Стас Федянин

Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#43
Bora написал(а):
KKK написал(а):
:co_ol: покосил он наши ряды

а мне на некоторых фотках он очень сильно Чмерковского напоминает, прям даже кого-то разыграть можна :-)
Был такой финский художник Tom of Finland. По стилистике и внешне Петель очень напоминает его рисунки.
ой, да
моряки-качки-педики :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#45
Bora написал(а):
О и он тут. Скока я помню, давно мечтал здесь появится. Чёрный пиар и всё такое. А то ссылок на него, кроме вконтактика нигде нету.
Мальчику 16 лет, его вес при росте 180+ всего 45 кг.
Много курит и общается с пидарасами, утверждая при этом что он натурал. Однако, как потом оказывается, не против пожить с каким-нибудь дядей, по его же собственным словам.

Большинство его окружения и он сам критику воспринимают крайне плохо. Обычно пишут, "да вы просто ему завидуете!!".
Особенно смешно, когда подобное пишут девушкам. Хотя чему завидовать там могут молодые люди, тоже не представляю.
Ветерок подул штоле?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
904
Симпатии
13.246
#46
Вот это Стасиковское фото:

как-то выставили в группе, посвящённой сериалу "Сплетница " (Gossip girl) как образец девушки, похожей на одну из главных героинь, Серену (Блейк Лайвли)

Девчонки на полном серьёзе думали, что Стасик - девочка и много-много комментариев написали о том, как "ей" повезло с внешностью, как "похожа" на Блейк и как они "ей" завидуют) Потом кто-то пришёл и разрушил их реальность. Так я про него и узнала)
А вообще, персонаж интересный.
И может, я больная, извращенка или ещё что, но фотографии Стаса мне нравится смотреть с эстетической точки зрения, а вот Петель вызывает целую гамму сложных, но негативных чувств и хочется поскорее закрыть страницу и спрятаться под стол, и как-то в целом не по себе становится.
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
255
#47
Bora написал(а):
"Стас Федянин, неисчерпаемый источник пищи для критики злых языков. На мой взгляд, Стас как кукла, у которой есть многочисленные ценители, но так же есть и критики, большая часть из которых к великому сожалению, ничего не добившиеся своей жизни, ничтожные и жалкие подобия людей. Не ясно одно, неужели эти ничтожные "имеющие свое мнение" критики, не понимают, что тем что они пишут всякий бред на стене Стаса, не делают СЕБЕ ЖЕ любимым чести?
Да лучше сами умрите, это ВЫ оставляете собой мир, своими нелепыми и глупыми мнениями, в то время как Стас же никого не трогает, ему попросту плевать. На всех.
Всегда имела уважение к таким личностям как Федянин." (с)Ulia Fedyanina


Всем понятно, да?)
Не-а. Можно для тупых, ЧЕГО добился Стас? Ну вот Пежич я знаю чего, а этот?
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
940
Симпатии
63
#48
Да, Пежич интересный, никакого негатива не вызывает. Интересная модель. А это что вообще?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
458
Симпатии
108
Адрес
Moscow
#50
shelkoprad написал(а):
А вообще, персонаж интересный.
И может, я больная, извращенка или ещё что, но фотографии Стаса мне нравится смотреть с эстетической точки зрения, а вот Петель вызывает целую гамму сложных, но негативных чувств и хочется поскорее закрыть страницу и спрятаться под стол, и как-то в целом не по себе становится.
Эстетически приятные косточки? :ps_ih:

Да, Петель никого не оставляет равнодушным :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
904
Симпатии
13.246
#51
Bora написал(а):
shelkoprad написал(а):
А вообще, персонаж интересный.
И может, я больная, извращенка или ещё что, но фотографии Стаса мне нравится смотреть с эстетической точки зрения, а вот Петель вызывает целую гамму сложных, но негативных чувств и хочется поскорее закрыть страницу и спрятаться под стол, и как-то в целом не по себе становится.
Эстетически приятные косточки? :ps_ih:

Да, Петель никого не оставляет равнодушным :hi_hi_hi:
стаса я больше воспринимаю как девочку, чем как мальчика) А тощенькие костлявые высокие девушки очень даже мне нравятся)))
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
458
Симпатии
108
Адрес
Moscow
#52
Laylah написал(а):
Bora написал(а):
"Стас Федянин, неисчерпаемый источник пищи для критики злых языков. На мой взгляд, Стас как кукла, у которой есть многочисленные ценители, но так же есть и критики, большая часть из которых к великому сожалению, ничего не добившиеся своей жизни, ничтожные и жалкие подобия людей. Не ясно одно, неужели эти ничтожные "имеющие свое мнение" критики, не понимают, что тем что они пишут всякий бред на стене Стаса, не делают СЕБЕ ЖЕ любимым чести?
Да лучше сами умрите, это ВЫ оставляете собой мир, своими нелепыми и глупыми мнениями, в то время как Стас же никого не трогает, ему попросту плевать. На всех.
Всегда имела уважение к таким личностям как Федянин." (с)Ulia Fedyanina


Всем понятно, да?)
Не-а. Можно для тупых, ЧЕГО добился Стас? Ну вот Пежич я знаю чего, а этот?
Он популярен и его обсуждают. И даже мы тут его обсуждаем. А ещё он мега-модель. Правда дальше слов и обычных студийных фот у неизвестных фотографов дело не идёт :hi_hi_hi:

shelkoprad написал(а):
стаса я больше воспринимаю как девочку, чем как мальчика) А тощенькие костлявые высокие девушки очень даже мне нравятся)))

По-мойму очень тощенькая)
Вспомнило фильм про извращенца-бисексуала. Как-то он похитил одну парочку и держал у себя в чулане, так вот парня он кормил, поскольку мальчики ему нравились пухленькие, а девочку морил голодом, потому что тоже любил тощеньких и костлявых.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
458
Симпатии
108
Адрес
Moscow
#53


Для shelkoprad; Очень эстетичный Стас)
И всё в тех же батинках :)-(: :ps_ih:
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
904
Симпатии
13.246
#54
Ну вы загнули) я же нигде не писало, что фапаю на стасика) И конечно, такие фото меня не радуют. Но в целом он не вызывает негатива - скорее интерес, любопытство, желание разглядывать, как необычную зверушку. Иногда попадаются неплохие фото-те, на которых он наиболее женственен.
И все это опять же в сравнении с Павликом, который вгоняет меня в какой- иррациональный ужас)))
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
458
Симпатии
108
Адрес
Moscow
#55
shelkoprad написал(а):
Ну вы загнули) я же нигде не писало, что фапаю на стасика) И конечно, такие фото меня не радуют. Но в целом он не вызывает негатива - скорее интерес, любопытство, желание разглядывать, как необычную зверушку. Иногда попадаются неплохие фото-те, на которых он наиболее женственен.
Это те, что с фотошопом. Поскольку в жизни он почти всё время носит одни и те же ботинки и выглядит примерно как на последних фото.

shelkoprad написал(а):
И все это опять же в сравнении с Павликом, который вгоняет меня в какой- иррациональный ужас)))
Вам надо сходить на его шоу, прятаццо под стол и иногда выглядывать оттуда. По-мойму очень экстремальное развлечение :ps_ih:
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
255
#57
Bora написал(а):
Он популярен и его обсуждают. И даже мы тут его обсуждаем. А ещё он мега-модель. Правда дальше слов и обычных студийных фот у неизвестных фотографов дело не идёт :hi_hi_hi:
И все? Но, сенкс :ne_ne_ne:
 
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#59
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
458
Симпатии
108
Адрес
Moscow
#60
Зёв_Вселенной написал(а):
KKK написал(а):
Стасон юзает фотошоп на нос? Или прищепку? Или все вместе? :ne_vi_del:
У него ФШ обычно растягивается на всё лицо. Фигли, эволюционирует под Леро. Скоро и сиськи с талиё материализовывать начнёт откуда-нить из астрала :ps_ih:
 
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#61
а тем временем Стасюня негодует
"О да,я обожаю сплетни о себе. Вы тратите своё время и силы,обсуждая меня,в то время, как я даже не помню ваших имён)"
а мы ему наши имена оглашали? а то я че-то не помню :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#63
flying_shit написал(а):
интересно,его били хоть раз?
наверняка

"Так низко жизнь меня никогда не опускала. Я надеюсь на улучшения, но они всё никак не идут.
С каждым разом всё больнее и больнее."


и особенно мне понравилось

"бабы, вы зря живёте ©" :;-))): :;-))): :;-))):
кто б тебя у*бка родил, если бы не баба :-)