Стелла Клар и её невъербальная команда

Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Олеся Горбунова 20.04.2018 г. Классная шляпа. Но очень ограничивает обзор.
gorrbb.jpg
#другихнебудет
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
В соёбчестве.
Обсуждают свадебные платья селеб. Фотки, то-сё.
Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Oxana PS мне срочно надо замуж

Наталья Адонина Можно с платья начать).
Фрося Бурлакова Женитесь), во первых это модно и актуально, во вторых как-то с интересными женщинами проще (больше их), а потом сразу два платья , можно меняться .
Stella Clar Фрося Бурлакова Меня это не устраивает! У мужчины я ворую одежду, а с женщиной, она у меня будет. Мне так не подходит ))
Фрося Бурлакова Все надо объяснять, воруйте сами))). Чтобы два раза не вставать: с сексом засада (, но можно же грешить
;) на стороне.
Stella Clar Фрося Бурлакова А какой смысл? Я так и так ворую, а с женщиной еще делиться надо ))
Фрося Бурлакова Stella Clar, надо выбрать женщину у которой воровать интереснее чем у мужчины. Делиться? Нет такого слова в моем лексиконе)).
Oxana PS что за бред

Зю, рассолу выпей! Воровка.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
#арсенальная9
Бесплатный мастер-класс от Адошки. Это упысаться можно.
Наталья Адонина Отличный костюм! А можно футболку/тельняшку по дресскоду? Ещё можно ж отдельно - пиджак с джинсами в пятницу. Брюки с любым топом.
Наталья Адонина Вероника Моисеенко Можно и в костюме, и по отдельности расставить мелкие акценты. Здесь, например, просто свитер, просто брюки, но свободная посадка, сумка как клатч, спортивная обувь и тругольничек на вороте работают на тренды. Представить более обтягивающий свитер без спортивного ворота, сумку на плечо и туфли на удобном каблуке - уже тетка.
/сопровождается фотками/
Наталья Адонина Вероника Моисеенко Тетки очень серьезно относятся к строгому костюму, нететки обыгрывают строгость футболками (самое распространенное), мужскими рубашками, засученными рукавами, небрежным воротом, манжетами и оверсайзом. Я бы на ваши старые брюки с интересом посмотрела).
Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Стелла Клар 18 апреля в 18:29 ·
Диалог дня
-У тебя губа опухла?
-Да нет, вроде не опухла
-А, все, вижу, она у тебя просто косо лежит

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Комментариев нет, только лайки.
Это с ней так окружение разговаривает? Херасе.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Стелла Клар17 апреля в 17:02 ·
Разговор дня
- Я вещи не люблю. Покупаю только самое необходимое
- Что, например?
- Белый шелковый летний плащ!

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Olga Borovinska Я на досуге подсчитала сколько у меня пальто, плащей и тд....стыдно признаться....задумалась - а что было бы, если бы я ещё и модницей была !?!?)))))
Стелла Клар сколько?
Olga Borovinska 8 пальто 12 курток 6 шуб 7 кофт
Стелла Клар Olga Borovinska А плащей?
Olga Borovinska 3 )))
Стелла Клар Я думаю, модница не всегда про количество. Хотя, кто знает )) В моем случае и про количество тоже. в последнее время мне хочется ото всего избавляться! )) Но пока не получается
Olga Borovinska Я просто хаотично покупаю вещи...много чего не помню. Поэтому пересмотрела, пересчитала и записала все в блокнот....надеялась избавится от чего то , но 99,9% осталось )))
Стелла Клар Olga Borovinska Ой, а хотите к нам на 93% на эту тему прийти? Было бы интересно!!
Olga Borovinska Конечно !)))
Стелла Клар Olga Borovinska Anna Kruchinina Анна, завтра спишитесь пожалуйста )
Кручинина, ты уж постарайся, а то опять собой будешь 93-ю амбразуру затыкать. Адон на больничке, так шо тут без вариантов.
borovin.jpg
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Дмитрий Ефимов 14 апреля в 9:32

efimd.jpg

дина богомазова психолог Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Maria Zhukova 20.04.2018 г.
Года четыре я переписываюсь по всяким разным делам с издательской тетенькой по фамилии Feagaiga. Издательство числится в Нью-Йорке, но находится в Канаде. От этого я уже давно решила, что она канадский индеец, в ее фамилии мне слышится Гайавата, гагачьи перья с пухом, хлопанье крыльев на берегу холодного прозрачного озера, вигвамы и вот это вот всё.
Сегодня решила наконец-то погуглить. Выяснилось, что это самоанское слово.
Сижу прям вся расстроенная. Хотя, на картинках внешне люди с самоа и индейцы не так уж сильно отличаются. Но это было холодное слово!

Александра Александрова А разве индейцы холодные?
Maria Zhukova Канадским индейцам гораздо холоднее, чем самоанцам
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
О, так у Модиной это целая фотосессия была. Тематическая, гыгыгы (с). Очень атмосфэрно получилось. Ну так в семье с консультантами проблем нет. Котлы тока лишние.
momodi1.jpg

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
momodi0.jpg
momodi1204.jpg
Первой фоткой проиллюстрировано интервью "основательницы движения взаимопомощи женщин «Женские истории»" одному сетевому изданию. Стандартное пафосно-слезливое бла-бла "сильной женщины", не без педикюра и сериалов, оф кос.
Мой вес гуляет в пределах десяти килограммов... (Кого-то напомнило, не могу сообразить. - прим. ред.)
...в шкафу висит одежда сразу трех размеров.
(И вся актуальная, этого сезона. Это ж стилизд! - прим. ред.)
Я не променяю свой опыт на спокойствие.
Не суди других людей по себе, у каждого своя правда – мы совершаем поступки, исходя из собственного опыта. Всегда есть веская причина, почему человек поступает так, а не иначе. Даже если этот поступок выглядит ужасно.:double_up::bra_vo::good2:
...я предприниматель, фрилансер...
(Ничего конкретного про род занятий, но бабло на заказные рекламные интервью есть. - прим. ред.)
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Maria Zhukova 20 апреля
Скажите, а когда для вас что-то становится модным, а что-то перестает? К примеру, стало очевидно, что показ на подиуме еще не означает, что модно именно это. А что означает? Когда стрит-стайлеры надели? Когда они, тогда и вы? Или подождете, пока на ваших улицах появится?
Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Stella Clar Я "чувствую" что будет, обычно заранее, за год, бывает раньше. А mainstreem fashion trend это то, что хорошо покупают. Т.есть надо смотреть Zara, Netaporter, H&M
Maria Zhukova За год до чего, до показа? И стараетесь сразу носить?
Stella Clar Maria Zhukova до того как его формулируют. Чувствую куда и откуда ветер дует )
Stella Clar Maria Zhukova не стараюсь носить обычно, просто в курсе что оно будет
Наталья Адонина Ну, появляется оно у меня, когда в магазинах появится. Тут главное отобрать. Если самой носить, я на стритстайл ориентируюсь, конечно. Подиумы - они мне для анализа и параллелей со стритстайлом и магазинами/имеющимся гардеробом. Сумку на голову или ящерку в руки я вряд ли надену, но пища для размышлений. Как только начинаю видеть что-то на людях ежедневно, сразу холодею.
Maria Zhukova Я очень надеялась, что вкривь-вкось застегнутые вещи войдут в моду, после показов A Wang и Max Mara))) Но нет(( Но продолжаю по два раза застегивать, промахиваясь на одну пуговицу всё, что можно. Жду, да.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Упоротый хомяк Vero в соёбчестве.
Valeria Vero 21.04.2018 г.
Похвастаюсь моим базовым платьем, в котором я слышу огромнейшее количество комплиментов! Хочу сшить его разноцветные клоны
(Шо?!!! - прим. ред.)
verroo.jpg
..
Stella Clar А я смотрю, и думаю, какие волосы!!!
(Прирождённый дипломат и бизнесмен эта Зюсев. - прим. ред.)

Yulia Panashchenko С такой фигурой комплименты в любом платье будут сыпаться

Valeria Vero Я бы конечно могла сказать «спасибо» и раскланяться, но скажу честно, платье делает свое дело. Правильное базовое платье-это наше всё!
Mila Kv Девушка красивая. Платье на любителя.
С такой фигурой можно что-то более подходящее и эффектное найти
:)
Mila Kv Имело ввиду, что оно простит. Но возможно я ошибаюсь и это только я так вижу
Valeria Vero Главный смысл в слове «базовое». Рекомендую курсы Стеллы Клар посмотреть на тему базы в гардеробе.
Stella Clar Mila Kv А как так получилось, что нас с вами о критике не просили, а вы ее себе позволили? Пожалуйста, читайте правила группы
Юна Юная только мне кажется, что платье ни при чем?? фигура класс, любой наряд выигрышно будет смотреться, а украсит другое платье гораздо более этого. Это ВАМ комплимент, не обижайтесь. платье правда никакое, старит и бабит

Valeria Vero Чувствую, что тут всем лень правила прочесть)) я не прошу ни критики , ни похвалы платью
да и мне лично. я сообщаю, что вот оно - базовое, нейтральное, выполняющее мои личные цели по моей фигуре (хотя и свет в tk maxx сверху, поэтому грудь кажется еще больше, чем при нормальном освещении) И судя по тем, кто против этого платья, мои цели оно прекрасно выполняет.
Вот сейчас виду, что его бы чуть подлиннее можно, чтоб под коленкой заканчивалось..
но это в следующем, из более струящейся ткани. Нас эта группа еще учит не давать советы, когда их не просят и уметь давать советы, когда их попросили.

Vero, а со стороны жопы нет фотки? Растянутая сопливая синтетика - эт лубофф моя форева, но от одного волнистага подолу чот не вштыривает.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Ната Кр 21.04.2018 г.
Вот скажите, неужели и правда есть люди, которые всерьез делают себе топы из трусов и платья «на выход» из растянутых футболок?..по-моему, сейчас с любым достатком можно себя одеть и без подобных ухищрений.
С
телла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Это себе такое позволяют участники соёбчества, где в администраторах Федул-Мария Бомжукова, а одна из самых активных участниц - Адонка-Королева Помойки! О, боги! Федул-Мария, если кто забыл, как-то хвасталась новогодним нарядом, в котором брюки были от пижамы, пролежавшей 10 лет в шкафу, и у которых резинка от старости потеряла эластичность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Архив.
scstyl.jpg

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Только для тех, у кого ботокс в подмышках! Не ошибитесь!
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Табло постить не решается. Это симптоматично. И ни одного камента за сутки: такое даже для буйных хомок ту мач.
Stella Clar 22.04.2018 г.
Ты меня не любишь, не жалеешь, Разве я немного не красив?
sc220418.jpg
Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
#боржоми
Stella Clar 21 апреля
#Улучшайзинг
Кто что знает про tixel? Поделитесь опытом, а?
Stella Clar Anna Krotova Это такая штука, которая предположительно стягивает кожу и сжигает мелкие морщинки. Типа морщинок под глазами

Молчок.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Outfitting 22.04.2018 г.
The Factory Girl. Слизнула у Иди. Она за несколько лет Фабрики Энди Уорхола задала тренды на много десятков лет вперёд. Огромные серьги, огромные стрелки, лохматые волосы, лохматая шуба. Блин, я перечисляю нынешние тенденции. Edie Sedgwick is a fashion icon then and now.
addon789.jpg
Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
deuce.jpg
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Модина постит у себя душещипательную историю про бандитов и собственное геройство.
Спасибо.
Elena Modina 22.04.2018 г.
Продолжение. Часть 2.
Коля уехал на мотоцикле в сторону Грузии. Он собирался скрываться в Восточной Европе, обещал сделать нам фальшивые паспорта и в скором времени сообщить, куда ехать, чтобы снова оказаться вместе. Я не понимала, что мы будем делать дальше. Он оставил 10 000 евро и обещал за месяц со всем разобраться.
Назавтра приехал папа на грузовой Газели, и мы впихнули в нее все, что смогли из большого трехэтажного дома. Пришлось оставить почти все детские игрушки, все книги (забрали только один стеллаж из восьми), весь хрусталь и сервизы. Свой гардероб я тщательно перебрала, упаковала три коробки, остальное раздала соседям.
Родители безоговорочно встали на нашу сторону. Никто ни на секунду не сомневался в честности Коли. Мы сплотились, как на войне.
Переехали за один день вместе со свекровью и детьми. Елена Николаевна даже не думала возвращаться в Москву в свою квартиру, полностью передав ответственность за свою жизнь и все, что происходит, мне. А я без раздумий "удочерила" ее и даже не думала о том, что можно иначе.
Утром родители сняли нам единственную свободную трехкомнатную квартиру в Ногинске, но пока мы поселились у них в небольшом коттедже – чтобы дети могли спокойно гулять во дворе.
Через неделю начали звонить Колины клиенты – где он, почему не отвечает, что происходит, вы жена, вот и объясните. Я должна была отвечать, что муж в рабочей командировке и скоро приедет. Очень быстро звонки стали постоянными, с криками и угрозами, с обвинением в воровстве и мошенничестве. Я пока не понимала всей серьезности ситуации и ждала новостей от мужа.
Как-то мы с свекровью поехали за продуктами. По привычке из прошлой богатой жизни набрали полный багажник почти на десять тысяч. Звонит папа:
- Вы где? Едете? Найди ближайший пост полиции или ГАИ и подожди меня там".
Я похолодела.
Елене Николаевне сказала, что папа просит нас подождать, хочет подъехать к нам зачем-то – я все еще берегла ее нервы и не посвящала во все подробности, а зря. Стоим, слушаем музыку, я копаюсь в телефоне. Через час звонит папа:
- Все нормально, приезжайте быстрее.
Как же громко возмущалась свекровь, что битый час прождали зря!
Во дворе папа попросил Елену Николаевну отнести сумки на кухню и разобрать, чтобы продукты не испортились: жара. А меня тихонько увел в кабинет и показал запись с камеры, которую они недавно установили.
На экране по газону бегает пятилетний Николаша, папа везет садовую тачку к воротам, открывает их, а там черный джип и кучка чеченцев с пистолетами наголо. Получасовой разговор, размахивание руками, они уезжают и колесят по соседним улицам в поисках Колиной машины.
На следующий день поздно вечером мы переехали от родителей в съемную квартиру, я сходила на вокзал и купила с рук левые сим-карты и дешевый кнопочный "сименс".
Коля звонил мне почти каждый день. Я в Ростове. В Волгограде. Владикавказ. Грузия. Перешел границу. Будапешт. Повезло остановиться в хостеле, где не спрашивали документов при заселении – значит, при розыске его не найдут. Я не понимала, что он делает и зачем и отчаянно ждала, когда он начнет действовать.
Клиенты при очередном скандале по телефону сообщили, что завели дело и полиция разыскивает его. У меня началась паника.
.
.
Продолжение следует.
Наталья Ореханова так куда деньги-то делись?
Анатолий Колесников За Сибнефть или вообще ?
Наталья Ореханова которые чеченцы вернуть хотели
Юлия Деген В первой части почитайте, там было про деньги
Elena Modina Напишу в следующей части. Если кратко, то до сих пор неясно. Никто не нашёл.

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
А где это кандидат наук собирался добыть фальшивые паспорта на всю семью, находясь в бегах?
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
momodi31.jpg

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Посмотреть вложение 267835
Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar
Тётенька явно под впечатлением журнала «Афиша» из 00-х. Старательно косплеит модные луки оттудова. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Тётенька явно под впечатлением журнала «Афиша» из 00-х. Старательно косплеит модные луки оттудова. :hi_hi_hi:
За Афишу не скажу, а вот то, что эти пижамы появились от осознания собственной беспомощности в деле стилизьма, для меня очевидно. Она ссыт что-то сложнее белой сорочки (буэ) с джинсами для съёмок надевать, но нельзя же каждый раз одно и то же.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.810
Симпатии
37.185
Адрес
Lammgasse 8
Через год после эпопеи с исчезновением денег.
mom16aug.jpg

Стелла Клар мошенничество стелла клар большая перемена stellaclar невербальная отзывы Стелла Клар багиня орг Stella Clar