам надо сделать хорошо. Только где там хомка плавала уже, если все посылы Стасова « купи идиотка, пока 4 тыщи стоит» она не заметила.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.134
Стасон держит интригу) Валерона нигде не видно и не слышно, даже стульчик пустой один отставлен типа ее, а остальные задвинуты. Неужели выгнала бедняжку Леру на мороз и она теперь там с бомжами тайландскими трется???

Посмотреть вложение 1412617
Милое, вы что???Она его никогда не выгонит)))Кто детей смотреть будет...он же слуга, нянька)
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.027
Наконец-то у этой тухлой бабы накапало 200 стр, прости, Стас, но после детей - это твоё единственное достижение
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Стасон про каких-то хейтеров вспоминает.
Стас, очнись, даже в твоей палате на ФСН тишина, какие такие хейтеры?
20200919_195327.jpg
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Ой, стас, ты по пятому кругу одно и то же талдычишь, новенького ничего не выдаешь, куда уж нам, убогим, про тебя новое придумать?.. ты бы сама выдавала что нибудь новое,глядишь и мы бы оживились. А то все у тебя в кучу, бог,психосоматика, иисус, похудение, который год уже.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Кагбэ. Если по многочисленным просьбам добавляешь, то нахуя запись в директ?
Продай сразу тем кто просил, их же так много.
20200920_171244.jpg

И фотка "после" такая блевотная, как по мне, всё какое-то дряблое, белое, как трупешник, ейбо.
 
Последнее редактирование: