Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.980
#1
Стефания "Стеша" Маликова

https://instagram.com/steshamalikova/


cf0690b368c3c2d99cb8de2851651eac.JPG


Скораблянабал
Фамилия мужа Маликовой была всю жизнь Паромонова, я только недавно поняла откуда Изаксон взялась.
Видимо, мама у Сергея была еврейка, а отец простой русский Паромонов.
Что самое интересное, что Сергей никогда не носил фамилию Изаксон.
Да и Лена всю жизнь была "парамонихой".
Но видимо не камильфо стало дочери Оле и Лене со временем быть Парамоновыми, вот и взяли фамилию бабушки)

Ольга копия отец, а Лена считалась красоткой.
У неё ничего не было переделано, сиськи свои большие, тонкая талия, скулы свои.
У неё неудачный SMAS, как и у Валерии, когда глаза или рот меняют форму.
Не так много в жизни удачных примеров SMAS, только у Джейн Фонды.
Лицо не изменило чёрт лица.

Ольга копия папы Серёжи

8749a52bf869.jpg 1130dd128a12.jpg

- Изаксон это ее девичья фамилия. Она же сама писала на вумане, я выше ссылку приносила.

Скораблянабал
Она обманывает, это фамилия мамы Сергея.
Я не помню её девичью фамилию, но спрошу, она вообще из Тульской области, работала продавщицей в мясном отделе.
Но умна, умна.
У неё всегда очень крутые мужчины были.
Маликов самый нищий из них...
Видимо, влюбилась, так как изначально и довольно долгое время он вообще жил у неё и ездил на её BMW подаренным Аликом Команом, её любовником из Канады.

Парамонову - Маликову знаю как она в Москву перебралась.
Когда парамона посадили, она сама стала ходить ломать чеки.
Не переделанная, сисика своя, талия тонкая, просто SMAS как у большинства неудачный, глаза уехали в неестественное положение.
Она ничего не переделывала, нос скулы рот все свое.
У нееё всегда были очень богатые любовники.
После богатого парамона - испанец, который ей загородный дом купил при царе горохе, друг покойного Бабека. Потом канадец Алик Коман, которого она бросила и стала встречаться с нищим Маликовым, который ездил на BMW подаренной Команом, и жил у неё в квартире.

57df83f3ea5b.jpg 12628126_447241062131761_1700574358_n.jpg
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
#3
Live написал(а):
Дочка у Маликова красотка. Не чета не мытым силиконовым прошмандовкам :men:
она безумно милая и сразу видно - не пустая внутри!! тут воспитание,видимо,про маликова все,кто общался,говорят - воспитанный очень
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
#6
Xu_lo написал(а):
Ой, а что с девочкой Маликовой случилось? :sh_ok: Такая невероятная малышка была, свеженькая, юная, красивая.. Ещё в прошлом году где-то её видела, хорошенькая была. А на этих фото какая-то дама без возраста: то ли 20, то ли под 30. Со ртом какая-то беда :ny_tik:
Невероятная малышка активно фотошопила себя и принимала выигрышные позы, чтобы не было видно широкого лица. Только этим могу объяснить то, что она на своих фотках хорошенькая и милая, а на фотках других людей ну совершенно обычная широколицая девушка.
Платье какое-то неряшливое, нитки торчат. Лицо хмуро-унылое. Какой-то не удачный бал для нее.

Но везде поют, мАдель, красавица, умница, новое свежее лицо. :ti_pa:
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
#10
Вот тебе и девочка))) А в лета войдёт ещё не так отжигать начнёт)
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
351
Симпатии
113
#11
Лолошка написал(а):
Вот тебе и девочка))) А в лета войдёт ещё не так отжигать начнёт)
да судя по фото она уже отжигает, по моему эта потрепаная мамзель просто возраст скрывает, откуда известно что ей именно 15? у нее лицо взрослого человека а точнее бабы которая многое уже повидала
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#13
Кстати, Маликова с младшим сыном Валерии зажималась, хотя он манерный парень, женоподобный какой-то.

Наверное, только у Стриженовых девочка выглядит, как девочка. Видно, что ее оберегали от порочного окружения в тусовке.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#14
Сын Валерии Арсений(из него лепят великого пианиста, уже и альбом свой выпустил) и Стеша:

401x.jpeg g_5013ae43645e36cf4bd05d7ca3ccd066_standart.jpg 1962899_1527882757352776_811778748_n.jpg 1407786737.jpg


Я вот не пойму, Маликовы просто забили на воспитание дочери и она с определенного возраста ходит по рукам?
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.894
#15
Красивая девочка, только с макияжем перебарщивает.. Очень похожа на маму, судя по всему будет такой же красавицей.
На чужих фотках выглядит на свой возраст. Вы не видели 15летних блядин, которым в 18 уже жизнь наскучила.

Многие в таком возрасте хотят быть взрослее :nez-nayu: потом "молодиться" будут. Сэ ля ви

Наблюдака, а ходит по рукам- это фоткается с мальчиком??
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#16
Рио де Жанейро написал(а):
Наблюдака, а ходит по рукам- это фоткается с мальчиком??
Я про фото обнаженки в 10 или сколько там лет. ::-(:
Мое мнение, вид у нее потасканный и сам взгляд бывалой, пожившей тетки. Не выглядит она ребенком, даже без косметики.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.894
#17
Ну ей там не 10. Сисек-писек не видно. Понятно, что фотки не от большого ума делала, думаю ей уже родители объяснили что к чему. Ну и эти фотки не значат, что по рукам пошла..
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#19
Рио де Жанейро написал(а):
Ну ей там не 10. Сисек-писек не видно. Понятно, что фотки не от большого ума делала, думаю ей уже родители объяснили что к чему. Ну и эти фотки не значат, что по рукам пошла..
Ну может, мои мысли ошибочны или я резко выразилась, конечно она не прыгает с койки на койку и с первым встречным, но просто впечатление такое, что ни она, ни Кафельникова не невинные дети, а рано повзрослевшие в плане моральных устоев личности. То есть видели и знают то, что им еще рано знать. Наверное, так.


К примеру, как Дрю Беримор, которая в 10 лет уже была алкоголиком или сестры Олсен, нюхавшие кокаин с подросткового возраста.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.894
#20
Наблюдака2 написал(а):
Ну может, мои мысли ошибочны или я резко выразилась, конечно она не прыгает с койки на койку и с первым встречным, но просто впечатление такое, что ни она, ни Кафельникова не невинные дети, а рано повзрослевшие в плане моральных устоев личности. То есть видели и знают то, что им еще рано знать. Наверное, так.
Здесь ближе к сути ::-): Большинство таких детей взрослеют раньше времени! Там в школах трава и кокаин гуляет как норма.. :nez-nayu:

Думаю, Кафельникова пораспутнее будет..
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.002
Симпатии
172
#21