Стас Федянин

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
Стасон снялся в документалке "трансреалити", где в открытую говорит, что хочет стать женщиной
 
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
186
Симпатии
69
мышь-плюш написал(а):
Стасон снялся в документалке "трансреалити", где в открытую говорит, что хочет стать женщиной
Я тоже видела. ХЗ, конечно, но мне кажется, что он там по-честноку говорил.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
Araosha написал(а):
мышь-плюш написал(а):
Стасон снялся в документалке "трансреалити", где в открытую говорит, что хочет стать женщиной
Я тоже видела. ХЗ, конечно, но мне кажется, что он там по-честноку говорил.
ну лично у меня он в этом шоу вызвал положительные эмоции, грамотный и не вульгарный! однако, какой же он страшко без грима((((
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.055
Нормальный парень, никакого пафоса или негатива там нет.

Реально посмотрела это видео, и как-то даже понравился :smu:sche_nie:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=M4l_uJBmH_g[/video]
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.154
Симпатии
20.083
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
goblin написал(а):
BrithneyClover написал(а):
Нормальный парень, .

это чмо - парень? вы бля сука кгонченые

4342 сообщения на бабском форуме написал парень за год? Да пиздец :a_g_a:

Чопай обратно к возлюбленной Сураевой и не мешай своей грубостью вздыхать девочкам в этом добром, немножко голубом уголочке.
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
878
Симпатии
2.066
кто все эти люди, которые поют оды восхищения дрыщу в нацепленных резиновых сисках с пидорскими ужимками?
может он талант какой, художник, певец, модельер, офигенный интересный человек - блогер?

епт я даже глянула видео, что бы убедиться, что действительно ничего примечательного
где харизма, я вас спрашиваю, где красота, где хотя бы фриковость некавсешность? :sh_ok:
хомопидариус пидар обычный
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
19
Симпатии
80
mango написал(а):
кто все эти люди, которые поют оды восхищения дрыщу в нацепленных резиновых сисках с пидорскими ужимками?
может он талант какой, художник, певец, модельер, офигенный интересный человек - блогер?

епт я даже глянула видео, что бы убедиться, что действительно ничего примечательного
где харизма, я вас спрашиваю, где красота, где хотя бы фриковость некавсешность? :sh_ok:
хомопидариус пидар обычный
Да и тема не очень популярная, оды не поют ососбо.
Но если почитать тему, то можно найти, что именно хорошего в федянине.
Выше писали, что рассудительный, красивые волосы, фигура. Это конкретные вещи, которые могут импонировать. Про харизму не было, да и он свою адудиторию адекватно оценивает.
А пидорство и ужимки - это разговоры ни о чём. Слишком субъективно и не говорит ничего о человеке.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.039
Симпатии
12.114
Alenushka написал(а):
Может, кто-то в курсе, как он себе грудь делает? Пуш ап это понятно, но своя грудь же мужская, а тут прям хороший объем.
Так это просто накладные сиськи,тему просмотрите,там где то были фотки