Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112

Вложения

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Так, муа бомбит. Очень надеюсь, что это прочитает кто-то из ее хомяков. Стас выложила в сторис свой гликозидирлванный гемоглобин, во-первых, этот анализ показывает не сиюминутное состояние, а средний уровень за 3!!!!!!! 3, блядища ты тупая, месяца! Не дай бог, тебя послушают диабетики, от диабета люди реально умирают, мучаясь перед этим, лишаясь зрения, чувствительности и конечностей, если без препаратов и коррекции питания.
Стас, ты не только тупа, как дерево, ты откровенным вредительством занимаешься, лезешь в тему, в которой понимаешь чуть лучше, чем нихуя, ради наживы на дураках.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Там Стасон учит всех худеть,поясняя,что жир от психосоматики,случайно скинув 5 кг,абсолютно безапелляционно. Она,конечно,не здорова психически иначе нельзя же так отрицать реальность и быть такой мракобеской.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.189
Стасон там разродилась тремя подряд постами о накачанных орехах и сотней однотипных комментариев о промытом сознании, шорах и с оскорблениями несогласных. Что за болезненная фиксация на жопах? Хоть десять раз назови себя гуру, коучем или кем ты там себя считаешь, по своей сути ты все равно вечно недовольная закомплексованная бабёнка, неспособная вынести точку зрения, которая хоть как-то противоречит твоей. Просветлённая ты наша, светоч осознанности и гармонии, бля.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.549
Сто лет не встречала её унылую рожу, а тут попалась на глаза, она беременна получается?
Как самой не надоело вариться в бесконечном негативе? Надо было на фоне беременности переобуться, гдядишь, подисота бы новая прибыла, но нет. Стаська узколобая, упёрлась как баран в свою знаменитую складку и плоскую жопу и несёт как знамя. И чем дольше несёт, тем глубже засасывает её это болото. Жалкое зрелище :girl_sigh: Инста сдувается, скоро ей негде будет свою желчь выплёскивать, так что Валерка готовься!
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Стас, ты ебанутая? При чем тут «залёт до замужества»? Мало что ли мужей, которые от беременных жён уходят?
То, что ты своего альфонса мягкотелого деньгами удерживаешь (только не начинай о его альфачестве и успешности - все давно знают, что он присосался к питательной жопе твоей), не значит, что он с тобой по любви живет и детей делает. Понятно же, что ты его под себя подмяла давно, и соки последние высасываешь. А то блять гордая до усрачки, что замужем детей рожаешь. Ойвсепиздец, я на Плутон, милые :ticket_for_pluton:
И ты бы не другим советовала за писями следить, а свой понос в голове и во рту подлечила. Очередное подтверждение тому, что тебя здесь не за твою внешность типа хейтят, а за то, что ты человек-экскремент. Короче, дно пробито в очередной раз. Бери новую глубину.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Вот тут тоже милота зашкаливает. На фото сбоку вообще как престарелый транс в дешёвом парике пузо пивное обнимает. И везде эта рожа с претензией на дерзость, а в реале выглядит так, будто под носом говна намазали. Oh wait! У неё ж оно вселенским потоком изо рта льётся бесконечно. Неудивительно, что подванивает.
И да, я знаю, что звучу как махровейший хейтер сейчас, но как же она меня своими высерами в сториз выбесила. Мерзкая, злобная, недалекая бабенка.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Кто ей там еще вопросы задает, они нормальные вообще? Не видят как она хамски с людьми общается?
Да тоже с вавкой в голове.
Ну какой из Стасона эксперт? Какие вообще к этой жирухе могут быть вопросы?