Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
583
Симпатии
8.852
Я вот все жду, когда хомяки заметят, что их гуру не смогла справиться со своим весом и как она начнёт огрызаться в комментариях.интересно, что она придумает? " это был мой опыт, я доказала, что могла похудеть , а теперь мне это не нужно, мне нравится быть жирной " или " вам очки нужно протереть, я изящная лань " или " я сломалась как личность и поэтому сново жиртресс" или " это мой эксперимент, как можно разжиреть с помощью мышления" что же, что же, что же :hi_hi_hi:
Это меня распирает любовь к моей семье и Вселенной:;-))):
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
По-моему, здесь прекрасно все. И голый младенец, и патлы стаси, и молящийся сима, и унылый валерон. Ну и нетипичная история великой любви - вишенка на торте.
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
По-моему, здесь прекрасно все. И голый младенец, и патлы стаси, и молящийся сима, и унылый валерон. Ну и нетипичная история великой любви - вишенка на торте.
Сима молится, чтобы Маман , наконец, оделась и перестала шастать перед ним голой
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
488
Симпатии
7.699
По-моему, здесь прекрасно все. И голый младенец, и патлы стаси, и молящийся сима, и унылый валерон. Ну и нетипичная история великой любви - вишенка на торте.
А... Как же... Все эти простихоспади кончины мужикОВ на великий зад...?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
А... Как же... Все эти простихоспади кончины мужикОВ на великий зад...?
Это стася в русский не умеет. Первый мужчина спросил,остальные видимо без разговоров сразу кончали на пышный зад. А этот, в силу йуности и неопытности,взял да спросил)))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
583
Симпатии
8.852
Валерон все больше и больше на нее смахивает внешне. Оплывает, бедра как у женщины, ряха все шире и весь он какой-то дряблый...а ведь когда-то давным давно, когда он ещё не отсвечивал особо и был в форме, мне казался даже ничего таким. А теперь даже не знаю, кто из них с бОльшей ебанцой
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Валерон все больше и больше на нее смахивает внешне. Оплывает, бедра как у женщины, ряха все шире и весь он какой-то дряблый...а ведь когда-то давным давно, когда он ещё не отсвечивал особо и был в форме, мне казался даже ничего таким. А теперь даже не знаю, кто из них с бОльшей ебанцой
Мне тоже одно время казалось что он норм,ну играется жена в блоггера,ну чем бы дитя...даже где то мне казалось,что ему вот это все не по душе,но он решил ,шо раз деньги приносит, и ладно,не долго будет. Но чет я смотрю, ебанца спрогрессировала, и уже лёгкие деньги не западло, а после чо там будет,пох.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Как хомячье идёт к этой ебобо-для меня загадка. Просто какая-то антиреклама своих же курсов
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
583
Симпатии
8.852
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.189
Стас в сторис снова пыжится и пытается в сарказм. Успокойся уже, женщина. Нет у тебя непревзойдённого чувства юмора и умных саркастичных ответов, ты обычная хабалистая баба, коих тысячи.

А вот с этого скрина я похихикало. Видимо, недовольному ебальнику уделяется особое внимание на курсе.
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Стася хатку в сочах продает. Чую, лютый там пиздец с жильём. Кто-нибудь в курсе что там с инфраструктурой и арендой, что Стас так быстро эту «квартиру мечты всей нашей жизни» сплавляет меньше чем через год жития?
EFDD5B20-06C8-404F-8FA6-1F67BFF20B4D.jpeg
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
Стася хатку в сочах продает. Чую, лютый там пиздец с жильём. Кто-нибудь в курсе что там с инфраструктурой и арендой, что Стас так быстро эту «квартиру мечты всей нашей жизни» сплавляет меньше чем через год жития? Посмотреть вложение 729552
охуенная объява. на вторичке все оставляют ванную, толчок, и 99% кухню и гардероб, потому что они встроенные блять.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
охуенная объява. на вторичке все оставляют ванную, толчок, и 99% кухню и гардероб, потому что они встроенные блять.
И еще такая типа угроза,за 5.5 щас не купите,не абижайтись, потом будите покупать за 6.5!!))) Ойянимагу с нее))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
75 метров и не нашлось места для нормальной детской комнаты??!! Я смотрю, они оооочень Симу любят
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.134
75 метров и не нашлось места для нормальной детской комнаты??!! Я смотрю, они оооочень Симу любят
У них показатель любви к Симе что таскают его повсюдуууу...а то что у ребенка нет своего угла пофиг:rolleyes: