Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
324
Симпатии
5.647
А мне нравится имя Амели, нравится, если честно, Стасона фигура, ну дородная деваха такая, русский женьщин,как говорится, с мяском, одевается довольно умело. Вроде так то все и правда было хорошо, пару тройку лет назад, но понеслоооооо
Стася, вот если ты себя так любишь, зачем шопишь себя так безжалостно? Зачем вообще было худеть? Чтобы нравиться ненавистным тебе людям? Ну посложнее, поглубже подумай,Стас!
и ещё: "гугол" есть, зачем нужно писать, читать, учить стихи?!! Аллоо, а этот самый гугол кто спрограммировал, создал и поддерживает технически? А твой инстаграм кто программирует, а на самолёте в таИланд пилот тоже неграмотный интересно был?
Если чо же гугол!!!! Мож и врачи в госпитале, прости Господи через гугол учились роды принимать.
Ну рили ребят, валере дайте учебник пунктуации, а то скоро даже самые странные хомяки засомневаются в вашей компетентности. Думаю, ты всё ещё читаешь форум,Стас.

Блин хорошо придумали называть их пациентами. И правда грустно смотреть.
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Одевает
А мне нравится имя Амели, нравится, если честно, Стасона фигура, ну дородная деваха такая, русский женьщин,как говорится, с мяском, одевается довольно умело. Вроде так то все и правда было хорошо, пару тройку лет назад, но понеслоооооо
Стася, вот если ты себя так любишь, зачем шопишь себя так безжалостно? Зачем вообще было худеть? Чтобы нравиться ненавистным тебе людям? Ну посложнее, поглубже подумай,Стас!
и ещё: "гугол" есть, зачем нужно писать, читать, учить стихи?!! Аллоо, а этот самый гугол кто спрограммировал, создал и поддерживает технически? А твой инстаграм кто программирует, а на самолёте в таИланд пилот тоже неграмотный интересно был?
Если чо же гугол!!!! Мож и врачи в госпитале, прости Господи через гугол учились роды принимать.
Ну рили ребят, валере дайте учебник пунктуации, а то скоро даже самые странные хомяки засомневаются в вашей компетентности. Думаю, ты всё ещё читаешь форум,Стас.

Блин хорошо придумали называть их пациентами. И правда грустно смотреть.
Одевается пациент паршиво , но не суть. На неё бы никто и внимания бы не обращал, с такими фигурами ходит каждая третья и нормально себя ощущает, мужчинам нравится и жизнью наслаждается. Но есть такие вот закомплексованным именно " бабищи", как Стас, которые из своей достаточно-таки стандартной ( ненавижу это слово стандарт, но допустим) фигуры делают хз что и обращают внимание общественности на это.все это понятно, ради хайпа и бабла , однако ж , вопрос: зачем скрываться за завесой блага обществу?
Но даже не это делает обыкновенную тетю Стасю " жирной", а именно ее тупость, озлобленность, комплексы , выливаемые на других людей . Главное, все же, ТУПОСТЬ. Была бы адекватная женщина -была бы приятная мать, жена, коуч, кто она там... а так это просто злая жирная тетка
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.606
Симпатии
49.156
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.340
Конечно будешь скучать по беременности- легальный повод быть жирной, но втирать хомякам что на самом деле ты худая ))
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Божечки , что я читаю? У гуру " принятия себя " и миссис " люблю себя любой , и жирной и кривой " есть ее СТАНДАРТНЫЙ вес???????? Прям как у фитоняши-похудаши?:fli_rt5:
Хомячье, вы всё ещё уверены, что это чудо-юдо чему-то дельному вас научит?...
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
573
Симпатии
8.679
Ой, её истерики по поводу Амели - это вам не Амелия, напоминают мою подругу - назвала она свою дочь Алисией, ну и ожидаемо, что все зовут девочку исключительно Алисой. Поменяли официально на Алису, в итоге.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.501
О, родила. Здоровья девчоночке!
Считаю, что при наличии отчества, тем более Валерьевна, Амели неуместно звучит. Но где я и где поцик?
К стате, Складка, погугли Амели Башарову. Тот случай, когда имя отдельно, а человек отдельно. Но зато как звучит:a_sh_ot: Прямо ваша тема, ага.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
4
Симпатии
10
Гормоны у этой жирени явно в мозг ударили.
Нашему миру придёт конец, если ещё один такой Стасон вырастит :obossj:
(если она его не угробит в роли мамашки раньше срока со своей психосоматикой).
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Гормоны у этой жирени явно в мозг ударили.
Нашему миру придёт конец, если ещё один такой Стасон вырастит :obossj:
(если она его не угробит в роли мамашки раньше срока со своей психосоматикой).
У неё девиз по жизни-«казаться, а не быть». Главное-мишура и стильненько чтобы было. Вспоминаем каморку Симы в сочинской хате.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Доброе утро, улей. Понеслось гавно по трубам) Худеть после родов-это нормально. Уходят скрытые отеки, ГВ отнимает кучу сил и энергии. Почему идёт набор веса после родов-это тревожность, когда пытаешься защитить своего лялона и семью-это тоже норма, особенно для чувствительных и эмоциональных людей. Но только наша гура преподносит это все как чудо расчудесное. Ну и золотой скриншот-Стасе нужно работать над собой, чтобы похудеть)
23C54BF0-08C3-47EE-A0E8-117644A49A58.jpeg
09469E49-4FC3-4759-8D57-145C29C67533.jpeg
805CA6A7-0FD7-4205-AD41-FAB21A22F02C.jpeg
EF5D1C0E-4499-47FE-B981-75DAF44B7E5A.jpeg
9E49D77F-E0B1-46E7-A079-CE6A679CD116.jpeg
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Доброе утро, улей. Понеслось гавно по трубам) Худеть после родов-это нормально. Уходят скрытые отеки, ГВ отнимает кучу сил и энергии. Почему идёт набор веса после родов-это тревожность, когда пытаешься защитить своего лялона и семью-это тоже норма, особенно для чувствительных и эмоциональных людей. Но только наша гура преподносит это все как чудо расчудесное. Ну и золотой скриншот-Стасе нужно работать над собой, чтобы похудеть) Посмотреть вложение 684890 Посмотреть вложение 684891 Посмотреть вложение 684892 Посмотреть вложение 684893 Посмотреть вложение 684894
Вообще очень уникальная Стасямба. На фотках просто толстая, на видео Жирная :dance_2:
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Ох, стасон....после родов похудеть,раз плюнуть. А потом все набирают, да, потому что то готовить нет времени или неохота,легче булку сожрать, и это входит в привычку, малоподвижный образ жизни...а после родов это херня все.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
32
Симпатии
296
Прасцици, не следила за темой и от поциента отписалась около года назад, когда ее волны гнева и бодинегатив летели на меня из каждой истории. а сейчас зашла, посмотрела и у меня вопрос. Валера папа Амели, он что тоже решил топить за бодипозитив и на программе жены набрал веса так сказать?
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Ох, стасон....после родов похудеть,раз плюнуть. А потом все набирают, да, потому что то готовить нет времени или неохота,легче булку сожрать, и это входит в привычку, малоподвижный образ жизни...а после родов это херня все.
За нехватку времени у Стасона можно не переживать, это не про неё. Там Валерушка и мамка и нянька и на поварешках. Стасону остаётся только лёжа на диване вести ПЭ, томно ковыряя вросший волос на подбородке и собирать хомяков
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
181
Симпатии
3.160
Возраст
38
За нехватку времени у Стасона можно не переживать, это не про неё. Там Валерушка и мамка и нянька и на поварешках. Стасону остаётся только лёжа на диване вести ПЭ, томно ковыряя вросший волос на подбородке и собирать хомяков
С языка сняли мысль))
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
181
Симпатии
3.160
Возраст
38
https://irecommend.ru/content/stasy...ovorit-o-tom-kak-drugie-duryat-narod-za-dengi
Наверно, было уже)
Стася хуями кроет всех направо и налево, а хуй у неё в мозгах застрял. «Наша фигура это продукт нашего сознания», вещает Стасон, то есть то, как она выглядит в последние годы это только результат её сознания...тут голову лечить надо, а то один день «идите все нахуй», потом «я всех прощаю, я пришла к смирению и теперь в дзене» - Халк, блин.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
https://irecommend.ru/content/stasy...ovorit-o-tom-kak-drugie-duryat-narod-za-dengi
Наверно, было уже)
Стася хуями кроет всех направо и налево, а хуй у неё в мозгах застрял. «Наша фигура это продукт нашего сознания», вещает Стасон, то есть то, как она выглядит в последние годы это только результат её сознания...тут голову лечить надо, а то один день «идите все нахуй», потом «я всех прощаю, я пришла к смирению и теперь в дзене» - Халк, блин.
Она охуетительно выглядит, вы чего ! Она носит размер M! Это как одна девочка давно знакомая, выглядела, как бегемот, сожравшая носорога, но гордо вещала, что вмешается в M. Умалчивалось только то, что со своим XL она покупала M оверсайз, в который 5 меня вместить можно . Но главное же, имидж, главное , что это M))) сдаётся мне, Стасон ее Подруга ))))