Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Вот тут тоже милота зашкаливает. На фото сбоку вообще как престарелый транс в дешёвом парике пузо пивное обнимает. И везде эта рожа с претензией на дерзость, а в реале выглядит так, будто под носом говна намазали. Oh wait! У неё ж оно вселенским потоком изо рта льётся бесконечно. Неудивительно, что подванивает.
И да, я знаю, что звучу как махровейший хейтер сейчас, но как же она меня своими высерами в сториз выбесила. Мерзкая, злобная, недалекая бабенка.
Мне кажется, за такой пора на Стасика заяву накатать, без образования человек советы раздает, ещё и денег за это хочет.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Мне кажется, за такой пора на Стасика заяву накатать, без образования человек советы раздает, ещё и денег за это хочет.
К сожалению, миленькое, это распространённая нынче практика на просторах россейских (да и прилегающих). Неведомое множество разномастных гур развелось, которые бессовестно псевдообразовательную деятельность ведут, никакой ответственности за неё при этом не неся. Чего стоят все эти доулы со своими призывами рожать в тазы/бетоны/бидоны, Саши Зверевы с антипрививочной пропагандой, натуропаты с лечением рака кофейными клизмами. Тут наш пациент не одинок и не оригинален. И как говорится, пока живут на свете дураки, вся вот эта мерзкая кодла будет цинично рубить на них бабло (а жертвы? Ну подумаешь, ребёнок умер после лечения рака кофейными клизмами от рук своей же ебанутой мамаши - хомяка одной из таких вот гур; мало ли младенцев загублено руками доул, которые при первой же опасности с домашних родов тупо сбегали; подумаешь, корь уже снова в эпидемических масштабах прорывается). Нет на этих вредителей управы и не будет. А по хорошему, сажать их нужно, конечно.
Наш Стас, кстати, тоже жертва мракобесий. Вон пузатая знай себе рассекает по Дубаям и Азиям, на учете в жк однако не стоит, беременность не ведёт у врача. Тут вот в соседней палате тоже такая осознанная есть, Яна Яцковская - подружайка Слони Стужук. Но туда не советую без отдельной моральной подготовки заглядывать - такие бездны открываются, что волосы дыбом встают и шевелятся хаотично.
И при всей моей неприязни к Стасу, надеюсь, ей ее тупость не аукнется - потому что младенчик не виноват ни в чем и за дебилизм своей мамаши страдать не должен.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
@Шлюший флёр и про Яцковскую и про Стужук знаю, иногда почитываю) Это, действительно, так. Многие блогеры не хотят обучаться, но хотят делать деньги из воздуха, как итог имеем баб в положении которые не обследуются, не хотят отдавать детей в образовательные учреждения, наносят вред своему здоровью как психологическому, так и физическому и пока конца этому не видно. Я всё жду, когда у кого-то будут серьёзные последствия от этих советчиков, т.к. интересно как будет всё развиваться
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
А вы верите, что на её курсы кто-то записывается? Я что-то очень сомневаюсь. Она то делает вид, что 60 чел набрала и какие-то смски показала, но блииин. Она же явно малограмотная хабалка, такую чушь порет, стыдно слышать.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
488
Симпатии
7.699
Я верю что у нее набираются люди (хомяк не мамонт), но точно не заявленное количество. Она небось, в чатах, или где там, человек на 12, пишет что это одна из групп))
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
В каком-то из первых потоков, который проводили еще в отдельном аккаунте в инсте, Стасон говорила, что у нее типа очень много желающих и большая группа. При этом на тот акк было подписано человек 5-10.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
904
Симпатии
7.024
@Шлюший флёр и про Яцковскую и про Стужук знаю, иногда почитываю) Это, действительно, так. Многие блогеры не хотят обучаться, но хотят делать деньги из воздуха, как итог имеем баб в положении которые не обследуются, не хотят отдавать детей в образовательные учреждения, наносят вред своему здоровью как психологическому, так и физическому и пока конца этому не видно. Я всё жду, когда у кого-то будут серьёзные последствия от этих советчиков, т.к. интересно как будет всё развиваться
а чего ждете? что дура напишет, что да, дура я, голову пеплом посыпаю, и шуретта ваша ебанизм*? не будет этого. дура на то и дура, она не анализирует. она не думает. и если что не так, то это врачи-грачи, и не ебет, что лечились по бложикам и интернетам, грачи-врачи все равно.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
40
Симпатии
410
Возраст
41
Привет, насики! У меня родственница прошла курс у Стаси недавно. Ну как бы аффирмации, медитации, все дела. В процессе она кайфовала, чувствовала себя красивой и стройной. А проблемы там объективно есть. После окончания главный вопрос- как же можно принимать себя, но хотеть похудеть. Концы с концами не сходятся..
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
750
Симпатии
13.111
Привет, насики! У меня родственница прошла курс у Стаси недавно. Ну как бы аффирмации, медитации, все дела. В процессе она кайфовала, чувствовала себя красивой и стройной. А проблемы там объективно есть. После окончания главный вопрос- как же можно принимать себя, но хотеть похудеть. Концы с концами не сходятся..
так похудела родственница-то?
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
5.340
а тем временем у поциента наблюдается очередной приступ непереносимости критики со стороны и посовещавшись с Валерой они решили закрыть коменты под постами.
1.jpg


еще и новый курс подъехал!
 

Вложения

  • 43,3 KB Просмотры: 64
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Прошло всего 3 недели, живот немного ушел, взвешиваться нельзя. Наблюдаем, она была в восторге, теперь сомневается.
а что они там делают на курсе-то кроме медитаций , не знаете?
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.394
Симпатии
21.280
Привет, насики! У меня родственница прошла курс у Стаси недавно. Ну как бы аффирмации, медитации, все дела. В процессе она кайфовала, чувствовала себя красивой и стройной. А проблемы там объективно есть. После окончания главный вопрос- как же можно принимать себя, но хотеть похудеть. Концы с концами не сходятся..
Было бы интересно подробности вызнать. Чего, как?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
40
Симпатии
410
Возраст
41
Было бы интересно подробности вызнать. Чего, как?
Узнаю. Но ничего такого. Представьте,что вы на 25 кг толще, полюбите свой жир, подумайте, зачем он вам. Все это как бы работает, но не все так просто. Если б можно было за неделю полюбить свой жир и сознательно разобраться с причинами, но увы...
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
526
Симпатии
8.132
Узнаю. Но ничего такого. Представьте,что вы на 25 кг толще, полюбите свой жир, подумайте, зачем он вам. Все это как бы работает, но не все так просто. Если б можно было за неделю полюбить свой жир и сознательно разобраться с причинами, но увы...
Короче, Кехо, Диспенза и иже с ними в переводе Гоблина.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.336
Какая вопиющая безграмотность. И этой троечнице кто-то в рот смотрит и деньги несет. Это насколько тупыми надо быть
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
Какая вопиющая безграмотность. И этой троечнице кто-то в рот смотрит и деньги несет. Это насколько тупыми надо быть
Я думаю, что реально не так много упоротых хом, которые идут на этот курс. Но чтобы повысить значимость Стасон пишет о том, как разлетаются горячие пирожки и алярма, осталось два места.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Вроде не приносили. Кто-то из наших хитиновых собратьев уже ванговал, как кабан будет себя вести, если кг вернуться. Так вот, считаю, что пОциент уже начал готовить почву под оправдания для нажранных за беременность килограммов. И вся история с чудо похудением смотрится ровно так, как приносили насики: схуднула после эндокринолога-забеременела-жрет все, что к полу не прибито-набирает сброшенное с бонусами-затирает хомякам, что просто не хочет быть стройной.
3E4F600A-AF9F-46D1-941C-60A967D9A2AB.jpeg