Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.321
Но нашего Стаса никто так и не захотел сношать, увы. Вчера в ночи был пэ у нее, где она рассказала, как тот "влюбленный" ее нахер послал и как ей больно. История стандартная- один раз сходил на свиданку с ней, понял, что оно ему не надо и решил тихонько слиться, Стас начал брать на абордаж, постоянно писать ему, уговаривать приехать, тот в отказ, конечно. Стас бьет копытами , как так, что с людьми, ей дали " эмоцию" и больше давать не хотят, разве так можно?? Надо ж продолжать ее ублажать, а он вон как, но карма ему все вернет, конечно же. Ей и в голову не приходит, что она просто мужику не понравилась и он не захотел продолжать, даже выебать просто не захотел, во как не понравилась, но хомки ее там успокаивали, что мужик нынче слабый пошел, сильных , красивых и уверенных женщин боится, поэтому слился. Стасу, конечно, это слушать нравится, сделала вывод, что мужик молодец, просто решил, что не потянет ее с детьми, хоть очень и хочет, но сдержался и даже поступил благородно, что все так сделал. И она молодец тоже, потому что вчера ее звал на свидание мужик, который в клубе вырывал телефон, он само собой тоже очень заинтересован и влюблен, но она не пошла и не трахнулась с ним, не "изменила" тому, который ее трахнуть не захотел .... Короче, беда у Стаса в башке, беда .
А, еще на полном серьезе говорила, что может ей к Валерке вернуться, чтоб не было вот этих всех болезненных эмоций и страданий, пусть уж лучше он пиздит дальше, чем вот это все.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Но нашего Стаса никто так и не захотел сношать, увы. Вчера в ночи был пэ у нее, где она рассказала, как тот "влюбленный" ее нахер послал и как ей больно. История стандартная- один раз сходил на свиданку с ней, понял, что оно ему не надо и решил тихонько слиться, Стас начал брать на абордаж, постоянно писать ему, уговаривать приехать, тот в отказ, конечно. Стас бьет копытами , как так, что с людьми, ей дали " эмоцию" и больше давать не хотят, разве так можно?? Надо ж продолжать ее ублажать, а он вон как, но карма ему все вернет, конечно же. Ей и в голову не приходит, что она просто мужику не понравилась и он не захотел продолжать, даже выебать просто не захотел, во как не понравилась, но хомки ее там успокаивали, что мужик нынче слабый пошел, сильных , красивых и уверенных женщин боится, поэтому слился. Стасу, конечно, это слушать нравится, сделала вывод, что мужик молодец, просто решил, что не потянет ее с детьми, хоть очень и хочет, но сдержался и даже поступил благородно, что все так сделал. И она молодец тоже, потому что вчера ее звал на свидание мужик, который в клубе вырывал телефон, он само собой тоже очень заинтересован и влюблен, но она не пошла и не трахнулась с ним, не "изменила" тому, который ее трахнуть не захотел .... Короче, беда у Стаса в башке, беда .
А, еще на полном серьезе говорила, что может ей к Валерке вернуться, чтоб не было вот этих всех болезненных эмоций и страданий, пусть уж лучше он пиздит дальше, чем вот это все.
:sh_o_k:

Вот так и работают защиты у нарциссов. Принять факт, что ты можешь просто кому-то не понравиться - значит обесценить себя и нанести себе травму, - болезненно и совершенно невозможно. Отсюда и фантазии о благородстве и выводы такие смешные.

А Валерка по ее версии типа на все согласный?)) Вернуться она думает)) Стас, я ни на что не намекаю, но чтот, мне кажется, Валерка тоже ‘благородный’
:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.321
:sh_o_k:



А Валерка по ее версии типа на все согласный?)) Вернуться она думает)) Стас, я ни на что не намекаю, но чтот, мне кажется, Валерка тоже ‘благородный’
:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
В ее видении согласен. То, что он альфонс, который жил с ней только из-за того, что можно было жрать и путешествовать за ее счет и что она настолько осточертела ему , и так ему противно с ней жить было, что он ее бил, бил при детях, по башке и скейтом, а уйти не мог, потому что денег нет, про то, что когда она свалила, он радовался и рассказывал в пэ, что секс с ней был унылым уже последнее время , она забыла)) она считает себя подарком для всех, ток чет никто его не берет, подарок этот, а если и берут поначалу, то потом отказываются и даже юзать не хотят. Ну Валерка только возьмет, ему без бабла деваться некуда, будет ебать и плакать, а потом и лупить снова начнет от безнадеги
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
"Ебать и плакать":cry_ing:
Post automatically merged:

Слушайте, а может этот развод их общий проект, по продвижению Валеры? Стасу все равно нужно было ехать в Россию, что том с наследство, а тут ей денег на билет подкинули, появился инфоповод, Валера поднялся.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Стас то давит из себя милую девушку, которая выдаёт позитив, то рыдает по какой-то сделке.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.321
Стас хочет бабла и побыстрее, как бы она не рекламировала себя и вот эти "мои котятки, люблю вас", курс нахер никому не сдался, мало покупает, а из Нижнего ж надо валить, скучно там, а дом вон не продался вот и ноет. А что там по закону нашему, она в браке продает недвигу, доставшуюся по завещанию ( Или там дарение было?), она половину денег потом Валере не должна будет? И вроде она говорила, что Сима в 1 класс идет? Чет не пошел никуда, я смотрю
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Насики, а что случилось? Стас в развязке? Забухала опять?

Ничто, говорит, ее счастливой не делает. Помощь людям только. Даже алкоголь и собственные дети ее так не радуют, как причинение пользы недоумкам-подпизчегам.

EF6F969C-2043-479D-B7ED-5AE0B6B28B39.jpeg
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
Screenshot_20210901-192519_Instagram.jpg Screenshot_20210901-192624_Instagram.jpg
Стасон, ты в ту же позу сядь и 32 будет точно как 22.

Насики, а что случилось? Стас в развязке? Забухала опять?
Я думаю, она вообще в отрыв ушла. И алкоголь, и вещества, и беспорядочная ебля в клубах. Всё как она в юности любила.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Я тоже думаю, что в отрыв. Только в отрыв такой, домашний, дома сидит и бухает и в телефон пялится. Клубы какие то, были хоть сторис из клуба?..
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.321
По поводу алкашки и курева хз, а вот по поводу отношений, вчера в пэ Стас сказала, что у нее после валеры стоит "блок" и обниматься, целоваться и тем более ебаться с кем-то она пока не может. Как эти слова сочетаются с волнительным или каким там поцелуем, который она ждала и зазыванием на хату мужика, а потом слезами, что он не пришел, мне не понятно. Кто-то явно много пиздит, а потом забывает, о чем именно он пиздел. Конечно, парочка мужиков, сохнущих по ней, у нее есть ща в запасе. И в мужиках ее интересует только красивое лицо. Потому что она эстет, пусть будет тупой и нищий, главное красивый.(Криворотый валера с дождевыми червями вместо губ не в счет, он не ее типаж). Я смотрела пэ этот ее вчера и эти рассуждения, ну моя 13 летняя дочь более здраво рассуждает, а уж старшая в 18 так философ по сравнению со Стасом. Уровень развития и мышления у Стасона явно в районе 12-13 лет.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
По поводу алкашки и курева хз, а вот по поводу отношений, вчера в пэ Стас сказала, что у нее после валеры стоит "блок" и обниматься, целоваться и тем более ебаться с кем-то она пока не может. Как эти слова сочетаются с волнительным или каким там поцелуем, который она ждала и зазыванием на хату мужика, а потом слезами, что он не пришел, мне не понятно. Кто-то явно много пиздит, а потом забывает, о чем именно он пиздел. Конечно, парочка мужиков, сохнущих по ней, у нее есть ща в запасе. И в мужиках ее интересует только красивое лицо. Потому что она эстет, пусть будет тупой и нищий, главное красивый.(Криворотый валера с дождевыми червями вместо губ не в счет, он не ее типаж). Я смотрела пэ этот ее вчера и эти рассуждения, ну моя 13 летняя дочь более здраво рассуждает, а уж старшая в 18 так философ по сравнению со Стасом. Уровень развития и мышления у Стасона явно в районе 12-13 лет.
Эстет, говорити... значит, наш завидный холостяк маисто не подойдет. А жаль!
Подумать только, каких делов они бы наворотили вместе! И готовые дети, оба два сразу, а то Маисто наш бесплоден.
А стасу сколько б подписоты привалило, любо-дорого! И в москву бы переехала, в красногорск, ну штош, все не нижний!
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Эстет, говорити... значит, наш завидный холостяк маисто не подойдет. А жаль!
Подумать только, каких делов они бы наворотили вместе! И готовые дети, оба два сразу, а то Маисто наш бесплоден.
А стасу сколько б подписоты привалило, любо-дорого! И в москву бы переехала, в красногорск, ну штош, все не нижний!
Вот это было бы переопыление пациентов века!
Шикарно :bra_vo::bra_vo:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
А чем знаменито ето маисто? Ровня нашему Стасу?

А то Валерия, по ходу дела, уже наигралась в самостоятельность и ждёт возвращения кормильца.

Посмотреть вложение 2121226
о, миленькое! Если вам будет нечего делать дооогими осенними вечерами, рекомендую завернуться в плед, надить себе глинтвейну и припасть https://forum.baginya.org/index.php?threads/Игорь-Егоров-maisto-Жиристо.6074/ чтиво веселое, задорное и жирненькое))
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
Извините, но я принесу всё-таки предпочтения Стасона.
И Лерка исполняет свою часть плана. Зовёт кабана обратно в Тай. Сейчас Стас уладит всё с наследством и жди.
Screenshot_20210903-090340_Instagram.jpg Screenshot_20210903-090353_Instagram.jpg Screenshot_20210903-090423_Instagram.jpg
Screenshot_20210903-090508_Instagram.jpg Screenshot_20210903-090531_Instagram.jpg Screenshot_20210903-090550_Instagram.jpg Screenshot_20210903-090611_Instagram.jpg Screenshot_20210903-090657_Instagram.jpg Screenshot_20210903-090710_Instagram.jpg Screenshot_20210903-090732_Instagram.jpg
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Фляга у пациента свистит знатно, скоро рванет к своему итало-испанскому мачо
Screenshot_20210904-203647.png
Screenshot_20210904-203647.png _20210904_203811.JPG бывают, Стас, каждая вторая))) очень смешно читать её высерушки про мужиков, зная, что 10 лет её мужем был Валера
Screenshot_20210904-203619.png
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Стас , а ты в курсе , что если ночью на набережной какой-то стремный парень пытается снять пьяненькую бабу , то это ни разу не повод для гордости?