Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
720
Симпатии
9.733
Я видела кусочек прямого эфира , где Сима пытался читать . Ему через пару месяцев 8, на секундочку .
Так вот ребёнок не мог прочесть слово " Сима"... бедный , сидел мямлил, Сы-и-мы-а... сы-и-мы.... потом до него дошло , как буквы в слоги сложить и получилось " сЫма". Мальчик проморгался , поржал , но кажется, так и не понял , что пытался прочесть своё имя ((((
мда уж.. я тоже как-то видела, как Валера в сториз сказал, что он принуждать Симу не собирается, как захочет, так и пойдет в школу, это его выбор :ps_ih: Умно, блин :facepalm:
Вот она, демократия в семье, дети сами выбирают, ходить им в школу или нет.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Стас в очередной раз обнаружил себя на дне. И бесчувственные люди вокруг. А бесчувственные , это кто, всем кому плевать на тебя? Там сториз у нее, в баре или клубе каком-то, стоит как клоунесса в этом платье, что на фото выше ,с сиськами наполовину наружу, и мужики есть вокруг и проходят мимо и никто даже не смотрит в сторону нашей красавицы . За тело которой мужики готовы платить огромные деньги и все вокруг не хотят, или как там она про себя говорила. Вот этот обман себя очень дорого выходит, когда дома ты в своей голове и зеркале видешь секси крастоку, а в реальности, обычная тетка, бегающая по барам и предлагающая себя мужчинам. Стася, иди к психологу, и не с вопросом бабушки и валеры, а со своей распущенностью, ты попала в круг, где ты пытаешься доказать себе свою привлекательность для мужчин, через еблю с ними, затаскиваешь в койку, кого удается уговорить, а они потом убегают от тебя и не вспоминают, ну или в лучшем случае твой контакт дают другим мужикам, чему ты очень радуешься и гордишься, значит понравилась ты и хорошо с тобой, раз вспомнили про тебя. Пусть уже тебе психолог объяснит, раз ты тут никому не веришь, что вот это мутное мужичье, что приходит в бар выпить и потусить, им пофиг кого трахнуть, а если еще бесплатно, да и в кустах так и вообще прекрасно, я не удивлюсь, что ты им еще и выпить покупаешь, и они бесчувственные, да, потому что им использовать твои дырки и все, ничего больше и не надо, сваливают не оглянувшись и сразу забывают о какой-то давалке, что поимели. Не найдешь ты таким образом доказательства своей нужности и женской привлекательности, только больше на дно падать будешь.
Посмотреть вложение 2418825
Милое, у этих мужиков просто нет денег на Стасю. Они это прямо издалека по сисечкам видят и обходят стороной этот ценный экспонат, чтобы не загораживать обзор покупателям с деньгами.

Ну хз на какое там дно она могла опуститься, если она давно по нему ходит, опять болезная что-то нафантазировала.
Post automatically merged:

мда уж.. я тоже как-то видела, как Валера в сториз сказал, что он принуждать Симу не собирается, как захочет, так и пойдет в школу, это его выбор :ps_ih: Умно, блин :facepalm:
Вот она, демократия в семье, дети сами выбирают, ходить им в школу или нет.
Не знаю, как сейчас, но раньше Стас с Валерой вещали, что детей уже не надо учить математике, русскому языку, литературе и пр херне. Книги слишком идеализируют, они ничего не дают. Писать учиться не надо - всё за тебя печатает смартфон, сейчас вообще никто рукой не пишет. Ну математика, уж понятно, вообще пустая трата времени. Так что удачи Сыме во взрослой жизни, надеюсь, что он найдёт способ заработать на репетиторов и психологов)
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
720
Симпатии
9.733
Милое, у этих мужиков просто нет денег на Стасю. Они это прямо издалека по сисечкам видят и обходят стороной этот ценный экспонат, чтобы не загораживать обзор покупателям с деньгами.

Ну хз на какое там дно она могла опуститься, если она давно по нему ходит, опять болезная что-то нафантазировала.
Post automatically merged:


Не знаю, как сейчас, но раньше Стас с Валерой вещали, что детей уже не надо учить математике, русскому языку, литературе и пр херне. Книги слишком идеализируют, они ничего не дают. Писать учиться не надо - всё за тебя печатает смартфон, сейчас вообще никто рукой не пишет. Ну математика, уж понятно, вообще пустая трата времени. Так что удачи Сыме во взрослой жизни, надеюсь, что он найдёт способ заработать на репетиторов и психологов)
Да, и если я правильно помню, они вещали, что они против публичных школ и детских садов, там детям ломают личность..
Ну а я глянула сейчас немного ПЭ Стаса. 1) она рассказала, что без пяти минут беременна от супер красивого австралийца. Светила фото какого-то чувака, рассказывала, как он ее преследовал, не давал проходу в баре, угощал и не пускал домой. И потом намеренно не хотел предохраняться. 2) Стас снова прилично пьян, матерится и повторяет одно и то же по 10 раз :al_ka_naft:
Всё
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Детское фото Леры, мне кажется и Сыма и Мандрагорка - прямо копии Валерии в детстве
_20220116_211401.JPG
У Леры какое-то непростое детство было, похоже. Отец вышел из тюрьмы и почти сразу умер, мама умерла ещё раньше. Всё же, может, утрирована иногда вся эта нынешняя ненаучно-популярная психология, но это хоть какой-то способ осознать, что есть проблемы, раньше вообще не было шансов как-то разобраться людям в этих травмах. Аж немного прониклась к Лерке сочувствием. Но потом увидела его рилс с дебильными танцами и сразу отпустило :ni_zia:
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Да, и если я правильно помню, они вещали, что они против публичных школ и детских садов, там детям ломают личность..
Ну а я глянула сейчас немного ПЭ Стаса. 1) она рассказала, что без пяти минут беременна от супер красивого австралийца. Светила фото какого-то чувака, рассказывала, как он ее преследовал, не давал проходу в баре, угощал и не пускал домой. И потом намеренно не хотел предохраняться. 2) Стас снова прилично пьян, матерится и повторяет одно и то же по 10 раз :al_ka_naft:
Всё
Дополню :
Стас обмолвилась, что если вдруг чего там , то она сделает аборт .
Конечно же , мелкий тупой парниша спустил в неё не потому , что плевать он хотел на толстого Стаса и кто она вообще такая , а потому что он ее хотел к себе привязать , чтобы никуда не делась уже от него ( возможно для того, чтобы она залетела и взять ее замуж )
Ну и по классике , лизал он толстую ракушку час (!!!!) -( как до дыр не слизал все , фантазерка наша ?)

Ну и бонусом фото альфа самца невиданной красоты .
Мне одной кажется, что это брат близнец Валеры ????
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
140
Симпатии
3.760
Дополню :
Стас обмолвилась, что если вдруг чего там , то она сделает аборт .
Конечно же , мелкий тупой парниша спустил в неё не потому , что плевать он хотел на толстого Стаса и кто она вообще такая , а потому что он ее хотел к себе привязать , чтобы никуда не делась уже от него ( возможно для того, чтобы она залетела и взять ее замуж )
Ну и по классике , лизал он толстую ракушку час (!!!!) -( как до дыр не слизал все , фантазерка наша ?)

Ну и бонусом фото альфа самца невиданной красоты .
Мне одной кажется, что это брат близнец Валеры ????
Этот немного посвежее выглядит. Но это пока. А так издалека я подумало, Лерка шоль сдалась уже и опять по новой начинаем.
Post automatically merged:

У Стаса все стабильно - не понос, так золотуха.
 

Вложения

  • 122,5 KB Просмотры: 180
  • 176 KB Просмотры: 177
  • 109,2 KB Просмотры: 169
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
720
Симпатии
9.733
А сегодня опять Стасу жизнь не мила.. Какая то очередная трагедия в семье произошла, но это личное, она никому не скажет, что это :shoooks:
И да, Стас больше не беременна.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Я видела кусочек прямого эфира , где Сима пытался читать . Ему через пару месяцев 8, на секундочку .
Так вот ребёнок не мог прочесть слово " Сима"... бедный , сидел мямлил, Сы-и-мы-а... сы-и-мы.... потом до него дошло , как буквы в слоги сложить и получилось " сЫма". Мальчик проморгался , поржал , но кажется, так и не понял , что пытался прочесть своё имя ((((
Дочь моей подруги 8 лет едва исполнилось 2-ой класс ,читает бегло и с выражением и прекрасно пересказывает содержимое. Кроме этого куча всевозможных занятий и английский допом и рисование и танцы с 3-х лет. Уроки музыки. Причём мама одна без папы справляется, его нет. Да и успевает работать удалённо и не хило зарабатывает. Вторую хатку купила без чей помощи. Кстати без всяких спонсоров. Я к тому, что это не достоинство великое Стасона. Вот как раз этой девочке не помогал никто, ни богатый папа, бабушка и дедушка. Просто училась хорошо в своё время и без комплексов и проблем как у Стаса постоянного нытья. Кстати ещё и родила без папашкиной помощи и памперсы сама меняла..и проблем нет психологических, типа сдохнуть и т.п Обычная жизнь Дочь любит и та ее очень. Зачем куча психологов и проблем?Или с жиру бесимся?
Post automatically merged:

Насчёт Валеры не знаю. Но Стасон тупа во всём. На какой литературы не читалось. Полный пиздешь .Школа пролетела едва-едва. Единственное что у неё было, так это Школа дворовой жизни. К быту она не преспособлена. Она никогда ничего не делала ни доме своём , ни у любимой бабушке. Походу это не ее. Королевишной воспитали.
Post automatically merged:

Нет смыла жизни есть с а сзтз
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Повезёт ли мне когда-то в жизни увидеть людей более успешных, чем друзья, родственники и знакомые Стафферсона? :Unknown:
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
Повезёт ли мне когда-то в жизни увидеть людей более успешных, чем друзья, родственники и знакомые Стафферсона? :Unknown:
Там особый клан. Успешные люди. Но вот незадача, Стас попытался к ним прибиться за счёт родственных связей. Непорядок)))
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
678
Симпатии
3.199
Там особый клан. Успешные люди. Но вот незадача, Стас попытался к ним прибиться за счёт родственных связей. Непорядок)))
Ощущение, что у родственничков шиза в самом расцвете. Неизвестно, что это за человек. А писать можно всякое.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
720
Симпатии
9.733
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
526
Симпатии
8.132
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Да Валерия не захотела, вот Стас и отчиталась нам, как ей ‘похуй’ :foku_s:
Вообще обожаю ее самолюбование , конечно )))
Ходит вечно горбатая , в три погибели сложённая , со стороны если на видео чьих-нибудь мелькнёт -будто затюканная и зашуганная, но никак не раскрепощенная

Она же только в своих сторис наедине со своим смартфоном такая дерзкая под этими шикарными фильтрами . А если где ее случайно и снимут , то это горбатая тучная тетка , от смущения вечно ржущая и матерящаяся погромче , чтобы скрыть свою неуверенность.
Кто там на тебя ведётся , Стас из мужиков , напомни -ка? Шейхи с рецепшена соседнего отеля и юные альфонсы , в надежде на халявную выпивку ?
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
95
Симпатии
742