Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
5.340
Злорадствовала все же? У меня был весьма загруженный викенд (даже профилактика на форуме на руку оказалась), и я пропустило ее высеры! Что там было, милое, просветите?
Там коротенечко было, мол, вот на форуме писали, что если не станет Инстаграма, то я без него никто. А сейчас нет вашего форума и это вы никто. Не дословно, но смысл в этом))
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Там коротенечко было, мол, вот на форуме писали, что если не станет Инстаграма, то я без него никто. А сейчас нет вашего форума и это вы никто. Не дословно, но смысл в этом))
Ахахаха) вот убогая натура. Боится нас до усрачки. Единственная радость в жизни - провис форум. Небось, всю пятницу и субботу каждые пять минут страницу обновляла, и каждый раз в облегчении выдыхала, что не грузится. Напрягай булки, Стасон, мы туточки :nasikomoe:
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Так форум и не лежал, а был на тех обслуживании. В чем там радость не понятно.
Ну Стас-то, наверняка, думал, что это он силой мысли победил нас, психосоматически :;-))):
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
477
Симпатии
6.312
Пиздец тупая. Для тебя инстаграм- все, ты интересна людям (чисто в качестве клоуна), пока есть страница, это твой доход и иллюзорное ощущение, что тебя там кто-то считает авторитетом мнений. А для нас форум - способ расслабиться, не более) Стасон, ты как обезьянка за стеклом, которая жопу показывает, когда ее дразнят:;-))): Не удержалась она, в том сториз столько обиды было в глазах, которую невозможно скрыть)
Заскринила красотку в одном из сториз)
DF1F7299-186C-4CC0-B43D-D01B27A0FD42.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Серьёзно, как можно быть настолько тупой, чтобы сравнивать страницу для дохода в инсте и форум где народ просто мнение высказывает и чем-то делится.
Стасян, мы работали, отдыхали, а ты все выхи в говне своём булькала и Багиню обновляла?)
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Пиздец тупая. Для тебя инстаграм- все, ты интересна людям (чисто в качестве клоуна), пока есть страница, это твой доход и иллюзорное ощущение, что тебя там кто-то считает авторитетом мнений. А для нас форум - способ расслабиться, не более) Стасон, ты как обезьянка за стеклом, которая жопу показывает, когда ее дразнят:;-))): Не удержалась она, в том сториз столько обиды было в глазах, которую невозможно скрыть)
Заскринила красотку в одном из сториз) Посмотреть вложение 480979
Ожидание - реальность :ved_ma:
 

Вложения

Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
95
Симпатии
742
Щас зашла в её ПЭ и чёт жалко её стало( грустная глупая невоспитанная девочка, ощущение, что вот-вот заплачет...
Согласна. Все, что она пишет вызывает жалость и недоумение. Куда ни плюнь-предательства и обиды. Бедная, бедная Стася.
Ну а эта привычка врать вообще вишенка на торте. "Что я больше не бодипозитив, к которому не хотела себя относить". Сурьёзно? А то, что в шапке профиля начиркано было-мне показалось?)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
477
Симпатии
6.312
Согласна. Все, что она пишет вызывает жалость и недоумение. Куда ни плюнь-предательства и обиды. Бедная, бедная Стася.
Ну а эта привычка врать вообще вишенка на торте. "Что я больше не бодипозитив, к которому не хотела себя относить". Сурьёзно? А то, что в шапке профиля начиркано было-мне показалось?)
Там куда не плюнь «показалось». Мнение и восприятие себя меняется постоянно. В пэ ее попросили охарактеризовать себя одним словом, так она сказала «Я просто Стася» и была очень этим горда. Кличет мужа, грея сальные телеса в ванне с блёстками: «Валееееееер!», Валера вяло (видимо заебаный от целого дня домашней работы: «Ммм?», «Ну вот я раньше про себя на такие вопросы отвечала «Добрая, боевая... а сейчас сказала, что просто Стася!», Валера отвечает, чтобы Стасон отвяла и не дергала по ерунде: «Это же здорово! Ты молодец!». Бегемот лежит довольный и гордый собой. Валер, а ты за все ее хвалишь? За то, что хорошо покушала-покакала тоже?
Вообще у них семья - это Сима+Валера, а Стася сам себе пиздатый друг. С телефоном якшается, да самокопанием занимается.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Квартиру купили,ремонт сделали, ребенка зачали- выжали из сочи все соки, все, надо в другое место ехать. Стасон,помни,куда бы ты не поехала, прежде всего ты берешь с собой себя.
 

Вложения

Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
5.340
Квартиру купили,ремонт сделали, ребенка зачали- выжали из сочи все соки, все, надо в другое место ехать. Стасон,помни,куда бы ты не поехала, прежде всего ты берешь с собой себя.
Убило просто. То активно рекламировали с ними по соседству квартиру за 6-7 (?) лямов, а тут оказывается меньше, чем за 20 млн по жилью вообще нечего рассматривать. То все круто-круто, солнце, море, фрукты, хачапури и бац - Сочи говно. Уже нетерпится посмотреть в какое говно они дальше переедут) да и ребенку вроде как скоро в школу или они его на домашнее обучение определят? :dance_2:
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Убило просто. То активно рекламировали с ними по соседству квартиру за 6-7 (?) лямов, а тут оказывается меньше, чем за 20 млн по жилью вообще нечего рассматривать. То все круто-круто, солнце, море, фрукты, хачапури и бац - Сочи говно. Уже нетерпится посмотреть в какое говно они дальше переедут) да и ребенку вроде как скоро в школу или они его на домашнее обучение определят? :dance_2:
испанию рассматривают. хотят внж НЕ РАБОТАЯ.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Свинья везде грязь найдёт, что я могу сказать. Ей в комментариях разумно написали, что перед переездом надо месяцев цать пожить там, куда собираешься, но наш стасик ебобо, планирование и логистика-это для слабаков, гораздо проще потом написать постик, что все гавно вокруг и что поехали дальше.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
Ну и тупая баба, такое бывает вообще?
Мы, говорит, будем блокировать тех, кто не проявляет активность, и у нас есть СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, которая засчитывает, кто отписался, а кто нет:;-)))::cry_ing: Я валяюсь)))
Все же в курсе, что инстаграм сейчас проводит чистку ботов?) Или сам инст блокирует, либо Стасон решил поднять активность на странице, что очевидно (курс же надо продавать, не?)
Я реально таких людей не встречала, это какая-то адская смесь из невроза, неудовлетворенности, злобы и тупости. У меня теперь имя Стася будет ассоциироваться с озлобленной недалёкой женщиной.
Слабо реально всех заблочить и оставить 200 человек на странице? Прямые эфиры даже сотни не набирают. Давай, Стася, держи лицо, отвечай за свои слова! Ну?
Чот меня бомбит. Надо же одним своим видом вызывать у людей такое отвращение и антипатию. Талант!
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
35
Симпатии
221
Ну и тупая баба, такое бывает вообще?
Мы, говорит, будем блокировать тех, кто не проявляет активность, и у нас есть СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, которая засчитывает, кто отписался, а кто нет:;-)))::cry_ing: Я валяюсь)))
Все же в курсе, что инстаграм сейчас проводит чистку ботов?) Или сам инст блокирует, либо Стасон решил поднять активность на странице, что очевидно (курс же надо продавать, не?)
Я реально таких людей не встречала, это какая-то адская смесь из невроза, неудовлетворенности, злобы и тупости. У меня теперь имя Стася будет ассоциироваться с озлобленной недалёкой женщиной.
Слабо реально всех заблочить и оставить 200 человек на странице? Прямые эфиры даже сотни не набирают. Давай, Стася, держи лицо, отвечай за свои слова! Ну?
Чот меня бомбит. Надо же одним своим видом вызывать у людей такое отвращение и антипатию. Талант!
Я испытываю странное чувство жалости и раздражения - она слабая, буквально жаждет всеобщего поклонения и одобрения, а своей обиды от того, что этого не получает скрыть не может. С именем реально в точку!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Стась, непочитай, твоя страница, для нормальных рекламодателей, в плане коммерции-кладбище. 227к подписчиков и по 4-6к лайков на постах, у тебя от силы 10-15к живых людей, испугалась, что боты слетят после нововведения в инста, так и скажи
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Я просто оставлю это здесь. Мания величия нашего пациента неистребима. То о ней диссертации пишут, то форумы имени неё открывают, то вот теперь практически виктория сикрет своих ангелов в ее дизайны рядит, за свои выдавая :ps_ih:
И да, Стасик, быстро ты в прыжке переобулась и акк открыла. Смекнула, да, что на закрытом не заработаешь?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
5.340
таким образом "призывать" хомяков к активности под своими постами как-то прям ту мач
ну хоть потешит свое самолюбие