Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.925
Симпатии
339.533
Маша кудрявая и была любовью Филиппа, по крайней мере он ее любовью был точно, но еще большей его , тогда еще нищего, любовью и мечтой была сцена и бабло. На бабе Алле как на ракете его и вынесло на вершину Олимпа, какая там Маша, хотя он к ней очень нежно относился, даже уже будучи в браке с Албариснай.Алка Машу технично подвинула а потом и вовсе уволила, боялась конкуренции всегда, неполноценная она женщина, все мужики ее кидали, которых она любила, у любой крыша съедет.
Кака так любовь? Не знаю, как на время атландиды,

Но на время вступления в брак с Аллой женщины его не интересовали, чисто ИМХО.

Мне кажется Алла не из тех женщин, для которых "важнее всего погода в доме" - ее кидали, она кидала, жила на полную катушку.
Потом, может, поняла что в определнном возрасте гей для женщины лучший союзник, чем обычный мужик и стала с ними дружить.
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
Если мы про бабу Аллу, то с чего ее любить - не краса, женственности ноль, хабальная, выпить не дура была и поскандалить, и по гастролям всю жизнь. И постоянно какие то вокруг интриги, скандалы, расследования. Бабушка пиара)
И на передок слаба АБ.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
498e2e41da6e.jpg

Стеша как мамка вывела маленького на первую ёлку. Ну странно мне, молодая девица, избалованная, а с мелким возится, не верю. Мое думало, что такие великовозрастные сестрицы брезгливо отмахиваются "возитесь сами". А тут сплошное ми-ми-ми.
Деть похож на Киркорова :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.510
Посмотреть вложение 978085
Стеша как мамка вывела маленького на первую ёлку. Ну странно мне, молодая девица, избалованная, а с мелким возится, не верю. Мое думало, что такие великовозрастные сестрицы брезгливо отмахиваются "возитесь сами". А тут сплошное ми-ми-ми.
Деть похож на Киркорова :hi_hi_hi:
Все что то на Киркорова похожи и сын Галкина и стоцкой ))) продаёт что ли Филя генофонд )))) к слову филю никогда не воспринимала натуралом, он и Алла как две подруги смотрелись) старшее поколение меня за такую крамолу чуть не прокляло, в семье бытовало тогда сравнение Красив как Киркоров, его правда потом Юлиан вытеснил ненадолго )))
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
514
Симпатии
6.086
Возраст
40
Ну вас всех! Я сегодня до 6 утра слушала Маликова, потом плавно перешла на Хай-Фай ( Есенин музыку написал к "Если я останусь один" и пел там на бэк-вокале). :thank_you!::kokoshnik::xomyak_rydaet:и вот опяяять
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.510
Юлиан. Тьху. Уродец. Кто его признал красавцем... Где он КстатЕ?
Так это старшему поколению, им после Кобзона на контрасте такие лица казались яркими и красивыми. Юлиан мудак редкий что то поотирался около, помню Мордюковой, потом у Пахмутовой был замечен, подозреваю раскусили там быстро его душонку и слили, явный же пидор) и по званию и по содержанию) мне кажется его нишу Шаляпин нынче занял.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
А вот недавно были новости в, простигосподи, интернетах, что Юлиан поженился на Анастасии, кто помнит эту рыжую женщину. Не спрашивайте, откуда я это помню. Щас погуглю, поищу.

Upd: вот Поженились, да
Озорной Юлиан
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
912
Симпатии
10.655
Ту Атлантиду кудрявую моя мама забыть не может - очень уж приглянулась. Она думала, что это киркоровская любовь. А потом вдруг Аллка нарисовалась.
Лично я видела рядом с Маликовым дочку какого-нибудь преподавателя из консерватории. И все такие за столом сидят, рахманиновы с шостаковичами, во фраках.
А тут Лена, по факту. Красивая, но пожи...вшая.
Мария Шатланова – так звали ту кудрявую девушку, часто упоминается журналистами как первая гражданская жена Киркорова.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.794
Симпатии
168.782
Посмотреть вложение 978085
Стеша как мамка вывела маленького на первую ёлку. Ну странно мне, молодая девица, избалованная, а с мелким возится, не верю. Мое думало, что такие великовозрастные сестрицы брезгливо отмахиваются "возитесь сами". А тут сплошное ми-ми-ми.
Да ничего странного. У старших сестер к малышам часто зарождающийся материнский инстинкт срабатывает. У меня так средняя дочь от мелкого млеет, а он от нее.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.794
Симпатии
168.782
А вот недавно были новости в, простигосподи, интернетах, что Юлиан поженился на Анастасии, кто помнит эту рыжую женщину. Не спрашивайте, откуда я это помню. Щас погуглю, поищу.

Upd: вот Поженились, да
Озорной Юлиан
Хоспидя! Две мумии.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Кака так любовь? Не знаю, как на время атландиды,

Но на время вступления в брак с Аллой женщины его не интересовали, чисто ИМХО.

Мне кажется Алла не из тех женщин, для которых "важнее всего погода в доме" - ее кидали, она кидала, жила на полную катушку.
Потом, может, поняла что в определнном возрасте гей для женщины лучший союзник, чем обычный мужик и стала с ними дружить.
Именно на время вступления в брак с аллой женщины его еще интересовали, инфа 146 процентов. С Машкой он рвал по живому (для нее). Алке это польстило, что молодую красотку променяли на старую клячу Аллубарисну, она бы не вышла замуж тогда за пидораса если б знала...Это потом уже когда ее либидо угасло да и Филя стал популрнее ее самой,ей пришлось принять новую расстановку сил.Свой интерес к мужикам он тогда еще тщательно скрывал..
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.794
Симпатии
168.782
Эх, Маша Шатланова неземной красоты девушкой мне тогда казалась. И химия между ними с Филей была взаправдашняя, как мне кажется.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Именно на время вступления в брак с аллой женщины его еще интересовали, инфа 146 процентов. С Машкой он рвал по живому (для нее). Алке это польстило, что молодую красотку променяли на старую клячу Аллубарисну, она бы не вышла замуж тогда за пидораса если б знала...Это потом уже когда ее либидо угасло да и Филя стал популрнее ее самой,ей пришлось принять новую расстановку сил.Свой интерес к мужикам он тогда еще тщательно скрывал..
Коллега, который учился в МГИМО, сказал, что Филя в начале 90-х часто таскался в институтскую общагу к мальчикам из голубков, а потом все радостно ехали в клуб "Шанс", где голубой дым коромыслом стоял. Так что ваши 146% вас обманули.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.494
Коллега, который учился в МГИМО, сказал, что Филя в начале 90-х часто таскался в институтскую общагу к мальчикам из голубков, а потом все радостно ехали в клуб "Шанс", где голубой дым коромыслом стоял. Так что ваши 146% вас обманули.
Присоединяюсь. Киркоров давно по мужикам и давно это осознал и принял
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.925
Симпатии
339.533
Присоединяюсь. Киркоров давно по мужикам и давно это осознал и принял
Да и Машу можно понять. Она же танцовщица.
С такой внешностью гетеро бы ей прохода не давали.
А тут самореализация и никто не пристает.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.141
Атлантида, как то приходила на какие то шоу воспоминаний) в заграницах вроде обитает, такая лёгкая девочка была красивая) Дима ага как тряхнёт перхотью и за рояль, создавалось впечатление духовного классического музыканта, но связь одна с Ветлой о многом говорит, а потом и Лена)) никакой Дима не Прынц)))) Алкаш обыкновенный)
Я бы сказала, и истеричка он тоже обыкновенная. Что то в нем есть такое, бабско-неуравновешенное, капризное.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.141
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.230
Симпатии
9.651
да Инна посвежее его жены выглядит, так шта все может быть, а 18-летние зачем? силы уже не те, как никак вот-вот 60
Я не удивлюсь, если и не Инна, так кто то другой там есть. Проскурякова на редкость неприятная бабища оказалась при ближайшем рассмотрении, читаю ее инстаграм. И тупая к тому же. Как можно не знать, как выглядит твоя коллега по цеху? Роза Хайруллина, актриса пусть и нестандартной внешности, но в миллион раз талантливей этой проскурни. Или это она сострить так хотела? (Сорри, не знаю, в какую палату про нее писать)
E7F5B0AF-40E2-4215-874B-B71ADE635103.jpeg
 
Последнее редактирование: