Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
11.914
А предыдущий жоних куда делся? У этого деньги есть или в НХЛ пока нк пригласили?
Та Груздев уже давно ушёл в туман.
А про нового в интернетах пишут, что «нападающий НХЛ «Minnesota Wild» за сезон получает около миллиона долларов»
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.763
Симпатии
111.695
Адрес
Из засаленной кухни
Та Груздев уже давно ушёл в туман.
А про нового в интернетах пишут, что «нападающий НХЛ «Minnesota Wild» за сезон получает около миллиона долларов»
Cтеша продолжает искать кому посадить на шею свою тощую жопку.
А вообще неплохой взаимовыгодный союз. Она безденежная из звездной семьи. Он при деньгах из семьи пролетариата
 
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
251
Симпатии
7.119
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1.301
Симпатии
20.582
Чье место она заняла? Она на платке училась, там берут всех, кто придет.
Неправда ваша, на платку там такой же конкурс, обрезается 70 человек бюджета грубо говоря согласно рейтингу по сумме баллов и затем 70 платников следующих. Там платников с низкими баллами егэ нет (от факультета конечно зависит), все платники тоже где-то с егэ 90+.
Вот в РУДН да, кто первый заплатил, тот и поступил, а ФА, ВШЭ и МГИМО хер туда ещё на платку прорвёшься, если баллами не блещешь.

Не понимаю, откуда желчь такая к тем, кто обеспеченный и в таких вузах учатся - да, есть и дауны но отлично замазанные, такие обычно по липовым грантам пролезают, либо егэ в глубинках покупают, а так не вижу противоречий - у кого есть бабло и ребёнок не конченый, те с детства в хороших школах, с кучей репетиторов и с английским в языковых летних школах. И в МГИМО с такими вводными поступить не проблема и учиться там не проблема. Если есть у родителей деньги вложиться в развитие ребёнка а у ребёнка есть мозг это все здраво принять, а не пробухать - так милое же дело, чего жёлчью-то брызгать)
Беда лишь в том, что чисто своими силами из общеобразовательной школы в такие вузы не прорваться, потому что там обычно учат так, чтобы ЕГЭ на троечку все сдали и отвалите. Но это вопросы к системе образования, а не к отдельным людям.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Неправда ваша, на платку там такой же конкурс, обрезается 70 человек бюджета грубо говоря согласно рейтингу по сумме баллов и затем 70 платников следующих. Там платников с низкими баллами егэ нет (от факультета конечно зависит), все платники тоже где-то с егэ 90+.
Вот в РУДН да, кто первый заплатил, тот и поступил, а ФА, ВШЭ и МГИМО хер туда ещё на платку прорвёшься, если баллами не блещешь.

Не понимаю, откуда желчь такая к тем, кто обеспеченный и в таких вузах учатся - да, есть и дауны но отлично замазанные, такие обычно по липовым грантам пролезают, либо егэ в глубинках покупают, а так не вижу противоречий - у кого есть бабло и ребёнок не конченый, те с детства в хороших школах, с кучей репетиторов и с английским в языковых летних школах. И в МГИМО с такими вводными поступить не проблема и учиться там не проблема. Если есть у родителей деньги вложиться в развитие ребёнка а у ребёнка есть мозг это все здраво принять, а не пробухать - так милое же дело, чего жёлчью-то брызгать)
Беда лишь в том, что чисто своими силами из общеобразовательной школы в такие вузы не прорваться, потому что там обычно учат так, чтобы ЕГЭ на троечку все сдали и отвалите. Но это вопросы к системе образования, а не к отдельным людям.
В их случае диплом МГИМО был задуман для удачного замужества. Вот смотрим будет ли выхлоп из этой инвестиции)
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1.301
Симпатии
20.582
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
251
Симпатии
7.119
Неправда ваша, на платку там такой же конкурс, обрезается 70 человек бюджета грубо говоря согласно рейтингу по сумме баллов и затем 70 платников следующих. Там платников с низкими баллами егэ нет (от факультета конечно зависит), все платники тоже где-то с егэ 90+.
Вот в РУДН да, кто первый заплатил, тот и поступил, а ФА, ВШЭ и МГИМО хер туда ещё на платку прорвёшься, если баллами не блещешь.
Милое, я закончило Финашку не так давно, берут на платку уаще всех подряд и без ограничений, был бы проходной балл. Хотя в приемке свистят, что количество мест ограничено и берём не всех, кар кар, чтобы быстрее договоры заключали и не думали. Такая тема везде. Количество групп на потоке расширить не проблема.

Вот Стешкины баллы. Чет никуя не 90+ Screen Shot 2021-07-27 at 15.20.54.png
И последний в списке на факультет МЖ у них был с суммой баллов 254 за 4 экзамена, пздц уровень знаний)))
(Вся инфа есть в свободном доступе)
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1.301
Симпатии
20.582
Милое, я закончило Финашку не так давно, берут на платку уаще всех подряд и без ограничений, был бы проходной балл. Хотя в приемке свистят, что количество мест ограничено и берём не всех, кар кар, чтобы быстрее договоры заключали и не думали. Такая тема везде. Количество групп на потоке расширить не проблема.

Вот Стешкины баллы. Чет никуя не 90+ Посмотреть вложение 2038653
И последний в списке на факультет МЖ у них был с суммой баллов 254 за 4 экзамена, пздц уровень знаний)))
(Вся инфа есть в свободном доступе)
Значит, в финашке что-то изменилось с моих времен не в лучшую сторону )
Факультет МЖ - ну такоэ, в мгимо все мясо на мэо и мо происходит и туда и на платку хер вползёшь. И это не отменяет конкурса, а не то, что кто первый заплатил, тот и влетел)
В любом случае баллы вы неплохие на скрине приложили, 330 за 4 предмета - это далеко не тупарь) вижу там вытянуло творческое задание, это внутренняя дисциплина, вот его могли и проплатить, хотя утверждать, конечно, не могу. Если русский на 91, могла и творческое задание хорошо написать.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.651
Тю, напали на девочку чупачупса, злые. Она ж оплатила налоги. Занесла девочка бабла в кассу на развитие универа. Смогла пять лет высидеть. Всё по честному.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.985
Симпатии
44.181
МГИМО это ведь всегда был,есть и будет заповедник мажоров.Ваш кэп.Не знаю,как там морально учиться обычному человеку
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.389
Cтеша продолжает искать кому посадить на шею свою тощую жопку.
А вообще неплохой взаимовыгодный союз. Она безденежная из звездной семьи. Он при деньгах из семьи пролетариата
А по мне так стеша беззлобная деваха, если сложится с ним, то и отлично. Ей уже за 20, все осознанно.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
58
Симпатии
553
Вот жизнь у девки. Сначала ты всю жизнь дочь Маликова, а потом ещё и жена хоккеиста. Нет своего «я». Хотя, конечно, ей повезло, она как у Христа за пазухой
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
А почему Стеша безденежная? Маликов конечно не госкорпорацией руководит, но думаю вполне обеспечен
Ну, не гребут у нас популярные (хоть и в прошлом) музыканты деньги лопатой. У Маликова на содержании жена и новый ребёнок. Живут наверняка не в трешке эконом-класса. Чтобы нормально такую семью обеспечивать уже денег немало надо. Если бы Димо прибыльным бизнесом занимался, об этом бы в СМИ писали. Вряд ли за Стешкой миллионы, максимум своя ж/п. Лично мне невдомек, нахрена она хоккеистам. На лицо и фигуру есть девочки поинтересней и без звёздного анамнеза. Или побогаче.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Вот жизнь у девки. Сначала ты всю жизнь дочь Маликова, а потом ещё и жена хоккеиста. Нет своего «я». Хотя, конечно, ей повезло, она как у Христа за пазухой
А что уже жена? Предложение было?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Ну, не гребут у нас популярные (хоть и в прошлом) музыканты деньги лопатой. У Маликова на содержании жена и новый ребёнок. Живут наверняка не в трешке эконом-класса. Чтобы нормально такую семью обеспечивать уже денег немало надо. Если бы Димо прибыльным бизнесом занимался, об этом бы в СМИ писали. Вряд ли за Стешкой миллионы, максимум своя ж/п. Лично мне невдомек, нахрена она хоккеистам. На лицо и фигуру есть девочки поинтересней и без звёздного анамнеза. Или побогаче.
А когда это у нас хоккеисты на богачках женились? Ну кроме ови , у остальных вполне обычные тёлки, у Радулова была гимнастка, у Телегина - Пелагея, ещё муж Началовой, не помню его фамилию, муж гимнастки Кудрявцевой. То есть не какие-то супербогатые девушки, не олигархини
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.389
Последний жОних страшненький очень и очень молоденький, через годик в лучшем случае Стеша-пухлые щёчки надоест. Она вообще очень невнятная какая то. Хорошая девочка не выделяющаяся из толпы.