Стелла Клар и её невъербальная команда

Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
О, 93% появились. Подопытной выступает администратор stylenotice Анна Кручинина.
adm.jpg
admkruc.jpg
дина богомазова психолог Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Т.е., запись выложили на день позже и без анонса, потому что не нашли клиента на стороне. Пришлось под страхом увольнения вынудить поработать говорящей головой зависимого человека. Малаццы! Кручинина - это важно! - из тех подельников Зю, которые шифруются, как только могут. Анюта пишет с пустой страницы ФБ, очень редко и только по рабочим вопросам, в инсте акк закрытый, т.е., частную жизнь на обозрение не выставляет. И вдруг! Согласиться на часовое видео! Это ж как надо оголодать!?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Блядилия о шелковистости банана.
..
casse_le_style Опять фото еды на @casse_le_style. Нет, я не заделалась фуд блогером. Этот десерт символизирует нечто желанное. То, что доставляет удовольствие и то, что хочешь ощутить снова и снова: сладкую горечь шоколада, нежность взбитых сливок, шелковистость банана...
⠀А теперь почувствуйте разницу в словах «цель» и «желанное». Первое слово как будто острая стрелочка, а второе - горячее и обволакивающее. Часто мы себе ставим цель, настойчиво к ней идем, но плохо понимаем, какое удовольствие получим в результате её достижения.
Что будем чувствовать, например, в результате удачной смены стиля? Наслаждение от внимания мужчин? Энтузиазм от уважения коллег? Растроганность от слов ребенка: «Мама, ты такая красивая!»?
Кому-то сам процесс достижения цели доставляет удовольствие. Но для многих процесс - то, что нужно пережить. И в моменты, когда руки опускаются, важно почувствовать, ради чего все эти усилия, что такое желанное мы получим в результате.
Ощущение себя победителем, или гордость, или восторг, или возбуждение - чувство, которое вы испытаете от получения желаемого должно быть для вас очень приятным, оно прямо должно вас звать и манить.
Зачем это нужно? Затем, что когда цель это только цель, без ощущения желанности, получение результата, во-первых, не доставит такого яркого удовольствия. А во-вторых, может этот процесс получения результата тормозить: непонятно, что за кайф я получу за то, что выложусь по полной, стоит ли напрягаться вообще.
В общем, желаю всем чувственных достижимых целей и вкусных десертов этим (наконец!) весенним днем.
Ей после тренинга, похоже, ещё хуже стало.:-)
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
#зусевноебешенство
momodi.jpg

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Это та Игради, которая и с цыбульскими, и с зюсевскими, и у Тийны в каментах.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
#арсенальная9
sweetn_outfitting T-shirt spree. Day 5, final. As simple as possible. Если надоели символы и образы, возьму простую белую футболку, простую юбку или простые брюки, в которых и в пир, и в мир. И чем- нибудь на злобу дня приправлю. Носки и повязки ещё в тренде? В тренде, возьму их. И мешок со спортивной формой. Так и поеду в спортзал, черно- бело. Сегодня в юбке, завтра в брюках. Футболка @gap, цену не помню.
addoonn.jpg

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Elena Modina 12.04.2018 г.
Три года назад я жила в шоколаде. Я была счастливой московской домохозяйкой с тремя детьми, замужем за любимым и любящим мужем. Мы с Колей любили друг друга, и я никогда не сомневалась в его верности и честности.
Зое было тринадцать, Николаше пять, а Оленьке восемь месяцев.
Мы жили в крошечной однокомнатной квартире мужа в Крылатском, через дорогу от его родителей.
Когда появилась Оленька, мы взяли в ипотеку строящийся коттедж на Пятницком шоссе, сняли в этом же поселке большой таунхаус и переехали туда вместе с родителями мужа.
К тому времени прошло уже три года, как Коля начал зарабатывать большие деньги. Он стал брокером после того, как защитил кандидатскую в МГУ и проработал несколько лет в пиаре. По разным данным, он входил в десятку лучших брокеров Москвы, его компания работала с Нью-Йоркской фондовой биржей и давала клиентам почти 60% годового дохода.
Эти три года мы жили в свое удовольствие: домработница, няня, два водителя, рестораны, круизы по Европе, много одежды, дорогие автомобили и мотоциклы, офис на Кутузовском у Триумфальной арки. Мои родители до сих пор вспоминают, почему мы не откладывали деньги. Мы откладывали – и все они ушли на первоначальный ипотечный взнос на огромный коттедж, где после ремонта мы собирались жить большой дружной семьей с родителями мужа.
Сразу после переезда в новогодние праздники умер Колин папа от осложнений при диабете. Смерть была ожидаемой, но больно ударила по мужу и по свекрови – у них до последних дней были очень нежные и трогательные отношения. Елена Николаевна всю зиму просидела с его фотографией и молитвословом в своей комнате.
Одним летним днем Коля вошел в столовую нашего съемного дома, закрыл за собой дверь и сказал, что у него большие проблемы в компании. Уже полгода юристы не могут ему помочь. Со счетов пропали два миллиона долларов клиентских денег, и клиенты начинают что-то подозревать.
Я осела. Полгода. Полгода он молчал, ничего не говорил ни мне, ни своей матери, и ввязался в это время в ипотеку! Я помню, что начала кричать – как ты мог?!
Он сказал, что среди клиентов много чеченцев и азербайджанцев, которые уже второй месяц требуют вернуть им деньги и дивиденды. Они ужасно злы, потому что Коля не может им объяснить, почему не выплачивает им их деньги. А Коля просто ужасно боится и не знает, что делать. А рассказать, как есть, не хочет – не поверят.
Он сказал, что его даже угрожают убить, если он не объяснит, что происходит. Месяц назад его на мотоцикле пытался протаранить черный тонированный джип на МКАДе.
Он сказал, что боится за свою жизнь и думает, что лучше всего ему ненадолго уехать и спрятаться.
Я так испугалась за него, что согласилась не думая. Отъезд был назначен через неделю. На Петра и Павла мы обвенчались – и на свадебном обеде сообщили моим родителям и свекрови, что Коля уезжает. Моим родителям он рассказал то же, что и мне, а его маму мы пожалели и решили поберечь – она еще не пришла в себя после смерти мужа. Ей сказали, что Коля ненадолго уедет решать рабочие проблемы, а мы поживем пока у моих родителей в Ногинске.
Следующим утром Коля упаковал маленький рюкзак, сел на черную «Валькирию», которую обменял накануне у знакомого на свою тюнингованную Хонду, надел шлем и уехал. Мы стояли на дороге и смотрели ему вслед.
Продолжение следует.
momodi.jpg

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Елена Модина
9 января 2016 г. ·
Для тех, кто следит за моим мужем.
Я и помыслить не могла, что буду способна на это, но теперь знаю.
Знайте и вы: я натурально перегрызу горло любому, кто ещё хоть пальцем тронет моего мужа или явится к моим родителям. Зубы у меня острые. Стоматолог подтвердит.
Никакого имущества, кроме ипотечного дома, у мужа нет. Хотите эти развалины - валяйте. Заодно поможете нам с банком разобраться.
Все остальное было куплено родителями задолго до нашего знакомства и открытия компании. И кто ещё хоть заикнётся о московский квартире, отправится в бан и перегрыз горла.
Никаких разговоров, никаких встреч и никаких объяснений больше не будет.
Мой муж не может вернуть деньги (украденные между прочим, и вы знаете сами, кем украденные - но с моего мужа вам эти деньги почему-то удобнее требовать), до того как откроет новый бизнес и встанет на ноги.
Он сам решит, какой это будет бизнес, когда он будет его открывать и где.
Чем больше криков, угроз, нападающей шпаны и размахивающих пистолетов у носа, тем меньше желания возвращать украденные другим человеком деньги.
Если с моим мужем, с моими родителями, детьми или со мной самой что-то случится, то в нужном месте уже лежит заявление, кого нужно считать виноватым в произошедшем.
Никакая случайность не будет считаться случайностью. Будьте покойны.
И я в этой ситуации не буду рыдать и строить брови домиком - я так зла, что ко мне не подходите.
Если я посчитаю нужным постить радостные "фотки" - это моё право.
Если я посчитаю нужным для семьи поехать на отдых на тропическое море - это моё право. И мои деньги. Заработанные мной.
Если я посчитаю нужным развлекать, баловать, учить и лечить своих детей, родителей, мужа и себя - это моё, блядь, право.
Если я посчитаю нужным перевезти семью в другой город - это исключительно моё право и советоваться ни с кем не буду.
Это моя семья.
С мужем решайте вопросы бизнеса.
Все вопросы семьи решать буду я.
Пошли все на хуй и берегитесь моих зубов.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
В соёбчестве флешмоб по случаю дня сиблингов. Все фотки с братьями и сёстрами выкладывают.
Stella Clar У меня только с друзьями фотографии есть. Никакие родственники со мной не соглашаются сниматься!
оно и понятно! :-)
:nuga:

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Ыыыыыыыыыыыы..... Воронковаааааааааааа!!!
vovoro.jpg
vovorro.jpg
vovorro0.jpg
vovorro2.jpg
vovorro1.jpg
vrr1 (2).jpg
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Вера Бредун Мысль пришла. Такой парад трендов - 70е, 80е, 90е, 2000е и уже! 2010е, это о чем? Мода подводит итоги? А что после того, как итоги подведут? Тревожно.
Stella Clar Не тревожьтесь! Мы с вами!!
:cry_ing::cry_ing::cry_ing:
гыгыгы, не тревожьтесь, с вами Зю! :-) Как раз самый тревожный момент в ужасниках - когда появляется злобный Клоун :-)
1523541184402.png
1523541301326.png


Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Даа, и Поливор грохнули, и в трендах последние времена наступили, а что Трамп в Твиттере пишет!...
:a_g_a::a_g_a::a_g_a:

Наступило стелькам горе -
Жизни нет без Поливора,
Не украсть коллаж чужой,
Нужно думать головой,
А в башке - одни опилки
Из-под пробки от бутылки.
:v_kal:

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Elena Modina 12.04.2018 г. Три года назад я жила в шоколаде.
Я была счастливой московской домохозяйкой с тремя детьми, замужем за любимым и любящим мужем. Мы с Колей любили друг друга, и я никогда не сомневалась в его верности и честности. Зое было тринадцать, Николаше пять, а Оленьке восемь месяцев. Мы жили в крошечной однокомнатной квартире мужа в Крылатском, через дорогу от его родителей. Когда появилась Оленька, мы взяли в ипотеку строящийся коттедж на Пятницком шоссе, сняли в этом же поселке большой таунхаус и переехали туда вместе с родителями мужа. К тому времени прошло уже три года, как Коля начал зарабатывать большие деньги. Он стал брокером после того, как защитил кандидатскую в МГУ и проработал несколько лет в пиаре. По разным данным, он входил в десятку лучших брокеров Москвы, его компания работала с Нью-Йоркской фондовой биржей и давала клиентам почти 60% годового дохода. Эти три года мы жили в свое удовольствие: домработница, няня, два водителя, рестораны, круизы по Европе, много одежды, дорогие автомобили и мотоциклы, офис на Кутузовском у Триумфальной арки. Мои родители до сих пор вспоминают, почему мы не откладывали деньги. Мы откладывали – и все они ушли на первоначальный ипотечный взнос на огромный коттедж, где после ремонта мы собирались жить большой дружной семьей с родителями мужа. Сразу после переезда в новогодние праздники умер Колин папа от осложнений при диабете. Смерть была ожидаемой, но больно ударила по мужу и по свекрови – у них до последних дней были очень нежные и трогательные отношения. Елена Николаевна всю зиму просидела с его фотографией и молитвословом в своей комнате. Одним летним днем Коля вошел в столовую нашего съемного дома, закрыл за собой дверь и сказал, что у него большие проблемы в компании. Уже полгода юристы не могут ему помочь. Со счетов пропали два миллиона долларов клиентских денег, и клиенты начинают что-то подозревать. Я осела. Полгода. Полгода он молчал, ничего не говорил ни мне, ни своей матери, и ввязался в это время в ипотеку! Я помню, что начала кричать – как ты мог?! Он сказал, что среди клиентов много чеченцев и азербайджанцев, которые уже второй месяц требуют вернуть им деньги и дивиденды. Они ужасно злы, потому что Коля не может им объяснить, почему не выплачивает им их деньги. А Коля просто ужасно боится и не знает, что делать. А рассказать, как есть, не хочет – не поверят. Он сказал, что его даже угрожают убить, если он не объяснит, что происходит. Месяц назад его на мотоцикле пытался протаранить черный тонированный джип на МКАДе.
Он сказал, что боится за свою жизнь и думает, что лучше всего ему ненадолго уехать и спрятаться. Я так испугалась за него, что согласилась не думая. Отъезд был назначен через неделю. На Петра и Павла мы обвенчались – и на свадебном обеде сообщили моим родителям и свекрови, что Коля уезжает. Моим родителям он рассказал то же, что и мне, а его маму мы пожалели и решили поберечь – она еще не пришла в себя после смерти мужа. Ей сказали, что Коля ненадолго уедет решать рабочие проблемы, а мы поживем пока у моих родителей в Ногинске. Следующим утром Коля упаковал маленький рюкзак, сел на черную «Валькирию», которую обменял накануне у знакомого на свою тюнингованную Хонду, надел шлем и уехал. Мы стояли на дороге и смотрели ему вслед. Продолжение следует.
Елена Модина 9 января 2016 г. · Для тех, кто следит за моим мужем.
Я и помыслить не могла, что буду способна на это, но теперь знаю.
Знайте и вы: я натурально перегрызу горло любому, кто ещё хоть пальцем тронет моего мужа или явится к моим родителям. Зубы у меня острые. Стоматолог подтвердит.
Никакого имущества, кроме ипотечного дома, у мужа нет. Хотите эти развалины - валяйте. Заодно поможете нам с банком разобраться.
Все остальное было куплено родителями задолго до нашего знакомства и открытия компании. И кто ещё хоть заикнётся о московский квартире, отправится в бан и перегрыз горла.
Никаких разговоров, никаких встреч и никаких объяснений больше не будет.
Мой муж не может вернуть деньги (украденные между прочим, и вы знаете сами, кем украденные - но с моего мужа вам эти деньги почему-то удобнее требовать), до того как откроет новый бизнес и встанет на ноги.
Он сам решит, какой это будет бизнес, когда он будет его открывать и где.
Чем больше криков, угроз, нападающей шпаны и размахивающих пистолетов у носа, тем меньше желания возвращать украденные другим человеком деньги.
Если с моим мужем, с моими родителями, детьми или со мной самой что-то случится, то в нужном месте уже лежит заявление, кого нужно считать виноватым в произошедшем.
Никакая случайность не будет считаться случайностью. Будьте покойны.
И я в этой ситуации не буду рыдать и строить брови домиком - я так зла, что ко мне не подходите. Если я посчитаю нужным постить радостные "фотки" - это моё право.
Если я посчитаю нужным для семьи поехать на отдых на тропическое море - это моё право. И мои деньги. Заработанные мной. Если я посчитаю нужным развлекать, баловать, учить и лечить своих детей, родителей, мужа и себя - это моё, блядь, право. Если я посчитаю нужным перевезти семью в другой город - это исключительно моё право и советоваться ни с кем не буду.
Это моя семья. С мужем решайте вопросы бизнеса. Все вопросы семьи решать буду я.
Пошли все на хуй и берегитесь моих зубов.
Вот это история! Муж-мажор, всё куплено родителями, включая диссертацию в МГУ и местечко в инвестфонде, где "он входил в десятку лучших брокеров Москвы, его компания работала с Нью-Йоркской фондовой биржей и давала клиентам почти 60% годового дохода. Эти три года мы жили в свое удовольствие." И вдруг - хуяк, у лучшего брокера пропадают со счетов 2 млн баксов (кстати, маловато для пирамиды), он-то думал, что все прокатит, как в Америке, где в подобных случаях брокер разводит руками со словами: "Это маркет!..." А тут чечены, понимаешь, необразованные, ревОльвер на него наставляют: "Какой-такой маркет-шмаркет, шашлык из тебя будет!"

И тупая пизда Модина в такой ситуации еще и отстаивала свое право постить в бложике фоточки семейки на тропическом отдыхе, маладца! Еще и приписка: "И мои деньги. Заработанные мной." Расскажи, как же ты столько заработала, сидючи дома с тремя детьми, младшему из которых был годик?

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
О, 93% появились. Подопытной выступает администратор stylenotice Анна Кручинина.
Т.е., запись выложили на день позже и без анонса, потому что не нашли клиента на стороне. Пришлось под страхом увольнения вынудить поработать говорящей головой зависимого человека. Малаццы! Кручинина - это важно! - из тех подельников Зю, которые шифруются, как только могут. Анюта пишет с пустой страницы ФБ, очень редко и только по рабочим вопросам, в инсте акк закрытый, т.е., частную жизнь на обозрение не выставляет. И вдруг! Согласиться на часовое видео! Это ж как надо оголодать!?
ну да, в прошлый раз Адон же был в роли жертвы, теперь другая сотрудница Школы Наебации.
Так и будут в карусели один за другим крутиться, студентов заставят присоединиться, а потом в итоге останутся только Зю и ДинБо, будут друг другу мозги парить :-)

дина богомазова психолог Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Блядилия о шелковистости банана.
casse_le_style Опять фото еды на @casse_le_style. Нет, я не заделалась фуд блогером. Этот десерт символизирует нечто желанное.
..То, что доставляет удовольствие и то, что хочешь ощутить снова и снова: сладкую горечь шоколада, нежность взбитых сливок, шелковистость банана...
⠀А теперь почувствуйте разницу в словах «цель» и «желанное». Первое слово как будто острая стрелочка, а второе - горячее и обволакивающее. Часто мы себе ставим цель, настойчиво к ней идем, но плохо понимаем, какое удовольствие получим в результате её достижения.
Что будем чувствовать, например, в результате удачной смены стиля? Наслаждение от внимания мужчин? Энтузиазм от уважения коллег? Растроганность от слов ребенка: «Мама, ты такая красивая!»?
Кому-то сам процесс достижения цели доставляет удовольствие. Но для многих процесс - то, что нужно пережить. И в моменты, когда руки опускаются, важно почувствовать, ради чего все эти усилия, что такое желанное мы получим в результате.
Ощущение себя победителем, или гордость, или восторг, или возбуждение - чувство, которое вы испытаете от получения желаемого должно быть для вас очень приятным, оно прямо должно вас звать и манить.
Зачем это нужно? Затем, что когда цель это только цель, без ощущения желанности, получение результата, во-первых, не доставит такого яркого удовольствия. А во-вторых, может этот процесс получения результата тормозить: непонятно, что за кайф я получу за то, что выложусь по полной, стоит ли напрягаться вообще.
В общем, желаю всем чувственных достижимых целей и вкусных десертов этим (наконец!) весенним днем.
Ей после тренинга, похоже, ещё хуже стало.:-)
Так Блядилии желанны
Шелковистые бананы,
Что б ни ела, ни пила -
Всё о них одна мечта!
:-)
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
sweetn_outfitting T-shirt spree. Day 5, final. As simple as possible. Если надоели символы и образы
1523544827988.png
Адон во всей красе - как символ Школы Наебации :-) В кривой строчке штанов и особенно, юбки, но в тренде носков и повязки, которая призвана прикрывать швы после операции по пересадке гипофиза :-)

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Вот это история! Муж-мажор, всё куплено родителями, включая диссертацию в МГУ и местечко в инвестфонде, где "он входил в десятку лучших брокеров Москвы, его компания работала с Нью-Йоркской фондовой биржей и давала клиентам почти 60% годового дохода. Эти три года мы жили в свое удовольствие." И вдруг - хуяк, у лучшего брокера пропадают со счетов 2 млн баксов (кстати, маловато для пирамиды), он-то думал, что все прокатит, как в Америке, где в подобных случаях брокер разводит руками со словами: "Это маркет!..." А тут чечены, понимаешь, необразованные, ревОльвер на него наставляют: "Какой-такой маркет-шмаркет, шашлык из тебя будет!"

И тупая пизда Модина в такой ситуации еще и отстаивала свое право постить в бложике фоточки семейки на тропическом отдыхе, маладца! Еще и приписка: "И мои деньги. Заработанные мной." Расскажи, как же ты столько заработала, сидючи дома с тремя детьми, младшему из которых был годик?

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Там самое интересное, что родная сестра мужа (теперь бывшего) - урка с ходкой за мошенничество (сейчас, вроде, опять в бегах). Её, кстати, тоже Еленой Модиной зовут. Там не просто уличное "ай-нанэ", там многоходовки в сети, и не только.
Я уже приносило - здесь подробности https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1807&p=479. Финансовая роль родителей мне кажется специально преувеличенной для объяснения происхождения средств.
nikmod1.jpg
nikmod2.jpg
nikmod.jpg
По легенде этот Пирамидон резко стал кандидатом наук и талантливым брокером. :-)
nikmod0.jpg
и открыл управляющую компанию с уставным капиталом 10 тыс. руб. + 1000 евро. История болезни: РФ+Кипр+Белиз - чеченцы-азербайджанцы - 60% дохода - исчезновение 2-х (?) млн. долл.
emod1.jpg
Чем Модина зарабатывала тогда и чем зарабатывает сейчас - вопрос открытый, да.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Там самое интересное, что родная сестра мужа (теперь бывшего) - урка с ходкой за мошенничество (сейчас, вроде, опять в бегах). Её, кстати, тоже Еленой Модиной зовут. Там не просто уличное "ай-нанэ", там многоходовки в сети, и не только.
Я уже приносило - здесь подробности https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1807&p=479. Финансовая роль родителей мне кажется специально преувеличенной для объяснения происхождения средств.
По легенде этот Пирамидон резко стал кандидатом наук и талантливым брокером. :-) и открыл управляющую компанию с уставным капиталом 10 тыс. руб. + 1000 евро. История болезни: РФ+Кипр+Белиз - чеченцы-азербайджанцы - 60% дохода - исчезновение 2-х (?) млн. долл.
Чем Модина зарабатывала тогда и чем зарабатывает сейчас - вопрос открытый, да.
ахахаха, какое интеллигентное ебало у Коляна, кандидатская диссертация просто написана на лбу (наколкой). ::-):-):-)
И Ленка-мразь глумится в ответ пострадавшему комментатору: "Спасибо!!!" (За твои деньги, лошок, мы на них вкусно ели и сладко пили целых три года).

Какие хорошие у Зю ученицы! Встали впереди учительницы :-)

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
ахахаха, какое интеллигентное ебало у Коляна, кандидатская диссертация просто написана на лбу (наколкой). ::-):-):-)
И Ленка-мразь глумится в ответ пострадавшему комментатору: "Спасибо!!!" (За твои деньги, лошок, мы на них вкусно ели и сладко пили целых три года).

Какие хорошие у Зю ученицы! Встали впереди учительницы :-)

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Модина по размаху давно уже обошла - проект за проектом мутит, лошар окучивает масштабно. Им бы поинтересоваться, кому они о себе и окружении рассказывают, кого в дом пускают, данные/контакты дают. Кто эта женщина, с кем связана. Ровно в два клика всё можно узнать.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Stella Clar 12.04.2018 г.
Я весь день думаю, что я такая довольная? А сейчас поняла! Isadora стали делать розовый карандаш!! N 49!
Раньше только бежевый был (56)!! Как мне мало надо! Они, конечно, думают, что он для глаз. Но они ошибаются. Он - консилер.
А вы чем дефекты маскируете? Или у вас нет дефектов?

Наташа Романова Я тоже точечные недостатки розовым карандашом Ив Роше корректирую.еще уголки глаз и галочку над верхней губой высветляю
Stella Clar Ха! Я для галочки теперь использую хайлайтер для глаз )))) Ни один продукт не по назначению )))
samhar3.jpg
s93feb28p.jpg

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Ксения Попова-Балашова 11 апреля
еще чуть-чуть о Polyvore
Ssense ответили на просьбы восстановить Polyvore
На днях онлайн-ритейлер Ssense выкупил сайт Polyvore и закрыл его, начав перенаправлять посетителей на свою главную страницу. Polyvore был платформой для создания коллажей-подборок одежды и мудбордов, и за более чем 10 лет своего существования обзавелся обширной лояльной аудиторией. Пользователи сервиса возмутились действиями Ssense и стали требовать возвращения любимого сайта. Теперь представители Ssense опубликовали в своем инстаграме письмо с извинениями, адресованными сообществу, но сообщили, что не могут вернуть сайт и его функционал. Поскольку ранее сообщалось, что Ssense также получат все данные пользователей Polyvore, компания также заверила их, что любой пользователь может отказаться передавать свои данные и покинуть сайт до 15 мая, а в противном случае Ssense получит доступ только к никнейму и емейл-адресу пользователя.
Maria Zhukova Обидно, если честно, что база данных - самое главное, а вовсе не сделать нам всем полезное и приятное.
Ксения Попова-Балашова я вообще очень зла, хочу ругаться и ругаться.
Катерина Говорова Бесовщина все это.... рисуем на бумажке..н-надежность!)
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
#баленсияга
5 пар обуви за 320 долларов. Стилист, рафинированный эстет, брендоман! :sh_ut:
bredd.jpg

Stella Clar Да! Я задумала начать носить короткие юбки )) Прямо короткие (О, ждём луки! - прим. ред.)
Валерия Беляева Stella Clar чего-то я уже сбилась: это какой позор по счету?

Stella Clar Valeria Belyaeva Вы доиграетесь! Я покрашу волосы в желтый, куплю себе прозрачные сапоги и пуш-ап, и будете навещать меня в психиатрической больнице!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
#дикийпрапор
govorovaka Привет, красотка! Сегодня про модное нынче направление СПОРТ ШИК…
Спорт шик это не когда ты в вязанном спортивном костюме и кросачах… нет.. это сочетание спортивных ЭЛЕМЕНТОВ с чем-то элегантным или женственным! Пример:
Спортивные брюки с каблуками.
Толстовка с летящей юбкой
Кросачи с пальто
Признаюсь честно я фанат это тренда. Блин это прям мое, поэтому петь хвалебные оды удобству и градусу модности мне несложно!)))
Кому подходит:
1.маме в дектрете- адназначна… и модно и не застреваешь в мамском дне сурка
2.деловой колбасе из офиса…. Если дресс код не строгий, то прямо обязательно надо, чтобы взбодрить скучных коллег хотя бы)))
3. всем остальным по желанию… но крайне рекомендую)
Я нежно люблю этот тренд за интересный контраст, удобство и комфорт конечно же.. Ну никакие каблуки не сравняться с новыми кросачами)))))) а как удобно в свитшотах?? А? Кто со мной ставим рожу в комменте... хочу знать ск нас ценителей модного комфорта?!)
Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
А можно узнать, что такое вязанный спортивный костюм? Очень хочется взглянуть.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
#арсенальная9 #вялотекущаявесна
Outfitting
Sunny office morning.
adodonn1304.jpg

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar

Офис! Она так на работу ходит! Сверху 5 слоёв говна. Телесный бельевой топ (Зара!) она уже 2 года назад демонстрировала в селфи-вторниках.
che5.jpg
adchm5.jpg