Старички!Какой у Леро самый первый дневник был?

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#4
ЗЛАЯ БРУНГИЛЬДА написал(а):
хах, спасибо, оперативно вы) интересно его сейчас можно из архива вытащить?
Думаю нет, он же удалён. Но я его помню! Леро жгла! :-)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
162
Симпатии
649
#5
Муха Це-це написал(а):
ЗЛАЯ БРУНГИЛЬДА написал(а):
хах, спасибо, оперативно вы) интересно его сейчас можно из архива вытащить?
Думаю нет, он же удалён. Но я его помню! Леро жгла! :-)
хаха я в этом и не сомневаюсь :-)))) что же с ней стало в последнее время, кто ж ее по голое чем то тяжелым ударил :-)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
162
Симпатии
649
#7
Муха Це-це написал(а):
Мне нравился дневник _NAGVAL_. Нахема тож ничё был :hi_hi_hi: А сейчас - скукота да пус-то-та.
да мне по идее тоже все нравится до Аматуи )) там походу она и уебалась кочерышкой :ps_ih: :ps_ih:
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
126
Адрес
оттуда
#9
ЗЛАЯ БРУНГИЛЬДА написал(а):
Муха Це-це написал(а):
Мне нравился дневник _NAGVAL_. Нахема тож ничё был :hi_hi_hi: А сейчас - скукота да пус-то-та.
да мне по идее тоже все нравится до Аматуи )) там походу она и уебалась кочерышкой :ps_ih: :ps_ih:
Нравилось все, что до Вконтакта :(
Лерка выбилась в массы, и как-то поумнела. чтоль... Высеры исчезли, о личной жизни скрывает..(
На лирушечке все свое, родное было...и ПЧ все "свои", а в контакте вокруг нее одни дрочеры(
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
55
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#10
Не устаю повторять, что зОвидую ветеранам, заставшим самый жыр и отжиги, черной-пречерной завистью

Дорогие ветераны-завистники! Не поверю, что ни у кого из вас совсем-совсем ничего не осталось с тех времен в личном архиве. Не оставьте молодых завистливых насикомых без хлеба и зрелищ, поделитесь хоть чем-нибудь в соответствующей теме, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста
Не скажу за всю Одессу(с), но меня интересуют самые-самые олдовые отжиги, какие только сохранились, начиная с упомянутой "Морганы из Ада", "Лилит", ранней "Нагваль" и далее, до "Одна в толпе", "Холодная" и Дарк Дайери :smu:sche_nie:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.221
Симпатии
125.985
#14
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
103
#18
Прочитала дневник no exista, офигеть какая она была сочная и ярая деваха, и куда все это делось? :cry_ing:
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.120
Симпатии
6.821
#19