Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.360
Ой, и мне объясните, плз, вот эти вечные вопросы в сториз "да" или "нет". Проголосуйте за вариант, и предоставленные несколько вариантов, на которые нужно нажать, это типа как реакции, помогают поднять охваты? Стасон чет зачастил с этими голосовалками.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Ой, и мне объясните, плз, вот эти вечные вопросы в сториз "да" или "нет". Проголосуйте за вариант, и предоставленные несколько вариантов, на которые нужно нажать, это типа как реакции, помогают поднять охваты? Стасон чет зачастил с этими голосовалками.
Охваты поднимает, да. Очередная попытка оживить мёртвый акк. Она в сторис каждый день с улыбочкой такой приторной, что ещё немного и сироп по экрану потечёт.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
Валера видимо дал жене консультацию по продвижению. Только сколько времени она сможет казаться милой и доброй? Обычно после такого бывали сильные срывы.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Валера видимо дал жене консультацию по продвижению. Только сколько времени она сможет казаться милой и доброй? Обычно после такого бывали сильные срывы.
Пациент стабилен, с ее цикличностью свежего отжига ждать недолго.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Насчёт жилья в монастыре. Как приехала, так и вернулась в этого же день, со слов бабушки Раи. Не жила она там и дня. Достоверно от бабули.
Post automatically merged:

Насчёт жилья в монастыре. Как приехала, так и вернулась в этого же день, со слов бабушки Раи. Не жила она там и дня. Достоверно от бабули.
Почему это сейчас стало рассказываться? Бабуля нам говорила реальные вещи, она понимала, что жизни осталось не так много. Просила прошение у дочери, что поступила не правильно. И даже сомневалась в нашем родстве.Не муж предыдущий был более похож на дочь и внуков. Кстати он ещё жив. Длинный нос, пухлые гугу, что не свойственно нашей наследственности. Стася ищи родного деда.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Люби задают идиотские вопросы и получают такие же идиотские ответы.насколько надо быть амёбами. Даже не смешно. У неё уровень подписчиков соответствует ей самой. Умненькие давно отписались
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Люби задают идиотские вопросы и получают такие же идиотские ответы.насколько надо быть амёбами. Даже не смешно. У неё уровень подписчиков соответствует ей самой. Умненькие давно отписались
Ещё и в бане. Была бы стася поумнее, понимала бы, что ее хейтеры ей активность поднимали, а там под шумок «кто меня не любит, тот просто мне завидует» можно было бы впарить курсы. Кабан вообще уникальна в своей манере, у неё один талант точно есть-как проебать все полимеры.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Интересно, хоть бесплатно кто-то подписался? Настолько они унылы и неубедительны, что даже в халявных хомяков не верится
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Так хоть из наших кто подписался? Рассказали бы в кратце.
Смотрю как отписывались люди , так и продолжают отписываться. Чот изменилось? А у Валерии тоже самое. Активности минус. Специалист
Post automatically merged:

Смотрю как отписывались люди , так и продолжают отписываться. Чот изменилось? А у Валерии тоже самое. Активности минус. Специалист
Он как набрал подрисовывают на пике и рекомендации жены, так и сидит. У моего ребятенка менее 2к подписчиков.(в10р меньше, чем у крутого сммщика, но коментов и лайков поболее будет. Просто там все живые, не боты
Post automatically merged:

Смотрю как отписывались люди , так и продолжают отписываться. Чот изменилось? А у Валерии тоже самое. Активности минус. Специалист
Post automatically merged:


Он как набрал подрисовывают на пике и рекомендации жены, так и сидит. У моего ребятенка менее 2к подписчиков.(в10р меньше, чем у крутого сммщика, но коментов и лайков поболее будет. Просто там все живые, не боты
И контент прикольнее, есть , чем заинтересовать подписчиков. Всё время, что-то новое, а у Подоляков либо срачка, либо Новый бассейн
Post automatically merged:

Кстати в Питере сакура расцвела, а вы всё на море смотрите
Post automatically merged:

Смотрю как отписывались люди , так и продолжают отписываться. Чот изменилось? А у Валерии тоже самое. Активности минус. Специалист
Post automatically merged:


Он как набрал подрисовывают на пике и рекомендации жены, так и сидит. У моего ребятенка менее 2к подписчиков.(в10р меньше, чем у крутого сммщика, но коментов и лайков поболее будет. Просто там все живые, не боты
Post automatically merged:


И контент прикольнее, есть , чем заинтересовать подписчиков. Всё время, что-то новое, а у Подоляков либо срачка, либо Новый бассейн
Post automatically merged:

Кстати в Питере сакура расцвела, а вы всё на море смотрите
Поеду к родствнникам сестры на дачку в Питер. Там куча озёр и дом большой в сосновом бору. Это тебе не Пухет . Зато все вместе увидимся и пообщаемся. СЕМЬЯ! Нас много. Жаль, что семьи у вас как не было, так и нет. У нас внуков семеро.Будет, что деткам вспомнить. А у вас что Сима, да малышка. Весело!!!!
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
641
Валерия делится, почему Сима не ходит в школу, наказали его в угол поставили там.
Странно это для меня, если детей не воспитывать, вырастет чмо , которое считает, что ему все можно. И первоочерёдная задача родителей донести правила поведения в социуме. Тут у родителей провал. В школе, вроде, пытались как-то ограничить и подкорректировать, но нет. Это не допустимо ограничивать свободу дитятке. Лерочка, на волне последних событий в Казани, ты бы другую тему поднял. А то один Б-г уже тут натворил делов.
Да и обучение через планшет и игры это , так скажем, не вариант.
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.360
Да, там совершенно невоспитанный Сима, такой же как родители. Скорее всего вел себя плохо, вставал из-за стола, мешал детям заниматься, вот его и отстранили от детей других. И по сегодняшним сториз с репетитором по английскому, ребенок даже за столом усидеть не может, занимается стоя. Молчу уже, что с голым торсом заниматься с педагогом вообще неприлично.
Screenshot_20210514-151140.jpg
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Так хоть из наших кто подписался? Рассказали бы в кратце.
Да кому надо этот бессвязный бред слушать. Тем более потом начнутся рекламы платного курса и истерики, что бесплатно пришли, а за деньги не идут)
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
УВажаемое @Stafferson, нет ли у вас возможности стукануть в опеку по месту прописки Симы, что родители не собираются отдавать в школу, да и сами не очень-то успешно занимаются образованием ребенка?.. ну не укладывается у меня в голове, ладно бы они сами еще занимались, но тут дети-маугли... понимаю, что опека не ломанется в тайланд за ними, но все таки на какие то рычаги должны нажать. Хотя бы в перспективе, ведь должны они когда то вернуться.
Я понимаю, когда домашнее обучение, если у ребёнка серьезное занятие спортом, языками и прочим, и то - родители первые 2-3 класса обычно дают детям поучиться, что бы дисциплина была, понимание социума. Но тут!.. тут просто родителям лень, не охота, неудобно.
Молю, миленькое, подумайте, может, через кого то действовать можно?..
Ну симе видимо еще 7, до 8 его в школах не хватятся, интересно, что дальше.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Ну вот и закончился "бесплатный марафон" ,на котором Стас пыталась втюхать свой обновлённый курс .
Цена за минимальный пакет курса 7900. Стас очень надеется, что хотя бы половина из тех, кто был на марафоне, пойдёт .
Когда через дней 5 она увидит , что курс никому в одно место не впился, тогда и поплывет наш Стасон ))) дней 5-максимум неделя и ее приторные сторис снова приобретут подобие интересного контента , состоящего из угроз, матюков, соплей , угроз, извинений ,матюков и снова соплей .
Кстати, Стас явно кого-то наняла , чтобы сменить подводку к курсу и привлечь аудиторию .эта приторная и весьма нудная подача явно не ее ума дело ) но,судя по топорным сторис и ужасно нужным рассказам нанятый пиар-менеджер либо вообще кааая-то ученица , решившая потренироваться на Стасе, либо какая-то девочка за 15к.

ужасно, ужасно, Стас , устаревшая подача и прогрев .... очень надеюсь, что Вам с Лерой это ни во что не обошлось, иначе просто позор за такое платить . Сама ты лучше и интереснее подводку делала к курсу.одни твои истерики , что все твари неблагодарные , чего стоили !!!! Но ты и сама это Скоро поймёшь ;)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.360
Сегодня у Стаса полный провал. Ждем истерик и изгона Леры из дома, потому что я так полагаю, именно он все это придумал и новую подачу и поведение и бесплатный марафон и сегодняшний прямой эфир. Я просидела весь эфир, максимум на эфире было около 20 человек, периодически количество падало до 11-12 человек, такого мизера не было вообще никогда, насколько я помню. Стасон старался держать лицо, но она была очень разочарована, ведь анонсировала этот эфир с утра, тайминг поставила и тут такое. Если еще из наших кто сидел, то совсем грустно, заинтересованного народа нет вообще. Пост -презентация курса, выложенный более 5 часов назад набрал 77 лайков всего. У меня на фейке с тысячей подписчиков больше лайков .
Эфир тухляк - опять все болезни и проблемы это психосоматика и блабла приходите на курс вы охуеете и все такое.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Сегодня у Стаса полный провал. Ждем истерик и изгона Леры из дома, потому что я так полагаю, именно он все это придумал и новую подачу и поведение и бесплатный марафон и сегодняшний прямой эфир. Я просидела весь эфир, максимум на эфире было около 20 человек, периодически количество падало до 11-12 человек, такого мизера не было вообще никогда, насколько я помню. Стасон старался держать лицо, но она была очень разочарована, ведь анонсировала этот эфир с утра, тайминг поставила и тут такое. Если еще из наших кто сидел, то совсем грустно, заинтересованного народа нет вообще. Пост -презентация курса, выложенный более 5 часов назад набрал 77 лайков всего. У меня на фейке с тысячей подписчиков больше лайков .
Эфир тухляк - опять все болезни и проблемы это психосоматика и блабла приходите на курс вы охуеете и все такое.
Думаю, из этих 20 , человек 10 были из наших
Post automatically merged:

Не знаю, кстати, как там Стас держала лицо , но отсутствие воспитания она скрыть никак не могла .Боже , такое хамство, бедная девочка на эфире слова сказать не могла .только начинала рассказывать важные для неё вещи, как Стас вдруг нагло перебивала ее и начинала общаться вдруг в Лерой , обсуждая с чем ее лимонад :sh_o_k: я не знаю , как та девчонка не психанула и не отключилась, но вид в неё был такой : wtf, Стасон????!!!!
Хотя , смею допустить, что это Стас все от нервов и волнения , пытаясь спрятать подступившие слёзы по поводу провала эфира .... так нервно хамски перебивала свою подопечную
 

Вложения