Стас Ай Как Просто (Стас Васильев, Max Power)

Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
23.841
У меня такой однокурсник был, вроде приятный парень (у меня в основном уже взрослые люди учились, не пиздюки), в общении ок, толковый в учебе. А потом он сказал, что-то про то, что смотрит качественные источники, или как-то так. Оказалось, что обожает Гоблина, хотя конечно даже Пучков по мне не такой зашкварный как Стас, тем не менее
Ну Пучков до ебанизма много прикольного (по меркам своего времени) сделал. От стаса же нихуя полезного в итоге. Все кого он "разоблачал" оказались более вменяемыми чем он.
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
46
Симпатии
584
Егор Яковлев – откровенно говоря глупый человек, на мой взгляд. Я не историк, но по нему прям видно, что кроме совковых учебников ничего не читал, откровенная пропаганда, если вкратце. Его книги я не осиливаю, потому что очень много кринжа однобокого, ну тяжело читать на серьезных.
Post automatically merged:

Так что если кому-то хотелось приобрести и прочитать эти "шедевры", предупреждаю сразу: там нет ничего интересного, если вы учились в школе при ссср, то скорее всего услышите то же самое, что на уроках истории было.