Стас Дёмин (доктор-передвижник, стоматолог, ортопед и гинеколог)

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
со Старобинец у Стасика, похоже, не сложилось. ее госпитализировали с ребенком, Стасик в комментариях не появляется, держиськи не шлет.
наверное, пока общались в личке, он ей написал, что ребенку повезло, получит не прививочный, а более лучший иммунитет, и она его послала.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.285
со Старобинец у Стасика, похоже, не сложилось. ее госпитализировали с ребенком, Стасик в комментариях не появляется, держиськи не шлет.
наверное, пока общались в личке, он ей написал, что ребенку повезло, получит не прививочный, а более лучший иммунитет, и она его послала.
там у ребенка вроде совсем не ковид был, а РС-вирус стасик его наверно лечить не умеет ;))) (не то, чтобы он вообще что-то умел...)
(сейчас повсюду эпидемия, в нашей приятной стране тоже куча детей с РС_пневмониями по больницам, говорят, последствия локдауна)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
там у ребенка вроде совсем не ковид был, а РС-вирус стасик его наверно лечить не умеет ;))) (не то, чтобы он вообще что-то умел...)
(сейчас повсюду эпидемия, в нашей приятной стране тоже куча детей с РС_пневмониями по больницам, говорят, последствия локдауна)
в результате оказалось, да. но когда Стасик лез с консультацией и даже чуть позже в больнице считалось, что это "постковидная пневмония".
Хавайся ў бульбу, Стасик
Screenshot_20211104-073844~2.png
"37, дело врачей". во-первых, дело врачей - никак не 37, а во-вторых, какой ты врач, сцуко, не примазывайся. дело мошенников и псевдоврачей это будет. надеюсь, тебя загребут первым.
Screenshot_20211104-074615~2.png
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
698
Симпатии
6.667
В соседней палате, Аня Старобинец пишет, что с ребенком едет в морозовскую, и тут сразу же -

Аня Старобинец Нас отпустили. Ну то есть не взяли. "Ребенок стабилен, лечитесь дома, а мест все равно нет". Но Лев и правда улучшился как будто. И не то чтобы я мечтала госпитализироваться и познакомиться с госпитальной микрофлорой. И мазок отрицательный. Когда приехали, было как на фото, а сейчас типа 96-97.
Но, кажется, моя очередная попытка бросить курить - очень успешная, между прочим! - опять провалилась. Щас куплю сигареты.


Станислав Демин
А что дитю назначили? Можно в лс

Аня Старобинец
Станислав Демин в личке)

Татьяна Алексеева-Левина
Anna Starobinets ой,как хорошо, что Станислав появился! Все в один голос твердят,что он-гений!)))
Post automatically merged:

Станислав Демин
Вчера в 02:57 ·

Звонят, пишут, спрашивают про моё отношение к локдауну. Я не экономист и объективно оценить с этой стороны его последствия не могу. Могу лишь предположить, опираясь на свой собственный опыт, что ничего хорошего от него не будет, для бизнеса. И это очевидно даже не экономистам. Но ок. Те, кто принимает эти решения явно их продумывают. Вчера ужинал со своим другом(и пациентом заодно). Он предприниматель. Бизнес выше среднего. Девелопмент, финансы, биржи, банки, аналитика. Глубочайший ум, эрудиция, интереснейший собеседник. Я ему про медицину, он мне про перспективы в экономике и естественно про локдаун. Даже толком не выпили. Всего бутылку красного за пару часов. Я позволил себе рюмку граппы. Хотя обычно в наши редкие (раз в месяц) встречи, мы могли и по 6. Еда отменная. Мясо, конечно. И в процессе диалога, одновременно пришли к выводу, что в этот вечер мы оба просто под гнётом нынешней ситуации и нет куража. Нет лёгкого настроения, нет обсуждения тёлочек, капризов жён, преимуществ БМВ(он их коллекционирует) перед японцами, бокса, футбола. Нет желания, в расстегнутых рубашках с галстуками назад, уперевшись потными лбами, с бокалами в руках, на уже только нам понятном языке, обсуждать правильность мужских понятий и нравственность. А потом, уже выпустив внутренних быдляков, кидаться в официантку деньгами, потому, что ресторан уже закрыт как час, а нам пох и "принеси ещё, крошка! " А потом пить из бутылок шампанское на улице и ссать на клумбу.
Нет этого.
Просто тихий разговор двух взрослых мужчин о проблемах. Без жалоб, слез и соплей. Сухие констатации фактов и выслушивание мнения собеседника.
Он профи. Я профи. Он про деньги. Я про медицину. Сколько я его знаю-он не ошибался ни разу. Трезвый, прагматичный, фундаментальный анализ. Хоть про бюджет, хоть про биткоин и тд. Впрочем и я его ни разу не подводил в тех вопросах, в которых компетентен.
Начали мы в 21.30. В глазах знающей нас и улыбчивой, красивой официантки читалось, тщательно скрываемое "пиздец.опять они. Чаевые будут атомные, но нервы придётся удалить".
Он:" Ну как тебе локдаун? Че думаешь? "
Я:" Бред и трэш. Ничего не изменит с этой вспышкой. Только усилит"
Он:" Ну у тебя все лекарства есть? Если че-не дашь помереть? "
Я::" Всё есть. Не ссы дружище. Лучше скажи, а ты что мыслишь про этот трэш? "
Он:" Хуйово док, нет денег у бизнеса тащить это бремя. И мелким ,и средним и нам. Зажимают совсем. Потеряем до 50 проц капитализации. Плюс проверки. Смутное время настает. Депресс у всех... "
Поговорили про политику, выборы, возможности отъезда, обсудили пару знакомых, которых экстрадируют, вспомнили добрым словом команду Бори Немцова и их искренние попытки вытащить страну при дешевой нефти, перспективы продаж электромобилей(и их бредовую экологичность) и допив одну бутылку вина, посчитались.
И даже ,одев пальто, я почувствовал внутренний озноб. Не соматический. Не болезнь. А скорее -напряжение, переживание за то, что мы оказались в ситуации, которую не можем изменить. Ни деньгами, ни знаниями.
Я видел глаза очень уставшего человека. Заебанного проблемами, которые ему создаёт государство. И абсурд и нонсенс этого в том, что он реально, искренне, сжав зубы терпит этот беспредел и тащит на себе судьбы людей, зависящих от него. Работников. А его ебут. И это фатум.
Вышел на улицу. Дождь. Холод. Закурил.
Перечитал ватсап. 90 процентов смс от пациентов. И поймал себя на мысли, что раньше я радовался сообщениям со словами благодарности от них. Честно. И даже сообщениям с показателями о выздоровлении. Улыбался думал-здорово! А теперь воспринимаю их как оператор конвеера.
Выздоровел! Следующий!
Я перестал реагировать на попытки спорить со мной в сети. Нет куража. Только усталость и прагматизм.
Такси. В наушниках Том Йорк и нетленная Paranoid Android. А после -Лобода. Она знает почему. Не смог тогда в Крокус. Говно музыка. Но парень у неё огонь!

Утром-Питер. Привет красавец! В генах его история. Из апартаментов в Москве не беру ничего из оставшейся в холодильнике еды. А хлеб беру. Всегда. Его нельзя оставлять...
P. S "От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль". Надеюсь знаете автора
Это читать невозмозжно без отврашения - невероятная пошлость
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.203
Симпатии
101.823
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
Screenshot_20211115-052817~2.png
Ланцет: "бустер, конечно, вещь полезная, но гораздо больше пользы будет, если направить эти вакцины для вакцинирования непривитой части начеления. Вакцины прекрасно работают и с дельта-штаммом."
Стасик: вы видели? ланцет пишет, что бустер бессмысленнен! и вакцина, кстати, не работает!
хомяки: да, доктор, вы совершенно, правы, вот и ланцет подтверждает...
Классический дезинформатор. Хоть в учебники помещай.
Screenshot_20211115-054124~2.png
DW: привито 66,7% населения старше 12.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.274
Адрес
ВКонтакте
что, пожаловался другану, как не пустили в Прагу на ручную упаковку за минимальную зарплату?

не люблю Старобинец, но надеюсь, Стасику не удастся ей ребенка угробить
Охуенно интеллектуальная беседа двух профи. Два колдыря с 8-мью классами и 3-мя коридорами в обсуждают теорию относительности.
Понос просто фееричен. Хочет в инчелектуала, а выходит бред и нудежь лузера.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.958
Симпатии
574.442
Этот прощелыга в Праге что ли был?
4A5DDD6F-1055-4C84-817F-38A9C038353C.jpeg
А потом — в Финляндию?
E618F849-1536-45B6-86AA-3B1274448126.jpeg
Когда ты только все успеваешь, Борщев Демин
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.285
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.922
Симпатии
63.575
все успевает, а нашу девочку от омикрона не лечит, негодяй
Он уже лечил ее раньше от этой напасти: и тест приволок, и антибиотиков пачку, и ещё разной херни впарил. Но тогда там искра была какая-то. Толи амурная, толи с прицелом на вдовье наследство/платёжеспособность
Так что достаточно с него заботы
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.637
Симпатии
163.964
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.285
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.958
Симпатии
574.442
Храни Аллах ливанцев. Им своих проблем хватает. Тут ещё эта гнида с "рабочими" вопросами.
В комментариях еще про Сирию пишет. Широко живет...
То есть пишет открытым текстом я купил все справки... и норм...
Да, причем не первый раз пишет (и это я еще через пень-колоду его читаю).
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.958
Симпатии
574.442
Новое от поцыэнта
Считаю, просто читаем молча, не обсуждаем ничего из пописявки
(зы: Ауг в комментах не ответила)

7BC958B6-A4FD-45DD-8FD3-EC1FD448FCAA.jpeg

Потом его забанили-выпустили, а сейчас он в Новосибирске тусуется

ECCA3E26-79B6-4DB0-8DF2-ADC8B926F584.jpeg

Завел телегу

B110E077-054F-4CD8-9A89-4D53C33866E1.jpeg
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.207
Симпатии
157.917
Новое от поцыэнта
Считаю, просто читаем молча, не обсуждаем ничего из пописявки
(зы: Ауг в комментах не ответила)

Посмотреть вложение 2534097

Потом его забанили-выпустили, а сейчас он в Новосибирске тусуется

Посмотреть вложение 2534114

Завел телегу

Посмотреть вложение 2534096
Он очень умный, очень, потому и на плаву столько лет. Давай Ауг отвечай.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.285
Новое от поцыэнта
Считаю, просто читаем молча, не обсуждаем ничего из пописявки
(зы: Ауг в комментах не ответила)

Посмотреть вложение 2534097

Потом его забанили-выпустили, а сейчас он в Новосибирске тусуется

Посмотреть вложение 2534114

Завел телегу

Посмотреть вложение 2534096
У него нюх. Думаю вполне вероятно, что его ставка сыграет. Хорошо это или плохо это другой вопрос.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
465
Симпатии
18.103
А Зюкачка говорила,говорила,и Демину в доме отказывала,вслед за Трампихой.Вот какой у Зюки нюх на плохих людей!
Среди меня завсегда было убеждение,что говночеловек не может быть хорошим врачом.Понятно,что Великая Гениальная-личность пассионарная и не перестала стрелять себе по ногам.Но эта морда,этот ковидолог на минималках?!Глять,(алло,мы ищем таланты!) вдруг прорезались замашки сельского старосты,и повязка на рукаве выросла,чо ж ты подругу свою закладываешь,падла?!Если с головы Джулии хоть волос упадет,то и тебе,говну,небо с овчинку покажется.Хоть весь справками обклейся,получишь свой персональный железный занавес!Хер на лбу,а не Прагу!
Специальная войсковая операция по принуждению к мирному миру когда-нибудь закончится,а люди останутся.И память у них хорошая!Какая надо память!
Ходи теперь,крыса,оглядывайся!
Джулия,не отвечай провокатору,перетопчется!
Не,ну ты дивись,яке гiвно!

Анек по случаю вспомнился.Мимо полицая ведут партизана на расстрел.-Ну и сволочь ты,Петро,предатель!-(вытирая усы от сметаны,возмущенно) Кум,ты шо,обиделся?!