Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.223
исчо
https://versiya.info/shou-biznes/130319
Разлучница нашлась? Николаев выдал тайный роман с одинокой Инной Маликовой
29-10-2019, 18:02 \\ Шоу-бизнес
Проскурякова в прошлом — похоже, ничто не в силах вернуть «влюбленного» певца.

Попытки Юлии удержать мужа в семье, видимо, терпят очередной провал. Семейные неурядицы растут как снежный ком — Николаев без тени смущения выдал тайный роман с одинокой Инной Маликовой. Под последней публикацией певца солистка «Новых самоцветов» буквально рассыпалась в любовных признаниях женатому Игорю, тот среагировал оперативно и будто дал понять: примирения с Проскуряковой ждать не стоит. Инна признавалась, что влюблена, но избранника афишировать не решалась. Неужели разлучница нашлась и «запретный плод» музыканта — разведенная певица? Это вполне может быть, если обратить внимание на поведение Николаева и Маликовой ранее.

Инна уже не первый раз отмечается в комментариях артиста, до этого момента Игорь казался намного сдержаннее, но его ответ певице превзошел все рамки дозволенного для женатого мужчины. Пара неоднократно отмечалась на публике: Маликова выступала на 50-летнем юбилее певца, частенько певицу и Николаева можно было заметить на совместных фотографиях. Недавно композитор отправился в США вместе с Проскуряковой, чтобы поздравить с днем рождения дочь от первого брака. Возникает вопрос: если Юлия и Игорь вместе за океаном, то зачем супруга знаменитости оставила любовный смайл аккурат после эмоционального послания Маликовой?
Не исключено, что Николаев и Проскурякова продолжают изображать нерушимый семейный союз, вот только выглядят эти попытки крайне натянуто. Возможно, Игорь отправился с женой в США к старшей дочери Юлии, но не желает, чтобы о крахе отношений с женой узнали все родственники. Хватает и прессы, которая постоянно находит доказательства кризиса в отношениях супругов.
Николаев может опасаться, что о проблемах в браке узнают друзья и близкие, а в таком случае певец будет вынужден оправдываться, а это он делать, судя по всему, не привык. Тем не менее, и в засаде сидеть, похоже, больше сил не осталось, поскольку на протяжении последних месяцев певец демонстрирует полнейшее равнодушие к жене, да и его сухой ответ на искренний нежный порыв Проскуряковой выглядит будто отмашка. Нельзя исключать, что Юлия уже давно узнала об интрижке мужа с Инной, которая развелась со своим супругом 7 лет назад. Проскурякова вряд ли хочет обсуждений возможной «любовницы» мужа, но Николаева, вероятно, удержать в семье в этом случае уже вряд ли получится.


как грицца, нет дыма без огня)))
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.480
Инна для Николаева старовата, Ихорь любит посвежее), в инсте постоянно жена мелькает, так что думаю живут, но маэстро свободен ))) была на его концерте, там море обаяния и возраст не чувствуется) Такой котяра, хотя конечно для 18 летних он мамонт, но деньги есть, поэтому есть чем обаять и молодую аудиторию)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.223
Инна для Николаева старовата, Ихорь любит посвежее), в инсте постоянно жена мелькает, так что думаю живут, но маэстро свободен ))) была на его концерте, там море обаяния и возраст не чувствуется) Такой котяра, хотя конечно для 18 летних он мамонт, но деньги есть, поэтому есть чем обаять и молодую аудиторию)
да Инна посвежее его жены выглядит, так шта все может быть, а 18-летние зачем? силы уже не те, как никак вот-вот 60
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.480
да Инна посвежее его жены выглядит, так шта все может быть, а 18-летние зачем? силы уже не те, как никак вот-вот 60
Глаз у него озорной ) горит! Соглашусь Инна в хорошей форме, но с другой стороны они с Николаевым сто лет знакомы, чего только сейчас воспламенялись ?)
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
но с другой стороны они с Николаевым сто лет знакомы, чего только сейчас воспламенялись ?)
это как раз классика жанра!
но вот кто бухает - это ж Николаев!

кто там из живучих то остались? Пресняковы только?
Агутин уже как только не спалился :-/
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
если это правда про сына Маликова от любовницы, то Ленку жалко, никому такого не пожелаешь
с другой стороны, а любовница то что? отдала ребенка за N сумму денег? или как?
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.480
если это правда про сына Маликова от любовницы, то Ленку жалко, никому такого не пожелаешь
с другой стороны, а любовница то что? отдала ребенка за N сумму денег? или как?
Скорее всего , что так , а может и она где то рядом присутствует, потому что отдать ребенка за деньги ну такое ( не каждая способна. Помню журналюги когда про роды познали, подловили отца его у клиники, дед немного растерялся и сказал: нам запретили что либо говорить)))) то есть версии единой не было. А мне Лену не жаль, если все это о ней правда, она своего добилась - слава и деньги есть, а эти побочки переживет, когда они вместе на экране видно, что люто ненавидят друг друга счастливые супруги, но марку держат. Так то это ее выбор. Не удивлюсь если все таки громко разбегутся, и она ещё себя покажет.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Не удивлюсь если все таки громко разбегутся, и она ещё себя покажет.
а для чего им собственно этот цирк продолжать разыгрывать?
разбежались бы, на педерачках только обогатились, рассказав каждый свою версию
Стеша уже большая, той дочке вообще пох

то есть версии единой не было
удивительно, что за 9 мес не подготовились
или Елена тоже узнала за пару дней до родов
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.480
а для чего им собственно этот цирк продолжать разыгрывать?
разбежались бы, на педерачках только обогатились, рассказав каждый свою версию
Стеша уже большая, той дочке вообще пох


удивительно, что за 9 мес не подготовились
или Елена тоже узнала за пару дней до родов
Я так понимаю у Дмитрия семейные ценности родителями установлены, и у него имидж сказочного положительного Прынца, опять же у сестры семейная жизнь не заладилась, а он семьянин, пока не копнёшь.В молодости нравился он, есть несколько красивых клипов и как то рядом с ним виделась принцесса сказочной красы, а когда обнародовали Елену , которая если и тянула, то на Королеву в тяжелом люксе, я было разочаровано выбором. Мне юношеским взглядом казалось, что он должен был полюбить девочку кудрявую, которая на подтанцовке у Киркорова антлантиду плясала )))) такое было молодое видение мира)
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.039
Мне юношеским взглядом казалось, что он должен был полюбить девочку кудрявую, которая на подтанцовке у Киркорова антлантиду плясала )))) такое было молодое видение мира)
Ту Атлантиду кудрявую моя мама забыть не может - очень уж приглянулась. Она думала, что это киркоровская любовь. А потом вдруг Аллка нарисовалась.
Лично я видела рядом с Маликовым дочку какого-нибудь преподавателя из консерватории. И все такие за столом сидят, рахманиновы с шостаковичами, во фраках.
А тут Лена, по факту. Красивая, но пожи...вшая.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.480
Ту Атлантиду кудрявую моя мама забыть не может - очень уж приглянулась. Она думала, что это киркоровская любовь. А потом вдруг Аллка нарисовалась.
Лично я видела рядом с Маликовым дочку какого-нибудь преподавателя из консерватории. И все такие за столом сидят, рахманиновы с шостаковичами, во фраках.
А тут Лена, по факту. Красивая, но пожи...вшая.
Атлантида, как то приходила на какие то шоу воспоминаний) в заграницах вроде обитает, такая лёгкая девочка была красивая) Дима ага как тряхнёт перхотью и за рояль, создавалось впечатление духовного классического музыканта, но связь одна с Ветлой о многом говорит, а потом и Лена)) никакой Дима не Прынц)))) Алкаш обыкновенный)
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.039
В начале 90-х была я вся во творчестве Маликова (и немножко Технологии с Депешами, но всех вместе очень скоро потом медным тазом накрыла А-ХА). Надо сказать, что его песни на тот момент были мелодичны, красивы и богато (относительно всяких Комбинаций) аранжированы, а шагановские романтичные тексты вызывали сладкую истому. От его нынешнего творчества создаётся ощущение, что он так и застрял в тех 90-х, и прежнего восторга не вызывает (ибо на жопе уже целлюлит, а истома только от набитого холодильника).
А подружка моя любила Вовку Преснякова. И про него все узнавала. И хотя пресняковские и маликовские постоянно мерялись штанами кумиров, но где Маликов, там и Пресняков, ибо их отцы в одной группе песнохорили.
Она мне рассказывала страшные вещи, от которых любая любительница Маликова могла тут же упасть воммарок.
Дескать, Дима твой ругается матом и частушки матные поёт, а ещё любит голым ходить по дому, почесывая себе яйцы.
Я ей отвечала, что "вывсёврёти" и "оннитакой". Он отличник консервы, любит как и я Рахманинова и выгуливает, прилично одевшись, колли Стинга, которого назвал в честь любимого певца, а я тоже Стинга люблю. Такой человек чесать яйцы не будет.
Прошло много лет. Теперь я думаю, что Катька говорила правду.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.480
В начале 90-х была я вся во творчестве Маликова (и немножко Технологии с Депешами, но всех вместе очень скоро потом медным тазом накрыла А-ХА). Надо сказать, что его песни на тот момент были мелодичны, красивы и богато (относительно всяких Комбинаций) аранжированы, а шагановские романтичные тексты вызывали сладкую истому. От его нынешнего творчества создаётся ощущение, что он так и застрял в тех 90-х, и прежнего восторга не вызывает (ибо на жопе уже целлюлит, а истома только от набитого холодильника).
А подружка моя любила Вовку Преснякова. И про него все узнавала. И хотя пресняковские и маликовские постоянно мерялись штанами кумиров, но где Маликов, там и Пресняков, ибо их отцы в одной группе песнохорили.
Она мне рассказывала страшные вещи, от которых любая любительница Маликова могла тут же упасть воммарок.
Дескать, Дима твой ругается матом и частушки матные поёт, а ещё любит голым ходить по дому, почесывая себе яйцы.
Я ей отвечала, что "вывсёврёти" и "оннитакой". Он отличник консервы, любит как и я Рахманинова и выгуливает, прилично одевшись, колли Стинга, которого назвал в честь любимого певца, а я тоже Стинга люблю. Такой человек чесать яйцы не будет.
Прошло много лет. Теперь я думаю, что Катька говорила правду.
Ого) Катька то по тем временам продвинутая была димохульница))) я бы тоже молодое тогда не поверила ) как вспомню его задорное : нет ты не для меня , как бабочка огня, тебя я не миную)))))и я такая на шпильках))) эх молодость, наивность!
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.917
Симпатии
339.360
Маликовым не интересовалась. Но в юности увидела его интервью с романтической версией знакомства и оно мне запомнилось почему-то. Как он увидел ее фото в альбоме друзей. Добивался встречи, а она типа не соглашалась. Потом согласилась встретиться в кондитерской гостиницы Метрополь.

Так прямо верилось в их любовь, побеждающую преграды в виде детей от предыдущих браков и разницы в возрасте.

Эх и тут сказка не стала былью.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.480
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Ту Атлантиду кудрявую моя мама забыть не может - очень уж приглянулась. Она думала, что это киркоровская любовь. А потом вдруг Аллка нарисовалась.
Лично я видела рядом с Маликовым дочку какого-нибудь преподавателя из консерватории. И все такие за столом сидят, рахманиновы с шостаковичами, во фраках.
А тут Лена, по факту. Красивая, но пожи...вшая.
Маша кудрявая и была любовью Филиппа, по крайней мере он ее любовью был точно, но еще большей его , тогда еще нищего, любовью и мечтой была сцена и бабло. На бабе Алле как на ракете его и вынесло на вершину Олимпа, какая там Маша, хотя он к ней очень нежно относился, даже уже будучи в браке с Албариснай.Алка Машу технично подвинула а потом и вовсе уволила, боялась конкуренции всегда, неполноценная она женщина, все мужики ее кидали, которых она любила, у любой крыша съедет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.480
Маша кудрявая и была любовью Филиппа, по крайней мере он ее любовью был точно, но еще большей его любовью была сцена. Алка Машу технично подвинула а потом и вовсе уволила, боялась конкуренции всегда, неполноценная она женщина, все мужики ее кидали, которых она любила, у любой крыша съедет.
Если мы про бабу Аллу, то с чего ее любить - не краса, женственности ноль, хабальная, выпить не дура была и поскандалить, и по гастролям всю жизнь. И постоянно какие то вокруг интриги, скандалы, расследования. Бабушка пиара)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Вот у Николаева видок такой, что он часто побухивает. Самый лучший союз был дельфин и русалка. Но увы, не пара, не пара...
Профсоюз..
Конечно, он подбухивает, это не секрет вроде. Как и Агутин, Пресняков. Не бухают только педики: Киркоров, Колбасков. Но это не точно.