Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
257
Симпатии
3.876
Действительно! С их то деньгами могла просто подарить знакомым с меньшим достатком, чем продавать))
да нет там никаких денег , одежка вся убогая в инсте , чот там пытается изобразить , но не получается
Post automatically merged:

Жену димас так любит , что постоянно развода просилда леночек не давала, угрожала что дочку не увидит никогда
А дочку он обожал и обожает! Лена очень злобная, завистливая баба в жизни
оооо! ну хоть кто то это написал , а то я читало и хуело , от того какие богатые мужики у Лены были до Димы, мужики ее все бросали , чпок и досвидания , за Диму она когтями вцепилась , что не отодрать было , кстате его родаки не в воторге от нее были , еще пиздеж про то что она успешная пизнесвуман была до Димы -чоааа?строительная фирма?-чооаа? чеки ломала она -пизнес йопт, как то очень давно интервью было с ней и им , она что то втирала про то что у нее было -ATTN! - Российско-Австрийское предприятие:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))): так у меня мама с ее подругой чуть от смеха с дивана не рухнули , пару раз один австрияк чпокнул и тут предприятие вдруг , Ленка оч завистливая баба была , все это сейчас у нее на роже
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
да нет там никаких денег , одежка вся убогая в инсте , чот там пытается изобразить , но не получается
Post automatically merged:


оооо! ну хоть кто то это написал , а то я читало и хуело , от того какие богатые мужики у Лены были до Димы, мужики ее все бросали , чпок и досвидания , за Диму она когтями вцепилась , что не отодрать было , кстате его родаки не в воторге от нее были , еще пиздеж про то что она успешная пизнесвуман была до Димы -чоааа?строительная фирма?-чооаа? чеки ломала она -пизнес йопт, как то очень давно интервью было с ней и им , она что то втирала про то что у нее было -ATTN! - Российско-Австрийское предприятие:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))): так у меня мама с ее подругой чуть от смеха с дивана не рухнули , пару раз один австрияк чпокнул и тут предприятие вдруг , Ленка оч завистливая баба была , все это сейчас у нее на роже
У нее мероприятия были а не предприятия)) изаксон обычный бандюган был, любил кстати кулаком вопросы решать
Диме тоже от него досталось))
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
539
Симпатии
2.379
У нее мероприятия были а не предприятия)) изаксон обычный бандюган был, любил кстати кулаком вопросы решать
Диме тоже от него досталось))
Расскажите поподробнее, что знаете, про их жизнь с Изаксоном. Почему разбежались?семья же все таки была, дочка
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Расскажите поподробнее, что знаете, про их жизнь с Изаксоном. Почему разбежались?семья же все таки была, дочка
Он мужик суровый, горячий)) а лена даже живя с ним в хахелях и усладах с ними себе не отказывала))
Внешне она реально очень хороша была!!
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Стеша в Маликовфх, посмотрите на отца Дмитрия, на него самого и сестру Инну. Последняя просто достаточно приятная миловидная женщина. А у матери Стеши тонкие черты лица
Вот только фото матери свежих давно нигде нет, и на концерте ее не показали, а она присутствовала.
 
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
106
Симпатии
475
Стешка тут очередной look запилила в кожаном корсете и кожаных шортах:
http://instagr.am/p/B8LYajEBHxe/
Вторая фотка - жесть! Достойная конкурентка бабЯны по кривому фотошопингу ног. Молодая ведь, могла бы и научиться аккуратному улучшайзингу.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.260
Вот только фото матери свежих давно нигде нет, и на концерте ее не показали, а она присутствовала.
У Малахова засветились всем скопом на юбилей Димы, Лена страшная мукла, хуже транса. Стеша ничего так, блин на месте, фигура шикарная, особенно ноги, я хз чё она их фотошопит
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.414
Про Киркорова.
В пору его ранней молодости, но был уже раскручен, по ТВ был сюжет из Америки , где у него, якобы, есть дети-двойняшки.
Отлично помню, как промелькнула его жена, как несмело еще бродили маленькие детишки.
Но больше всего запомнился огромный, как шкаф, холодильник.))
В пору всеобщего дефицита он потряс меня больше, чем двойняшки в Америке.
Но больше о детях не было слышно. То ли фейк, то ли ДНК сделали...
я тоже помню тот сюжет. «жена» еще азиаткой показалась. пока это писала, даже вспомнила название передачи. 50х50)) вот это у меня память))
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Никто не знает есть ли палата у Крутого? или может обсуждали его в какой теме? вроде говорят у него несколько лет вторая семья параллельно имеется
Это семья его умершего друга, помогает жене и детям, кажется их трое, детей
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1.179
Симпатии
9.752
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.532
Никто не знает есть ли палата у Крутого? или может обсуждали его в какой теме? вроде говорят у него несколько лет вторая семья параллельно имеется
На сплетнике писала девушка, что есть любовница и сын якобы. Девушка их соседка по КП на рублевке, он как будто им там купил дом и появляется, не скрываясь. Честно,не хочется в это верить, он у себя в инста такой классный, семейный, обожает и вику и сашу и всех своих внучек.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.260
На сплетнике писала девушка, что есть любовница и сын якобы. Девушка их соседка по КП на рублевке, он как будто им там купил дом и появляется, не скрываясь. Честно,не хочется в это верить, он у себя в инста такой классный, семейный, обожает и вику и сашу и всех своих внучек.
Ну а как наличие любовницы мешает любить детей и внуков? Жену не любит уже, или любит обеих
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.532
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.260
Не мешает, просто он производит впечатление порядочного человека.
Я смеялось! Во-первых мы не знаем что у него с женой, может она не оставила ему выбора.
Во-вторыхиногда это все уживается мирно
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.883
А племяш Маликова уже отцом стал. Тут писали про это? Кто-нибудь знает про его жену? Там у нее сестра тоже яркая под Шифер косит.
А Стеша вне инстаграмма очень простая внешне. Но кажется хорошим человеком.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766