Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.650
Симпатии
42.084
Какая же она "сучка" ахах) всем дает, кто попросит, а за другими бегает и сама предлагает. Ну стаааашная сучка просто. Говорила, что с психологом консультировалась, но, видимо, толку никакого. Опять какие-то дикие пьяные рассуждения в сториз про курение, болячки и бога.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Весь прямой эфир не осилила, перебор по гавну. Из интересного: кабан шлёт нахуй за вопросы про детей и называет комментаторов ебаными душнилами. Валера, если ты это все читаешь, береги детскую психику.
А в целом кабан омерзительно стабилен: мат, пиво, сижка и рассказы про половую еблю Посмотреть вложение 2435448
47 летняя разведенка из Магнитогорска в Туапсе
Post automatically merged:

Ахахаха, что за чудо функция такая "игнор", почему я раньше не знала? А то уже хотела на марафон еблиновской записаться, чтобы загадать желание "хоть чуть-чуть приблизиться к уровню успеха Стафферсона и её родни" :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
269
Симпатии
4.708
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Отвечу Вам Вашем же сообщением) оно просто мое любимое :ro_za:
Как только мы встретим хоть кого-то, приближенного к идеалу, Стафферсон ещё что-нибудь, мне кажется, напиздит :hea_rt:
 
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
138
Симпатии
3.708
Как же меня уже зае*ало читать про ее о*уенность, как ее все иностранцы хотят, зовут взамуж сразу же, переехать в Австралию, Канаду, на Марс, а она такая типо неприступная, ни к кому и ничего не чувствует, и ей так жалко парниш, что они после е*ли с ней влюбляются в нее. Ало, кому вот пи*дит? Стас - из разряда людей, которым важно наличие *уя рядом, чтобы самоутвердиться и показать, какая она соска нереалка. И если бы ее куда-то позвали, да она бы вприпрыжку поскакала.

Еще, неужели бы Стас при наличии мужиков не выкладывала бы хоть кусочек руки, спины, жопы и т.д.? Ну то есть человек, который вывернул уже всю себя и всю свою жизнь наизнанку. Риторический вопрос. Пи*деть в сторис - не мешки ворочить. Но на самом деле жалкое зрелище, - как пациент пытается доказать свою состоятельность за счет кучи мнимых мужиков, которые ее хотят и аж ревут взахлеб, что она им шанса не дает. Ситуация сюр...
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.124
Симпатии
23.730
Как же меня уже зае*ало читать про ее о*уенность, как ее все иностранцы хотят, зовут взамуж сразу же, переехать в Австралию, Канаду, на Марс, а она такая типо неприступная, ни к кому и ничего не чувствует, и ей так жалко парниш, что они после е*ли с ней влюбляются в нее. Ало, кому вот пи*дит? Стас - из разряда людей, которым важно наличие *уя рядом, чтобы самоутвердиться и показать, какая она соска нереалка. И если бы ее куда-то позвали, да она бы вприпрыжку поскакала.

Еще, неужели бы Стас при наличии мужиков не выкладывала бы хоть кусочек руки, спины, жопы и т.д.? Ну то есть человек, который вывернул уже всю себя и всю свою жизнь наизнанку. Риторический вопрос. Пи*деть в сторис - не мешки ворочить. Но на самом деле жалкое зрелище, - как пациент пытается доказать свою состоятельность за счет кучи мнимых мужиков, которые ее хотят и аж ревут взахлеб, что она им шанса не дает. Ситуация сюр...
Она просто больна.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.650
Симпатии
42.084
Ахаха. Она мне напомнила девушку, кристаллика что ли ее ник, возможно и палата тут есть у нее, с похожими фантазиями, как бред питт с каприо дралсь за нее и трамп предлагал миллионы долларов, чтоб переспать.
Даже если представить на секунду, что такое может быть правдой, стас , который ебется с кем попало за просто так, в кустах, в песках и с двумя в туалетах , вдруг отказывается трахаться за деньги, причем за большие?) Не верю)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
525
Симпатии
8.102
Ахаха. Она мне напомнила девушку, кристаллика что ли ее ник, возможно и палата тут есть у нее, с похожими фантазиями, как бред питт с каприо дралсь за нее и трамп предлагал миллионы долларов, чтоб переспать.
Даже если представить на секунду, что такое может быть правдой, стас , который ебется с кем попало за просто так, в кустах, в песках и с двумя в туалетах , вдруг отказывается трахаться за деньги, причем за большие?) Не верю)
Точняк, но Стасу ещё у Юлька учиться и учиться) Пока Стас у нас только предотвратила развод Джигана и Самойловой, низко летает)
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Как же меня уже зае*ало читать про ее о*уенность, как ее все иностранцы хотят, зовут взамуж сразу же, переехать в Австралию, Канаду, на Марс, а она такая типо неприступная, ни к кому и ничего не чувствует, и ей так жалко парниш, что они после е*ли с ней влюбляются в нее. Ало, кому вот пи*дит? Стас - из разряда людей, которым важно наличие *уя рядом, чтобы самоутвердиться и показать, какая она соска нереалка. И если бы ее куда-то позвали, да она бы вприпрыжку поскакала.

Еще, неужели бы Стас при наличии мужиков не выкладывала бы хоть кусочек руки, спины, жопы и т.д.? Ну то есть человек, который вывернул уже всю себя и всю свою жизнь наизнанку. Риторический вопрос. Пи*деть в сторис - не мешки ворочить. Но на самом деле жалкое зрелище, - как пациент пытается доказать свою состоятельность за счет кучи мнимых мужиков, которые ее хотят и аж ревут взахлеб, что она им шанса не дает. Ситуация сюр...
Милое, она же не просто пациент со своей палатой на бАгине, она реальный пациент психиатра, уже давно и всё, что мы видим - это ухудшение её состояния. Нельзя беситься от действий больных людей. Над ними можно только тихонько ржать. В жизни же лучше игнорировать, либо подыгрывать, либо исключать полностью любые возможные пересечения, потому что человек с психическим расстройством сам не может спрогнозировать свои действия.
 
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
138
Симпатии
3.708
Милое, она же не просто пациент со своей палатой на бАгине, она реальный пациент психиатра, уже давно и всё, что мы видим - это ухудшение её состояния. Нельзя беситься от действий больных людей. Над ними можно только тихонько ржать. В жизни же лучше игнорировать, либо подыгрывать, либо исключать полностью любые возможные пересечения, потому что человек с психическим расстройством сам не может спрогнозировать свои действия.
Да я вроде это вижу и понимаю. Но когда она начинает говорить, что ДАЖЕ БЫЛА У ПСИХУЕЛОГА, И САМ ПСИХУЕЛОГ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЁ У НЕЕ ЗАЕ*ИСЬ, ЭТО ПРОСТО ХЕЙТЕРЫ ЗАВИДУЮТ, я непроизвольно воспламеняюсь. Какой психолог? Там уже нужна тяжелая артиллерия в виде бригады психиатров и препаратов по типу феназепама, галоперидола и подобных.. Ну и с ней детей наедине в данный момент времени ни в коем случае нельзя оставлять. Жаль, что у нее нет близких людей, которые бы занялись ее психическим здоровьем и отправили на лечение.
 
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
138
Симпатии
3.708
Так мир прекрасен в принципе без людей и их е*анины, но Стас перечислил именно то, что ее цепляет больше всего.
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Я вот все жду , когда наступит ее время сидеть с детьми и мы все посмотрим на нервную и плачущую Стаса в вечных поисках тайской няни.
ох, там скоро столько интересных психических срывов предвидится....

особенно это все интересно , конечно, на контрасте со спокойным и уравновешенным в своих сторис Валерой .
А то Стас орала дуриной 2 месяца после того, как сбежала от него, как ей тяжко и ужасно одной аж с двумя (!!!) детьми в магазин сходить . И все хрюкала соплями в камеру , какая она несчастная героиня , когда как ее бывший муж нежит попу на солнце , вместо того , чтобы броситься по следам за ней .

Ой... веселый контент скоро подъедет , ждите )))
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
111
Симпатии
510
Ну вы насмешили кто ж их эаберет? Так точно они не нужны никому. Нянечка, которая будет памперсы одевать, после того как папа приучил к горшку. А учить кто будет? Хотя бы поиграть с детьми кто?КТО?А после гулянок, дети сами по себе? Ну поживём, увидим. 6 число через недельку. Даже если маман заберёт, это не надолго. Всё согласны?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Валерка!! Не вздумай своей психической свинине детей отдавать! С нее станется вместе с детьми из окна выйти!!
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Да я вроде это вижу и понимаю. Но когда она начинает говорить, что ДАЖЕ БЫЛА У ПСИХУЕЛОГА, И САМ ПСИХУЕЛОГ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЁ У НЕЕ ЗАЕ*ИСЬ, ЭТО ПРОСТО ХЕЙТЕРЫ ЗАВИДУЮТ, я непроизвольно воспламеняюсь. Какой психолог? Там уже нужна тяжелая артиллерия в виде бригады психиатров и препаратов по типу феназепама, галоперидола и подобных.. Ну и с ней детей наедине в данный момент времени ни в коем случае нельзя оставлять. Жаль, что у нее нет близких людей, которые бы занялись ее психическим здоровьем и отправили на лечение.
Единственный психолог с классическим образованием, у которого она была - Лабковский на передаче про мам, остальные - либо плод её воображения, либо всякие там инста-расстановщики, разборщики, коучи, тета-хилеры и прочая поебота)
Post automatically merged:

_20220201_111737.JPG

За три дня 13 комментов у такой красавицы и ни одного с предложением денег за встречи и секс :ne_ne_ne:В Тае российская свинина подешевела или надоело уже Стасу выдумывать всякую чушь?
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.750
Сейчас такой трэш-эфир идет. Стасон учит делать вакуумный минет с какой-то девкой, которая уже не рада и все смотрит, кто из ее подписчиков онлайн.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.954
Хорошо, что пропустила в этот раз ))) Мне понравилось в один из прошлых про шейха. Её с ним не оставляли в покое, требовали пояснений, почему она уверена, что шейх. Стас и отвечает: ну на аватарке у него шейх, вот и ничего не знаю, с подругой зовём его шейхом. Если в следующий раз кто-то по приколу напишет ей с аватаркой Путина? То всё, сам президент России готов заплатить за ночь с красоткой?)))
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Хорошо, что пропустила в этот раз ))) Мне понравилось в один из прошлых про шейха. Её с ним не оставляли в покое, требовали пояснений, почему она уверена, что шейх. Стас и отвечает: ну на аватарке у него шейх, вот и ничего не знаю, с подругой зовём его шейхом. Если в следующий раз кто-то по приколу напишет ей с аватаркой Путина? То всё, сам президент России готов заплатить за ночь с красоткой?)))
Ну конечно же! Как вы не понимаете, Стас уникальна! Ей если пишут, так сразу личности известные, смелые, богатые, свободные! Все отдадут, лишь бы быть со стасом! И никак иначе.
А она нитакая как все, на параходы-заводы не разменивается, ей нищеброда на пляжу ночью подавай!.. вот какая уникальная наша Стасон!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
344
Симпатии
5.496
Вчера в эфире Стас сказала, что нюхает кокаин. И ещё, что собирается делать карьеру художника. Так что вы не поняли, друзья. Она теперь богема. А у богемы всегда так: сильные мира сего подтягиваются, летят на свет, так сказать :ps_ih: