Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Вау,мне нраица. И канешно, количество мест ограничено, трафик не позоляет отправлять больше 20 мегабайт в день:;-))):
10 раз всего можно написать слово Бьютисоматика! Бьютисоматика БьютисоматикаБьютисоматикаБьютисоматикаБьютисоматикаБьютисоматикаБьютисоматикаБьютисоматикаБьютисоматика
Упс, простите, я, кажется я все промокоды использовала :good_bye:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.653
Симпатии
42.129
Хоть один раз Стасон правду написала - что курс просто придумала. Интересно, найдутся одаренные, надеющиеся, что под имплантами вырастут новые зубы или что вдруг зубы сами выровняются и не надо будет брекеты носить:;-))):
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Хоть один раз Стасон правду написала - что курс просто придумала. Интересно, найдутся одаренные, надеющиеся, что под имплантами вырастут новые зубы или что вдруг зубы сами выровняются и не надо будет брекеты носить:;-))):
Я так понимаю, её курс из серии анекдота "доктор, я по-прежнему ссусь, но теперь мне на это так пофиг". Типа ты не изменишься внешне, но изменишь сама отношение к себе и за счёт этого друге тебя тоже станут по-другому воспринимать. И в этом нет ничего нового, это давно известно, только под руководством такого "коуча" такое мероприятие обречено на провал, вся Стася - это гора комплексов, ей самой уже не психолог нужен, а психиатр и очень жаль будет людей, которые ей поверят. Тем более, скоро весна и хер там знает, как её перемкнёт во время курса, наговорит людям гадостей, что после Бьютисоматики придётся ещё с психологом проблемы после курса прорабатывать :shoooks:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.653
Симпатии
42.129
Я так понимаю, её курс из серии анекдота "доктор, я по-прежнему ссусь, но теперь мне на это так пофиг". Типа ты не изменишься внешне, но изменишь сама отношение к себе и за счёт этого друге тебя тоже станут по-другому воспринимать. И в этом нет ничего нового, это давно известно, только под руководством такого "коуча" такое мероприятие обречено на провал, вся Стася - это гора комплексов, ей самой уже не психолог нужен, а психиатр и очень жаль будет людей, которые ей поверят. Тем более, скоро весна и хер там знает, как её перемкнёт во время курса, наговорит людям гадостей, что после Бьютисоматики придётся ещё с психологом проблемы после курса прорабатывать :shoooks:
на прямом эфире Стас пиздил, что у прошедших новый курс седина уйдет, и волосы выпадать не будут и чрезмерная волосистость тела прекратится, и морщины исчезнут и птоз прекратится, если понять, от чего это происходит на уровне психосоматики, а понять это можно, естессно, купив курс, там она все расписала от чего и почему. Тут вранье прям конкретное, а не воспринимать себя такой какая есть и люди так же будут относиться, наобещать такое это пипец.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
на прямом эфире Стас пиздил, что у прошедших новый курс седина уйдет, и волосы выпадать не будут и чрезмерная волосистость тела прекратится, и морщины исчезнут и птоз прекратится, если понять, от чего это происходит на уровне психосоматики, а понять это можно, естессно, купив курс, там она все расписала от чего и почему. Тут вранье прям конкретное, а не воспринимать себя такой какая есть и люди так же будут относиться, наобещать такое это пипец.
Оспади, ну какая овца
Post automatically merged:

Мне кажется, Лера меня скоро спалит, потому что его истории смотрю только я и его муж
_20210216_194213.JPG
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
346
Симпатии
5.534
Сегодня краем глаза зацепило эфир гуры, где ментар обращался к нам, форумчанам. И все время произносил какие-то странные звуки: типа, «фурстрация», что мы все (здесь на форуме) «фурстрированы» (его успехами, конечно), что с нами не все в порядке (опять же по причине этой самой «фурстрации» и наших никчёмных жизней).

Похоже, Лера, в твоём вокабуляре пополнение. Поздравляю. А теперь закрой форум, вернись туда, где нашёл это слово, и читай по слогам.

Вот все у вас так: слышим звон, да не знаем, где он. Все по вершкам. Поэтому вместо продуктов у вас - тухлые полуфабрикаты. Но боюсь, вы настолько глупы и спесивы, что никогда этого не поймёте. Замкнутый круг какой-то.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
346
Симпатии
5.534
Стасямба все вторила жене, мол, да: неидеальная она и не претендует, и коуч она не потому что идеальна, а потому, что прошла колоссальный путь трансформации.

Если ты о пальмах и гамаке под жопой, Стасик, то в твоём случае, это просто декорации, а не отражение твоих изменений. Их по-прежнему нет,
иначе, люди бы были не в блоке и на форуме, а у тебя в прямом эфире. Глядишь, было бы поболее 18 человек.

Прекрати менять психологов как перчатки. Терапия так не работает. Определись со специалистом, доверься ему, сними корону и окажи уже себе помощь, если хотя бы на Симу не насрать. Расшатали парня совсем: он даж на тебя не реагирует уже, на вопросы отвечает коротко, неясно или словом «какашка». Тыжмать, открой глаза.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
А Стасон, между прочим, специалист в области изобретенной давеча бьютисоматики.
20210217_193602.jpg 20210217_193638.jpg 20210217_193705.jpg
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Целых 2 дня, вы что, не понимаете :fire_works:

Стас, клиенты можешь не закрывать, пишет то человек 15 всего.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.653
Симпатии
42.129
Херово чет сммщик Валера трудится:;-))): ни комментариев толку, ни ажиотажа на курс, подписки падают.
Стасон , конечно, прекрасно переобувается. Буквально недавно чуть ли не рак лечила психосоматикой и отвечала на вопросы про все болезни и про геморрой и про атопический дерматит , а ща вдруг бац - ничего не знаю, отвечать не буду, я только по бьютисоматике специалист.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
641
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.927
так, стопэ!! Еще же на днях она была главным специалистом по психосоматике, что случилось??? Новый профиль отменяет все старые виликие знания? Стас, я надеюсь, Бог с тобой еще разговаривает, советуется по своим делам?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
так, стопэ!! Еще же на днях она была главным специалистом по психосоматике, что случилось??? Новый профиль отменяет все старые виликие знания? Стас, я надеюсь, Бог с тобой еще разговаривает, советуется по своим делам?
Придумала новое слово, там понимаэтэ, бьюти, все дела, а этти лезут с поносами-пахами! Представляете? У нее там все красиво, пальмочки, песочек, водичка лазурная, а эти не понимают, оскверняют всю красоту блядосоматики. Ну не возмутительно ли?..