Стас Федянин

Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.711
Лицо Анжелы Лондон меня пугает :-) Помнится, когда только появились клипы с ней, она вполне милая девочка была, а сейчас фигура у неё хорошая, но лицо - полный отврат.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
5
Симпатии
0
Поговаривают, что Анжела Лондон это проект, и та "Анжела", которая была в клипе "ультрафиолет", и "Анжела", которая сейчас - две разные девочки. :ne_vi_del:
 
G

godney_soldier

Гость
Виктория Александровна написал(а):
Поговаривают, что Анжела Лондон это проект, и та "Анжела", которая была в клипе "ультрафиолет", и "Анжела", которая сейчас - две разные девочки. :ne_vi_del:
Это так и есть
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
46
Симпатии
0
Так Федянину нужно же как-то зарабатывать,вот и решил Лондон вернуть.Одел, накрасил,придумал песню и снял клип.
 
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
367
Симпатии
178
Возраст
43
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот беда так беда! Пежич стал Андреей, но свято место пусто не бывает. Стас на его место метит? Фото в пальто вполне себе.
Девочка в платьишках из него карикатурная. :facepalm8:
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.705
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
barbidol. написал(а):
Волосы - не ноги. Отрастут.
Да дело не в отрастании. Если он их остриг - значит всё, он всё для себя решил, больше отращивать не будет. Я думаю, что закончилась пора Стасодевочки ::-): Но волосы всё равно жалко, такие красивые и длинные были, завидую.
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
46
Симпатии
0
Поговаривают в контакте он будет продавать все нажитое за долгие годы :smu:sche_nie:
Очень интересно,возможно и я что-то приобрела бы
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
994
Симпатии
225
Охх((( Неужель таки постригся? :cry_ing:
Ему классно и с короткими будет, по-любому хорош :smu:sche_nie: но такие волосы жалко, если состриг..
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.705
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Steve Forman написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
ооооой, какой он тут секси. Ему бы пошла такая стрижка. Жаль, что это всего лишь прическа.
Жаль, что это всего лишь фотошоп.
Ну и что, что фотошоп? Я и так полюбуюсь, я за ним на фото наблюдаю, а не в реале, мне и так хорошо :hi_hi_hi:
Значит, не остриг :ya_hoo_oo: Круто, порадовали!
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Заплатка написал(а):
Steve Forman написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
ооооой, какой он тут секси. Ему бы пошла такая стрижка. Жаль, что это всего лишь прическа.
Жаль, что это всего лишь фотошоп.
Ну и что, что фотошоп? Я и так полюбуюсь, я за ним на фото наблюдаю, а не в реале, мне и так хорошо :hi_hi_hi:
Значит, не остриг :ya_hoo_oo: Круто, порадовали!
Не, я не про волосы (насчёт этого ничего не знаю), я про тело.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.154
Симпатии
20.092
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Steve Forman написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
ооооой, какой он тут секси. Ему бы пошла такая стрижка. Жаль, что это всего лишь прическа.
Жаль, что это всего лишь фотошоп.
да похер :) я его в живую..и не увижу никогда :)