Стас Федянин

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
370
Симпатии
17
Всезнайка написал(а):
Какой же парень из него шикарный :ki_ss:
Если бы Стасик занялся своей тушкой в тренажерке, был бы и правда шикарен. Он предпочитает рисовать себе пресс на фото и лепить из себя ту телочку которую сам хочет трахнуть. Дурью мается.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Princessa Hruska написал(а):
Всезнайка написал(а):
Какой же парень из него шикарный :ki_ss:
Если бы Стасик занялся своей тушкой в тренажерке, был бы и правда шикарен. Он предпочитает рисовать себе пресс на фото и лепить из себя ту телочку которую сам хочет трахнуть. Дурью мается.
Чё-то у Стасика только фотки хорошие, а на видео с ТВ у него какая-то лошадиная рожа с носом-картошкой. Ну, лично моё мнение. И откуда там может быть такой пресс и прочие атрибуты мужской фигуры, когда у него только что было тело, как у подиумной модели женского пола? Тут явно всё нарисовано. Ну нельзя одновременно быть и поджарым парнем, и хрупкой девицей-моделью, это какой-то абсурд.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
штирлимырли написал(а):
В мужском образе красивый даже. Он рино делал или это фотошоп?
По ходу макияж и фотошоп. Он себе ещё лицо то ли расширяет, то ли укорачивает (в реале оно у него узкое и длинное, вытянутое), поэтому на фотках выглядит симпатичным. У них с Черновым одна "беда".
 
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
1.643
Симпатии
13.734
Кто как, а я жду, когда оно уже определится с гендерной принадлежностью)
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
212
Симпатии
23
Виктория Александровна написал(а):
Стас в новом клипе Анжелы Лондон :ps_ih:

https://www.youtube.com/watch?v=x_eJcp3_1KM
вот дурища! :;-))):
у меня было 3 знакомых с подобными замашками, в студенческие годы, лет 8 назад. Эти ебанашки сейчас превратились в овуляшек.
надо сказать, анжелаолеговна имеет оч женственную фигуру, я фигурой любовалась весь клип :smu:sche_nie:

со стасиком они сошлись штоле? кто-нибудь знает? я ревную :smu:sche_nie: я на него шликаю :smu:sche_nie: :)-(: :facepalm6:
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
212
Симпатии
23
Это что, девочки -двойняшки? У стасона специфический вкус))) кстати, судя по последнему клипу, Стас лицо шире шопит
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
46
Симпатии
0
Стал видеоблогером,влился в их тусу моментально :hi_hi_hi:
Так еще и с Лондон опять песенки и клипы снимает :facepalm6:




Так еще и клипы новые снимает Лондон,теперь понятно кого надо обвинять в отсутствии мозгов :facepalm7:

Так еще и реклама поплыла

 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
46
Симпатии
0
Единственный факт который порадовал,неужели он вспомнил о своей модельной карьере
А то гробит свою внешность на накладные сиськи и помаду выше контура :-)