Стас Федянин

Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Увидела фотку Федянина в паблике АнтиПодслушано, сразу полезла искать на багине, что за персонаж, была уверена, что он тут есть, и не ошиблась)

Правда, темка затухла. Хотя сам Стас живёт и процветает, и по ходу так и не определился с половой принадлежностью :pushba2:
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Симпатии
163
Очень редко но наведываюсь на страничку Стасика в инста (когда вспомню о нем) :-) Когда он как "парень" кайфовый.. Но дама из него получается рили как фарфоровая шлюшка, не интересно:cool:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
997
Симпатии
3.881
:slowpoke:Я не понимат, он все-таки гетеро или нет? Глянула пару последних его видевов, очень понравился. И собакенов любит :girl_kiss:
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.914
Симпатии
19.863
Стас трансформируется в Анастасию , пьет гормоны , участвует в каком- то проекте для трансгендеров , я так понимаю собирается отчикать все к херам
Жаль , очень жаль .
как парень он лучше
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
Полазил по Инсте.

Что-то мне это не нравится. Никогда у него настолько дикого фотошопа не было, а тут прям как у всех инста-кис, которые как шизоиды шопятся.
http://instagr.am/p/B37KomVB5TM/ http://instagr.am/p/B3ElwYNBCew/ http://instagr.am/p/Bz2rBoyBP_g/
Последняя фотка вообще жуткая крипота + руки бухенвальда+ стремные накладные сиськи и жутки фотошоп. Жестяк
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
567
Симпатии
2.879
Блин он мне очень нравился раньше, люблю женственных мальчиков:an_gel: Но последние бабские фотки прям как из каталога эскортниц, причём не самых дорогих ::-(:

Ну классный же пацан:ny_tik:
фед5.jpg
фед4.jpg
фед5.jpg фед4.jpg фед3.jpg фед2.jpg фед1.jpg
фед5.jpg
фед4.jpg
фед3.jpg
фед2.jpg
фед1.jpg
Тож наверняка фильтры присутствуют, но в целом классные черты лица и длинные волосы ему очень идут.

Вообще, мне кажется, большинство проблем с расстройством идентичности связаны с гендерными стереотипами в обществе... Для России очень актуально, баба должна шуршать по дому, готовить своему барину жрачку, не возникать, когда мужики важные дела обсуждают, и следить, чтобы сын в куклы не играл, а то чё, пидора растишь??? Зато она может позволить себе всякие яркие штучки, каблучки-макияж. А мужик - это бытовой инвалид, которому лишний раз мыться западло, а то чё пацаны в гаражах подумают. Немного утрированно написала, но, думаю, все поняли, о чём речь. Развитые общества двигаются в сторону равенства, но до идеала пока далеко. Это я к чему, есть просто мужики, которым нравятся "женские" вещи (и наоборот), но, при этом, полноценно женщинами они быть не хотят. Но, если ты попробуешь походить в женских шмотках, общество автоматически припишет тебя к определённой группе - к мальчикам, которые собираются стать девочками. И вот так ты мечешься от одной группы к другой, потому что ни к одной полноценно не подходишь.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.436
Вообще, мне кажется, большинство проблем с расстройством идентичности связаны с гендерными стереотипами в обществе... Для России очень актуально, баба должна шуршать по дому, ... А мужик - это бытовой инвалид, которому лишний раз мыться западло, а то чё пацаны в гаражах подумают. Немного утрированно написала, но, думаю, все поняли, о чём речь. Развитые общества двигаются в сторону равенства, но до идеала пока далеко. Это я к чему, есть просто мужики, которым нравятся "женские" вещи (и наоборот), но, при этом, полноценно женщинами они быть не хотят. Но, если ты попробуешь походить в женских шмотках, общество автоматически припишет тебя к определённой группе - к мальчикам, которые собираются стать девочками. И вот так ты мечешься от одной группы к другой, потому что ни к одной полноценно не подходишь.
Не, не поняли)))
Бедные, бедные пидоры в рашке? Вы думаете, это они из за того, шо хотят чаще мытца и ходить по городу в женском? Просто, как бы не все пидоры ходят в женском. Им просто нравится трахать мужчин и шоб их за это в подворотнях не били.
Вы так всё в кучу странно смешали и геев, и трансвеститов, и оладухов на диване, и феминизм, и равенство. За что вы так с людьми? )))) А ведь есть и женщины, которые не любят соблюдать гигиену, их куда?
Или вы всё же за трансвеститов топите? А какие у них то проблемы? Шо то я не вижу нигде страдающих трансов. Чувак который страдает, шо не может шароёбится в юпке и женских тапках в общественном месте? Хуйня какая то, а не проблема. Учитывая, что в магазах полно тряпок в стиле унисекс. Трансвеститы, если это ваша проблема, то я вам прям зовидую.
Нет денех шобы купить пожрать купить джип панамера? Вот это проблема я щитаю!
А так то чо плакать? Есть клубы, есть вечеринки, закрытые хоум пати, пляшут там в каблах и юбках до усрачки. Главное с жинкой за новые труселя с круживами не подраться.
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
567
Симпатии
2.879
Не, не поняли)))
Бедные, бедные пидоры в рашке? Вы думаете, это они из за того, шо хотят чаще мытца и ходить по городу в женском? Просто, как бы не все пидоры ходят в женском. Им просто нравится трахать мужчин и шоб их за это в подворотнях не били.
Вы так всё в кучу странно смешали и геев, и трансвеститов, и оладухов на диване, и феминизм, и равенство. За что вы так с людьми? )))) А ведь есть и женщины, которые не любят соблюдать гигиену, их куда?
Или вы всё же за трансвеститов топите? А какие у них то проблемы? Шо то я не вижу нигде страдающих трансов. Чувак который страдает, шо не может шароёбится в юпке и женских тапках в общественном месте? Хуйня какая то, а не проблема. Учитывая, что в магазах полно тряпок в стиле унисекс. Трансвеститы, если это ваша проблема, то я вам прям зовидую.
Нет денех шобы купить пожрать купить джип панамера? Вот это проблема я щитаю!
А так то чо плакать? Есть клубы, есть вечеринки, закрытые хоум пати, пляшут там в каблах и юбках до усрачки. Главное с жинкой за новые труселя с круживами не подраться.
Как же у вас у вас в голове насрано... Вещайте свои идеи в дурдоме, подальше отсюда
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.886
Вспоминая его лет 5 назад, не могу поверить, что его переход искренний. И есть ли там переход? (Только пошла смотреть что сейчас происходит)
Но он общается с настоящими трансгендерами, что заставляет задуматься
И все-таки, вспоминая его прошлое, выглядит как попытка напомнить о себе, поиск новой популярности
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
61
Симпатии
471
Возраст
34
Смотрела прямой эфир Варвары Странжэ и она мельком обмолвилась про Стаса, что он трансгендерная модель, которой приходилось притворяться андрогином.... Но я всегда понимала что он не по девочкам точно, что его девушки это прикрытие и как мне казалось в первую очередь для его близких, отца к примеру. Но он мне нравился и нравится. И думаю если бы не забросил ютуб, то популярность была бы не меньше Петрова, а то и больше
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
@Maaasha, у него приличная популярность была во времена вконтакта. Настолько, что аж здесь палатку получил. Но быть долгое время популярным довольно сложно, со временем наступают на пятки более молодые и скандальные. Вот и Стасян в утиле, ему остается завидовать Педрову.
Как и нашей Багиньке остальным пациенткам.
Ютуб ему бы ничем не помог, его время прошло.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
478
Симпатии
8.252
Вечер в хату)

Я тут случайно наткнулась на бложик Стаса в инсте, удивилась, что он таки стал Анастасией, и хочу сказать, что он молодец.
Пишет довольно умные вещи, топит за права трансгендеров и не похож на тупую телку, хоть и выглядит иногда как они)
В общем, эволюция и принятие себя на лицо.