Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Где миллионы, Стася? Где доходы с бизнесов, с курсов, с мужа сммщика, который выебывался, что у него там мест ограничено, м?
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
У них же пассивный доход от сдачи жилья в России. На него и живут худо-бедно
Опять интрига? Ничего не было, но бог дал? Слушайте бог даёт много что, надо верить или просить? Только им? Или всем верующим? И просящим или избранным? Никогда не обращалась к богу с просьбами. Не приходилось.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
У них же пассивный доход от сдачи жилья в России. На него и живут худо-бедно
Нет денег , готовы просить подписчиков, но , о боже всё случилось ! Дети , может хватит прикалываться ?
манна небестная? Или поступление на 1-ое число от сдачи хаток? Дети как? Учатся? Что-то не слышно?
Post automatically merged:

Там всё решается вселенной . Она их любит. Поверьте, так и будет или силой мысли гуру. Других вариантов нет. Если только прочтут это раньше и придумают иной вариант, чтоб опровергнуть или придумают что-то новое. Хотя что может быть новее или бог помог или вселенная. Скажу по секрету, как любит говорить Стася , нам всем помогает вселенная и господь, не только тебе
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Ага, мы поняли, да. Вероятно, когда бабки на баланс упали в графе отправитель была «Вселенная Боговна П.» А в сообщении: «С любовью».

Стасямба, почему бы не поделиться фактами? Или это слишком даже для твоей тупой подписоты?
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Свинославе даже тупая подписота не верит. Да и подписота та там- поржать над парочкой недотёп мошенников. Отдали им залог, спокойно переехали. Но не набрешут не уснут же, затейники Поросяки
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
Валера, кстати, в своих сториз говорил, что эта вилла им не очень нравится из-за того, что из отдельных зданий состоит (что и понятно, у них дети). Но она стоила меньше. Пришлось видимо брать, так как хватило только на неё.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
630
Симпатии
15.937
Милые, там наша бунгалами хвастается. Может кто знает порядок цен на Пхукет, сколько такое жилье стоит?
И в каком районе оне снимают, есть информация?
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Валера заболел и только разговорами с гуру всё прошло. Супер!
Post automatically merged:

Валера заболел и только разговорами с гуру всё прошло. Супер!
Ребятки, как вам это? Реклама чего-то? Я тоже могу поговорить с больным и всё пройдёт. Это особый дар?моя девочка через сутки тоже выздоравливала, иммунитет и так всегда было. Что случилось особенного? Что такого? Чем мы там заболели?мы что излечили? Онкологию? Или обычную простуду?
Post automatically merged:

Валера заболел и только разговорами с гуру всё прошло. Супер!
Post automatically merged:


Ребятки, как вам это? Реклама чего-то? Я тоже могу поговорить с больным и всё пройдёт. Это особый дар?моя девочка через сутки тоже выздоравливала, иммунитет и так всегда было. Что случилось особенного? Что такого? Чем мы там заболели?мы что излечили? Онкологию? Или обычную простуду?
Вы что молчите, это норм?заболел неизлечимой болезнью? И Стасон всё порешал? Психосоматика?Так у меня выздоравливает через сутки и это называется хороший иммунитет
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Валера заболел и только разговорами с гуру всё прошло. Супер!
Post automatically merged:


Ребятки, как вам это? Реклама чего-то? Я тоже могу поговорить с больным и всё пройдёт. Это особый дар?моя девочка через сутки тоже выздоравливала, иммунитет и так всегда было. Что случилось особенного? Что такого? Чем мы там заболели?мы что излечили? Онкологию? Или обычную простуду?
Post automatically merged:


Вы что молчите, это норм?заболел неизлечимой болезнью? И Стасон всё порешал? Психосоматика?Так у меня выздоравливает через сутки и это называется хороший иммунитет
Слёзы и сопли по поводу нехватки денег? Чутьли не помощь подписчиков? А а щас куплю ногого бунгало , но ещё оказывается депозит не вернули? Это что ? Пиздешь? Хайп? Деньги есть и че прибедняться? Всё хайпово. Живите детки на Здоровье. Не пиздите. Займитесь своими детьми . Учебой их. Меньше пиздеть надо. Но ведь деньги от Инстаграмм ? Или от сдачи хаток? Кстати Стася ты отдала долю наследникам или забрала всё себе?Да? А сами что можем? Что вы можете со Стасей? Пиздеть? Сами вы что представляете в этой жизни? На что способны?
Post automatically merged:

Кроме тебя ещё 2 внучки есть в наследство. Не хами. ПоделисьОни имеют такое же право
Post automatically merged:

Стася всё время пытается добавить фото с большим рейтингом, чтоб поднять статус. Смешно. Ведь это всё прошлое .
А что сейчас? Интереса нет. Сплошные отписки.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Слёзы и сопли по поводу нехватки денег? Чутьли не помощь подписчиков? А а щас куплю ногого бунгало , но ещё оказывается депозит не вернули? Это что ? Пиздешь? Хайп? Деньги есть и че прибедняться? Всё хайпово. Живите детки на Здоровье. Не пиздите. Займитесь своими детьми . Учебой их. Меньше пиздеть надо. Но ведь деньги от Инстаграмм ? Или от сдачи хаток? Кстати Стася ты отдала долю наследникам или забрала всё себе?Да? А сами что можем? Что вы можете со Стасей? Пиздеть? Сами вы что представляете в этой жизни? На что способны?
Post automatically merged:

Кроме тебя ещё 2 внучки есть в наследство. Не хами. ПоделисьОни имеют такое же право
Post automatically merged:

Стася всё время пытается добавить фото с большим рейтингом, чтоб поднять статус. Смешно. Ведь это всё прошлое .
А что сейчас? Интереса нет. Сплошные отписки.
Есть ещё 2 внучки, которые имеют полное право наследовать бабушкино состояние
Post automatically merged:

Есть ещё 2 внучки, которые имеют полное право наследовать бабушкино состояние
Мы не считаем деда родственников, хотя всё делал и строил он . Конечно Стасон это не учтёт. Всё принадлежит ей единолично. Делится ни с кем она не будет по божески . Посмотрим , все апереди
Post automatically merged:

Есть ещё 2 внучки, которые имеют полное право наследовать бабушкино состояние
Post automatically merged:


Мы не считаем деда родственников, хотя всё делал и строил он . Конечно Стасон это не учтёт. Всё принадлежит ей единолично. Делится ни с кем она не будет по божески . Посмотрим , все апереди
Продолжение последует .все в курсе. Как она распорядится наследством. А наследников много. Дед всё строил в доме и покупал. Она считает , что только ей всё доступно. А ниче, что это принадлежит не только ей. Есть ещё девочка годовалая, которая маму не видела и которой в качестве компенсации хоть что-то оставили. А вы Стасечька заработаете себе . Не малолетки. Оставьте ребёнку память и бонус, то что она росла без мамы
Post automatically merged:

Есть ещё 2 внучки, которые имеют полное право наследовать бабушкино состояние
Post automatically merged:


Мы не считаем деда родственников, хотя всё делал и строил он . Конечно Стасон это не учтёт. Всё принадлежит ей единолично. Делится ни с кем она не будет по божески . Посмотрим , все апереди
Post automatically merged:


Продолжение последует .все в курсе. Как она распорядится наследством. А наследников много. Дед всё строил в доме и покупал. Она считает , что только ей всё доступно. А ниче, что это принадлежит не только ей. Есть ещё девочка годовалая, которая маму не видела и которой в качестве компенсации хоть что-то оставили. А вы Стасечька заработаете себе . Не малолетки. Оставьте ребёнку память и бонус, то что она росла без мамы
Со стороны деда мы вообще молчим. Нам ничего не надо. Помоги Богдане, она росла без матери. Сами обойдётесь, вам и так помогли дед с бабкой и не Хило . Если ты заберёшь этот дом, то бог тебе судья . Оставь ребёнку маминому. Она его хотела
Post automatically merged:

Если кто не в курсе Ира, Мама Стаси умерла когда дочери Богдане был годик
Post automatically merged:

И если Стася заберёт этот дом себе, то это будет паскудно, даже не говоря, что она может поделится с другими сестрами
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Она это пытается объяснить тем , что оплачивала сиделку, но я тоже посылала деньги, но и не претендовала на что/то. Чисто из жалости, благотворительности. Буквально за год до этого я приезжала и оставляла деньги, но там была другая сиделка и я всё время была на связи.мы связывались пару раз в месяц. Не знаю как Стася ,но я была в курсе.
Post automatically merged:

Она это пытается объяснить тем , что оплачивала сиделку, но я тоже посылала деньги, но и не претендовала на что/то. Чисто из жалости, благотворительности. Буквально за год до этого я приезжала и оставляла деньги, но там была другая сиделка и я всё время была на связи.мы связывались пару раз в месяц. Не знаю как Стася ,но я была в курсе.
Слушайте, я одна змеись активна , цены копеечные, желающих нет , тем более летом не сезон и корона, всё стоит копейки. Им сидеть там выгодно , почти за бесценок. Россия дорога. Лучше иметь налог. На эти деньги можно жить безбедно в Тайланде. Это много дешевле, тем более щас в период пандемиии, когда желающих нет
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Пляжи пусты, отели пусты . Всё стоит копейки. Съем желья копейки
Почему там не жить .Выгоднее ничего и нет . Ни Сочи ни Питер.Там гораздо дороже, поэтому лучше брать плату здесь и будет выгоднее.так ведь?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
42.147
Милые, там наша бунгалами хвастается. Может кто знает порядок цен на Пхукет, сколько такое жилье стоит?
И в каком районе оне снимают, есть информация?
За сколько снимают не сказала? Я курсе. Зайду к ним на страницу гляну. Сейчас все очень дёшево там. То что раньше стоило 12 тыс бат в сутки, сейчас сдают за 1 тысячу.
Post automatically merged:

Пляжи пусты, отели пусты . Всё стоит копейки. Съем желья копейки
Почему там не жить .Выгоднее ничего и нет . Ни Сочи ни Питер.Там гораздо дороже, поэтому лучше брать плату здесь и будет выгоднее.так ведь?
Ну не совсем копейки. Явно дешевле. Многое закрыто. Гляну их сторис и примерно скажу сколько
Post automatically merged:

Не могу найти. Как они называются то хоть сейчас Стасон и валерон в инсте
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Ах вы ж маленькие пиздаболы))
Техники сработали, и деньги нашли))
На дороге, не иначе.
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
42.147
Нашла, по локации не понятно где они. Но на вскидку могу сказать, что сейчас виллу с бассейном на Пукете модно снять за 30_
~60 тыс рублей в месяц. Это прям самый минимум, если сильно постараться. Не смотря на пандемию. Как они там остаются то? Мне просто интересно.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Милые, может вы мне объясните, чем этим блоххерам так нраица этот дебильный фильтр ака старая пленка, с бегающими мушками?.. ну позорно выглядит жи.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
641
Я скажу! Отлично скрывает, шо ты старая и помятая ))
Да они вроде ещё в самом расцвете, в 30 с небольшим хвостиком морщины и старость ещё далековаты ...
Думаю только отечность и помятость скрывают. Стас, хватит в рот тащить всякую дрянь!