Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
63.465
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.746
Симпатии
111.499
Адрес
Из засаленной кухни
И мне ) баба Лена холодна к ребёнку аж еле скрывает скрежет зубов, сына или внука всяко бы приняла) Точно Димасик в подоле приволок)
А представьте какого ребенку расти с такой "мамой". Он же наверняка все чувствует.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.171
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
539
Симпатии
2.390
Посмотрела инсту Стеши , сложилось впечатление , что только Стеша занимается ребенком :Unknown:, а мама Елена . ... мама рядом:hi_hi_hi: Кстати , мы не одиноки в своих предположениях , что Стеша - мама Марка , ну и признание маме Лене : тышшш мИня предупреждала :daa_a: а я не послушала тебя:ny_tik: ( типа как в песенке : говорила мама мне про люпоффь обманную ..да напрасно тратила слова ))))
не, на бывшего Стешкиного поцика мало похож чертами, просто типаж один у них с мальчиком(светленькие, глаза большие)
интересно почему от Стеши в свое время этот поц сбег, как и Юркисс - удачные партии))
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.171
полазила по стешиной инсте, не могу понять цвет глаз Марка, кажется, что темные, но может просто эффект такой.
Ежели темные, то никак не стешин от лео, но и не от Лены
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.315
Йопт, да они и похожи как мать с сыном. Родила, ну и отлично, молодая, здоровье позволяет, деньги тем более. Залетела- родила.
Я вот тоже больше верю в эту версию. Я ещё давно об этом писала.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Димон бабе Лене наверняка условие поставил, он генетически его и может не ее
и тем более не сдался ей на старость лет маленький ребенок и изображать любовь
Стеша имхо спасает ситуацию, что все друг друга любят, а на деле няни занимаются
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.854
Симпатии
28.172
Наси, а в клане Маликовых раскол произошёл какой-то? на др у Стеши ни ее тети, ни брата Димы с женой замечено не было, хотя раньше только так признавались друг друг в вечной любви, а теперь вообще молчок. Стеша тоже только отца с др поздравила у себя
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Мне кажется не Стешин. Или ее с животом эвакуировали из общества с глаз долой? Обязательно бы просочились фотки живота. Ребенок Маликова, от суррогатной матери, не Лены он. Только вот чей?
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.910
Симпатии
30.375
Мне кажется не Стешин. Или ее с животом эвакуировали из общества с глаз долой? Обязательно бы просочились фотки живота. Ребенок Маликова, от суррогатной матери, не Лены он. Только вот чей?
Я помню тот период , когда в СМИ писали , что у Маликовых сын родился , так вот Димон был внешне очень растерян , когда у него спрашивали рад ли он , что второй раз стал отцом ? :Unknown:Димыч сидел с видом : какой ребенок ? Вы о чем о ком? Имя ребенку долго не давали , месяц точно , если бы ребенок был желанный , запланированный , то и имя бы уже было придумано и ждали бы с нетерпением , а тут ...полное впечатление , что этот ребзь свалился Маликовым , как снег на голову , я все таки топлю за то , что Стешкин Марк и Леньки Груздева :daa_a: А темные глаза Марка похоже от Груздевых , у Леньки и его маман такие глаза :hi_hi_hi:Насчет беременности Стешиной , как могли не заметить ? , так это очень просто : месяцев до шести , а то семи , вполне могло быть незаметно , она девушка подтянутая , если еще и одежду носить оверсайз , то никто и не заметит , ну а на два месяца выпасть из светской жЫзни , так это просто , кстати дата рождения Марка мною не найдена , пишут , что 2018 год и все :Unknown:
 

Вложения

Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
24 января Марк родился
Post automatically merged:

Если это Стеши и Лёни, то значит Груздевы не захотели родниться с Маликовыми публично. Как то странно. В целом они нормальная семья, никакой дурной славы за ними нет. Если только им сама Стеша не нравится прям очень сильно)
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Я помню тот период , когда в СМИ писали , что у Маликовых сын родился , так вот Димон был внешне очень растерян , когда у него спрашивали рад ли он , что второй раз стал отцом ? :Unknown:Димыч сидел с видом : какой ребенок ? Вы о чем о ком? Имя ребенку долго не давали , месяц точно , если бы ребенок был желанный , запланированный , то и имя бы уже было придумано и ждали бы с нетерпением , а тут ...полное впечатление , что этот ребзь свалился Маликовым , как снег на голову , я все таки топлю за то , что Стешкин Марк и Леньки Груздева :daa_a: А темные глаза Марка похоже от Груздевых , у Леньки и его маман такие глаза :hi_hi_hi:Насчет беременности Стешиной , как могли не заметить ? , так это очень просто : месяцев до шести , а то семи , вполне могло быть незаметно , она девушка подтянутая , если еще и одежду носить оверсайз , то никто и не заметит , ну а на два месяца выпасть из светской жЫзни , так это просто , кстати дата рождения Марка мною не найдена , пишут , что 2018 год и все :Unknown:
Мне нравится ваша теория. Миленькие, а кто-то следил за инстой Стеши того периода? Говорят, она все вытерла? Или могла и старую Италию постить без живота, дело такое
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Мне нравится ваша теория. Миленькие, а кто-то следил за инстой Стеши того периода? Говорят, она все вытерла? Или могла и старую Италию постить без живота, дело такое
Я не следила, но как-то прокручивала на тот период времени и фотки постились без живота. Возможно консервы конечно)
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
24 января Марк родился
Post automatically merged:

Если это Стеши и Лёни, то значит Груздевы не захотели родниться с Маликовыми публично. Как то странно. В целом они нормальная семья, никакой дурной славы за ними нет. Если только им сама Стеша не нравится прям очень сильно)
Мне эта Стеша кажется вредной избалованной девочкой
Post automatically merged:

Сын, конечно, со Стешиным бойфрендом одно лицо.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Вот в этот период (на фото ниже) она должна была быть глубоко беременной, а тут всё в порядке с фигурой. До этого фотки консервы с бала, с папой танцует. Остальные хз, но тоже могут быть консервными. Октябрь 2017 фотки, потом эти декабрьские сразу. Если только она родила не в январе 2018, а в октябре 2017)))) то к новому году вполне могла в форме уже быть.
Слабая теория конечно, но я тоже думаю что сын Стешкин) сложно конечно гадать только основываясь на фотках в инсте)
2EB31991-7D94-4FCE-AE90-70EF2A2E94EF.png 2F0D18C7-1508-4182-B475-D58FD857F7B0.png
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Вот в этот период (на фото ниже) она должна была быть глубоко беременной, а тут всё в порядке с фигурой. До этого фотки консервы с бала, с папой танцует. Остальные хз, но тоже могут быть консервными. Октябрь 2017 фотки, потом эти декабрьские сразу. Если только она родила не в январе 2018, а в октябре 2017)))) то к новому году вполне могла в форме уже быть.
Слабая теория конечно, но я тоже думаю что сын Стешкин) сложно конечно гадать только основываясь на фотках в инсте)
Посмотреть вложение 1828610 Посмотреть вложение 1828611
Блин насики как интересно. Но если кареглазый, то не может быть Маликова и Лены сыном. Это генетика, 8 класс школы. Значит любовницы или Стеши. Капец, если Стеши.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.171
Блин насики как интересно. Но если кареглазый, то не может быть Маликова и Лены сыном. Это генетика, 8 класс школы. Значит любовницы или Стеши. Капец, если Стеши.
Так вроде Леня тоже голубоглазый, но и цвет глаз Марка под вопросом
Кмк, Димасик нагулял
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Так вроде Леня тоже голубоглазый, но и цвет глаз Марка под вопросом
Кмк, Димасик нагулял
Ну а мать? Что она бичиха какая-то бесправная? Как у матери отобрали?
Post automatically merged:

Меня поражают все эти горы Диора, Валентино, роз с колыбели у Стеши. Когда все уже есть, не к чему стремиться. Думаю, девчонка избалованная и капризная. Ну и ещё ленивая. Хотя, перепродажу с Алиэкспресса замутила.:;-))):
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.171