Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
А кто это тут у нас такой фальшивый и слащавый? Наша мошенница решила тактику сменить
C2738F6A-01ED-4F08-BBA9-D5FE93B8946B.png
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
346
Симпатии
5.534
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Стася в сторис говорит, что в школе она была моделью и ей пророчили карьеру супер модели)))))
Ну да, походка модельная осталась. Все оценили? Талант же не пропьёшь.
Post automatically merged:

Ну да, походка модельная осталась. Все оценили? Талант же не пропьёшь.
Да и осанка модельная осталась. Особенно на фото Валерии. А ещё в полёте, когда бежим легкой походкой к морю. Прям взлетаем, или перекатываемся?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.653
Симпатии
42.139
Да там в сториз много херни она сегодня наговорила. По любимой теме, как за лето на 20 кг поправилась и все ее гнобили, тоже прошлась. И потом она и гречку с водой жрала и яблоками одними питалась и нихера не похудела и тогда поняла, что вес это не от еды, а психосоматика. Вот что она гонит? Я не верю, что за летние три месяца в 13 лет можно нажрать 20 кг. За зимние еще может быть, если есть и с дивана не вставать, да и то вряд ли. Скорей всего гормональные проблемы были, вот и полез вес вверх с такой скоростью, понятное дело, что гормональный вес диетами не сгонишь, каким хером тут психосоматика-то???
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Да там в сториз много херни она сегодня наговорила. По любимой теме, как за лето на 20 кг поправилась и все ее гнобили, тоже прошлась. И потом она и гречку с водой жрала и яблоками одними питалась и нихера не похудела и тогда поняла, что вес это не от еды, а психосоматика. Вот что она гонит? Я не верю, что за летние три месяца в 13 лет можно нажрать 20 кг. За зимние еще может быть, если есть и с дивана не вставать, да и то вряд ли. Скорей всего гормональные проблемы были, вот и полез вес вверх с такой скоростью, понятное дело, что гормональный вес диетами не сгонишь, каким хером тут психосоматика-то???
20 или уже по новым данным 25 кг конечно же чушь полная. Однозначно гормоны, да и зажоры были не хилые. Надо фотки поискать за тот период. Стасон, история не только у тебя осталась. Насколько мне известно, не так всё было, да поправилась по гормонам, но, во-первых изначально худышкой она не была никогда. Всплеск гормонов случился и грудь сразу стала на 2-3 размера больше, но ведь и мама была всегда пышечкой. Ты в неё пошла. Да и сейчас, проходи курсы свои и ничего не меняется. Только Фотошоп нам в помощь. А перед беременностью похудение было по гормонам. Стройнеют люди только когда перестают обжираться и чтоб избавиться от провившей жопки идут на спорт. Он всегда помогает. Проверенно опытом 60-ти лет, в отличии от твоих 30-ти. Проживи столько, поговорим. Физику и химию нельзя отменять, да и генетику тоже
Post automatically merged:

Да там в сториз много херни она сегодня наговорила. По любимой теме, как за лето на 20 кг поправилась и все ее гнобили, тоже прошлась. И потом она и гречку с водой жрала и яблоками одними питалась и нихера не похудела и тогда поняла, что вес это не от еды, а психосоматика. Вот что она гонит? Я не верю, что за летние три месяца в 13 лет можно нажрать 20 кг. За зимние еще может быть, если есть и с дивана не вставать, да и то вряд ли. Скорей всего гормональные проблемы были, вот и полез вес вверх с такой скоростью, понятное дело, что гормональный вес диетами не сгонишь, каким хером тут психосоматика-то???
Кстати моя дочь имея перед родами 80 кг и после родов узнав, что у ребёнка диатез села на гречку, кое-какие крупы,яблоки , кролика и рыбу, овощи различные, не красные.исключив сахар(вредный, как Стася пропагондировала)сбросила 25кг.месяца 4 питалась так и была счастлива. Сбросила 25 кг. Вес держался несколько лет, пока не стала зажираться опять сладостями и вредностями. Да и двигаться перестала, вышла на работу. Жопу на машину и все движения. Энергия куда тратится? Сколько сожрала и куда израсходовала? Куда тратить кдж, это же энергия, это физика, ее никто не отменял. Конечно, когда считают кДж смешно. Идиоту понятно, что шоколадку нада часа 2 пробежать. Так что выбор. Или шоколад или после 2 ч бегать. А вот у Стаси куда всё это девается? Рассасывается? Или сразу в унитаз?
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
А по поводу тог , что кто-то полный , а кто худой давно в научных разработках определено, что есть в кишечнике определенные бактерии и наука с этим разбирается, даже уже подсаживаются определенные бактерии, но никак ни психосоматика. Да, тот кто сметает все в холодильнике ничто не поможет. Психосоматика только в том, что тетеньки должны понять, что на психе все съедался. От злости, чтобы мне было ещё хуже. Толстая, так мне и надо. Сколько ей не говори, что ты красава, пофиг
Post automatically merged:

И ещё опыт из моей жизни. Работаем вместе. ПОДРУГА толстая, сидит весь день не поднимаясь, на обед не ходит. Я все время голодная. Чай пью. На обед бегу пешком 800м.туда и обратно. Она так и не встаёт. На обед не ходит. Прибегаю и опять могу чаю попить. Потом домой. Ужинаю. А что она? Хер знает, что она жрет на ночь? И опять не шевелится. И? Всем понятно почему я в форме,а она нет? Я и дома шевелюсь, а она лежит все время. Стасюля это выход. Двигайся и не жри всякую хрень. Я тоже очень люблю сладости и печенности но сразу плюсую в весе,проверенно. Кстати я уже месяц занялась спортом и кручу.обруч и всё супер и настроение и Здоровье.И радует не только вес,а общее состояние. Я счастлива! Настроение супер!мне курсы нужны твои?
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
И ещё я редко захожу сюда, но мой ребёнок типа блогер и у него подписчиков в 10р меньше,чем у Валерии , а коментов и лайков почти столько же . Вопрос? Почему? Я понимаю, что за счёт жены , ранее подписались по ее протеже ,но на сегодня это же боты? Кстати как и у Стаси. Это норм?У Стаси реально не более 20 тыс. живых . Объясните мне , я не спец.
Post automatically merged:

Да там в сториз много херни она сегодня наговорила. По любимой теме, как за лето на 20 кг поправилась и все ее гнобили, тоже прошлась. И потом она и гречку с водой жрала и яблоками одними питалась и нихера не похудела и тогда поняла, что вес это не от еды, а психосоматика. Вот что она гонит? Я не верю, что за летние три месяца в 13 лет можно нажрать 20 кг. За зимние еще может быть, если есть и с дивана не вставать, да и то вряд ли. Скорей всего гормональные проблемы были, вот и полез вес вверх с такой скоростью, понятное дело, что гормональный вес диетами не сгонишь, каким хером тут психосоматика-то???
Так гречку с яблоками не 3 надо есть. А гораздо больше. Я знаю, мне рассказывали, что пациент находясь на питании вегагставом, и им типа готовилось спец питание. Бабуля сделала питание веганское и и для гостей , Стасюля точила кортошку с маслом и сметаной. Когда моя сестра обратила на это внимание, то бабуля попросила промолчать
Post automatically merged:

Я ещё напишу ,но позже
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Есть бабы, которые свои проблемы зажирают. Это было есть и будет. Моя мама так и делала. Я не такая. Проблема в чем? Скажи что она не права?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
А по поводу тог , что кто-то полный , а кто худой давно в научных разработках определено, что есть в кишечнике определенные бактерии и наука с этим разбирается, даже уже подсаживаются определенные бактерии, но никак ни психосоматика. Да, тот кто сметает все в холодильнике ничто не поможет. Психосоматика только в том, что тетеньки должны понять, что на психе все съедался. От злости, чтобы мне было ещё хуже. Толстая, так мне и надо. Сколько ей не говори, что ты красава, пофиг
Не только бактерии (а их можно и разводить всякой кисломолочкой и прочим ПП), но и генетика, что тоже доказано, это не значит, что ты будешь жирный, это значит, что ты реально так или иначе будешь при всех прочих равных на 1-2 кг весить больше и очень склонен к перееданиям и пищевым срывам. Тут только дисциплина и самоконтроль.

Стасян уже не знает чем оправдать свой вес, но принять себя и не пытается, как и похудеть.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Господь-господь, насики, как я рада, что они собаку отдали!

Супер-мАдЕль человека Стася!
_20210428_095157.JPG
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
641
Милые, у Стаса все грустно и печально, может скинемся?
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Милые, у Стаса все грустно и печально, может скинемся?
Миллионерам.
Стасян, миллионер это не тот кто за год наскребает в прыжке лям или чуть больше. Это тот кто стабильно имеет доход свыше 1млн. в месяц.
Миллионерша ты наша бывшая.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
А где
Милые, у Стаса все грустно и печально, может скинемся?
А я думаю, че это Лерка пихает в историях счёт на электричество на 45 тысяч, как Гусь какой-то, а их там потрошат на выезде... Ну ладно, если Стас сюда сама лично явится и напишет, что курсы её говно - я скинусь))))
Post automatically merged:

То есть у них даже 200 000 нет? Они в ноль что ли живут, без накоплений :rolleyes:
Как предусмотрительно в чужой стране с двумя детьми, правда?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
525
Симпатии
8.102
Серьезно, блять? С раком лёгких проработать отношения?
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.653
Симпатии
42.139
Докатились Подоляки,уже у подписчиков клянчить деньги собираются. Ну и запиздились конечно. Сначала в сториз выставляет, что 200 тыщ им надо на пожрать было и денег теперь нет вообще, в следующих сториз говорит, что 200 тыс нужны были, чтобы оплатить депозит в новом доме.
Screenshot_20210429-165204.jpg Screenshot_20210429-165159.jpg
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Это же признание, что денег мы заработать не можем. Подушки нет. Курсы никому не нужны. Надо как-то заработать, а не ждать манны небесной. Может всё-таки пойти поработать? Что такое 200 тыс? Ничего. Мы как-то и больше тратим в месяц, да и вкладываем большие суммы в бизнес. И кто там миллионер? Что за бизнес когда то пусто, то густо?А детей учить на что? Это какая то нищета, что даже жалко становится, хотя можно бабушкину хатынку продать и ещё жить какое-то время. Детям нужна стабильность в образовании и чтоб получить хорошее нужны немалые деньги. На Бога надейся, а сам не плошай.
Post automatically merged:

Дайте деткам своим всестороннее образование, которое вы сами не получили и это будет лучшее вложение денег. Глядишь, и вам помогут в старости.