Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.692
Симпатии
57.742
Удивительно, правда Стас, такие беспринципные люди... Ну, а то, что не помогло ребёнку- так это потому, что ты неправильно что-то делала и не была готова к этой информации? Так же ты обычно отвечаешь своим курам?
А ещё она мало похожа на человека, который прошёл 6 психологов. Она тупая истеричка, а ребёнок часто считывает настрой матери. Если бы Стас был спокойным и доброжелательным, возможно, и у ребёнка не было бы таких кожных реакций.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
Она больная какая-то. Страшно и неприятно смотреть. За физическое здоровье детей почему-то переживает, а за психическое - нет. Они же вырастут такими же сумасшедшими, рядом нет нормального примера.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
Она больная какая-то. Страшно и неприятно смотреть. За физическое здоровье детей почему-то переживает, а за психическое - нет. Они же вырастут такими же сумасшедшими, рядом нет нормального примера.
Мне знаете что это напоминает? Историю Пичушкина, которому мать в детстве фотки трупов с мест преступлений и из моргов таскала и они их вдвоём разглядывали.
Прям перекликается.
Ну не может ребёнок вырасти психически здоровым, когда его окружают взрослые с диагнозом. А у Стаса их даже не один, на мой скромный взгляд

UPD: не Пичушкин, сорян. А другой нелюдь, который дома жертв держал и с помощью маменьки и сестрицы разделывал. Запамятовала фамилию *нахуя я вообще это знаю*
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Удивительно, правда Стас, такие беспринципные люди... Ну, а то, что не помогло ребёнку- так это потому, что ты неправильно что-то делала и не была готова к этой информации? Так же ты обычно отвечаешь своим курам?
А ещё она мало похожа на человека, который прошёл 6 психологов. Она тупая истеричка, а ребёнок часто считывает настрой матери. Если бы Стас был спокойным и доброжелательным, возможно, и у ребёнка не было бы таких кожных реакций.
Почему ни один психолог не сказал Стасону, что ей нужно к психиатру ?.....
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Ля, эта дура не пробовала ходить к нормальным дерматологам. Да, гормонами снимают обострение, но это даже не главный этап лечения. Нужно научиться правильно ухаживать за коже, ад - это кожаная проблема, столько уже исследований, которые подтверждают, что только у 30% детей и 1% взрослых к ад может быть присоединена пищевая аллергия, которая может ухудшать течение ад (ухудшать, а не являться причиной). Стася, дура, найди нормального дерматолога, который объяснит тебе как и что делать, как правильно пользоваться гормонами какими и на что, как правильно ухаживать, запишись в школу АД, а не ори в прям эфирах
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
Почему ни один психолог не сказал Стасону, что ей нужно к психиатру ?.....
Потому что все эти психологи были воображаемыми.

Блин, мне, конечно, очень жалко мандрагорку, но надеюсь она вырастет и не вспомнит эту жесть с АД.
А вот Стасону это повод задуматься. Не понравилось что-то как наебали инфоцыгане в инстаграме. Может это и есть тот самый бумеранг/карма о котором всегда говорят фейки.
Увы, но многие пухляши, которые покупаются на рекламу чувствуют именно такую же злость и обиду, а ты им: "значит плохо работали". Стасон, может ты тоже плохо работала и Амелия твоя мучается только из-за тебя? Твоей лени и не сознательного подхода к работе? Подумай.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.152
Я не очень понял сейчас. Она вместо того чтобы показаться аллергологу, пошла к инста гуру? А че, она сама не вылечивает уже все хвори?
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
Мне знаете что это напоминает? Историю Пичушкина, которому мать в детстве фотки трупов с мест преступлений и из моргов таскала и они их вдвоём разглядывали.
Прям перекликается.
Ну не может ребёнок вырасти психически здоровым, когда его окружают взрослые с диагнозом. А у Стаса их даже не один, на мой скромный взгляд

UPD: не Пичушкин, сорян. А другой нелюдь, который дома жертв держал и с помощью маменьки и сестрицы разделывал. Запамятовала фамилию *нахуя я вообще это знаю*
Ну это уже прям совсем жесть. У этой семейки дети маньяками не станут, конечно, но в будущем нормальные семьи им не светят. Никакой социализации у них нет, перед глазами только родители, которые срутся и дерутся. И других примеров нет. Нет друзей семьи, к которым они ходили бы в гости и видели, что в нормальной семье люди не дерутся и не оскорбляют друг друга, а относятся с уважением. Только это болото.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
477
Симпатии
6.311
Мне знаете что это напоминает? Историю Пичушкина, которому мать в детстве фотки трупов с мест преступлений и из моргов таскала и они их вдвоём разглядывали.
Прям перекликается.
Ну не может ребёнок вырасти психически здоровым, когда его окружают взрослые с диагнозом. А у Стаса их даже не один, на мой скромный взгляд

UPD: не Пичушкин, сорян. А другой нелюдь, который дома жертв держал и с помощью маменьки и сестрицы разделывал. Запамятовала фамилию *нахуя я вообще это знаю*
Спесивцев, милое. Сейчас живет в лечебнице, балдеет, жрет фрукты и ему там делают маникюр
 
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
330
Симпатии
3.676
Значит когда наёбывает народ "Знающая душа, эксперт по любви к себе, психосоматике с 2016 года" (с)- Ебанася Подоляк и несет дичь про излечение от всех болезней - это называется авторский курс.
А когда наебали Подоляк, то она бьётся в истерике и орет,что всем отдельный котел в аду полагается. Молодец!
Лови бумеранг Ебанася и заканчивай пиздить про излечение всех болезней своим курсом. Может все и наладится.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
526
Симпатии
8.131
Оффтопну немножко. Утащило тут из Курятника вот такую штуку. Припездывает Бегемотя, сдается мне.
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Какой пиздец. Сася выяснила, что атопический дерматит, ОКАЗЫВАЕТСЯ, не лечится психосоматикой! И коучи, которые предлагают от этого вылечить, просто наебывают людей. И она мечет говно на тему - идите нахуй, вы ничего не можете сделать! И рыдает в кадре.
Ты, блядища, утверждала, что можешь вылечить рак. РАК!!! Своими ебучими курсами! Тогда как даже свою жирную жопу похудеть не можешь. И ты теперь высираешься на таких же уродов, как ты? Я поражаюсь этой тупости и лицемерию.
Психосоматика не лечит дерматит, ах почему же? Не пришло в голову, что это потому, что вся твоя психосоматика - хуйня полное и выкачивание денег из лохов.
Извиняюсь, рабомбило меня по полной.
Присоединяюсь к бомбежке, милое. Это ж из серии, когда в своём глазу брёвна не видит. Какая-то кривая логика у тебя, Стасямба. Ты со своими «мне-бог-рассказал-как-жить-худеть-с-вас-10-тыщ» ничем не отличаешься от тех, на кого орешь.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Чет по поводу стасямбы не верю,если чесна.
Post automatically merged:

Оффтопну немножко. Утащило тут из Курятника вот такую штуку. Припездывает Бегемотя, сдается мне.
Или вы о том же?..
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
526
Симпатии
8.131
Чет по поводу стасямбы не верю,если чесна.
Post automatically merged:


Или вы о том же?..
Ну да, очень сильно она преувеличила. Вроде приносили скрины с закрытого аккаунта, где несколько несчастных хомяков. Да и «последние места буквально за три тысячи, но уже завтра за десять» вот вообще не говорят о тысячах спасённых душ)
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.134
Если вы видите что Стасон все тот же слон, а не стройная лань...то помните это просто ваша зависть))))а так то да...стройная звонкая)))))))
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
684
Симпатии
13.856
Стяся тупая как пробка. Но хочу сказать своё ОМЦ о атопическом дерматите ( как человек им страдающий и дети мои тоже им страдают периодами). Что он кстати очень зависим от психосоматики. Ну или просто - от настроения. Конечно лечить его надо в комплексе с разными лекарствами от кремчиков от «все чешется» до гормонов и очень часто стероидами. Но так же и с таблеточками успокоительными или посильнее.плюс на это накладываются аллергии и особенности кожи. Но многие кожные воспаления, высыпания и проблемы зависят от душевного состояния ( короче - гормоны которые выплёскиваются при стрессе).
Так что Стасон, вы там поспокойнее говорить научитесь. А то ваша Амелька покроется коркой нафиг, чешущейся и мокрой .бедный дети, они там в вечном стрессе, с психованными родителями без режима и хоть какой то стабильности в виде садик-прогулка-сон.Два инфальтильных и тупых дебила.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Спешите! У Стаса проходит акция, когда за два хлеба дешевле, чем даже за один ☝ Я поражено таким великодушием. Вот это да! Вот это щедрость!
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.692
Симпатии
57.742
Спешите! У Стаса проходит акция, когда за два хлеба дешевле, чем даже за один ☝ Я поражено таким великодушием. Вот это да! Вот это щедрость!
А у Стаса тут кстати вполне приличные ноги с тонкими щиколотками