Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754
Вторая фотка неоднозначная. Платье такое свободное, а живот у многих маленький, не всех растарабанивает. Нипанятна.
За месяц до родов маленький? Ну тады ой

Вот тут точно беременная)))) правда мальчик уже есть)
 

Вложения

Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.103
Симпатии
62.300
я бежала сюда, чтобы поделиться своими мыслями, а тут оказывается это во всю обсуждают

так вот.. когда я увидела фото марка, первое, что мне пришло в голову:" как же сильно он похож на груздева лёню. может это их ребенок со стешой?"
выше кто- то писал, мол, в чем позор рано рожать... дело не в позоре, а в том, что стешу с раннего возвраста пытаются родители на богатый хуй усадить. с ребенком это сделать куда сложнее, вот и выдают за брата.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.858
Симпатии
42.543
Значит,Стеша пока не замужем?
Post automatically merged:

Когда она только стала популярной,я думала,что она быстро выскочит замуж
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
У двоих карих может родиться голубой. Но у двоих голубых карий не может родиться. Голубой рецессивный.
Это устарелая теория. Я знаю, что нас в школе так учили. Но в последние годы это опровергли. Наследование цвета глаз намного сложнее, чем доминантный/рецессивный.
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754
Это устарелая теория. Я знаю, что нас в школе так учили. Но в последние годы это опровергли. Наследование цвета глаз намного сложнее, чем доминантный/рецессивный.
Это настолько редкий вариант, когда у светлоглазых кареглазый ребенок, почти как бомбейский синдром. Ну и учитываем, что цветов глаз на много больше, чем серый, зеленый, карий, есть и желтые, и серо-зеленые и зелено-карие и тд, и не всегда мы верно трактуем цвет глаз
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
Тоже недавно думала, что непонятно ничего с этим мальчиком, реально на Груздева похож. Вот еще фото с того бала Татлер, ни намека на живот.

А вот в феврале 18го на дне рождения живот как будто есть (послеродовой?), или платье неудачное.
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.050
Значит,Стеша пока не замужем?
Post automatically merged:

Когда она только стала популярной,я думала,что она быстро выскочит замуж
Мамка Лена тоже так думала но нет) может кто и клюнет на нашу Репку
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
516
Симпатии
5.253
Это настолько редкий вариант, когда у светлоглазых кареглазый ребенок, почти как бомбейский синдром. Ну и учитываем, что цветов глаз на много больше, чем серый, зеленый, карий, есть и желтые, и серо-зеленые и зелено-карие и тд, и не всегда мы верно трактуем цвет глаз
Наоборот, реже когда у двух кареглазых светлоглазый рождается. А наоборот чаще. Потому что карий ген "сильнее", вылезает через поколение спокойно (то же и с цветом кожи)
У меня карие например, при том, что у обоих родителей зеленые
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754
Наоборот, реже когда у двух кареглазых светлоглазый рождается. А наоборот чаще. Потому что карий ген "сильнее", вылезает через поколение спокойно (то же и с цветом кожи)
У меня карие например, при том, что у обоих родителей зеленые
Почитайте про доминантные гены, их нельзя " спрятать", как только появился, так сразу и проявился)
И еще раз, цветов глаз не три, гораздо больше, потому и наследование не простое дело, но у голубоглазых родителей рождение кареглазого ребенка стремится к нулю. А интенсивность окраса радужки может быть разная
У знакомой пары голубоглазого и желтоглазого ребенок с темно-карими глазами
Шкала бунака
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
516
Симпатии
5.253
Почитайте про доминантные гены, их нельзя " спрятать", как только появился, так сразу и проявился)
И еще раз, цветов глаз не три, гораздо больше, потому и наследование не простое дело, но у голубоглазых родителей рождение кареглазого ребенка стремится к нулю. А интенсивность окраса радужки может быть разная
У знакомой пары голубоглазого и желтоглазого ребенок с темно-карими глазами
Шкала бунака
Ну я ходячий пример того, что все сложнее этой простой схемы)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Милые, 3 страницы обсуждения глаз - перебор. Сходите во флудилку, пожалуйста.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.637
Симпатии
110.554
Адрес
Из засаленной кухни
Пока вы тут зовидуете, стеша диплом получила. До сих пор не понимаю нахрена ей диплом МГИМО? Тупо чужое место заняла.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.858
Симпатии
42.543
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
726
Симпатии
6.072
Диплом получила, а говорить не научилась, до сих пор двух слов связать не может, аж кровь из ушей. Ее родители говорят грамотно, используют красивые речевые обороты, а как так вышло, что Стеша не освоила это навык - не понятно.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.637
Симпатии
110.554
Адрес
Из засаленной кухни
Диплом получила, а говорить не научилась, до сих пор двух слов связать не может, аж кровь из ушей. Ее родители говорят грамотно, используют красивые речевые обороты, а как так вышло, что Стеша не освоила это навык - не понятно.
Может она иностранные языки в МГИМО осваивала.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.184
Че то мне не думается, что у Маликовых денег вагон. Скорее всего своё гоМно газеткой прикрывают.
Post automatically merged:

Наоборот, реже когда у двух кареглазых светлоглазый рождается. А наоборот чаще. Потому что карий ген "сильнее", вылезает через поколение спокойно (то же и с цветом кожи)
У меня карие например, при том, что у обоих родителей зеленые
мы с мужем с темно карими глазами. А дети -один с серыми, другой с карими, но светлыми. И тот, который с серыми когда злится, то глаза удивительным образом зеленеют.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.124
Симпатии
11.720
Дочь Димы Маликова - Стеша встречается с хоккеистом Кириллом Капризовым.

В данный момент пара вместе отдыхает в республике Алтай. Стеша не палится и подтирает комменты, если кто-то пишет что они вместе.
E706B813-638C-4BAC-BFB5-A30595499862.jpeg
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.637
Симпатии
110.554
Адрес
Из засаленной кухни
Дочь Димы Маликова - Стеша встречается с хоккеистом Кириллом Капризовым.

В данный момент пара вместе отдыхает в республике Алтай. Стеша не палится и подтирает комменты, если кто-то пишет что они вместе.
Посмотреть вложение 2002269
А предыдущий жоних куда делся? У этого деньги есть или в НХЛ пока нк пригласили?