Стас Дёмин (доктор-передвижник, стоматолог, ортопед и гинеколог)

Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Насики, а если серьезно, то кто он по образованию? Ну не может он и роды принимать и радикулит лечить профессионально!
Как приятно было увидеть компетентное мнение реаниматолога-интенсивиста Стасика на просторах интернета.
Какими политическими ветрами его занесло на страничку нацбола из Латвии Владимира Линдермана? И в каком медицинском учреждении он так самоотверженно борется с ковидом?

Посмотреть вложение 2206467 Посмотреть вложение 2206468 Посмотреть вложение 2206469

Мордокнига

P.S. Наверное, вы это видели уже, этот знахарь у себя перепост сделал. Но оставлю для разнообразия
и в каком ОРИТе он ежедневно (с) работает?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.063
Симпатии
578.694
Насики, а если серьезно, то кто он по образованию? Ну не может он и роды принимать и радикулит лечить профессионально!
и в каком ОРИТе он ежедневно (с) работает?
Судя по сайту продокторов — образования никакого :ps_ih:
Чота засцал писать свой огромный список многих образований. И приписался к новой шарашке подельницы Коротиной в Севастополе.

D44937F7-A72B-4A6C-883E-A894112D6F58.jpeg

Стасяо допился до чертиков
FA1C2F57-128E-4DF6-A44D-673149D30E2F.jpeg 8095DF2E-77D1-4EF8-AD54-3ACE6CC5B099.jpeg AEDCEA03-96ED-4E80-AFBC-5EC195A4B1E1.jpeg C2E447BB-5A8A-4F26-9D58-0C2ECEEB5E48.jpeg 204C4D22-D337-40F7-82D6-FB2F74161CC5.jpeg AD5E1B22-677A-4150-AB62-D896BB6B4047.jpeg
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.763
Судя по сайту продокторов — образования никакого :ps_ih:
Чота засцал писать свой огромный список многих образований. И приписался к новой шарашке подельницы Коротиной в Севастополе.

Посмотреть вложение 2216031
Да, более чем скромно.
А то раньше он о себе целые оды писал: он и терапевт, и дантист, и интенсивист/реаниматолог и дипломы у него европейские, и сертификаты заморские, и квалификации марсианские.
Всего потока этого бреда не упомнить
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.931
Симпатии
116.122
Абсолютный и полный ублюдок, а не врач.. Начиная от какой то потусторонней внешности вырожденца, заканчивая псевдо опытом и мыслисами..
ПарашУт ему на все места и чтобы стропы запутались.. Пиздецкий урод!.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.709
Симпатии
165.580
Я так понимаю, что он облёк в словесную форму хохмо-видео из инсты, где чувак сидит в самолете с обедом перед собой и снимает позади себя ряды с пассажирами, которые тоже спустили маски с лица, чтобы поесть.
Ничего своего, даже идеи стёба над ковидом - и те спизженные.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.763
Профессиональный словарь стасяна:
Жижированный - привитый
Жижа - вакцина
Ковидятники - красные зоны стационаров
Пацики - любимые пациенты

Стесняюсь спросить, а он точно врач? Этого недоумка вообще можно к людям близко подпускать?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.063
Адрес
Верхние Мехолупы
Судя по сайту продокторов — образования никакого :ps_ih:
Чота засцал писать свой огромный список многих образований. И приписался к новой шарашке подельницы Коротиной в Севастополе.

Посмотреть вложение 2216031
не, погодите. диплом стоматолога у него имеется. может быть и купленный, конечно, но по крайней мере выглядит как настоящий, предъявлял же он его в Карловом университете, о чем получил нострификационное свидетельство.
во всех правилах, наверное, как и у нас написано, что маску можно снять на время необходимое для приема пищи. что значит - снял, быстро пожрал, надел. но все больно хитрые. бутылочку с водой в руку - и типа все, можно без маски. дождемся, что будет опять как весной 2020, когда этого исключения из правил не было, и нельзя было даже легально попить вне дома.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.063
Адрес
Верхние Мехолупы
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.863
"Обернулся на плебс в экономе" - вот же трепло какое противное. Остеопатом на западе может быть только ортопед или невролог, а у нас и Стасик Демин и любой хрен с горы называется кем хочет и доверчивый народ стрижет.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.063
Адрес
Верхние Мехолупы
У Стасика радостные новости
Screenshot_20211019-082144~2.png Screenshot_20211019-082215~2.png Screenshot_20211019-082238~2.png Минздрав разрешил использовать сотровимаб еще в начале июля, и предназначен он для больных, которым не требуется кислородная поддержка, но у которых есть риск развития тяжелой формы - пока не развилась. но конечно, у Стасика в ОРИТах используют для спасения самых тяжелых, причем во всем мире, теперь и в России будут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.647
Симпатии
31.738
"провинциальный Петербург" в исполнении профессионального обрыгана это и сильно и на удар по ебалу с вертушки тянет. Как же миня трисет когда всякие козлы начинают докапываться до стюардесс по поводу масок. Один такой нарвался при мне, я как гаркнуло бля
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.063
Адрес
Верхние Мехолупы
у Стасика опять сенсация.
ученые говорят, что это вариант дельты и пока нет оснований полагать, что он агрессивнее основного варианта или уходит от прививочного иммунитета, но они врут, конечно. Правду знает только Стасик. Толькро хардкор, только природный иммунитет всех спасет, заражайтесь, товарищи. К Стасику, правда, зараженным обращаться не надо, он зашивается, поэтому постом ниже рекламируется "по всем ковидным вопросам обращайтесь в воцап".
Screenshot_20211021-081809~2.png Screenshot_20211021-081907~2.png
мерзавец специально создает дополнительную панику и чувство безвыходности ситуации - вирус все агрессивнее, прививки не спасают, заболеете все, и за помощью вам обратиться будет некуда, ибо в больницах убивают, а я один, всех спасти не успею, на мне еще ОРИТы нескольких стран.
(в некоторых странах, куда Стасика не пускают, за такое сажают, между прочим).
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
у Стасика опять сенсация.
ученые говорят, что это вариант дельты и пока нет оснований полагать, что он агрессивнее основного варианта или уходит от прививочного иммунитета, но они врут, конечно. Правду знает только Стасик. Толькро хардкор, только природный иммунитет всех спасет, заражайтесь, товарищи. К Стасику, правда, зараженным обращаться не надо, он зашивается, поэтому постом ниже рекламируется "по всем ковидным вопросам обращайтесь в воцап".
Посмотреть вложение 2225334 Посмотреть вложение 2225335
мерзавец специально создает дополнительную панику и чувство безвыходности ситуации - вирус все агрессивнее, прививки не спасают, заболеете все, и за помощью вам обратиться будет некуда, ибо в больницах убивают, а я один, всех спасти не успею, на мне еще ОРИТы нескольких стран.
(в некоторых странах, куда Стасика не пускают, за такое сажают, между прочим).
Пиздец. Наткнулась в ленте Ауг, и перешла на его страницу. Пиздец. Он вообще не врач, неужели никто этого не видит, та же Ауг?????? Все вот эти панибратские «Тебя спасу, не ссы» - аааа, да он же неадекватен. Что это, от алкоголя уже полный отрыв от реальности? И как он, интересно, умудряется «нечасто, раз в месяц» в говно напиваться с каким-то бизнесменом, если каждый божий день пашет в оритах и вацапах??? Когда большой напряг - не до регулярного сцанья на клумбах и не до обсуждения баб и обустройства России, омайгад. Отдельное буэээ насчет атомных чаевых. Трепло пиздливое.
Но я все же не пойму! Как его еще привечают где-то???? Гнида-маркер, конечно, да((((((
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2.571
Симпатии
62.991
В соседней палате, Аня Старобинец пишет, что с ребенком едет в морозовскую, и тут сразу же -

Аня Старобинец Нас отпустили. Ну то есть не взяли. "Ребенок стабилен, лечитесь дома, а мест все равно нет". Но Лев и правда улучшился как будто. И не то чтобы я мечтала госпитализироваться и познакомиться с госпитальной микрофлорой. И мазок отрицательный. Когда приехали, было как на фото, а сейчас типа 96-97.
Но, кажется, моя очередная попытка бросить курить - очень успешная, между прочим! - опять провалилась. Щас куплю сигареты.

Станислав Демин А что дитю назначили? Можно в лс

Аня Старобинец Станислав Демин в личке)

Татьяна Алексеева-Левина Anna Starobinets
ой,как хорошо, что Станислав появился! Все в один голос твердят,что он-гений!)))

Станислав Демин
Звонят, пишут, спрашивают про моё отношение к локдауну. Я не экономист и объективно оценить с этой стороны его последствия не могу. Могу лишь предположить, опираясь на свой собственный опыт, что ничего хорошего от него не будет, для бизнеса. И это очевидно даже не экономистам. Но ок. Те, кто принимает эти решения явно их продумывают. Вчера ужинал со своим другом(и пациентом заодно). Он предприниматель. Бизнес выше среднего. Девелопмент, финансы, биржи, банки, аналитика. Глубочайший ум, эрудиция, интереснейший собеседник. Я ему про медицину, он мне про перспективы в экономике и естественно про локдаун. Даже толком не выпили. Всего бутылку красного за пару часов. Я позволил себе рюмку граппы. Хотя обычно в наши редкие (раз в месяц) встречи, мы могли и по 6. Еда отменная. Мясо, конечно. И в процессе диалога, одновременно пришли к выводу, что в этот вечер мы оба просто под гнётом нынешней ситуации и нет куража. Нет лёгкого настроения, нет обсуждения тёлочек, капризов жён, преимуществ БМВ(он их коллекционирует) перед японцами, бокса, футбола. Нет желания, в расстегнутых рубашках с галстуками назад, уперевшись потными лбами, с бокалами в руках, на уже только нам понятном языке, обсуждать правильность мужских понятий и нравственность. А потом, уже выпустив внутренних быдляков, кидаться в официантку деньгами, потому, что ресторан уже закрыт как час, а нам пох и "принеси ещё, крошка! " А потом пить из бутылок шампанское на улице и ссать на клумбу.
Нет этого.
Просто тихий разговор двух взрослых мужчин о проблемах. Без жалоб, слез и соплей. Сухие констатации фактов и выслушивание мнения собеседника.
Он профи. Я профи. Он про деньги. Я про медицину. Сколько я его знаю-он не ошибался ни разу. Трезвый, прагматичный, фундаментальный анализ. Хоть про бюджет, хоть про биткоин и тд. Впрочем и я его ни разу не подводил в тех вопросах, в которых компетентен.
Начали мы в 21.30. В глазах знающей нас и улыбчивой, красивой официантки читалось, тщательно скрываемое "пиздец.опять они. Чаевые будут атомные, но нервы придётся удалить".
Он:" Ну как тебе локдаун? Че думаешь? "
Я:" Бред и трэш. Ничего не изменит с этой вспышкой. Только усилит"
Он:" Ну у тебя все лекарства есть? Если че-не дашь помереть? "
Я::" Всё есть. Не ссы дружище. Лучше скажи, а ты что мыслишь про этот трэш? "
Он:" Хуйово док, нет денег у бизнеса тащить это бремя. И мелким ,и средним и нам. Зажимают совсем. Потеряем до 50 проц капитализации. Плюс проверки. Смутное время настает. Депресс у всех... "
Поговорили про политику, выборы, возможности отъезда, обсудили пару знакомых, которых экстрадируют, вспомнили добрым словом команду Бори Немцова и их искренние попытки вытащить страну при дешевой нефти, перспективы продаж электромобилей(и их бредовую экологичность) и допив одну бутылку вина, посчитались.
И даже ,одев пальто, я почувствовал внутренний озноб. Не соматический. Не болезнь. А скорее -напряжение, переживание за то, что мы оказались в ситуации, которую не можем изменить. Ни деньгами, ни знаниями.
Я видел глаза очень уставшего человека. Заебанного проблемами, которые ему создаёт государство. И абсурд и нонсенс этого в том, что он реально, искренне, сжав зубы терпит этот беспредел и тащит на себе судьбы людей, зависящих от него. Работников. А его ебут. И это фатум.
Вышел на улицу. Дождь. Холод. Закурил.
Перечитал ватсап. 90 процентов смс от пациентов. И поймал себя на мысли, что раньше я радовался сообщениям со словами благодарности от них. Честно. И даже сообщениям с показателями о выздоровлении. Улыбался думал-здорово! А теперь воспринимаю их как оператор конвеера.
Выздоровел! Следующий!
Я перестал реагировать на попытки спорить со мной в сети. Нет куража. Только усталость и прагматизм.
Такси. В наушниках Том Йорк и нетленная Paranoid Android. А после -Лобода. Она знает почему. Не смог тогда в Крокус. Говно музыка. Но парень у неё огонь!

Утром-Питер. Привет красавец! В генах его история. Из апартаментов в Москве не беру ничего из оставшейся в холодильнике еды. А хлеб беру. Всегда. Его нельзя оставлять...
P. S "От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль". Надеюсь знаете автора
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.063
Адрес
Верхние Мехолупы
В соседней палате, Аня Старобинец пишет, что с ребенком едет в морозовскую, и тут сразу же -

Аня Старобинец
46 мин. ·

Нас отпустили. Ну то есть не взяли. "Ребенок стабилен, лечитесь дома, а мест все равно нет". Но Лев и правда улучшился как будто. И не то чтобы я мечтала госпитализироваться и познакомиться с госпитальной микрофлорой. И мазок отрицательный. Когда приехали, было как на фото, а сейчас типа 96-97.
Но, кажется, моя очередная попытка бросить курить - очень успешная, между прочим! - опять провалилась. Щас куплю сигареты.

Станислав Демин
А что дитю назначили? Можно в лс

Аня Старобинец
Станислав Демин в личке)

Татьяна Алексеева-Левина
Anna Starobinets ой,как хорошо, что Станислав появился! Все в один голос твердят,что он-гений!)))
Post automatically merged:

Станислав Демин
Вчера в 02:57 ·

Звонят, пишут, спрашивают про моё отношение к локдауну. Я не экономист и объективно оценить с этой стороны его последствия не могу. Могу лишь предположить, опираясь на свой собственный опыт, что ничего хорошего от него не будет, для бизнеса. И это очевидно даже не экономистам. Но ок. Те, кто принимает эти решения явно их продумывают. Вчера ужинал со своим другом(и пациентом заодно). Он предприниматель. Бизнес выше среднего. Девелопмент, финансы, биржи, банки, аналитика. Глубочайший ум, эрудиция, интереснейший собеседник. Я ему про медицину, он мне про перспективы в экономике и естественно про локдаун. Даже толком не выпили. Всего бутылку красного за пару часов. Я позволил себе рюмку граппы. Хотя обычно в наши редкие (раз в месяц) встречи, мы могли и по 6. Еда отменная. Мясо, конечно. И в процессе диалога, одновременно пришли к выводу, что в этот вечер мы оба просто под гнётом нынешней ситуации и нет куража. Нет лёгкого настроения, нет обсуждения тёлочек, капризов жён, преимуществ БМВ(он их коллекционирует) перед японцами, бокса, футбола. Нет желания, в расстегнутых рубашках с галстуками назад, уперевшись потными лбами, с бокалами в руках, на уже только нам понятном языке, обсуждать правильность мужских понятий и нравственность. А потом, уже выпустив внутренних быдляков, кидаться в официантку деньгами, потому, что ресторан уже закрыт как час, а нам пох и "принеси ещё, крошка! " А потом пить из бутылок шампанское на улице и ссать на клумбу.
Нет этого.
Просто тихий разговор двух взрослых мужчин о проблемах. Без жалоб, слез и соплей. Сухие констатации фактов и выслушивание мнения собеседника.
Он профи. Я профи. Он про деньги. Я про медицину. Сколько я его знаю-он не ошибался ни разу. Трезвый, прагматичный, фундаментальный анализ. Хоть про бюджет, хоть про биткоин и тд. Впрочем и я его ни разу не подводил в тех вопросах, в которых компетентен.
Начали мы в 21.30. В глазах знающей нас и улыбчивой, красивой официантки читалось, тщательно скрываемое "пиздец.опять они. Чаевые будут атомные, но нервы придётся удалить".
Он:" Ну как тебе локдаун? Че думаешь? "
Я:" Бред и трэш. Ничего не изменит с этой вспышкой. Только усилит"
Он:" Ну у тебя все лекарства есть? Если че-не дашь помереть? "
Я::" Всё есть. Не ссы дружище. Лучше скажи, а ты что мыслишь про этот трэш? "
Он:" Хуйово док, нет денег у бизнеса тащить это бремя. И мелким ,и средним и нам. Зажимают совсем. Потеряем до 50 проц капитализации. Плюс проверки. Смутное время настает. Депресс у всех... "
Поговорили про политику, выборы, возможности отъезда, обсудили пару знакомых, которых экстрадируют, вспомнили добрым словом команду Бори Немцова и их искренние попытки вытащить страну при дешевой нефти, перспективы продаж электромобилей(и их бредовую экологичность) и допив одну бутылку вина, посчитались.
И даже ,одев пальто, я почувствовал внутренний озноб. Не соматический. Не болезнь. А скорее -напряжение, переживание за то, что мы оказались в ситуации, которую не можем изменить. Ни деньгами, ни знаниями.
Я видел глаза очень уставшего человека. Заебанного проблемами, которые ему создаёт государство. И абсурд и нонсенс этого в том, что он реально, искренне, сжав зубы терпит этот беспредел и тащит на себе судьбы людей, зависящих от него. Работников. А его ебут. И это фатум.
Вышел на улицу. Дождь. Холод. Закурил.
Перечитал ватсап. 90 процентов смс от пациентов. И поймал себя на мысли, что раньше я радовался сообщениям со словами благодарности от них. Честно. И даже сообщениям с показателями о выздоровлении. Улыбался думал-здорово! А теперь воспринимаю их как оператор конвеера.
Выздоровел! Следующий!
Я перестал реагировать на попытки спорить со мной в сети. Нет куража. Только усталость и прагматизм.
Такси. В наушниках Том Йорк и нетленная Paranoid Android. А после -Лобода. Она знает почему. Не смог тогда в Крокус. Говно музыка. Но парень у неё огонь!

Утром-Питер. Привет красавец! В генах его история. Из апартаментов в Москве не беру ничего из оставшейся в холодильнике еды. А хлеб беру. Всегда. Его нельзя оставлять...
P. S "От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль". Надеюсь знаете автора
что, пожаловался другану, как не пустили в Прагу на ручную упаковку за минимальную зарплату?

не люблю Старобинец, но надеюсь, Стасику не удастся ей ребенка угробить
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.709
Симпатии
165.580
В соседней палате, Аня Старобинец пишет, что с ребенком едет в морозовскую, и тут сразу же -

Аня Старобинец Нас отпустили. Ну то есть не взяли. "Ребенок стабилен, лечитесь дома, а мест все равно нет". Но Лев и правда улучшился как будто. И не то чтобы я мечтала госпитализироваться и познакомиться с госпитальной микрофлорой. И мазок отрицательный. Когда приехали, было как на фото, а сейчас типа 96-97.
Но, кажется, моя очередная попытка бросить курить - очень успешная, между прочим! - опять провалилась. Щас куплю сигареты.

Станислав Демин А что дитю назначили? Можно в лс

Аня Старобинец Станислав Демин в личке)

Татьяна Алексеева-Левина Anna Starobinets
ой,как хорошо, что Станислав появился! Все в один голос твердят,что он-гений!)))
Станислав Демин Звонят, пишут, спрашивают про моё отношение к локдауну. Я не экономист и объективно оценить с этой стороны его последствия не могу. Могу лишь предположить, опираясь на свой собственный опыт, что ничего хорошего от него не будет, для бизнеса. И это очевидно даже не экономистам. Но ок. Те, кто принимает эти решения явно их продумывают. Вчера ужинал со своим другом(и пациентом заодно). Он предприниматель. Бизнес выше среднего. Девелопмент, финансы, биржи, банки, аналитика. Глубочайший ум, эрудиция, интереснейший собеседник. Я ему про медицину, он мне про перспективы в экономике и естественно про локдаун. Даже толком не выпили. Всего бутылку красного за пару часов. Я позволил себе рюмку граппы. Хотя обычно в наши редкие (раз в месяц) встречи, мы могли и по 6. Еда отменная. Мясо, конечно. И в процессе диалога, одновременно пришли к выводу, что в этот вечер мы оба просто под гнётом нынешней ситуации и нет куража. Нет лёгкого настроения, нет обсуждения тёлочек, капризов жён, преимуществ БМВ(он их коллекционирует) перед японцами, бокса, футбола. Нет желания, в расстегнутых рубашках с галстуками назад, уперевшись потными лбами, с бокалами в руках, на уже только нам понятном языке, обсуждать правильность мужских понятий и нравственность. А потом, уже выпустив внутренних быдляков, кидаться в официантку деньгами, потому, что ресторан уже закрыт как час, а нам пох и "принеси ещё, крошка! " А потом пить из бутылок шампанское на улице и ссать на клумбу.
Нет этого.
Просто тихий разговор двух взрослых мужчин о проблемах. Без жалоб, слез и соплей. Сухие констатации фактов и выслушивание мнения собеседника.
Он профи. Я профи. Он про деньги. Я про медицину. Сколько я его знаю-он не ошибался ни разу. Трезвый, прагматичный, фундаментальный анализ. Хоть про бюджет, хоть про биткоин и тд. Впрочем и я его ни разу не подводил в тех вопросах, в которых компетентен.
Начали мы в 21.30. В глазах знающей нас и улыбчивой, красивой официантки читалось, тщательно скрываемое "пиздец.опять они. Чаевые будут атомные, но нервы придётся удалить".
Он:" Ну как тебе локдаун? Че думаешь? "
Я:" Бред и трэш. Ничего не изменит с этой вспышкой. Только усилит"
Он:" Ну у тебя все лекарства есть? Если че-не дашь помереть? "
Я::" Всё есть. Не ссы дружище. Лучше скажи, а ты что мыслишь про этот трэш? "
Он:" Хуйово док, нет денег у бизнеса тащить это бремя. И мелким ,и средним и нам. Зажимают совсем. Потеряем до 50 проц капитализации. Плюс проверки. Смутное время настает. Депресс у всех... "
Поговорили про политику, выборы, возможности отъезда, обсудили пару знакомых, которых экстрадируют, вспомнили добрым словом команду Бори Немцова и их искренние попытки вытащить страну при дешевой нефти, перспективы продаж электромобилей(и их бредовую экологичность) и допив одну бутылку вина, посчитались.
И даже ,одев пальто, я почувствовал внутренний озноб. Не соматический. Не болезнь. А скорее -напряжение, переживание за то, что мы оказались в ситуации, которую не можем изменить. Ни деньгами, ни знаниями.
Я видел глаза очень уставшего человека. Заебанного проблемами, которые ему создаёт государство. И абсурд и нонсенс этого в том, что он реально, искренне, сжав зубы терпит этот беспредел и тащит на себе судьбы людей, зависящих от него. Работников. А его ебут. И это фатум.
Вышел на улицу. Дождь. Холод. Закурил.
Перечитал ватсап. 90 процентов смс от пациентов. И поймал себя на мысли, что раньше я радовался сообщениям со словами благодарности от них. Честно. И даже сообщениям с показателями о выздоровлении. Улыбался думал-здорово! А теперь воспринимаю их как оператор конвеера.
Выздоровел! Следующий!
Я перестал реагировать на попытки спорить со мной в сети. Нет куража. Только усталость и прагматизм.
Такси. В наушниках Том Йорк и нетленная Paranoid Android. А после -Лобода. Она знает почему. Не смог тогда в Крокус. Говно музыка. Но парень у неё огонь!

Утром-Питер. Привет красавец! В генах его история. Из апартаментов в Москве не беру ничего из оставшейся в холодильнике еды. А хлеб беру. Всегда. Его нельзя оставлять...
P. S "От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль". Надеюсь знаете автора
У него какой-то психический диагноз точно в наличии.
И так свою "некаквсешность" подчеркивает этими перечислениями и трат, и мест, прям как гламурная ТП в ЖЖ в начале 2000-х